2:1
38' Желтая карточка
Мельберг Олоф
3:2
66' Вторая желтая карточка
4:2
73' Желтая карточка
Амброзини Массимо
4:2
75' Желтая карточка
Сиссоко Мохамед
90'+7

Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    Яквинта взорвался на последней минуте! По левому флангу ворвался в штрафную площадь и мощно пробил в ближний угол! Рядом со штангой получилось!
  • 2'
    Ничего интересного не происходит уже на поле. Думаю, что можно заканчивать на этом, но формально ещё минуту играть.
  • 2'
    Роналдиньо немного поучил жизни Марчизио, но арбитр быстро развёл игроков в разные стороны.
    2'
    Заканчивается матч. Думаю, что ничего интересного уже не увидим мы в этом матче. Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    2'
    Ещё одна замена тут же в составе "Ювентуса". Бразилец Амаури покинул пределы поля, а вместо него Винченцо Яквинта появился на оставшиеся минут пять.
    2'
    Замена в составе "Ювентуса". Вместо Мохамеда Сиссоко на поле вышел Кристиан Дзанетти. Тактическая замена Раньери.
  • 2'
    Теперь уже Амаури у "Ювентуса" за колено держится. Будем надеяться, что это не очередная травма в составе туринского клуба.
  • 2'
    Шевченко попробовал в штрафной подыграть себе под удар, но Молинаро быстро обокрал нападающего.
  • 2'
    Атака "Милана" левым флангом. Последовала передача на линию штрафной площади, но там никого не было из игроков гостей. Как эта передача делалась, непонятно.
  • 2'
    Шевченко попытался в касание отдать передачу на Индзаги, но вместо этого послал мяч за лицевую.
  • 2'
    Думаю, что доиграют без приключений эту игру футболисты обеих команд. "Ювентус" вновь в атаке, однако на этот раз ничего не удалось создать.
  • 2'
    Сбавил темп "Ювентус". Есть шанс у "Милана", но небольшой, учитывая оставшееся время. Индзаги по воротам пробил из пределов штрафной площади головой, но это не проблема для Маннингера.
  • 2'
    Лука Антонини правила нарушил на левом фланге, но карточки не будет, как бы её не просили футболисты "Ювентуса".
  • 2'
    Удара не последовал, зато опасно получилось. Роналдиньо сделал передачу в штрафную площади в направлении Антонини, но Маннингер на выходе успел кулаком вынести мяч.
    2'
    Фолит Сиссоко в центре поля. Немногим более тридцати метров до ворот, будет ли удар?
    • 2'
      Штрафной у ворот "Милана". Дель Пьеро после паса партнёра мощно пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 2'
      Заброс в штрафную площадь "Ювентуса", там никого, и лишь только Маннингер на выходе в руки забрал игровой снаряд.
      2'
      Замена в составе "Милана". Вместо Алешандре Пато на поле вышел Филиппо Индзаги, у которого такое выражение лица, будто ему только что сказали что-то ну очень обидное.
      2'
      Мохамед Сиссоко получил "горчичник" за то, что не по правилам остановил набравшего скорость Роналдиньо. Пропали из виду совсем Шевченко, Пато и Роналдиньо.
      2'
      Замена в составе "Милана". Лука Антонини вышел на поле, а отдыхать отправился получивший только что жёлтую карточку Массимо Амброзини. Что эта замена привнесёт в игру, посмотрим.
      2'
      Массимо Амброзини в подкате сзади рубанул по ногам Алессандро Дель Пьеро. Справедливое наказание.
    • 2'
      Маркьонни приложился от души по мячу из-за пределов штрафной площади, но рядом с дальней девяткой летит снаряд! Никаких проблем футболисты "Ювентуса" не испытывают!
      2'
      ШТАНГА! Вот это момент, дорогие друзья! Мощнейший удар метров с десяти в исполнении Дель Пьеро, мяч в штангу летит, да так, что та чуть не сломалась! Никто не мешал капитану хозяев!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Амаури! 4:2!
      Сиссоко сделал передачу на линию штрафной площади, Амаури головой себе подыграл, ворвался в штрафную площадь, переиграл Янкуловски и неловким, но точным ударом, отправил игровой снаряд в ближний угол!
