Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Побеждает "Манчестер Сити" своего оппонента со счётом 1:4. Неплохо пока смотрится команда Гвардиолы на старте чемпионата, но не могу сказать, что "Манчестер" показывает сверхфутбол настоящего лидера. "Сток" же в целом неплохо отыграл встречу, но подсел в концовке. Друзья, буквально через полчаса продолжится второй тур АПЛ, в 17:00 по Москве состоится много интересных матчей, за трансляциями которых вы сможете понаблюдать на нашем портале. А эту игру вместе с вами смотрел Валерий Полевиков. Увидимся!
    И тут же звучит финальный свисток. Конец матча!
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:4! Нолито! Ещё один дубль в матче. С фланга классно отдал пас Сабалета, эту передачу грамотно пропустил Ихеначо, в итоге Стерлинг оказался вместе с Нолито перед вратарём, отдал на испанца пас. Нолито второй раз встрече забил практически в пустые ворот.
    90'
    Как здорово сейчас пробил Кркич из-за пределов штрафной. Точно, нацеленно, в верхний угол ворот! Кабальеро спасает.
  • 90'
    Кркич врывался в штрафную, на финте убрав соперника. Но Стоунс грамотно подстраховал партнёров, подставив ногу и выбив мяч из под контроля Бояна.
    90'
    Ещё одна жёлтая в матче. Получает её Стоунс за подкат на убежавшем от него Диуфе.
  • 90'
    Кстати, пока в игре пауза, хочу оповестить вас об ещё одной статистической интересности: Агуэро забил 20 мячей в 20-и матчах 2016-го года. По-моему, очень крутая статистка для нападающего.
    90'
    Пять, целых пять минут добавил арбитр к матчу.
  • 90'
    И тут же Соби помчался атаковать, обвёл Сабалету на фланге, но затем, поскользнувшись, упал и потерял мяч. Обидно молодому вингеру.
    89'
    А Рамадан Соби заменил Арнаутовича.
    88'
    Делф меняет Де Брёйне. Укрепляет центр поля у "Манчестера".
  • 87'
    И запели, запели фанаты "Сити". Очень хорошо их слышно. Празднуют они победу и имеют на это право.
    86'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:3! Нолито! Как классно сыграл Ихеначо, отдав голевой пас на испанца. Ихеначо начал атаку своей команды, сыграв в стеночку с Сильвой, затем вышел на рандеву с вратарём, обвёл его и отдал точный пас на Нолито, который без проблем отправил мяч в сетку.
  • 85'
    Ихеначо классно сыграл в стенку с Сильвой, который ворвался в штрафную и со своей левой влупил по воротам, но промазал.
  • 84'
    Убегали в потенциально хорошую контратаку "гончары", но последним пасом ошибся Уолтерс.
      83'
      Келечи Ихеначо меняет.. Серхио Агуэро. Да, уходит отдыхать аргентинец, забивший сегодня два гола.
    • 82'
      Стерлинг не очень хорошо смотрится сегодня. Сейчас отдал очень неточную передачу, на хорошего открывшегося Де Брёйне.
    • 81'
      "Манчестер" вновь завладел мячом и катают его на чужой половине поля, потихоньку подбираясь к чужим воротам. А "Стоку" нужно взорваться, сделать последний рывок и попытаться забить. Если этого не случится, то "Сток" - и не "Сток" вовсе.
      79'
      Джо Аллен почувствовал себя нападающим, обведя двух игроков перед штрафной, затем сделал длинный перевод на Арнаутовича, который спустя несколько секунд упал в штрафной. Дин показывает, чтоб поднимался игрок.
    • 78'
      Коларов сильно пробил издалека, но попал в ногу Волльшайду. Сейчас "Сток"с мячом. В последние минут десять не получается у них подойти к чужим воротам.
    • 77'
      Нолито обыграл игрока в чужой штрафной и отдал здоровский пас под себя на Сильву, но последний немного не успел. Классно всё смотрелось, если бы прошло.
