Мордовия Лебедев Юрий 2 4
Бендзь Сергей 2 4
Спартак-Нальчик Соблиров Астемир 2 4
Мордовия Сабитов Ренат 7
    Звучит финальный свисток, который фиксирует победу "Факела" над московским "Динамо". А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    90'
    Затягивает время наставник "Факела", выпуская на поле ещё одного игрока: поле покинул Ильнур Альшин, а вышел на газон Артур Рылов.
  • 90'
    Защитники "Динамо" продолжают навешивать в штрафную площадь соперника, но хозяева успешно отбиваются.
  • 90'
    Три в два убегали игроки "Факела", но Альшин сделал неточную передачу, после чего Павел Гусев эмоционально отреагировал на неточный пас своих подопечных.
    90'
    Ещё одна перестановка в составе "Факела": поле покинул Никита Саталкин, а заменил его Руслан Белов.
  • 90'
    Панченко пытался прорваться через центр в штрафную, но не смог пройти защитников, который сейчас только обороняются, и упустил круглого.
  • 90'
    Козлов выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Панченко с дальней штанги головой пробил по воротам, но в створ попасть не получилось.
  • 90'
    Пытаются идти вперёд гости, Панченко сейчас делал передачу в штрафную, но Саутин вышел из ворот, и сильным ударом отправил игровой снаряд в сторону центра поля, Кирилл извинился перед партнёрами за неточный пас.
  • 90'
    Прошла быстрая атака "Динамо" через центр, Панченко сыграл направо Маркелову, который выполнил подачу в штрафную, Соснин пробил по воротам, но мяч ушёл за пределы поля.
  • 90'
    Панченко решил пробить издалека по воротам соперника, но футбольный снаряд прошёл намного выше перекладины.
  • 90'
    Прибрали игровой снаряд сейчас игроки "Динамо" к своим ногам, постоянно навешивают они в штрафную площадь соперника, но пока это не приносит плоды.
    90'
    Ещё одна перестановка в составе "Динамо": на поле вышел Евгений Луценко, а заменил он Александра Зотова.
    89'
    Панченко выполнил подачу с углового, но в штрафной площади "Факела" игрок гостей выпрыгнул выше Саутина, и сняли у него мяч с кулака, пробив головой по мячу, но круглый попал в перекладину, после чего вышел за пределы поля!
    88'
    А вот и перестановка в составе "Факела": Иван Соловьёв отправился отдыхать, а появился на поле Александр Козлов.
    87'
    Первая замена в составе московского "Динамо" : на поле появился Александер Бюттнер, а покинул газон Анатолий Катрич.
      86'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ВИТАЛИЙ ШАХОВ!!! После подачи в штрафную площадь соперника, Шахов выиграл верховое единоборство, и отправил круглого в сетку ворот!
      85'
      Ещё одна жёлтая карточка у нас, а получает её иван Маркелов за фол против соперника неподалёку от центрального круга.
      84'
      УХХ!!! Прошла быстрая атака "Динамо", после прострели с фланга Панченко вновь покатил мяч в сторону ворот, но футбольный снаряд прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
    • 83'
      Не получается пока ни у одного коллектива переиграть оборону соперника, мяч в основном ходит в центре поля.
    • 81'
      Защитник "Факела" сделал длинную передачу из центрального кругла в штрафную площадь соперника, Хольмен налетел на Шунина, но Антон смог забрать игровой снаряд, но вот после контакта с защитником оказался на газоне.
    • 80'
      Продолжают катать мяч защитники "Динамо" на центральной линии, очень много неточных передач, и теперь круглый оказывается у Шахова.
      79'
      А Фатос Бечирай получил чуть ранее жёлтую карточку, за фол против соперника.
    • 78'
      Мурнин выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч пролетел по голове Бирюкова, после чего пришёл точно в руки Антону Шунину.
    • 77'
      Скандируют болельщики на трибунах "Факела": "Нужен гол, нужен гол". Гонят они своих любимцев вперёд.
    • 76'
      Арбитр зафиксировал аут в пользу игроков "Динамо", Морозов введёт круглого из-за боковой, а Иван Соловьёв доказывал Александру Егорову, что мяч должен вводить он.