    • 2'
      Итак, "Милан" вдесятером. Посмотрим, что будет. Замен пока не будет в ближайшее время в составе гостей.
    • 2'
      Штрафной получился довольно опасным, если бы не сыграл в своей штрафной площади Кларенс Зеедорф. Арбитр это оставил без внимания, хотя игроки "Ювентуса" сигнализировали об этом.
    • Жёлтая и сразу красная
      2'
      Вот такой поворот событий! Джанлука Дзамбротта покинул пределы поля за вторую жёлтую карточку! Опасную атаку прервал игрок "Милана" на левом фланге. Ни с чем он и не спорит, даже наоборот, руку пожал арбитру.
    • 2'
      Алессандро Дель Пьеро на левом фланге сделал попытку обыграть Паоло Мальдини, но не удалось одному капитану обыграть другого.
    • 2'
      Немного спал темп игры. Шевченко на правом фланге набрал скорость, упал, но нарушения правил не было.
    • 1'
      Сиссоко на правом фланге хорошую скорость набрал, но защитник футболиста из Мали догнал. Тогда Мохамед решил упасть, но уж очень картинно у него это получилось. Арбитр не купился.
      1'
      Дель Пьеро подал с левого фланга в штрафную площадь, и метров с семи Кьеллини головой по воротам умудрился пробить. Намного выше получилось.
    • 1'
      "Ювентус" в атаке. Амаури на правом фланге караулил передачу с противоположного, но сходу по воротам пробить не удалось. Всё-таки угловой заработал бразилец.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Массимо Амброзини! 3:2!
      Смогли отыграть один мяч футболисты "Милана". Амброзини подхватил мяч за пределами штрафной площади и сильно пробил в дальний угол! Рикошет от Кьеллини, и Маннигер пойман на противоходе. Тем интереснее!
    • 1'
      Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Ювентуса" в направлении Шевченко, но Маннингер на выходе уверенно в руки забрал мяч.
    • 1'
      Роналдиньо попытался найти длинной передачей из центра поля Андрея Шевченко в штрафной площади соперника, но до украинского форварда не дошёл мяч.
      1'
      Не получился угловой у "Ювентуса". Ну а у "Милана" по-прежнему в атаке ничего не получается. Где свежий Шевченко - и вовсе сказать очень трудно.
      1'
      Опаснейший момент! Угловой с левого фланга в штрафную площадь, мяч вынесли гости, и Сиссоко мощнейшим ударом метров с двадцати отправил мяч по центру! Аббьяти с трудом отбил игровой снаряд на корнер.
    • 1'
      Всё в порядке вроде с футболистами "Ювентуса", а Паоло Ди Челье ещё и угловой для своей команды заработал на левом фланге после прохода и прострела.
    • 1'
      У "Ювентуса" проблемы. Маркизио оказывается помощь за пределами поля, а на газоне ещё и Паоло Ди Челье хромает. Посмотрим, нужны ли будут замены.
    • 1'
      Хороший момент получился! Защитники "Милана" вынесли мяч из своей штрафной площади, но получилось прямо на ногу Марчизио, который выстрелил метров с двадцати семи. Немного выше перекладины.
    • 1'
      Второй тайм начался очень неторопливо. Маннингер немного мяч подержал в своей штрафной площади, а затем неторопливо отправил его вперёд.
      1'
      Замена в составе "Милана". Андрей Шевченко вышел на футбольное поле, а отдыхать отправился Эмерсон, который не очень активен был в первом тайме.
      1'
      Начался второй тайм, друзья! Хозяева стартовали с центре поля.
      1'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма. "Ювентус" заканчивает первую половину в атаке, но Грыгера правила нарушил.
      1'
      Угловой у ворот "Милана" после прохода и удара Марчизио. Неудачно выполнили подачу футболисты "Ювентуса" с правого фланга, и смогли хозяева вынести мяч.
    • 1'
      Катают мяч футболисты "Милана" на своей половине поля. Такое чувство, что не знают, что с ним делать, подопечные Анчеллоти.
