13' Желтая карточка
Карлсон Дирк
36' Желтая карточка
Дельгадо Рикардо
44' Вторая желтая карточка
49' Желтая карточка
Сигневич Николай
53' Желтая карточка
Бордачёв Максим
54' Желтая карточка
Жоаким Орельен
75' Желтая карточка
Корниленко Сергей
84' Желтая карточка
Мартынович Александр
90'+5

Нидерланды Стротман Кевин 1 3
    А вот теперь звучит финальный свисток! Беларусь на своем поле сыграла вничью с Люксембургом 1:1, который больше тайма играл в меньшинстве! Это конечно большой провал для команды Александра Хацкевича, посмотрим, что будет дальше, но пока ситуация у Беларуси не самая лучшая в группе А. Беларусь с двумя очками осталась на пятом месте, а Люксембург с одним баллом остался на шестой позиции.
    90'
    Забавный момент случился. Казалось, что Тобиас Вельц уже дал финальный свисток, игроки сборной Люксембурга побежали праздновать, но Вельц показал, что еще нужно доиграть минуту.
    90'
    Филипенко выполнил передачу в штрафную площадь на Гордейчука, Михаил в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Володько в центре поля нарушил правила в центре поля против Турпеля. Вновь Люксембург тянет время, но гостей тоже можно понять.
    90'
    Тобиас Вельц добавил четыре минуты к основному времени матча.
    89'
    Корниленко нарушил правила против Мориса в борьбе за мяч. Голкипер сборной Люксембурга будет очень не спеша все делать.
  • 88'
    Беларусь всем составом перешла на половину поля Люксембурга, гости пытаются всеми силами удержать эту ничью.
  • 87'
    Калачёв пробил по воротам со стандарта, получилось неудачно, мяч полетел к болельщикам.
    86'
    Теперь Марио Мутш нарушил правила против Корниленко и получил желтую карточку. Опасный стандарт заработала Беларусь.
  • 85'
    Терять очки Беларусь не имеет права, нужно вновь идти вперед и вырвать победу.
    84'
    1:1! Вот вам пожалуйста! Жоаким пробил по воротам со стандарта, мяч попал в Гордейчука и залетел в ворота, Горбунов прыгал в угол, так что к голкиперу вопросов нет.
    83'
    Александр Мартынович нарушил правила у свои ворот, получил капитан Беларуси желтую карточку. Опасный стандарт заработал Люксембург.
  • 82'
    Какой момент! Последовала передача в штрафную площадь Люксембурга, Гордейчук в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 81'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Савицкий!!! Калачёв перевел мяч на правый фланг, Поляков выполнил передачу в штрафную площадь, Савицкий вновь головой пробил по воротам, на этот раз Морис был бессилен.
  • 80'
    В составе сборной Беларуси произошла замена. Вместо Максима Бордачёва на поле вышел Максим Володько.
    • 79'
      Быстро Беларусь разыграла корнер, получилось неудачно, Люксембург без проблем отбился.
    • 78'
      Калачёв выполнил подачу в центр штрафной площади, Савицкий головой пробил под перекладину, Морис в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 77'
      Жанс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 76'
      Гордейчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Морис не без труда, но забрал мяч и не дал Корниленко сыграть на добивании.
    • 75'
      Калачёв выполнил подачу на ближнюю штангу, Бордачёв попытался пробить в касание по воротам, получилось неудачно.
    • 74'
      И еще момент! Калачёв выполнил передачу в штрафную площадь на Корниленко, Сергей пробил под перекладину, Морис перевел мяч на угловой.
    • 73'
      Да что же такое!? Бордачёв выполнил передачу в штрафную площадь на Савицкого, Павел принял мяч и пробил в угол ворот, штанга спасла Люксембург!
    • 72'
      И последнюю замену проводит Люксембург. Вместо Флориана Бонерта на поле вышел Давид Турпель.
    • 71'
      Замена в составе сборной Беларуси. Вместо Ивана Маевского на поле вышел Павел Савицкий.
    • 70'
      Люксембург неожиданно сейчас пошел вперед, надо Беларуси собраться, а иначе так можно доиграться.
    • 69'
      Горбунов сейчас рискованно выполнял передачу вперед от своих ворот, казалось, что Жоакиму совсем немного не хватило для того, чтобы мяч перехватить и выйти на рандеву с голкипером.
    • 68'
      Мутш в центре поля нарушил правила против Корзуна. Беларусь быстро разыграла стандарт.
    • 67'
      Последовала передача в штрафную площадь на Корниленко, Сергей оказался в офсайде. Морис спокойно ввел мяч в игру.