    • 76'
      И снова кидают мяч на Диуфа, одинокго Диуфа.. Бардсли отправлял мяч, переборщил с силой и тут же извинился перед своим нападающим за неточность.
      75'
      Ничего не принёс угловой. Гивен введёт мяч ударом от ворот.
    • 75'
      Ещё один угловой у ворот "Стока". Сильва готовится подать.
    • 74'
      Явно затихла игра. Много пауз, много борьбы в центре поля. Надеемся, что это затишье перед бурей.
      73'
      Джонатан Уолтерс выходит на поле, Имбула отправляется отдыхать.
      72'
      И Сабалета нарушает правила в атаке. Сколько же фолов сегодня заработали обе команды? Очень много.
      71'
      Ещё одна жёлтая в матче. Получает её Джо Аллен за фол на Сабалете. Тут прав Дин, Джо действительно грубо играл.
      70'
      Сильва убегал по левому флангу, развивая атаку своей команды. Диуф грубо срубил его. Давид на газоне.
      69'
      И услышал меня Гвардиола. Нолито появляется вместо Наваса.
    • 68'
      Успокоилась немного игра, нужно признать. Но так же нужно признать, что блекло начал смотреться "Манчестер". "Гончары" играю так, как и играли в первом тайме, а вот гости явно сдали. Нужна замена, Пеп?
    • 67'
      Хорошо подавал Питерс с левого фланга на Диуфа, но так же хороши оборонцы "Манчестера", которые, грамотно заняв позиции, обыграли нападающего в воздухе.
      66'
      Убежали в быструю атаку гости, Де Брёйне разгонял атаку, но ошибся в передаче. И ещё жёлтую получил бельгиец, после "накладки", когда потерял мяч.
    • 65'
      Де Брёйне с левого фланга простреливал в штрафную, а там хорошо сыграл Гивен, забрав мяч в свои руки.
    • 64'
      По аккуратности (точности) паса у "Стока" - 73 процента, у "Манчестера" - 82. Не такой уж и большой отрыв. Да и для команды Гвардиолы 82 процента - очень низкий процент точных передач. Это Англия, Хосеп.
    • 63'
      Хорошо смотрится "Сток" в последние минуты. Сейчас Диуф убегал к чужим воротам после заброса со своей половины поля. Немного обогнал его Кабальеро.
      62'
      Сам бельгиец и подал, единоборство в штрафной выиграл Агуэро, срезав мяч на дальнюю штангу, где, к сожалению для аргентинца, никого из его партнёров не было.
    • 61'
      Пришло время для корнеров возле ворот хозяев. Навас и Стерлинг сыграли в перепас, затем мяч оказался у Де Брёйне, который пробив и заработал угловой для команды.
      61'
      И уже после третьей подачи валлийца, поймал мяч в руки Кабальеро. Но стоит сказать, что сделал это он не без труда.
      60'
      И как классно подал второй угловой Аллен! Закручивал прямо в ворота, никто до мяча не дотронулся, Кабальеро с трудом выбил мяч. Ещё один корнер, да.
      59'
      Подал Аллен, мяч пролетел ровно секунду и попал в Наваса. Ещё корнер.
    • 59'
      Угловой у ворот гостей. Побежал подавать Джо Аллен.
    • 58'
      И ещё одна ошибка в пасе от Кабальеро! Гвардиола разгневан - и это я не придумал, - камеры нам показали. Браво уже вылетел, не знаете?
    • 57'
      "Стоку" получилось отодвинуть игру от своих ворот на пару минут. Сейчас на Диуфе нарушили правила, но Дин показал играть, мяч оказался у Питерса, который навесил в штрафную, где никого не оказалось. И правильно, ведь Диуф лежал на газоне.
    • 56'
      Ошибается в пасе Кабальеро. Вот Гвардиоле на нравятся киперы, которые ошибаются в пасе. Поэтому сейчас на скамейке находится Харт, которого нам тут же показали после ошибки Кабальеро.