    • 1'
      Пытается атаковать "Милан", но ничего не получается пока. Роналдиньо вот на левом фланге не смог удержать мяч, и защитник "Ювентуса" вынес его куда подальше.
    • 1'
      Продолжает атаковать "Ювентус". Радуется на скамейке запасных Клаудио Раньери.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Амаури! 3:1!
      Спит защита "Милана"! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Мальдини пошёл непонятно куда, Каладзе прыгал, но достать не смог, а вот Амаури в гордом одиночестве на дальней штанге в высоком прыжке головой отправил мяч от газона в ближний угол! Ди Челье навешивал!
      1'
      Улоф Мёллберг заработал "горчичник". Нарушил шведский защитник правила, но тут же стал выражать недовольство действиями арбитра. За это и предупреждение.
      1'
      Джанлука Дзамбротта получил предупреждение. Паоло Ди Челье в центре поля получил мяч, пошёл вперёд, но его сбил игрок "Милана", зацепив за ногу.
      1'
      Эмерсон получил первое предупреждение в этом матче за грубый фол в центре поля. В подкате бразилец выбивал мяч у соперника, но дотянулся только до ног оппонента.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джорджо Кьеллини! 2:1!
      Классический розыгрыш углового! Алессандро Дель Пьеро с левого фланга подал в центр штрафной площади, Кьеллини сместился туда с правого фланга и кивком головы с одиннадцати метров отправил мяч в самый угол ворот Аббьяти!
    • 1'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Милана" с правого фланга, защитник не стал рисковать, а просто вынес игровой снаряд на угловой.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алешандре Пато! 1:1!
      Хорошо всё быстро сделано! Заснули защитники "Ювентуса", Роналдиньо с левого фланга сделал разрезающую передачу во вратарскую, где Алешандре Пато спокойно мощным ударом переиграл голкипера.
      1'
      Замена в составе "Ювентуса". Уже по истечении получаса игры Павел Недвед покинул пределы поля, а вместо него Паоло Ди Челье вышел на футбольное поле. Не устроила Раньери играла ветерана.
    • 1'
      Сказал я о травмированных игроках "Ювентуса". У "Милана" же в свою очередь нет в составе Дженнаро Гаттузо, Кака, Даниэле Бонера, Алессандро Неста, Марко Боррьелло. Так что, кому ещё хуже.
      1'
      Хорошая атака "Милана"! Роналдиньо открылся в штрафной площади, Маннингер отбил прямо на ногу Зеедорфа, который мощно пробил слёту! Кьеллини блокировал! А затем Роналдиньо правила против голкипера нарушил.
      1'
      Ничего особенного не смогли извлечь футболисты "Ювентуса" из этого углового. Была подача с левого фланга, гости отбились, был дальнейший розыгрыш, но вновь неудачно.
    • 1'
      Очередной угловой сейчас будет у ворот "Милана". Это Дзамбротта после подачи с правого фланга в штрафную площадь решил разрядить обстановку у собственных ворот.
    • 1'
      Атака "Ювентуса" после фола Эмерсона в центре поля. Левым флангом развивалось наступление хозяев, но не поняли друг друга подопечные Раньери.
    • 1'
      Вновь "Милан" перехватил инициативу, но пока держится оборона "Ювентуса". Ещё одна подача в штрафную площадь хозяев, защитник вынесли.
    • 1'
      Янкуловски и Грыгера устроили забег на левом фланге атаки "Милана", игрок хозяев первый на мяче. Аут.
      1'
      Опасный момент! Пирло сильно пробил по воротам, был рикошет от стенки, мяч полетел в дальний нижний угол, но Маннингер в прыжке вытащил этот удар.
    • 1'
      Роналдиньо хорошо сыграл с мячом, Марчизио правила нарушил на нём, бразилец немного подыграл, в итоге опасный штрафной может быть.
      1'
      Опаснейший момент! Кларенс Зеедорф на левом фланге разобрался с защитником и подал во вратарскую, где никто не мешал Амброзини расстреливать голкипера! Головой Массимо послал мяч мимо ворот! Повезло хозяевам! Это Марчизио своего игрока потерял.
