Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Прижались к воротам игроки Молдовы, а гости всё давили, и давили на ворота Каланчи. Успешно справились подопечные Мартина О'Нила с задачей проводить позиционные атаки, до поры, до времени голкипер Молдовы спасал, но весь тайм это продолжаться не могло, и на 70-ой минуте встречи хозяева пропустили, а после этого через шесть минут Макклин удвоил преимущество своей команды. Молдова ещё точно отберёт очки у команд из этой группы, игра у подопечных Игоря Добровольского поставленная, и в первом тайме очень хорошо смотрелись, но потом, вероятно, не справились психологически. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
  • Звучит финальный свисток, который фиксирует победу Ирландии над Молдовой.
  • 90'
    Первым на подборе оказывается Бугаёв, который делает передачу верхом Гацкану, тот находился у левого угла штрафной площади, выполнил он заброс во владение Рэндолфа, но защитники Ирландии снова успешно отбиваются.
  • 90'
    Головатенко выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, где Гацкан убрал мяч под себя, но после этого защитники гостей выбивают круглого за пределы штрафной.
  • 90'
    Головатенко выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "зелёной армии" выносят футбольный снаряд в центр поля.
  • 90'
    Игроки сборной Молдовы под конец матча продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
  • 90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    За небольшую стычку в центре поля жёлтые карточки получили Александр Дедов и Джонатан, который пропустит следующую игру из-за перебора предупреждений. Также предупреждение получает Джонатан Уолтерс, и Гацкан за споры с арбитром.
  • 89'
    Шейн Даффи оказался на газоне, медицинская бригада команды вышла на газон, провели ему спину, после чего защитник поднялся с газона и продолжил игру.
  • 89'
    Игорь Бугаёв за фол против соперника получает жёлтую карточку.
  • 88'
    Шла атака хозяев через центр, Сидоренко выполнил передачу на Гацкана, но того преследовали два игрока соперника, и мяч у капитана Молдовы забрали.
  • 87'
    Последняя перестановка сборной Ирландии в матче: поле покидает Уэсли Хулахан, а выходит на газон Юнан О'Кейн.
  • 86'
    Перешли центральную линию игрок Ирландии, а именно Уолтерс, но из-за прессинга соперника, сделал Джонатан пас назад Коулмэну.
  • 85'
    Бордиян выполнил передачу вперёд по правому флангу на Гацкана, но у того из-под ног выбивает круглого в подкате Кларк.
  • 84'
    Последняя замена в составе Молдовы: вышел на газон Евгений Сидоренко, а покидает поле Георгий Андроник.
    • 83'
      Дедов в борьбе с двумя игроками соперника на левом фланге, заработал для своей команды в аут, до конца отборолся полузащитник хозяев.
    • 82'
      Забавная была ситуация, игроки сборной Молдовы на своей половине поля четыре раза передавали мяч друг другу головами.
    • 81'
      А вот и вторая перестановка в составе сборной Ирландии: на поле появился Дэвид Мейлер, а отправился отдыхать Джеймс Маккарти.
    • 80'
      Очень активен Коулмэн сегодня, сделал он передачу в центр Маккарти, против которого грубо двумя ногами сзади сыграл Кожокарь, и получил он за это от главного арбитра жёлтую карточку.
    • 79'
      А пока Хулахан завалил на газон Андроника на правом фланге на центральной линии, арбитр зафиксировал фол, но хозяева после розыгрыша мяча, не смогли подобраться к штрафной Рэндолфа.
    • 78'
      Теперь после подачи Хулахана в штрафную площадь соперника, Даффи в прыжке пытался пробить по воротам, но получилось у защитника скидка на линию штрафной.
    • 77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ДЖЕЙМС МАККЛИН!!! Коулмэн вбросил мяч из-за боковой линии Хулахану, тот отдал мяч обратно своему капитану, который вошёл в штрафную площадь соперника, и прострелил во вратарскую, откуда Макклин в касание низом переправил мяч в сетку ворот!