    • 55'
      Прижали к чужими воротам гости своих соперников. Владеют мячом, много перемещаются, стараются войти в штрафную. Взбодрил подопечных Гвардиолы пропущенный мяч.
      54'
      Стерлинг, убегая от соперника по левому флангу, сумел заработать угловой для своей команды.
    • 53'
      Арнаутович после заброса убегал в контратаку, набирал хорошую скорость, но у него уверенно отобрали мяч защитники "Манчестера". Стадион поёт!
    • 52'
      Побежали атаковать "Сити". Простреливал с фланга, убежав от Питерса, Навас, но Агуэро не смог подстроиться и пробить.
      51'
      Жёлтую получил Рахим Стерлинг за фол в штрафной после подачи углового на Шоукроссе. Знаете, такой же липовенький пенальти, как и в первом тайме в ворот хозяев. Видимо, Дин, посмотрев в перерыве момент с первым одиннадцатиметровым, решил реабилитироваться. Ну что ж, нам-то интереснее, смотри дальше!
      50'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! Кркич! Реализовывает пенальти Боян, отправляя мяч под перекладину. Кабальеро бессилен!
    • 49'
      Кркич у мяча!
      49'
      Пенальти в ворота "Сити"!
      49'
      Жёлтая Сабалете за в эпизоде до удара Диуфа.
    • 49'
      Джо Аллен выдал классную передачу на Диуфа, тот убегал от защитника соперника, но Стоунс сумел заблокировать удар нападающего. Угловой.
    • 48'
      И классно сыграли в стенку Питерс и Арнаутович, последний пробивал с острого угла, - прямо в руки Кабальеро.
    • 47'
      Чуть-чуть не хватило сейчас Диуфу для того, чтобы выйти один-на-один с вратарём. Грамотно сыграл Отаменди.
      46'
      Свисток, перерыв! С преимуществом в два мяча уходят отдыхать гости. А камеры показали нам, как быстро "Сток" побежали в раздевалку, чтобы услышать наставления Хьюза. Ждём чего-то интересного второй половине игры, а пока отдыхаем.
      45'
      Арнаутович попал в офсайд, убегая по бровке, на последних секундах тайма.
    • 45'
      Ну и немного успокоились команды. Думаю, что уже намерены они отдохнуть и показать новую игру во втором тайме. Особенно обновить свой футбол нужно "Стоку". Неплохо смотрятся "гончары", но тем не менее проигрывают.
      45'
      Две минуту добавил Дин ко времени первого тайма.
      44'
      Стерлинг легко обошёл Кркича, последний разозлился и грубо сыграл против Рахима. Жёлтая карточка Кркичу.
    • 43'
      Ошибся Волльшайд в пасе, отправив снаряд в аут. А оператор ловит Гвардолу, который, судя по всему, чем-то недоволен. Размахивает он руками и кричит, - на кого - не знаю.
    • 42'
      Всё в порядке с Рахимом, продолжает англичанин игру. "Сити" владеют мячом, "гончары" усердно их прессингуют, ничего нового.
    • 41'
      Арнаутович попадает в офсайд. Очень активен сегодня Марко, но немного не везёт австрийц. А Стерлинг лежит на газоне.
    • 40'
      Агуэро на лёгком шагу вбежал в чужую штрафную, Волльшайд всё-таки сумел отобрать мяч у Серхио. А гости продолжают атаковать.
    • 39'
      Включились хозяева. Уже третью минуту проводят они в атаке. Да даже в страсти в их глазах прибавилось; злости от пропущенных мячей.
      38'
      ДВА МОМЕНТА у ворот "Сити"! На Бардсли прилетел мяч после подачи с фланга, тот сразу же пробил, Кабальеро спас! Затем Диуф бил по почти пустым воротам головой, но промазал! И, кстати, вполне мог назначать пенальти Дин, за фол Коларова против Аллена. Проглядел арбитр этот эпизод.