    • 66'
      Калачёв попытался пройти по левому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь, отобрали мяч у Тимофея игроки Люксембурга.
    • 65'
      Беларусь на ровном месте потеряла мяч в центре поля, это хозяевам поля сейчас совсем не нужно.
    • 64'
      Глеб попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, получилось неудачно, после Александр нарушил правила.
    • 63'
      Всё нормально с Йенишем, сможет Матиас продолжить игру. Напомним, что у Люксембурга осталась только одна замена.
    • 62'
      Матиас Йениш получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи сборной Люксембурга. Пауза в игре.
    • 61'
      Замена в составе сборной Беларуси. Вместо Николая Сигневича на поле вышел Сергей Корниленко.
    • 60'
      Час игрового времени уже позади, пока Беларусь никак не может реализовать своё численное преимущество.
    • 59'
      Мартынович в центре поля в борьбе за мяч нарушил правила против Жоакима.
    • 58'
      Бордачёв пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч сошел с ноги у Максима и улетел в сторону от цели.
    • 57'
      Какой момент! Калачёв выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартынович пробил в касание по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 56'
      Калачёв выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, защитники Люксембурга выбили мяч на угловой.
    • 55'
      Орельен Жоаким зацепил Бордачёва и получил желтую карточку. Опасный стандарт заработала Беларусь.
    • 54'
      Защитник сборной Беларуси Максим Бордачёв получил желтую карточку за грубую игру.
    • 53'
      Калачёв пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно по центру, Морис без проблем справился.
    • 52'
      Теперь уже против Корзуна нарушили правила в центре поля. Сам Никита быстро разыграл стандарт.
    • 51'
      Последовала передача на ход Корзуну, Никита оказался в офсайде.
    • 50'
      Форвард сборной Беларуси Николай Сигневич получил желтую карточку, а Морису врачи пока оказывают помощь.
    • 49'
      Калачёв выполнил подачу на ближнюю штангу, Сигневич в борьбе за мяч нарушил правила против Мориса.
    • 48'
      Мартынович в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Да Моты, игрок сборной Люксембурга закричал так как будто ему ногу оторвали, на деле все было куда проще.
    • 47'
      После перерыва в составе Люксембурга произошла вторая замена. Вместо Венсана Тиля на поле вышел Матиас Йениш.
    • 46'
      Начинается вторая половина матча. Люксембург сейчас наверняка начнет играть еще более закрыто, ну а Беларусь безусловно пойдет вперед, все же играть на своем поле вничью с Люксембургом, который еще и в меньшинстве несолидно.
    • Старалась Беларусь все же открыть счет до перерыва, но сделать это хозяевам поля не удалось. Прозвучал свисток на перерыв. Пока счет в нашем матче 0:0, но Люксембург после удаления Карлсона играет в меньшинстве, так что во втором тайме Беларусь обязана дожимать своего соперника.
    • 45'
      Одну минуту добавил Тобиас Вельц к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Калачёв выполнил подачу на дальнюю штангу, вновь с большим трудом отбивается Люксембург.
    • 44'
      Калачёв пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку и улетел на угловой.
    • 43'
      Удаление в составе сборной Люксембурга! Калачёв получил по ногам от Дирка Карлсона и заработал опасный стандарт. А вот защитник сборной Люксембурга получил вторую желтую карточку и покинул поле.
    • 42'
      И еще один момент! Сигневич головой сбросил мяч на Маевского на левый угол штрафной площади, Иван в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 41'
      Какой момент! Люксембург неудачно вышел из обороны в атаку и потерял мяч, в итоге Гордейчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, перекладина спасла гостей!
    • 40'
      Еще один угловой заработала Беларусь. Калачёв вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, Сигневич головой пробил по воротам, Морис спокойно забрал мяч.
    • 39'
      Угловой у ворот сборной Люксембурга. Калачёв выполнил подачу на ближнюю штангу, с большим трудом удалось отбиться гостям.
    • 38'
      Калачёв выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, последовала скидка на Сигневича, Морис в прыжке кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 37'
      Защитник сборной Люксембурга Рикардо Дельгадо вдогонку получил еще и желтую карточку.
    • 36'
      Дельгадо нарушил правила против Сигневича. Очень неплохой стандарт заработала Беларусь.
    • 35'
      В составе сборной Люксембурга произошла замена. Вместо травмированного Кристофера Мартинса на поле вышел Эрик Вейга.
    • 34'
      Маевский прошел к лицевой линии по левому флангу, последовала подача на дальнюю штангу, мяч сошел с ноги у Ивана и улетел за пределы поля.