    • 76'
      Хулахан протащил мяч по правому флангу, и возле углового флажка игроки сборной Молдовы выбивают футбольный снаряд за боковую линию.
    • 76'
      Головатенко подтолкнул Уолтерса, который оказался в роли форварда на половине поля соперников, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 75'
      Бугаёв получил по ушам от Маккарти, арбитр посчитал, что был игровой эпизод, и останавливать игру не стал.
    • 74'
      После подачи в штрафную площадь соперника, Даффи головой пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел над перекладиной!
    • 73'
      Посмак подтолкнул перед своей штрафной площадь. О'Дуду, и арбитр зафиксировал очередное нарушение правил.
    • 72'
      Коулмэн под прессингом Дедова уходит на свою половину поля, после чего отдаёт мяч своему пратнёру. Продолжается контроль мяча гостей.
    • 71'
      После забитого гола болельщики сборной Ирландии оживились, очень шумно стало на трибунах.
    • 70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ДЖЕЙМС МАККЛИН!!! Маккарти пробил из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Уолтерса, который грамотно поставил корпус сопернику, и дал пробить Макклину в створ, тот не растерялся, и отправил футбольный снаряд в притирку со штангой!
    • 70'
      Хорошая передача Хулахана в штрафную площадь соперника на Коулмэна, который прострелил во вратарскую площадь, откуда игроки Молдовы выбивают мяч в сторону центра поля.
    • 69'
      Бордиян забросил мяч Чеботару, тот головой пытался забросить мяч за спины защитникам Ирландии, но Уорд в прыжке перехватил футбольный снаряд.
    • 68'
      Очередной заброс прошёл в штрафную площадь соперника, на этот раз от Макклина, но голкипер Молдовы снова забирает игровой снаряд в руки.
    • 67'
      После передачи с фланга, Макклин пробил головой по воротам, получилось неточно и на удобной высоте для голкипера, и Каланча забрал игровой снаряд в руки.
    • 66'
      Посмак нарушает правила неподалёку от своей штрафной площади против Стивена Уорда, арбитр фиксирует фол, а гости разыграли этот стандарт.
    • 65'
      Коулмэн вновь выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники Молдовы снова успешно отбиваются.
    • 64'
      А вот и первая перестановка в составе Ирландии, опять же, как и у соперника - вынужденная: Шейн Лонг покинул пределы поля, а на газон выбежал Каллум О'Дуда.
    • 63'
      Шейн Лонг присел на газон и держится за заднюю поверхность бедра, арбитр разрешает выйти на поле медицинскому штабу, и вместе с ними форвард Ирландии покидает пределы поля.
    • 62'
      Вторая замена в составе сборной Молдовы: Евгений Засавицкий покидает поле и отправляется отдыхать, а на поле появляется Евгений Чеботару.
    • 61'
      Засавицкий сделал передачу на правый край Бордияну, но тот побоялся идти вперёд, и выполнил пас назад, после чего Головатенко выполнил длинный пас вперёд, который оказался неточным.
    • 60'
      Гацкан выполнил разрезающую передачу в штрафную площадь соперника, Рэндолф вышел из ворот и на ненго с мячом шёл Коулмэн, но понадеялись они друг на друга, и Дедов от руки соперника выбил круглого за пределы поля на угловой.
    • 59'
      Теперь с противоположного фланга Кларк выполнил подачу в штрафную площадь, но защитники Молдовы выбивают круглого за пределы владений Каланчи.
    • 59'
      Коулмэн снова подключился в атаку, у угла штрафной площади соперника не знал, что сделать с мячом, и в итоге Дедов выбил круглого в сторону центра поля.
    • 58'
      Шейн Лонг выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Хулахан с линии штрафной пытался в касание пробить по воротам, но по мячу попасть не смог.