    • 37'
      И это 8-ой гол в 7-ми последних матчах против "Стока" для Агуэро. Убийца! "Сток" перехватил мяч, но "Сити" очень грамотно их вытесняют со своей половины поля, прессингуя.
      36'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! Агуэро! Оформляет дубль Серхио после подачи от Де Брёйне. Срезал аргентинец в дальний угол мяч, у Гивена не оставалось шансов. Проиграл борьбу Уилан.
      35'
      Ещё один фол. Питерс, если говорить прямо, срубил Наваса, который уже обвёл его. Хоккейный приём показал защитник. Штрафной.
    • 34'
      Де Брёйне простреливал в штрафную низом, там, в роли нападающего, оказался Сабалета. Вот вам и нововведения Гвардиолы. В "Баварии" подобное, как вы помните, тоже практиковалось.
      33'
      Ещё одно нарушение в матче. Навас грубо в подкате сыграл против оппонента. Начинается накаляться пыл игры, много фолов, стадион свистит.
      32'
      Сабалета вновь столкнулся на своём правом фланге с Арнаутовичом, против которого и нарушил правила. Марко просил жёлтую для соперника. Судья молчит.
    • 31'
      Кстати, Агуэро забивает свой 7-ой гол в последних 7-ми матчах против "Стока". Вот такая интересная статистика аргентинца. А ещё не будем забывать, что в прошлом матче против "Стяуа" он не реализовал два пенальти. Ну а сегодня вот реализовал.
      30'
      После этого последовал угловой, при подаче которого пробивал Навас "рыбкой", но прямо в руки Гивену.
    • 29'
      Агуэро пробивал с острого угла по воротам "Стока". Гивен с трудом отбил мяч и теперь кричит на своих партнёров.
      28'
      Ну и получил за этот фол жёлтую карточку Шоукросс. Брать на себя ответственность и говорить, что пенальти был чистым не возьму.
      27'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Агуэро! Реализует Серхио пенальти, отправляя мяч в левый верхний угол ворот. Гивен не угадал.
    • 27'
      Шоукросс держал за руку Отаменди.
      27'
      Второй угловой подряд подавал Де Брёйне. Пенальти!
    • 26'
      Стерлинг между делом забегал в штрафную, прострелил, заработал угловой.
    • 25'
      А вот что ещё показали нам операторы! За стадионом стоят высокие деревья, на верхушку одного из которых, залез болельщик хозяев. Сидит он там, едва держась за веткой. Вот что значит любовь к футболу и нежелание платить за билет. Спасибо режиссёру за такой кадр.
    • 24'
      Диуф нарушил правила в атаке, грубо сыграв против Коларова. Операторы показывают нам чем-то недовольного Марка Хьюза.
    • 24'
      Рахим Стерлинг получил мяч в штрафной после паса от Сильвы. Пробивал на технику, низом, в дальний угол Рахим, но слишком слабо и Гивен поймал мяч.
    • 23'
      Пробил Марко, но попал в стенку. Тут же начал спорить австриец, крича о том, что мяч попал кому-то в руку из игроков соперника. Дина не переубедить.
      22'
      Штрафной у ворот "Манчестера". Сабалета нарушил правила и сейчас спорит с Майком Дином, который в своём решении уверен. Арнаутович у мяча.
    • 21'
      Боян ворвался в штрафную, обведя игрока, отдал очень хороший разрезной пас на Аллена, но Кабальеро своевременно вышел и отбил мяч на угловой.
      20'
      Сильва подавал, уверенно справились с навесом игроки хозяев.
    • 19'
      Успокоилась немного игра. "Сити" снова завладел мячом. А сейчас Бардсли выбил мяч из под Стерлинга, врывавшегося по левому флангу в штрафную. Угловой.