      1'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Роналдиньо с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, неудачно там сыграл Зеедорф. Мяч покинул пределы штрафной площади.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алессандро Дель Пьеро! 1:0!
      Уверенно пробил капитан хозяев! Аббьяти угадал направление полёта мяча, но Дель Пьеро выстрелил сильно в девятку, и голкиперу поймать игровой снаряд ну никак не удалось.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Милана"!
      Естественно, недовольны футболисты "Милана"! Произошло вот что. Дель Пьеро ворвался в штрафную площадь гостей, и Марек Янкуловски в подкате правила нарушил. Неоднозначно, но тянуло на нарушение.
    • 1'
      После стартовой активности "Милана" хозяева поля начинают показывать, кто действительно тут хозяин. Амаури открывался в штрафной площади гостей, но определили судьи опасную игру с его стороны.
    • 1'
      Море травмированных у "Ювентуса"! Давид Трезеге, Джанлуиджи Буффон, Кристиан Поульсен, Мауро Каморанези, Никола Легротталье, Тьяго. Несомненно, могут они усилить игру хозяев.
    • 1'
      Ещё один удар издали по воротам "Милана". Марчизио с угла штрафной площади проверил на прочность Аббьяти, хоть мяч и не шёл в ворота, голкипер прыгнул и поймал.
    • 1'
      Вновь после всплеска активности "Ювентуса" гости перехватили инициативу. В основном, преимущество "Милана" пока определяется владением мячом.
    • 1'
      Опасно могло получиться! Впятером против двух защитников рвались футболисты "Ювентуса". Подача с правого фланга на дальнюю штангу, и Амаури через себя пробил! Намного выше ворот.
    • 1'
      Дождь у нас в Турине. Олимпийский стадион, естественно, заполнен сегодня почти до отказа.
    • 1'
      Продолжает "Милана" атаковать. На этот раз левым флангом гости пошли вперёд, и Эмерсон аут заработал.
    • 1'
      Ну вот и первый ответ "Ювентуса". Мохамед Сиссоко мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но попал в защитника. Не дошёл до Аббьяти мяч.
    • 1'
      Ничего не получается пока у "Ювентуса". Давно не побеждал "Милан" у хозяев поля. Видимо поэтому, так целеустремлённо начали эту встречу подопечные Анчелотти.
    • 1'
      Эмерсон вновь пытался длинной передачей найти нападающего. На этот раз Роналдиньо оказался около штрафной площади соперника. Неудачная передача получилась.
    • 1'
      Ещё одна длинная передача в направлении Алешандре Пато, бразилец не успел за мячом.
    • 1'
      Кларенс Зеедорф оказался в штрафной на правом фланге и попытался то ли пробить, то ли прострелить. В итоге не получилось ни того, ни другого.
      1'
      На ближнюю штангу последовала подача с правого фланга с углового. Алессандро Дель Пьеро вернулся и из штрафной площади вынес мяч подальше.
    • 1'
      Дзамбротта отдавал направо на Пато, у него из ног выбили мяч. Угловой будет у ворот хозяев.
    • 1'
      Пока ничего интересного на первых минутах не происходит. Футболисты "Милана" продолжат катать мяч в центре поля, периодически подходя к штрафной площади соперника.
    • 1'
      Пока "Милан" владеет инициативой. Заброс мяча в штрафную площадь "Ювентуса", защитник вынес.
    • 1'
      Нет сегодня в составе "Милана" Кака, который так и не смог оправиться от повреждения.
    • 1'
      Первая атака в матче за "Миланом". Пато по левому флангу прошёл, сделал прострел в штрафную площадь, где на линии правила нарушил Роналдиньо.
      1'
      Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Милана"!
    • На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Италии! Всего хорошего! До свидания!
      ВСЁ! Матч окончен, дорогие друзья! Уверенная победа "Ювентуса" со счётом 4:2.
      Закончен первый тайм! Пока уверенно проводит "Ювентус" этот матч. Посмотрим, что будет дальше, ведь впереди ещё 45 минут встречи. Пока 3:1. Перерыв, друзья!