Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Вест Бромвич" - "Тоттенхэм" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Угловой подали гости. Мяч выбит от ворот.
    90'
    Эриксен слева со штрафного пробил в дальний верхний угол. Фостер в отчаянном прыжке сумел перевести мяч на угловой!
    90'
    Эванс на фланге завалил на газон Сона. Жёлтая карточка защитнику "Вест Бромвича".
  • 90'
    Янссен с двадцати метров пробил намного выше ворот.
  • 90'
    Дэвис угодил мячом в Дембеле, выключив таким образом партнёр на несколько секунд из игры.
  • 90'
    Сон слева смещается к центру и бьёт по воротам. Якоб встаёт на пути мяча.
    90'
    5 минут добавил Фрэнд во втором тайме.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    АЛЛИ!!! Сон слева в штрафной площади накрутил нескольких соперников и откатил мяч на Эриксена. Далее следует передача на Алли, который с семи метров точно пробил в правый нижний угол.
    88'
    Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Насера Шадли на поле вышел Крэйг Гарднер.
    86'
    Дембеле за симуляцию получает жёлтую карточку. Падение перед чужой штрафной площади по мнению Фрэнда было слишком картинным.
  • 85'
    "Тоттенхэм" ещё не проигрывал в нынешнем сезоне. Закроется ли последний ноль в графе поражений?
  • 84'
    Янссен издали бьёт по воротам. Фостер неудачно отбивает мяч, но тут же сам поправляет собственную оплошность.
    82'
    1:0!!!
    ШАДЛИ!!! Брант навесил на ближнюю штангу. Мяч переправлен на Макклина, который с четырнадцати метров мощно пробил в ближний угол. Льорис отбивает мяч в штангу. Отскоком пользуется Шадли, с трёх метров сильно пробивший под перекладину.
    • 82'
      Макклин слева опасно прострелил к воротам. Дайер выносит мяч на угловой.
      82'
      Ещё один угловой исполнил Брант. Сон на ближней штанге сыграл на вынос.
      81'
      Брант от углового флага навесил на ближнюю штангу. Прошла скидка на Шадли, который с рикошетом от соперника пробил выше ворот.
    • 80'
      Дальний удар Якоба заблокирован.
      79'
      Эриксен быстро разыграл угловой удар с Соном, но навес к воротам легко вынесен обороной хозяев.
    • 78'
      Эриксен издали решил пробить по воротам получилось немного выше ворот.
    • 77'
      "Тоттенхэм" снова уверенно расположился на чужой половине поля, но подходы к воротам не получаются.
    • 75'
      Уокер справа прострелил к воротам. После небольшого рикошета мяч оказывается в руках у Фостера.
    • 74'
      Сон слева прошёл вперёд, но навес на дальнюю штангу получился немного неточным. Эриксен набегал в нужную зону.
      73'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Эрика Ламелы на поле вышел Хын-Мин Сон.
    • 72'
      Прострел Макклина слева перехватил Дайер.
    • 71'
      Ламела справа навесил на дальнюю штангу. Эриксен высоко поднял ногу и смог сделать скидку на Алли, которому с семи метров по воротам пробить соперники не дали.
      69'
      Замена в составе «Вест Бромвича»: вместо Мэтта Филлипса на поле вышел Крис Брант.
      68'
      Янссен забрался в офсайд.
    • 66'
      Уокер в красивом подкате перехватил опаснейшую передачу на ход Макклину.
      65'
      Замена в составе «Тоттенхэма»: вместо Муссы Сиссоко на поле вышел Мусса Дембеле.
      63'
      Эриксен исполнил угловой. Игроки "Вест Бромвича" вытеснили соперников со своей половины поля.
    • 62'
      Всё больше сумбура становится в игре. Усталость игроков начинает сказываться. У "Тоттенхэма" после перерыва нет того подавляющего преимущества, которое было в первом тайме.
      60'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Тоби Алдервейрельда на поле вышел Эрик Дайер.
    • 59'
      Пауза затягивается. Медики показывают, что Алдервейрельду срочно нужна замена.
      57'
      Алдервейрельд лежит на газоне у своих ворот и корчится от боли. Что-то с правым коленом случилось у защитника "Тоттенхэма".
    • 56'
      Доусон своей передачей заставил Филлипса уйти к угловому флагу, откуда Мэтт без потерь выбраться не смог.
      55'
      А Шадли потребовалась помощь медиков. Небольшая пауза в игре.
      54'
      Вертонген в центре поля угодил шипами в бедро Шадли. Фрэнд побеседовал с защитником "Тоттенхэма", после чего показал ему жёлтую. карточку.
    • 52'
      Сиссоко издали бить по воротам не решился, а передача в центр на Ваньяму явно снизила "градус" напряжения.
      51'
      Второй угловой подряд у хозяев опасным не получился.
      50'
      Макклин заработал угловой удар. Первый корнер у хозяев исполнил Филлипс. Мяч неожиданно отскочил к Макаули, который не сориентировался и с трёх метров удара не нанёс.
    • 49'
      Навес Макклина слева получился точно в руки Льорису.
      48'
      Янссен в центре поля налетел на Макаули. Фрэнд подбежал к игрокам и призвал играть аккуратнее.
      47'
      Соссоко н левом фланге атаки нарушил правила в борьбе с Доусоном.
      46'
      Второй тайм в Вест Бромвиче!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Вест Бромвич" - "Тоттенхэм" - 0:0.
      45'
      Макклин справа вошёл в штрафную площадь и сильно пробил по воротам. Льорис отбил мяч на Рондона, который с метра пробил точно в голкипера.
