Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас на этом матче работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! И помните, что футбол - спорт № 1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Челси" в гостях обыгрывает "Саутгемптон", который не проигрывал в родных стенах с февраля 2016 года! Итоговый счет на табло - 0:2!
  • 90'
    Интересно, но именно футболисты "Челси" в концовке встречи находятся в атаке, хотя, по идее, должны идти вперед хозяева. Видимо, не хватает у них уже силенок что-либо своим соперникам противопоставить.
    90'
    Три минуты добавлено у нас.
    90'
    Еще одна ротация в стане "Челси" не заставила себя долго ждать. Вместо Диего Косты выходит Миши Бачуайи.
    89'
    Замена и от Конте. Бранислав Иванович выходит вместо подуставшего Мозеса.
  • 88'
    Иванович у кромки поля. Сейчас мы увидим Бранислава в деле. Именно он войдет в игру. Эта замена больше тактическая.
    87'
    Забивают, заталкивают мяч в ворота "Челси" футболисты хозяев поля, но рефери мяч этот отменяет. Был офсайд у одного из футболистов "Сотона".
    85'
    Добротный удар сейчас нанес Мозес с левой ноги. Ожидал подобного развития событий Форстер, который прыгнул в угол и свою команду сумел спасти!
  • 84'
    Конечно, если сейчас хозяева удастся забить гол, то можно будет побороться и за ничью "святым". Но даже обострений в эти минуты у рамки Куртуа нет.
  • 83'
    Редко увидишь, чтобы Конте улыбался. Вот и сейчас, крайне серьезно относится он к оставшейся части матча. И не позволяет себе даже малейших слабостей.
  • 82'
    Пытается насесть на чужие ворота "Саутгемптон" сейчас, чтобы забить хотя бы один мяч, но "Челси" упирается. Лондонцы не хотят даже одного гола пропускать.
    80'
    Двойная замена у "Саутгмптона". Маккуин меняет Бертрана, а Хойбьерг выходит вместо Душана Тадича.
    79'
    У "Челси" замена. Вместо Педро появляется на газоне Виллиан. Будет вскоре ротация и в стане "Саутгемптона".
    78'
    Ого! Беснуется Конте на бровке и его можно понять. Дэвис шел очень опасно в стык и прямой ногой вполне мог сломать даже ногу Педро. Рефери же даже карточку Дэвису не показал.
    • 76'
      Перемудрил Мозес. Пытался он справа обыграть двух соперников, но слишком увлекся процессом, и не заметил, как на подмогу сопернику прибежал третий оборонец.
      75'
      Педро и Азара поочередно сбивали на своей половине поля игроки "Саутгемптона". В конце концов арбитр все-таки дал свисток в пользу гостей.
      74'
      ОГО! Азар вновь получает мяч. Пробивает далее Эден с правой ноги - вновь не ловит снаряд в руки Форстер, но на подстраховке успевают сыграть защитники.
    • 73'
      Около 20 минут остается играть командам. "Челси" сейчас окончательно успокоился. Ну, а "святые", похоже, так и не смогли должен образом завестись и побежать вперед, чтобы попытаться отыграться.
      71'
      ОПАСНО! ОСТИН! Подача с фланга прошла у хозяев поля сейчас. Чарли подключился по центру к атаке своей команды. Головой пробивал с близкого расстояния Остин, но головой выстрелил выше цели.
    • 70'
      Да, во втором тайме, конечно же, футболисты "Челси" поправили процент владения мячом. По этому показателю практически равенство у нас.
      69'
      Еще раз продемонстрировали нам повтор с голом Косты режиссеры, а в этот самый момент кто-то из его одноклубников в центре поля снес с ног Буфаля.
    • 67'
      Доволен, безусловно, Антонио Конте. Его команда, после проигранного матча Кубка Лиги, сумела победить в чемпионате и вновь вернулась на тропу успехов.
    • 66'
      Будут, несомненно, вот так остро атаковать игроки "Челси". Хотят гости полностью снять вопросы о победителе в этой дуэли, но даже при счете 0:2 для хозяев поля еще ничего не потеряно.