    • 57'
      Теперь уже сам Гацкан опасно сыграл против Коулмэна, и арбитр зафиксировал фол, а капитан Ирландии даже с криками упал на газон.
    • 56'
      После розыгрыша стандарта, Андроник выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Рэндолф в прыжке забрал игровой снаряд в руки, но после этого от своего, соперника упал на газон, но после некоторого времени смог сам подняться.
    • 55'
      Вновь нарушение правил, теперь против Гацкана снова фолил Коулмэн, молдоване в основном используют свой левый фланг.
    • 54'
      Перехватили сейчас мяч гости, Хулаха прошёл по центру, с линии штрафной площади пробил низом по воротам, но Каланча оказался на месте, и в падение забрал круглого в руки.
    • 53'
      Даффи сделал передачу назад Рэндолфу, тот обыграл Бугаёва, после чего сильным ударом отправил мяч в центр поля.
    • 52'
      Дедов выполнил подачу в штрафную площадь соперника на Бугаёва, но тот забрался в офсайд, что боковой арбитр и зафиксировал.
    • 52'
      Болохан выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Рэндолф выбежал из ворот и через голову Гацкана отправил мяч к линии штрафной, откуда Дедов пробил в касание по воротам, но мяч был сблокирован.
    • 51'
      Коулмэн прихватил на своей половине поля Дедова, арбитр вновь остановил игру и показал капитану "зелёных" жёлтую карточку.
    • 50'
      Дедов сделал передачу Гацкану, тот попытался выполнить прострел, но мяч от Коулмэна снова пришёл Дедову, который снова отдал пас Гацкану, тот при попытке обыграть капитана Ирландии упустил мяч за боковую линию, но от ноги соперника.
    • 49'
      Даффи толкнул в спину Бугаёва в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 48'
      Дедов с левого края пробил по воротам, мяч полетел по необычной траектории, но Рэндолф без особых проблем в прыжке забрал круглого в руки.
    • 47'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки сборной Молдовы, не подбираются они пока к штрафной площади соперника.
    • 46'
      Возобновляется игра в Кишинёве! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Якоб Кехлет из Дании пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Молдовы, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Здорово продержались игроки сборной Молдовы после быстрого пропущенного гола, не опустили руки, и старались выходить в быстрые атаки. Всё-таки в добавленное время получилось воплотить задуманное в жизнь, Бугаёв после длинной передачи Гацкана убежал от центральной линии и сравнял счёт. Второй тайм должен стать ещё интереснее, ведь Ирландия настраивалась только на победу!

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Заканчивается на этом первый тайм у нас. Звучит свисток главного арбитра и команды отправляются в подтрибунные помещения, на перерыв! Отдохнём и мы 15 минут.
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ИГОРЬ БУГАЁВ!!! Провели быструю атаку игроки Молдовы, Гацкан выполнил передачу со своей половины поля за спину Даффи, куда помчался Бугаёв, оторвался он от защитников, вошёл в штрафную площадь, после чего отправил мяч в сетку ворот низом.
    • 45'
      Две минуты компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Макклин пробил со стандарта по воротам соперника, но мяч пролетел высоко над перекладиной в подарок болельщикам.
    • 44'
      Ещё одно нарушение правил, Гацкан принял на бедро перед штрафной площадью Уолтерса, и арбитр зафиксировал фол.
    • 43'
      Защитники Ирландии продолжают катать мяч на своей половине поля, Кларк выполнил пас вперёд, но Макклин в борьбе с двумя соперниками у углового флажка, заработал лишь аут для своей команды.
    • 42'
      Прошла быстрая атака у сборной Ирландии, был пас из глубины поля на Макклина, который дошёл до штрафной площади соперника, и пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел выше перекладины.
    • 41'
      Андроник выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, мяч прокатывается на другой фланг, откуда Макклин выбил круглого в сторону центра поля.