    • 75'
      После прострела с фланга, Панченко подставил ногу, и пробил по воротам, но получилось неточно, а далее Кирилл взялся за заднюю поверхность бедра, и пока отходил к центру поля, продолжал держаться. Неужели у форварда "Динамо" травма?
      74'
      После розыгрыша углового, прошла быстрая атака "Факела", но у хозяев два человека выбежали в атаку, и поэтому что-то серьёзное они организовать не смогли против большинства "Динамо".
    • 73'
      Теперь Катрич попробовал прострелить в штрафную площадь соперника, но мяч свалился с ноги, и вышел за пределы поля.
    • 72'
      Хорошая передача прошла на Бирюкова, который рвался вперёд по левому краю штрафной, попробовал он прострелить в район 11-метровой, но мяч свалился с ноги, и вышел за пределы поля.
    • 71'
      Соснин выполнил передачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и круглый вышел за пределы поля. Саутин введёт круглого в игру.
      70'
      Мурнин сделал передачу на левый край штрафной, откуда Альшин пробил по воротам, закручивал он игровой снаряд в дальний угол, но круглый прошёл намного выше перекладины!
    • 69'
      Альшин пробил по воротам, но круглый попал в игроков, которые находились в стенке, после чего вышел за пределы поля.
      68'
      Катрич сфолил против соперника на своей половине поля, трое игроков "Факела" встали перед мячом...
    • 67'
      Сейчас нужно снова вкатываться в игру футболистам, ведь после паузы это всегда делать непросто.
    • 66'
      Контролируют пока игровой снаряд футболисты "Динамо", катают они круглого на своей половине поля.
    • 65'
      Появились футболисты на поле, болельщики получили последнее предупреждение, а игра тем временем продолжается!
    • На газон вышли ребята с мячом, которые подают игровой снаряд, перекатывают пока только они мяч на футбольном поле.
    • Играет режиссёр крупными планами, уже луну показывает, после чего переключается на пустое поле. Действующих лиц на газоне по-прежнему пока нет.
    • Судья появился на поле, чтобы оценить обстановку, но беспорядки на трибунах всё ещё продолжается.
    • Возникает пауза в матче, какие-то беспорядки на трибунах, арбитры и игроки побежали к трибунам, чтобы успокоить фанатов.
    • Взрываются петарды и дымовые шашки на стадиона, по-прежнему пауза в матче. Команды всё ещё находятся в подтрибунном помещении.
    • Диктор на стадионе призывает болельщиков успокоиться, арбитр уводит игроков в подтрибунные помещения.
    • Кто-то из тренерского штаба вместе с голкипером "Факела" Александром Саутиным пошёл к трибунам, чтобы успокоить своих фанатов. Посмотрим, что из этого выйдет.
    • Уходят к скамейкам запасных игроки и главные арбитры, будем следить за ситуацией, на стадионе появились стюарды.
      54'
      Жёлтую карточку получает Александр Зотов за срыв перспективной атаки, хозяева в большинстве убегали к воротам соперника.
      53'
      Вновь Саутин сильным ударом отправил игровой снаряд в сторону центра поля, но Бирюков в верховой борьбе дал сопернику локтем по голове, и вновь арбитр фиксирует фол.
      52'
      Защитники "Динамо" теперь держат мяч на своей половине поля, Морозов сыграл вперёд в центральный круг, но Панченко подтолкнул соперника, и арбитр зафиксировал фол.
    • 51'
      Александр Саутин ввёл игровой снаряд в игру, но после этого, получил снова пас от своего защитника, и под прессингом Терехова уже сильным ударом отправил круглого вперёд.
      50'
      После подачи углового Панченко, Саутин вновь вышел из ворот, и в прыжке забрал футбольный снаряд в руки.
    • 49'
      Вновь досталось Саутину, а получил он от Бирюкова, который в верховом единоборстве влетел в голкипера, но после этого Дмитрий Тихий подбежал к мячу, и выбил круглого за пределы поля!
    • 48'
      После подачи Катрича в штрафную площадь соперника, Саутин вновь вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки. После чего осмотрел свои ноги, и сказал медикам, что точно готов продолжить игру точно.
    • 47'
      Александлр Саутин получил небольшое повреждение после единоборства за мяч, медицинская бригада арбитров выбежала на поле, и оказала помощь голкиперу "Факела".