      65'
      И как сейчас третий гол не забивают гости? Сначала должен был гол в ворота "святых" забивать Коста, но пробил он во вратаря. Играл на добивании Азар, но попал в защитника, тогда как Маркос Алонсо не успел с линии штрафной добавить снаряд в рамку Форстера! Вот так!
      63'
      Первая замена в матче. Клод Пюэль выпускает Буфаля вместо Класи. Йорди провел не лучшие полчаса своей карьеры на поле.
    • 62'
      М-да... Просто не хочет давать карточки Майкл Джонс. Виктор Мозес отоваривает кого-то из соперников, отмахнувшись рукой сначала от соперника, потом и от судьи. Опять же рефери ограничивается только устным взысканием.
    • 61'
      Да, во второй половине матча "Челси", конечно, играет так, как он, пожалуй, должен играть с соперниками типа "Саутгемптона". Совершенно справедливо ведет в счете команда "синих" с разницей в два гола.
    • 60'
      После прострела Азара успевает на ближней штанге сыграть Коста, который в борьбе с Фонте направляет мяч куда-то в облака.
    • 59'
      Победные песни сейчас запели болельщики "Челси". А ведь "Саутгемптон" не проигрывал на своем поле с февраля месяца! Сегодня может прерваться чудесная серия "святых".
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОСТА! Что за гол! 0:2! Ух, какой же красавец Коста. Получил он сейчас мяч от Азара, после чего сместился с левого края ближе к центру и с линии штрафной по уходящей траектории направил мяч в дальнюю область ворот. Прыжок вратаря лишь украсил этот момент. Форстер, естественно, не спас.
    • 56'
      Алонсо в центре поля получил по ногам от Остина. Не спешат лондонцы разыгрывать снаряд со стандарта. Играют они по счету сейчас.
    • 55'
      Алонсо здорово разогнал атаку "Челси" по центру, после чего не стал он делиться мячом с Костой, а пробил в сторону дальнего угла. Снаряд пошел низом и не сильно. Да и в створ ворот он не попал.
    • 54'
      По-прежнему с владением мячом у "святых" все в порядке. Вот только опасных моментов хозяева сейчас совершенно не создают. Все удары по воротам наносят игроки "Челси".
    • 52'
      Довольно опасно Педро въехал в ногу Мартине, который тут же рухнул на газон. Арбитр устно предупредил испанца о том, что так играть больше нельзя.
    • 51'
      Ну, а тут уже Канте пробивает после подачи Азара с углового. Мяч летит намного выше цели. Форстер спокойно провожает мяч своим хладнокровным взглядом.
      50'
      УХ ТЫ! Матич с фланга простреливал мяч в штрафную "святых". Фонте в шикарном подкате выгреб снаряд практически с линии штрафной, отправив его на угловой. Очередной для "Челси" в этом матче.
    • 49'
      Да, получше пока смотрится лондонский клуб на старте второго тайма. Хорошо он смотрелся и в дебюте первой половины поединка, однако потом, забив гол, отдал инициативу сопернику.
      48'
      Ну, а подача Азара ничего интересного гостям не принесла. Форстер добрался кулаками до игрового снаряда. Мяч прилетел на Косту, который с линии штрафной пробил в защитника.
    • 47'
      Азар слева прорывался к штрафной "Саутгемптона", но прострелить мяч во вратарскую не сумел. Заблокировали защитники эту попытку обострить ситуацию. Будет угловой.
      46'
      Второй тайм в нашем поединке стартовал! В перерыве, вроде как, замен не произошло! С центра поля мяч разыграли футболисты "Саутгемптона". Удачи командам, поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло 0:1. Гости пока впереди! Отправляется отдыхать, после чего вновь вернемся на поле!
    • 45'
      Аспиликуэта показывает, что не фолил он на фланге против Фонте. Арбитр утверждает обратное. Штрафной в сторону ворот "пенсионеров" назначен.
    • 44'
      Последние минуты первого тайма гости проводят в обороне. "Саутгемптон" пытается во что бы то ни стало сравнять счет и уйти на перерыв в хорошем расположении духа.