    • 40'
      Теперь Андроник выполнил подачу в штрафную площадь соперника, сначала Посмак выиграл верховое единоборство на линии штрафной, и скинул мяч дальше, где Болохан оседлал Шеймуса Коулмэна, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 40'
      Уорд вбросил мяч из-за боковой линии на угол штрафной площади, откуда Уилан в касание пробил по воротам, грамотно положив корпус, но круглый пошёл на трибуны.
    • 38'
      А теперь Посмак в верховом единоборстве заехал локтем по шее Шейну Лонгу, и арбитр снова остановил игру, зафиксировав фол.
    • 37'
      После розыгрыша стандарта Уилан пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч был блокирован в штрафной, после чего сами хозяева выбили круглого в центр поля.
    • 36'
      Всё-таки не может продолжить игру Игорь Армаш и на носилках он покидает поле, а вместо него выходит на газон Виктор Головатенко. Такая первая вынужденная замена у Молдовы произошла.
    • 35'
      Игорь Армаш держится за колено, из-за того, что в борьбе с Шейном Лонгом получил по составу, вновь медицинский штаб хозяев вышел на газон.
    • 34'
      гацкан поспешил с передачей в штрафную площадь с левого фланга, и Коулмэн перехватил футбольный снаряд.
    • 33'
      Шейн Лонг подыграл себе рукой в борьбе с Посмаком, арбитр это увидел, и зафиксировал нарушение правил.
    • 32'
      Шейн Лонг после передачи из глубины поля на левый край, неудачно обработал круглого, и упустил его за пределы поля.
    • 31'
      Гленн Уилан в верховом единоборстве получил по голове от Кожокаря, арбитр остановил игру, и вызвал на поле медицинскую бригаду арбитров Молдовы.
    • 30'
      Уолтерс выполнил подачу на Кларка на левый край штрафной к кромки поля, который откатил мяч на линию штрафной, откуда Уилан в касание пробил по воротам, но мяч прошёл в нескольких метрах от каркаса.
    • 29'
      Теперь Бордиян выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч свалился с ноги, и вышел за пределы поля.
    • 28'
      Бордиян вбросил круглого из-за боковой линии, но Кларк в подкате выбивает мяч из-под ног соперника снова в аут.
    • 27'
      Игроки национальной команды Молдовы продолжают перекатывать игровой снаряд на половине поля соперника, Андроник выполнил передачу в штрафную площадь соперника, но первым на мяче оказался Рэндолф.
    • 26'
      Уорд выполнил передачу Макклину, тот промчался по левой бровке и выполнил подачу в центр штрафной, откуда защитники Молдовы вынесли круглого в сторону центра поля.
    • 25'
      Уорд подключился в атаку, после атаки Андроника убрал мяч под себя, и пошёл вперёд, попробовал прострелить в штрафную площадь соперника, но мяч от Посмака вышел в аут.
    • 24'
      Коулмэн вновь подключился в атаку, получил передачу от Уилана, но забрался в положении "вне игры", и делал пас на Шейна Лонга уже из офсайда, о чём боковой арбитр, и сигнализировал.
    • 23'
      Каланча сделал длинную передачу вперёд, Бугаёв зацепился  в прыжке за мяч, но вот далее точную скидку у форварда сделать не получилось.
    • 22'
      Кожокарь пробил из-за пределов штрафной по воротам соперника, мяч пролетел низом, и несильно, а к тому же прошёл в нескольких метрах от каркаса.
    • 21'
      Уорд старался уйти из-под прессинга у своей штрафной площади, и сильным ударом отправил круглого за боковую линию.
    • 20'
      Шейн Лонг выполнил подачу с углового, Даффи напрыгнул на голкипера Молдовы Каланча, и главный арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
    • 19'
      Продолжается атака Ирландии, Коулмэн снова вошёл в штрафную площадь соперника, сыграл низом в центр, но Балахан прочитал действия соперников, и сыграв на перехвате, выбил круглого за пределы поля.
