ЦСКА Москва Вернблум Понтус 1 9
Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
    Звучит финальный свисток! "Анжи" в стартовом матче четвертого тура чемпионата России в Казани одержал волевую победу над "Рубином" 2:1. Казанский клуб мог как минимум сыграть вничью, но в итоге нереализованный пенальти Портнягиным стоил "Рубину" даже ничьей. После этого матча "Анжи" набрал семь очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а "Рубин" с двумя баллами остался на тринадцатой строчке.
    90'
    Рочина пробил в дальний угол ворот Беленова, Александр в прыжке выбил мяч из-под штанги. Затем уже последовала передача во вратарскую, на этот раз Беленов намертво забрал мяч.
    90'
    Амаду нарушил правила у своей штрафной площади против Рочины. Последний шанс "Рубина" спасти игру.
    90'
    Игрок "Анжи" Шамиль Гасанов получил желтую карточку за грубую игру против Жемалетдинова.
    90'
    Гарсия перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Анжи" и нарушил правила против Ямбере.
  • 90'
    Сонг выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Беленов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    90'
    Четыре минуты добавил Алексей Еськов к основному времени матча.
    89'
    Опасный момент! Амаду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рыжиков в прыжке спас свою команду.
  • 88'
    Что касается пенальти, видно было, что Беленов уже готов был прыгать именно в правый угол, но Портнягин все же рискнул и ошибся.
    87'
    В составе "Анжи" произошла третья замена. Вместо Лоренцо Эбесилио на поле вышел Карлен Мкртчян.
    87'
    И не забивает пенальти "Рубин"! Портнягин пробил в правый угол ворот, Беленов потащил, моментально на добивании играл Гарсия, мяч пролетел над перекладиной!
    86'
    Портнягин упал перед штрафной площадью "Анжи", Еськов уже в свойственной манере промолчал.
    86'
    А вот теперь пенальти назначается в ворота "Анжи"! Сбили в штрафной площади Портнягина, провинился Мусалов.
  • 85'
    Жемалетдинов ворвался в штрафную площадь с правого фланга, там ему поставили корпус защитники "Анжи", что позволило Беленову сыграть на выходе и забрать мяч.
  • 84'
    Пошли уже последние минуты матча, а опасные моменты у ворот "Анжи" совсем пропали.
      83'
      В составе "Рубина" произошла последняя замена. Вместо Виталия Устинова на поле вышел Игорь Портнягин.
    • 82'
      Эбесилио получил мяч в штрафной площади от Амаду и пробил по воротам, получилось слабенько, мяч в итоге забрал Рыжиков.
      81'
      Рочина выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась упорная борьба за мяч, которую в итоге выиграли игроки "Анжи".
    • 80'
      Рочина пробил по воротам из пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      79'
      Защитник "Рубина" Дарко Лазич получил желтую карточку за грубую игру против Канунникова.
    • 78'
      Бурлак в касание пробил со входа в штрафую площадь, получилось очень неудачно.
      77'
      В составе "Анжи" произошла замена. Вместо Бернарда Бериши на поле вышел Амаду Мутари.
      76'
      Бернард Бериша похоже уже выложился на максимум. Сейчас игрок "Анжи" уже просто рухнул на газон и просит замену.
      75'
      Бериша ворвался в штрафную площадь с правого фланга, пробил в ближний угол ворот, Рыжиков спас свою команду, а вот добивание у Бернарда совсем не получилось.
    • 74'
      Эбесилио вошел в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Рыжиков был на месте.
    • 73'
      Все меньше времени остается у "Рубина" на спасание, по такой игре уже скоро о победе можно будет уже не мечтать.
      72'
      Вновь против Карадениза сбили в центре поля, на этот раз провинился Ямбере.
      71'
      Защитник "Анжи" Али Гаджибеков грубо сыграл в центре поля против Карадениза и получил желтую карточку.
    • 70'
      Бериша ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но вроде бы Рыжиков все контролировал.
    • 69'
      Жемалетдинов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Беленов без особых проблем забрал мяч в руки.
      68'
      Вторую замену проводит "Рубин". Вместо Марко Девича на поле вышел Рубен Рочина.
      67'
      Какой момент! С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Анжи", Девич получил мяч и пробил по воротам, удар у Марко совсем не вышел.
      66'
      Замена в составе "Рубина". Вместо Магомеда Оздоева на поле вышел Рифат Жемалетдинов.
      65'
      Девич попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, наткнулся на соперника и упал, Еськов вновь промолчал.
      64'
      В составе "Анжи" произошла замена. Вместо Филиппа Будковского на поле вышел Джонатан Менса.
    • 63'
      Гарсия выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, Ямбере удачно сыграл на перехвате.