      42'
      КОСТА! Вырвался он сейчас на свидание с кипером справа, но не сумел ударом под опорную Форстеру переиграть последнего. Не понять какой частью ноги кипер отбивает снаряд в поле, где его уже страхую партнеры.
    • 41'
      Показывал Педро сейчас, что ван Дейк последним касался мяча у своих ворот, но рефери так не показалось. В итоге удар от ворот назначил судья.
    • 40'
      Вторая волна атаки уже по левому флангу "Челси". Маркос Алонсо простреливает с края в штрафную, но открыться там никому не получается.
      39'
      АЗАААР! Отлично! Неплохо он смещается с левого края в центр и наносит следом сильный удар в левый от себя угол ворот Форстера. Кипер фиксирует сферу в перчатках с первой попытки.
    • 37'
      Заигрался на чужой половине поля Педро и едва не привез атаку не свои ворота. Хорошо, что удалось ему в подкате сыграть назад, на Канте, который следом быстро отдал снаряд свободному Азару.
    • 36'
      Чисто выбивает снаряд Фонте у Мозеса. За боковую линию в подкате Жозе выбивает снаряд в аут. Не торопятся гости вновь ввести мячик в игру.
    • 35'
      Смогли немного повладеть мячом на чужой половине поля гости, после чего вновь вернули снаряд своему сопернику. Очень задумчив у кромки поля Антонио Конте.
    • 34'
      Вновь Мозес был активен справа. Но на сей раз его подачу блокируют защитники, которые выносят снаряд не за лицевую, а за боковую.
      32'
      Ну, и ничего интересного с этой подачи у лондонцев не получается. Азара слишком сильно отправляет снаряд в чужую вратарскую, где "круглый" становится слишком легкой добычей для вратаря.
    • 31'
      МОЗЕС! От правого края штрафной он пробивает в сторону правого угла - снаряд попадает в ногу защитнику и улетает на угловой. Будет первый корнер для гостей.
    • 30'
      Полчаса игры позади. "Челси" сумел сейчас вернуть себе мяч, но пока ничего не могут гости придумать на поле. Впрочем, забитого гола им пока хватает.
    • 28'
      Не успевает Маркос Алонсо опередить сейчас Душана Тадича и сбивает того с ног. В итоге падает на газон игрок "Челси", свисток судьи молчит.
    • 27'
      Какой-то вялой стала наша встреча. А ведь все так хорошо начиналось. "Челси" сумел забить быстрый гол, "Саутгемптон" понесся тут же отыгрываться, но потом вдруг встал в центре поля и сейчас просто перекатывает снаряд по газону.
      26'
      Обнаружили арбитры офсайд у Остина сейчас. Смотрим повтор. Да, Чарли действительно поторопился здесь, и успел забежать за мнимую офсайдную линию.
    • 24'
      Очень плохо играет покамест "Челси". "Саутгемптон" смотрится на поле весьма привлекательно. Гости же только за счет быстрого гола имеют преимущество на табло. Но, думаю, долго они так не продержатся.
      23'
      Второй угловой для хозяев. Дэвис навесил с левого корнера в центр штрафной, где ван Дейку пробить не дали. Однако, Дэвис смог навесить еще раз после подбора уже на правую штангу, а там Фонте выиграл воздух, вот только пробил очень плохо.
      22'
      М-да... Тадич выполнял пас к чужим воротам. Класи не успевал за мячом, но все равно пошел до конца, и в подкате перед чужими воротами умудрился срубить Азара. Без карточки дело обошлось для Йорди.
    • 20'
      Ничего себе! 78% против 22%! Это что касается времени владения мячом. "Челси" постоянно находится в обороне, а вот "Саутгемптон" все время атакует, однако проигрывает по счету.
      19'
      Первый угловой состоялся в матче. У ворот "Челси" он был разыгран. Тадич получил сферу на линии штрафной, но не сумел он вырезать нормальную подачу на партнера, коим был Йорди Класи.