      46'
      Возобновляется игра в Воронеже! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Александр Егоров из Саранска пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Факела", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Заканчивается на этом первый тайм, команды отправляются в подтрибунные помещения. Отдохнём и мы 15 минут.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • 44'
      Панченко пробил с этого стандарта пробил по воротам соперника, но Саутин в прыжке забрал игровой снаряд!
    • 43'
      Бечирай получил мяч перед штрафной площадью соперника, но завозился с мячом, и получил по ногам от Ивана Соловьёва, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 42'
      Договариваются защитники "Факела" между собой, видимо о том, чтобы играть плотнее с форвардами "Динамо", которые пытаются растянуть их оборону.
    • 41'
      Зотов здорово подставил ногу перед своей штрафной площадью, и отобрал круглого у Бирюкова, который рвался с мячом левым краем.
    • 40'
      А теперь защитники "Динамо" продолжают перекатывать круглого на своей половине поля, пытаются они выманить соперника, чтобы провести быструю атаку, но хозяева на это на данную минуту не покупаются.
    • 40'
      Михаил Багаев делал передачу вперёд с левого фланга, но вышло неточно, и футбольный снаряд оказался у защитников "Динамо".
    • 39'
      Команды ни на минуту не смолкают, очень хорошая поддержка у "Факела", было бы здорово, если этот коллектив выйдет в российскую Премьер-лигу, ведь они давно уже этого ждут.
    • 38'
      Панченко здорово разобрался с двумя защитниками "Факела", далее попытался пробить по воротам, но попал в ещё одного игрока хозяев.
    • 37'
      После забитого гола игроки "Факела" стали играть уверенней, и прессингуют аж до самой штрафной площади "бело-голубых".
    • 36'
      На дальнюю штангу выполнялась подача в сторону Соловьёва, но защитники "Динамо" прочитали эту комбинацию, и выбили игровой снаряд за боковую линию.
    • 35'
      Михаил Бирюков хорошо поборолся с защитником, после чего круглого получил Альшин, и уже против него были нарушены правила!
    • 34'
      Издали пробил по воротам соперника Антон Терехов, но футбольный снаряд прошёл намного выше каркаса ворот.
    • 33'
      Забавный момент произошёл, динамовцы потеряли игровой снаряд, но мяч попал в главного арбитра Александра Егорова, и оказался снова у "бело-голубых".
    • 32'
      Игроки "Динамо" продолжают держать круглого на своей половине поля, очень медленно стали двигаться футболисты гостей.
    • 31'
      Контролируют пока игровой снаряд защитники "Динамо" на своей половине поля, Панченко опустился в центр поля, и сделал длинную передачу вперёд, но пас оказался сильным, и круглый вышел за пределы поля.
    • 30'
      Достаётся теперь Хольмену в центре поля, а сыграл против него жёстко Михаил Бирюков, медицинская бригада арбитров "Динамо" оказывает шведскому защитнику помощь.
    • 29'
      Ещё одна быстрая атака "Факела", после которой Бирюков бил в дальний угол, но Шунин в прыжке забирает свою команду, спасая "бело-голубых"!
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МИХАИЛ БИРЮКОВ!!! Как по нотам разыграли эту атаку игроки "Факела", Бирюков точным ударом отправил игровой снаряд в сетку ворот!
    • 27'
      Багаев оказался первым на мяче, и выбил игровой снаряд за боковую линию. Зотов ввёл круглого из-за боковой линии, но далее Бечирай неудачно обработал круглого.
    • 26'
      Вот снова, мяч был на правом фланге у Дмитрия Иванова, тот прострелил в штрафную площадь соперника, но защитники "Динамо" отправляют круглого в сторону центра поля.
    • 25'
      Шунин ввёл игровой снаряд сильным ударом от своих ворот, но за мяч зацепились в центре поля Мурнин с Соловьёвым.
    • 24'
      Саталкин решил взять на себя игру, пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч прошёл намного выше перекладины.
    • 23'
      Продолжается позиционная атака "Факела", но пока чего-то конкретного не наблюдается, в основном одни подходы к штрафной, но вот обостряющих передач, и ударов по воротам нет.
    • 22'
      Альшин выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Шунин вышел из ворот, и в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
      21'
      Мурнин оказался на газоне, после фола Владимира Рыкова в центре поля, арбитр решил наградить защитника жёлтой карточкой.