    • 18'
      "Сток" огрызнулся! Снова Арнаутович с фланга атаковал, обведя Сабалету, отдал пас на Имбула, тот должен был бить, но зачем-то отдал пас, ну а дальше "Сити" смогли обезвредить опасность у своих ворот, забрав мяч.
    • 18'
      Стоунс получил мяч в центре поля и просто побежал в перед. Так он добежал до чужой штрафной и чуть было не пробил, - накрыли.
    • 17'
      Красавец Шоукросс! Де Брёйне по флангу убежал от соперников, отдал точный пас в штрафную на Агуэро, но того накрыл Шоукросс, грамотно подставив ногу.
    • 16'
      После этого побежали в атаку "гончары", Арнаутович набирал скорость по флангу, но замедлил с передачей на Имубулу, и когда последний получил мяч, его уже накрыли. Раскрывается игра!
    • 15'
      Джо Аллен подавал угловой, но после корнера ринулись в атаку "Сити". И знаете, что? Джо с углового флажка догнал эту контратаку и в чисто подкате забрал мяч. Браво, Аллен!
    • 14'
      Заброс на Диуфа в чужую штрафную прошёл у "Стока", нападающий пытался обвести Отаменди и пробить. Не обвёл. Но заработал угловой. Первый в этом поединке.
    • 13'
      Поёт "Британия Стэдиум"! Классная сегодня атмосфера на стадионе. И это несмотря на то, что команда хозяев выглядит пока невзрачно и практически не владеет мячом.
    • 12'
      Сейчас убежали в контратаку гости, Де Брёйне снова выступал в роли диспетчера, отдавая разрезной пас на Сильву, но эту передачу мастерски прервал Джо Аллен. Хорош валлиец.
      11'
      Хороший удар Стерлинга! Получил он мяч после паса от Де Брёйне, накрутил, сместившись в центр, двух игроков Рахим, пробил в дальний угол, но мяч пролетел мимо. А казалось, что залетит в девятку.
    • 10'
      Кркич снова сейчас хотел обыграть двух игроков, но его грамотно встретили Коларов и Сильва, забрав мяч у Бояна. "Сток" смотрится пока немного напугано, будто не ожидали они, что их будут прессинговать так высоко. Но это Гвардиола и его стиль игры, "гончары", привыкайте.
    • 9'
      Здорово Кркич разгонял свою атаку, обведя двух игроков, затем отдал пас Боян на Уилана, а тот запутался в своих ногах и потерял контроль над мячом. Очень плотно все в центре поля на данный момент в матче.
    • 8'
      Ну вот и получилось забрать мяч "гончарам". Арнаутович не сумел обработать мяч, который ему посылал партнёр с другого фланга.
    • 7'
      Агуэро по правому флангу атаки обыграл двух игроков, оторвался в штрафной от них, навесил, но мяч пролетел мимо Стерлинга. Хороший момент.
    • 6'
      Классную дальнюю передачу вырезал Фернандиньо на Де Брёйне, немного не успел бельгиец и его, сыграв на выходе, опередил Гивен.
    • 5'
      Де Брёйне подавал со стандарта в штрафную хозяев, очень хорошо полетел мяч, но ещё лучше сыграл Гивен, уверенно выбив игровой снаряд кулаками.
      4'
      Владеют мячом гости. "Сток" пытаются динамично прессинговать своих соперников. Пока достаточно хорошо по движению смотрится игра. Арнаутович сейчас на фланге ещё раз сфолил, на это раз на Сабалете.
      3'
      Так же нужно сказать, что "Сити" сегодня, исходя из своей расстановки, должен очень много атаковать. В центре поля три игрока: Фернандиьно - опроник и Сильва с Де Брёйне, которые, по сути своей, плеймейкеры.
    • 2'
      С фола в центре поля началась игра. Перекрашенный в блондина Арнаутович нарушил правила на Навасе.
      1'
      Свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bet365 Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сток Сити 1:4 Манчестер Сити онлайн