    • 18'
      Запел тем временем стадион родные для "Саутгемптона" песни. Пытаются изо всех сил своих любимцев гнать вперед фанаты, но ноги пока у тех не бегут.
    • 17'
      Да, уже порядка 5-7 минут со своей половины поля не могут выйти "пенсионеры". Впрочем, в последние несколько минут и "святые" смотрятся не так уж активно в этой встрече.
    • 16'
      Остин довольно опасный нанес удар с заработанного его командой штрафного удара. Снаряд летит чуть выше цели. Куртуа же спокойным взглядом провожает улетающий ввысь снаряд.
    • 15'
      Вынужден сейчас обороняться "Челси". Вполне, как мне кажется, устраивает лондонцев такое развитие событий. Они и рады играть на поле "вторым номером.,
    • 14'
      Определилась тройка лидеров в АПЛ к этому туру. "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Арсенал" имеют в своем активе по 23 очка. "Тоттенхэм" и "Челси" идут сразу же за ними. В этом сезоне битва за титул командам предстоит жаркая. И яркая.
    • 13'
      Еще один штрафной заработали перед чужими воротами хозяева. Тадич направлял снаряд в штрафную Куртуа. Но там защитники "Челси" были очень внимательны.
      12'
      Азар перед чужой штрафной площадью позволил себе нарушить правила против соперника. Арбитр показал, что хозяевам нужно ввести снаряд в игру.
    • 11'
      В эти минуты футболисты "Саутгемптона" оккупировали чужие владения. Не удается "Челси" выбежать даже в контратаку. Намерены хозяева быстро сравнять счет.
      10'
      У Мозеса в штрафной площади "Челси" поехала нога. Не может пока подняться с травы Виктор. Вполне возможно, что игру футболист лондонского клуба продолжить не сможет. Впрочем, посмотрим.
    • 9'
      Все очень хорошо для гостей в этой встрече начинается. И теперь игроки "Саутгемптона" просто обязаны идти вперед и забивать гол, а то и два.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЗАР! 0:1! Классная атака удалась сейчас "синим". Азар сделал передачу к штрафной на Мозеса, который выдержал паузу, после чего вновь покатил снаряд бельгийцу, который справа в штрафной соперника уложил защитника на газон, сблизился с кипером и покатил снаряд мимо него! Счет открыт!
    • 6'
      Ромеу заряжает метров с тридцати пяти по рамке соперника сейчас - летит снаряд выше цели метров на шесть!
      5'
      ТАДИЧ! Заряжает сейчас по воротам соперника Душан после того, как отскакивает снаряд к нему на ногу. Летит "круглый" прямо в спину Матичу, после чего отскакивает в руки Куртуа.
    • 4'
      Первую свою атаку, наконец, провели и игроки "Саутгемптона". Тадич слева пытался прострелить мяч в чужую штрафную - не вышло осуществить задуманное у Душана.
    • 3'
      Не пустили сейчас оборонцы "святых" к мячу Диего Косту, который стремился к тому, чтобы получить мяч, пущенный на него с фланга от Эдена Азара.
    • 2'
      В привычной для себя синей форме сегодня будут действовать на поле игроки "Челси", тогда как футболисты "Саутгемптона" предстали перед нами в красно-бело полосатых футболках и черных трусах. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, тогда как рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, друзья! Поединок в Саутгемптоне стартует! С центра поля игровой снаряд разыгрывают футболисты "Челси"! Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • День поминования в память об ушедших в военных сражениях солдатах. Именно по этой причине была минута молчания.
    • Команды на поле. Приветствуют они друг друга. У нас же начало встречи немного затягивается ввиду минуты молчания.
    • Добрый вечер, друзья! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует вас на очередном матче 10-го тура чемпионата Англии по футболу. Нам предстоит посмотреть поединок с весьма любопытной вывеской - "Саутгемптон" против лондонского "Челси". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с рефери Майком Джонсом. Для вас эту встречу в виде текстовой трансляции представит Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в АПЛ: +8=8-18. Разница мячей: 35-54.
      Главный судья: Майк Джонс.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 0:2 Челси онлайн