    • 62'
      Час игрового времени уже позади, в составе "Рубина" постепенно готовятся замены.
      61'
      Быстро игроки "Рубина" разыграли стандарт, Устинов получил мяч в штрафной площади и упал. Еськов пока сделал устное внушение защитнику "Рубина", чтобы больше симуляций не было.
      60'
      Против Гарсии нарушили правила на правом фланге. "Рубин" заработал неплохой стандарт.
    • 59'
      На ровном месте игроки "Рубина" потеряли мяч в центре поля, болельщики клуба уже начинают негодовать.
    • 58'
      Последовала подача в штрафную площадь "Анжи", Девич головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 57'
      Болельщики "Рубина" активно гонят свою команду вперед, игроки казанского клуба пока только приходят в себя.
      56'
      Бергстрем в борьбе за мяч наступил на ногу Гаджибекову. Игрок "Анжи" пока на газоне, вновь пауза в игре.
    • 55'
      Вот теперь сейчас "Рубин" помчится вперед, проигрывать на своем поле, да еще так, сегодня казанскому клубу это непозволительно.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!!! Эбесилио!!! Вот это да! Длительную атаку провели игроки "Анжи". Гаджибеков дважды пытался выполнить передачу в штрафную площадь с левого фланга, по ногам успел получить и Тигиев. Но борьба продолжалась, в итоге в центр штрафной площади последовала подача, Рыжиков грубо ошибся на выходе, мяч отскочил к Эбесилио, который спокойно поразил пустые ворота.
    • 53'
      Последовала передача на ход Канунникову из центра поля, получилось слишком сильно, да еще и Ямбере поставил корпус, в итоге мяч ушел за пределы поля.
    • 52'
      Сонг получил по ногам в центре поля, но так как мяч остался у "Рубина", Еськов не стал давать свисток.
    • 51'
      Карадениз со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, в очередной раз отбились игроки "Анжи".
      50'
      Гаджибеков нарушил правила на левом фланге против Карадениза. "Рубин" заработал неплохой стандарт.
    • 49'
      Последовала передача на ход Канунникову из центра поля, Максим выполнил передачу на дальнюю штангу, там никого из партнеров не оказалось.
    • 48'
      Поднялся в итоге у нас Мусалов, все с ним нормально, игра продолжается.
      47'
      Мусалов упал в борьбе за мяч, Еськов показал, что нужно продолжать игру. Однако игрок "Анжи" пока не может подняться. Небольшая пауза.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Рубин" скорее всего опять будет большую часть времени играть первым номером, но все же казанцам пора бы больше создавать опасных моментов, да и как показал первый тайм, забивать больше одного мяча.
      Звучит свисток на перерыв! Ничего не стал добавлять к первому тайма Алексей Еськов и отправил команды отдыхать. Пока счет в нашем матче равный 1:1. "Рубин" и "Анжи" в первом тайме показали нам вполне приличный футбол, будем надеяться, что вторая половина матча будет ничуть не хуже.
      45'
      Девич в борьбе за верховой мяч у ворот "Анжи" нарушил правила против Ямбере. Пауза у нас в игре.
      45'
      Опасный момент! Бериша ворвался в штрафную площадь с левого фланга, выполнил передачу в центр, Эбесилио совсем немного не хватило, чтобы пробить по воротам.
    • 44'
      Вот так неожиданно "Анжи" сравнял счет перед перерывом, это может быть удар для "Рубина".
      43'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Будковский!!! Бериша прорвался по левому флангу, выполнил подачу на ближнюю штангу, Будковский головой пробил по воротам, Рыжиков оказался не готов, в итоге мяч оказался в сетке.
      43'
      Последовала передача в штрафную площадь "Рубина" на Будковского, игрок "Анжи" оказался в офсайде.
    • 42'
      Карадениз с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, теперь уже Санчес совсем немного не достал до мяча.
      41'
      Карадениз выполнил подачу на дальнюю штангу, совсем немного Гарсия не добрался до мяча.
      40'
      Опасный момент! Канунников ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, Беленов перевел мяч на угловой.
    • 39'
      Оздоев выполнил подачу на дальнюю штангу, Карадениз подхватил мяч, но сам Гекдениз подачу выполнить не смог.
      38'
      Бериша нарушил правила на левом фланге против Устинова. "Рубин" заработал неплохой стандарт.
    • 37'
      Устинов выполнил заброс на ход Канунникову, Ямбере выбил мяч в аут.
    • 36'
      Отличная атака удалась "Рубину", которая в итоге завершилась голом, посмотрим, что теперь нам покажет "Анжи".