      45'
      Эриксен от углового флага навесил к воротам, где Фостер уверенно забрал мяч в руки.
      45'
      2 минуты добавил Фрэнд в первом тайме.
    • 45'
      Фрэнд в центральном круге невольно подыграл хозяевам. Атака "Вест Бромвича", правда, не развилась на левом фланге.
      44'
      Макклин за грубый подкат в центре поля против Дэвиса получил жёлтую карточку.
      44'
      Быстро гости разыграли угловой удар, но ничего опасного создать не смогли.
      43'
      Эриксен с линии штрафной площади пробил в левый нижний угол. Фостер в невероятном прыжке сумел кончиками пальцев перевести мяч на угловой.
    • 42'
      "Тоттенхэм" продолжает подолгу разыгрывать мяч в центре поля.
    • 40'
      Ньом слева немного сильно прокинул мяч себе на ход, и Уокер позволил футбольному снаряду укатиться за пределы поля.
      39'
      Партнёры вывели Алли слева к воротам, который не смог переиграть Фостера в "ближнем бою".
      38'
      Сссоко на левом фланге оказался в офсайде.
      37'
      Эриксен от углового флага навесил на Ваньяму, которому соперники не дали нанести прицельного удара головой.
      36'
      Дэвис слева с угла штрафной площади нанёс плотный удар в дальний нижний угол. Фостер в падении отбил мяч перед воротами, но на добивание никто из игроков "тоттенхэма" не успел.
      35'
      Флетчер в центральном круге остановил Ваньяму.
      33'
      Падений Алли после удара через себя оказалось болезненным. Потребовалась помощь медиков.
      32'
      МОМЕНТ У АЛЛИ! Эриксен слева со штрафного навесил к воротам. Алли стоял спиной к воротам, когда к нему отскочил мяч. В падении через себя игрок "Тоттенхэма" попытался пробить в дальний угол, но не попал.
    • 31'
      Уокер справа набросил мяч на Ламелу. Эрик остановил мяч грудью и пробил по воротам. Апелляции к арбитру по поводу игры рукой соперниками ничем не завершились.
    • 30'
      Алдервейрельд с дальней дистанции решил пробить по воротам. Мяч полетел на несколько метров правее цели.
      29'
      Ламела от углового флага навесил немного высоковато для Янссена. Хозяева выбили мяч от ворот.
    • 28'
      Удар Эриксена с линии штрафной площади заблокировал Эванс. Будет угловой.
    • 27'
      Ньом слева набросил мяч на Филлипса, который с двенадцати метров головой пробил выше ворот. Отметим, что удар был откровенно слабым.
    • 26'
      Хозяева за половину первого тайма не нанесли в сторону чужих ворот ни одного удара.
    • 25'
      Филлипс покружил на правом фланге, но смог заработать только аут.
    • 23'
      Рондон слева откатил мяч на Флетчера, который не попал в шаг и нанести удар с двадцати метров по воротам не смог.
      22'
      Эриксен исполнил угловой удар. Хозяева вынесли мяч на чужую половину поля.
      21'
      Справа штрафной удар заработали гости. Эриксен навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит на Дэвиса, который сразу пробил по воротам. От головы Рондона футбольный снаряд полетел чуть выше перекладины.
    • 20'
      Алли не смог переиграть двух соперников на левом фланге, но мяч для своей команды сохранил. "Тоттенхэм" пробует атаковать теперь правым флангом.
    • 18'
      Флетчер извинился перед партнёрами за очень неточную передачу на левый фланг.
    • 17'
      Эриксен решил положить конец нулям в графе ударов по воротам. Дальний удар Кристиана пришёлся точно в Фостера.
    • 16'
      За четверть часа команды не нанесли ни одного удара по воротам. Это выглядит немного странно, учитывая приличный темп игры.
    • 15'
      Сиссоко справа не смог перевести мяч на Дэвиса. Все попытки обостряющих передач пока безуспешны с обеих сторон.
    • 14'
      Сиссоко хорош в отборе, а вот в забеге на длинную дистанцию явно проиграл Макклину.
    • 12'
      Пару "показательных" падений с обеих сторон Фрэнд оставил без внимания. Активное размахивание руками футболистов эмоций у арбитра не вызвало.
    • 11'
      Ламела слева сильно прострелил на дальнюю штангу. Сиссоко не ожидал сильной передачи и с рывком немного запоздал.
    • 10'
      А хозяева почувствовали, что оборона собственных ворот удаётся. Поэтому, раз за разом стали отвечать своими атаками. Но пока они тоже без обостряющего завершения проводятся.
    • 9'
      "Тоттенхэм" хорошо комбинирует на чужой половине поля, но до удара по воротам атаки довести пока не может.
      8'
      Рондон придержал руками в центре поля Ваньяму.
    • 6'
      Первую атаку после перехвата на чужой половине поля провели хозяева. Навесы и прострелы с флангов не получили продолжения.
    • 5'
      Ламела слева не смог вывести к воротам Алли. Заброс к воротам получился немного сильным.
    • 4'
      Навес Сиссоко справа не дошёл до Янссена. "Тоттенхэм" прижал соперника к воротам.
    • 3'
      Первые минуты встречи активнее проводят гости. Обостряющие передачи Алли и Дэвиса не нашли адресатов в чужой штрафной площади.
    • 2'
      "Вест Бромвич" играет в полосатых бело-синих футболках, "Тоттенхэм" - в тёмно-жёлтой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Хоуторнс"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:1 Тоттенхэм онлайн