    • 33'
      Последовала подача в центр штрафной площади Беларуси со стандарта, не без труда, но хозяева поля смогли отбиться.
    • 32'
      Корзун нарушил правила на правом фланге против Жанса. Люксембург заработал неплохой стандарт.
    • 31'
      Все же Мартинс покинул пределы поля, пока врачи оказывают ему помощь.
    • 30'
      Мартинс получил небольшое повреждение в борьбе с Калачёвым, но вроде бы защитник сборной Люксембурга продолжит игру.
    • 29'
      Последовала передача в штрафную площадь на ход Сигневичу, получилось немного неудачно, Морис успел на выходе забрать мяч.
    • 28'
      Мартинса зацепили в центре поля, Вельц зафиксировал нарушение правил.
    • 27'
      Показывают нам еще раз фанатов сборной Беларуси, которые продолжают поддерживать свою команду, ждут болельщики забитых мячей.
    • 26'
      Глеб неплохо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Морис отбил мяч перед собой, мог Калачёв сыграть на добивании, но Тимофей оказался в офсайде.
    • 25'
      Поляков заехал по ногам Да Моте, пока Вельц простил защитника и не показал ему желтую карточку.
    • 24'
      Маевский нарушил правила в центре поля. Люксембург очень спокойно разыграл стандарт.
    • 23'
      Последовала подача в штрафную площадь Люксембурга со стандарта, вновь Морис забрал мяч в руки. Голкипер сборной Люксембурга пока чувствует себя уверенно.
    • 22'
      Филиппс нарушил правила на правом фланге против Гордейчука, Беларусь заработала относительно неплохой стандарт.
    • 21'
      Последовал заброс в штрафную площадь Люксембурга, Морис сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 20'
      Первая более-менее серьезная атака была сейчас у Люксембурга, смогли хозяева поля без особых проблем отбиться.
    • 19'
      Поляков перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Да Моты.
    • 18'
      Напоминаем, что Беларусь в первом туре сыграла вничью с Францией на своем поле 0:0, затем уступила Нидерландам, а вот Люксембург на старте потерпел два поражения.
    • 17'
      Вновь успокоилась у нас игра, хозяева поля перешли в центр поля и там катают мяч.
    • 16'
      Беларусь все же пока смотрится намного интереснее, Горбунов в начале матча у нас скучает.
    • 15'
      Калачёв ворвался в штрафную площадь с левого фланга, Тимофей выполнил прострел на дальнюю штангу, получилось неудачно, а ведь можно было и пробить.
    • 14'
      Калачёв выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Филипенко головой пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Морис спокойно сыграл и игровой снаряд забрал.
    • 13'
      Защитник сборной Люксембурга Дирк Карлсон получил желтую карточку за грубую игру против Калачёва. Беларусь заработала опасный стандарт.
    • 12'
      Пока вроде и Беларусь старается создавать моменты, но временами матч смотрится слишком тягомотно.
    • 11'
      Игрок сборной Беларуси Никита Корзун получил желтую карточку за грубую игру.
    • 10'
      Вельц остановил игру и сейчас провел беседу с Тилем и Корзуном, чтобы те вели себя в рамках правил.
    • 9'
      Болельщики пытаются гнать Беларусь вперед, пока хозяева поля катают мяч в центре поля.
    • 8'
      Какой момент! Гордейчук с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Сигневич головой пробил по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
    • 7'
      Пытался Сигневич сейчас прессинговать Мориса, голкипер сборной Люксембурга не дрогнул.
    • 6'
      Люксембург пока больше играет от обороны, посмотрим, что будет дальше, но пока Беларусь вполне может играть первым номером.
    • 5'
      Опасный момент у ворот Люксембурга. Маевский выполнил передачу на левый фланг, Калачёв выполнил подачу на дальнюю штангу, Сигневич головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Морису.
    • 4'
      Пока матч проходит у нас в довольно среднем темпе, присматриваются соперники друг к другу.
    • 3'
      Против Жоакима нарушили правила в центре поля. Люксембург спокойно разыграла стандарт.
    • 2'
      Болельщиков на "Боисов-Арене" сегодня не так много, но все же поддержка у Беларуси будет неплохая. Ну, а фанатов Люксембург на трибуны особо не привлекает.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток от Тобиаса Вельца, и игра началась. Сегодня Беларусь на своем поле конечно же должна цепляться за три очка, а иначе даже мечтать о попадании на чемпионат мира будет сложно. В любом случае уж Люксембург точно должен быть по плечу команде Александра Хацкевича.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Borisov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Беларусь 1:1 Люксембург онлайн