      35'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Канунников!!! Сонг и Канунников разыграли отличную комбинацию между собой, в итоге Максим вышел на рандеву с Беленовым и уверенно переиграл голкипера "Анжи".
      34'
      Бериша выполнил подачу в центр штрафной площади, получилось неудачно, игроки "Рубина" очень уверенно отбились.
      33'
      Опасный момент! Эбесилио ворвался с левого фланга в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч полетел в ближний угол, Рыжиков перевел его на угловой.
      32'
      Девич упал в борьбе за мяч в штрафной площади "Анжи", Еськов сразу показал, что нужно играть.
    • 31'
      "Рубин" вновь начал катать мяч в центре поля, не хватает нашему матчу опасных моментов.
    • 30'
      Тигиев попытался пробить по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 29'
      Бериша пробил в ближний угол ворот с левого угла поля, получилось не очень удачно, мяч попал в сетку с внешней стороны, но Рыжиков все контролировал.
    • 28'
      Сонг выполнил передачу на ход Канунникову, не смог Максим переиграть Ямбере, будет аут.
      27'
      Девич заехал рукой по голове Лазичу в борьбе за верховой мяч, небольшая пауза у нас в игре.
      26'
      Разыграли корнер игроки "Анжи", затем последовала подача на линию вратарской, а там Ямбере нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
    • 25'
      Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Рубина" с левого фланга, не стали защитники рисковать и просто выбили мяч на угловой.
      24'
      Карадениз вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, Беленов сыграл на выходе и выбил мяч к линии штрафной площади, там оказался Оздоев, Магомед сразу пробил по воротам, получилось немного неточно.
      23'
      Ну вот и первый боле-менее приличный момент создал "Рубин". Карадениз пробил в ближний угол ворот, Беленов уверенно перевел мяч на угловой.
      22'
      Карадениз выполнил подачу на ближнюю штангу, в очередной раз защитники "Анжи" мяч выбили, но его подхватил Сонг и вернул Караденизу.
    • 21'
      Канунников ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 20'
      Разыграли все же стандарт казанцы, защитники "Анжи" были неготовы, Карадениз с левого угла штрафной площади вытащил на себя Беленова, затем выполнил подачу в центр, защитники "Анжи" не дали пробить по своим воротам.
      19'
      Ямбере сбил Канунникова в центре поля. "Рубин" очень спокойно разыграл стандарт.
    • 18'
      "Рубин" пока катает мяч в центре поля, а болельщики активно гонят свою команду вперед.
    • 17'
      Более-менее равный становится у нас матч, опасных моментов пока никто так и не создал, так что посмотрим, что будет дальше.
      16'
      Карадениз выполнил подачу на ближнюю штангу, гости и тут очень уверенно отбились. Пока при стандартах у "Рубина" мало что получается.
    • 15'
      Карадениз выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, защитники "Анжи" выбили мяч на угловой.
      14'
      Лазич нарушил на правом фланге правила против Канунникова. Еще один стандарт заработал "Рубин",
    • 13'
      Темп матча у нас пока довольно средний, но в Казани все же погода у нас тоже довольно жаркая, так что супер скоростей ждать сегодня не нужно.
    • 12'
      Старается "Анжи" перехватить контроль над мячом, однако пока в атаке у гостей пока практически ничего не получается.
    • 11'
      Последовал заброс из центра поля на ход Мусалову, Устинов хорошо поставил корпус и не дал сопернику добраться до мяча.
      10'
      Карадениз перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Гаджибекова.
    • 9'
      Гаджибеков на правом фланге немного заигрался и принял мяч уже за боковой линией поля, теперь мяч вновь вернется к "Рубину".
    • 8'
      Устинов хорошо сыграл на левом фланге и не дал Берише прорваться вперед. Аут вбросят гости.
    • 7'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Рубина" из центра поля, получилось неудачно, Рыжиков спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 6'
      Устинов неудачно принял мяч на левом фланге и упустил его за пределы поля. Пока "Анжи" большими силами отсиживается в обороне.
    • 5'
      Карадениз выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, Канунников головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Беленов все контролировал.
      4'
      Канунников получил по ногам на правом фланге от Ямбере. "Рубин" заработал неплохой стандарт.
    • 3'
      Болельщики "Центральный" сегодня заполнили очень неплохо, поддержка у "Рубина" сегодня будет мощная.
    • 2'
      Оздоев попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к правому углу поля, там его подобрал Карадениз.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Алексея Еськова, и игра началась. "Рубин" сегодня наверняка попытается наконец-то одержать первую победу в чемпионате России, все же за три прошедших матча казанцы пока дважды сыграли вничью и один раз потерпели поражение.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче четвертого тура чемпионата России между казанским "Рубином" и махачкалинским "Анжи". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.