    • 18'
      Дедов пошёл в активный отбор возле углового флажка на левом фланге на половине поля соперника, и уложил на газон Коулмэна, арбитр снова зафиксировал фол.
    • 17'
      Коулмэн обыграл игрока соперника на правом фланге, ворвался в штрафную площадь соперника, Шейн Лог головой пробил в створ ворот, но попал в голоу защитника, после чего Посмак выбил круглого в центр поля.
    • 16'
      Кларк перевёл мяч на правый край, Коулмэн отправил игровой снаряд вперёд по своему флангу, но Болохан поставил корпус Уолтерсу, и не дал ему завладеть мячом.
    • 15'
      Продолжают защитники сборной Молдовы контролировать круглого на своей половине поля, решили они взять небольшую паузу.
    • 14'
      Гацкан и Болохан зажали Уолтерса на половине поля соперника, а главный арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 13'
      Сейчас после передачи низом с правого фланга Уолтерса, Макклин в касание пробил с 11-метровой отметки, но футбольный снаряд проходит совсем рядом со штангой!
    • 12'
      Уорд сейчас получил мяч на левом фланге, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Уолтерс выиграл верховое единоборство у соперника, но вот до мяча дотянуться не смог.
    • 11'
      Пытаются выйти из обороны молдованя, Кожокарь выполнил длинную передачу на Дедова, но пас получился у полузащитника неточным.
    • 10'
      Продолжают держать мяч на своей половине поля игроки Ирландии, Кларк отправился вперёд по флангу, выполнил подачу в штрафную, не подскользнулся, и круглый вышел за пределы поля.
    • 9'
      Бордиян сделал длинную передачу вперёд по правому флангу, но Кларк выиграл верховое единоборство, и головой отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 8'
      Прошла быстрая атака Молдовы, Дедов перевёл игровой снаряд на левый край Гацкану, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч пролетел над игроками, и вышел за пределы поля.
    • 7'
      Даффи выполнил длинную передачу на Макклина, который скинул футбольный снаряд в штрафную площадь Молдовы, но там никто из партнёров не мог зацепиться за круглого.
    • 6'
      Каланча сделал длинную передачу от своих ворот, на левом краю пытался зацепиться за круглого Дедов, но в прыжке не смог дотянуться до игрового снаряда, который вышел за пределы поля.
    • 5'
      Макклин теперь простреливал с левого фланга на ближнюю штангу, где Шейн Лонг пытался переправить мяч в ближний угол, но защитник Молдовы не позволил это сделать форварду.
    • 4'
      Следующая атака Ирландии уже, Маккарти пробил из-за пределов штрафной площади соперника, но этот удар был сблокирован.
    • 3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ШЕЙН ЛОНГ!!! Макклин сыграл накоротке с Хулаханом, который отправил игровой снаряд на свободное пространство, туда врывался Шейн Лонг, который вошёл в штрафную площадь соперников, и отправил мяч низом в дальний угол ворот.
    • 3'
      Сразу помчались вперёд хозяева, Дедов прострелил с левого фланга в штрафную площадь соперника, но первым на мяче оказался Коулмэн.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в зелёной форме. Ворота сборной Молдовыв первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Ирландии - справа.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Александра Гацкана и Шеймуса Коулмэна после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты сборной Ирландии! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru отборочный матч 3-го тура группы D ЧМ-2018 европейской квалификации. В рамках этой игры на стадионе "Зимбру" в городе Кишинёве, вместимостью 10500 мест, лицом к лицу сойдутся сборные Молдовы и Ирландии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Якобом Кехлетом из Дании. Помощники судьи - Хейне Серенсен, Хенрик Ларсен; резервный судья - Йенс Мое. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • ТВ-трансляция: Матч! Игра.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Якоб Кехлет (Дания).

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Zimbru Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Молдова 1:3 Ирландия онлайн