    • 20'
      Бечирай пробил издалека по воротам соперника, но мяч летел не быстро, и Саутин забрал круглого в руки.
      19'
      Хольмен поборолся за мяч с Бирюковым на левом краю неподалёку от центральной линии, и нарушил правила. Хозяева снова разыграли стандарт, но снова - назад.
    • 19'
      Напомним, что "Факел" до этой игры занимал третью строчку в турнирной таблице с 26-ю очками, а московское "Динамо" - первую с 36-ю очками.
    • 18'
      Теперь мяч оказывается у хозяев поля, игроки "Факела" пока не рискуют, поскольку знают о быстрых опасных атаках московского "Динамо".
    • 17'
      Игроки "Динамо" по-прежнему продолжают катать футбольный снаряд на своей половине поля, пока без работы остаются голкиперы.
    • 16'
      Соловьёв пытался убежать по левому флангу после передачи партнёра, но мяч был послан слишком сильно, и вышел за боковую линию.
    • 15'
      Очень активно поддерживают болельщики "Факела" свою команду, трибуну, которая снимает камера хорошо видно, и вот она заполнена полностью, точнее её первый ярус, а это наверное тысячи три - четыре, очень хороший результат!
    • 14'
      Игроки "Динамо" продолжают держать мяч на своей половине поля, стараются они сейчас проводить только быстрые атаки, и пока не идут в позиционные.
    • 13'
      Разыграли этот стандарт хозяева поля, Дмитрий Тихий пробил по воротам с левого края штрафной в дальний угол, но круглый прошёл намного выше каркаса!
      12'
      Александр Зотов жёстко сыграл против соперника неподалёку от своей штрафной площади, хозяева готовятся к розыгрышу стандарта.
    • 11'
      Продолжают держать мяч на своей половине поля игроки "Факела", а гости активно прессингуют их, и поэтому "сине-белые" пока не могут перейти центральную линию.
    • 10'
      Шунин ввёл игровой снаряд от своих ворот, на правом фланге мяч остановил Терехов, который в окружении трёх соперников, упустил мяч за боковую линию.
      9'
      Теперь хозяева продолжают держать мяч на своей половине поля, Шахов выполнил длинный пас на левый край, после чего прошёл прострел от Бурнаша, но далее игрок "Факела" оказался в офсайде.
    • 8'
      Долго стояли игроки "Факела" в центре поля, не давал арбитр свисток о продолжении игры из-за активных использовании файеров болельщиками "бело-голубых".
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КИРИЛЛ ПАНЧЕНКО!!! Панченко получил мяч в штрафной площади соперника на левом краю, пробил точным ударом низом в створ, и Саутин не смог спасти свою команду.
    • 6'
      Продолжают держать мяч защитники "Динамо" после ввода игрового снаряда Саутиным, гости оказались сильней в верховом единоборстве.
    • 5'
      Кирилл Панченко выполнил подачу из центрального круга, но никто из партнёров в штрафной площади "Факела" никто не смог зацепиться за круглого.
    • 4'
      Пока продолжают вести борьбу за мяч игроки обоих клубов, мяч в основном пока находится в центре поля.
      3'
      Первый фол в матче, после подката защитника "Динамо" оказался на газоне Иван Соловьёв. Альшин выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но гости справляются с этим навесом!
    • 3'
      Игроки "Динамо" с первых минут отправились вперёд,но защитники "Факела" выбивают игровой снаряд за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-белых цветах, гости в синей форме. Ворота "Факела" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Динамо" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Андрея Мурнина и Антона Шунина после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Динамо"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • 43'
      По-прежнему контролируют игровой снаряд защитники "Факела", до конца первого тайма остаются считанные минуты.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 17-го тура футбольной национальной лиги. В рамках этой игры на стадионе "Центральный стадион профсоюзов" в Воронеже, вместимостью 31700 мест, лицом к лицу сойдутся "Факел" и московское "Динамо". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Александром Егоровым из Саранска. Помощники судьи -
      Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья - Денис Мезенцев (Воронеж); инспектор матча - Владимир Мосягин (Липецк); делегат - Юрий Ключников (Москва). Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Факел 2:1 Динамо Москва онлайн