Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Довольно посредственным получился этот матч. Возможно, "Марсель" был чуть активнее соперника, но на гол не наиграл. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Все! Нулевая ничья!
  • 90'
    Кабелла на дриблинге вошел в штрафную, но закопался в собственных финтах и потерял мяч.
  • 90'
    Товен решил выполнить диагональ низом на Лопеса, но мяч перехватили.
    90'
    Три минуты еще играть.
    90'
    Небольшая суматоха в штрафной "Бордо" после подачи Лопеса, но защитники смогли вынести мяч.
  • 90'
    Фанни на правом фланге сыграл с Товеном, тот то ли бил, то ли навешивал, но Приор в любом случае перевел мяч на угловой.
    89'
    Плохую подачу выполнил Лопес.
  • 88'
    Фанни бил из-за штрафной по воротам Приора, мяч попадает в защитника и улетает на угловой.
    87'
    Товен на скорости входит в штрафную "Бордо" и спотыкается о ногу Тулалана. Судья разводит руки в стороны. Очень спорное решение.
  • 86'
    "Марсель" никак не может выйти со своей половины поля. Все время их накрывают игроки "Бордо".
    85'
    Замена у "Марселя". Вместо Сарра на поле выходит Алессандрини.
  • 84'
    Паллуа решил пойти сам вперед. Обыграл одного соперника на замахе и сделал неточный пас в аут.
    83'
    Кабелла очень активно боролся с Паллуа и нарушил правила.
  • 81'
    Вновь Товен пытался ворваться в штрафную "Бордо" на дриблинге, но Паллуа смог вынести мяч в аут.
    • 80'
      Неплохо сыграли в стенку Товен с Сарром, последний бил с радиуса штрафной по воротам Приора - прямо в руки голкиперу.
      79'
      Траоре вместо Ролана выходит на поле.
    • 78'
      Совсем перестало что-либо клеиться в атаке у "Бордо". Сейчас Плашил делал пас в свободную зону, но там было слишком свободно, даже от игроков гостей.
      76'
      Ролан получил по ногам от Лопеса на правой бровке и с криком рухнул на газон.
      75'
      Первый угловой в матче заработали игроки "Марселя". Товен его исполнял и навесил прямо в руки Приору.
      74'
      Кабелла сделал пас в штрафную на Бедимо, тот простреливает вдоль вратарской на Лейя-Исека, но нападающий мажет мимо ворот.
    • 73'
      Все же имеет "Марсель" проблемы с началом атак. Не хватает хозяевам последнего паса.
      72'
      Вновь пауза в игре. Уна лежит на газоне. Даже носилки появились на поле.
      71'
      Лейя-Исека нарушил правила на Сертике в чужой штрафной.
    • 69'
      "Марсель" все ближе и ближе к забитом голу. Пора делать замены главному тренеру "Бордо".
      68'
      Самый опасный момент в матче! Дория сделал великолепную длинную передачу в штрафную, там Товен принял мяч и скатил на Лейя-Исека, удар которого прошел в миллиметрах от дальней штанги.
    • 66'
      Перестала нас совсем радовать игра опасными моментами. Все чаще и чаще мяч оказывается в центре поля.
    • 65'
      Лопес на дриблинге вошел в штрафную с левого фланга, сделал пас на линию штрафной, но там никого не оказалось.
    • 64'
      Товен на правом фланге выгрыз мяч и выполнил высокую подачу в штрафную "Бордо", там Приор забрал мяч в руки.
    • 63'
      Камано выполнил отличный диагональный пас на Ролана, тот хорошо обработал мяч, но затем воткнулся в защитника "Марселя".
    • 61'
      Кабелла с Товеном пытались запутать соперника игрой в стенку, но смогли запутать лишь друг друга.
    • 60'
      Бедимо на левом фланге атаки обыграл защитника и прострелил в штрафную, но там Сертик вынес мяч.
      59'
      Кабелла вместо Машаша выходит на поле.
    • 58'
      Последовала подача со штрафного, но Пеле легко вынес мяч кулаками.
      57'
      Фанни грубо обошелся на левом фланге с Адамом Уна. Желтая карточка капитану "Марселя".
    • 56'
      Машаш выполнил длинный кросс в штрафную соперника, там Плашил подставлял под мяч голову, но удар у чеха не получился.
      55'
      Лейя-Исека выходит вместо Гомиса.
    • 54'
      Гомис показывает, что ему нужна замена. Потеря для "Марселя".
    • 53'
      Товен забрасывал мяч вперед на Гомиса, но того легко оттер Паллуа. К тому же был офсайд.
    • 52'
      Уна с Роланом на левом фланге решили обыграть половину команды, но закономерно потеряли мяч.
      51'
      Товен! Сместился с правого фланга, прошел вдоль линии штрафной и пробил в дальний угол - Приор в прыжке отбил этот удар.
    • 50'
      "Бордо" в начале тайма смотрится интереснее хозяев.
    • 49'
      Тулалан делал отличный пас в разрез на Плашила, но тому чуть не хватило скорости и его смог опередить Фанни.
    • 48'
      Паллуа выполнил отличную диагональ на Сертика, тот сыграл дальше на Камано, который, в свою очередь, потерял мяч.
    • 47'
      Товен продолжает терзать левый фланг обороны "Бордо". На этот раз удалось его остановить защитникам гостей.
      46'
      Начало второго тайма.
      Перерыв у нас. Хотелось бы больше событий во втором тайме. Пока самым интересным моментом матча стала замена основного арбитра.
    • 45'
      Товен великолепно ушел от двух подкатов и сделал сильную передачу в штрафную на Лопеса. Жаль, что пас не дошел. Получилось бы красиво.
      45'
      Две минуты добавляет судья.
      45'
      Роланду в центре поля жестко встретил Ролана. Карточки нет.
    • 44'
      Теперь "Марсель" катает мяч вдоль своих ворот. Очевидно, заканчивают тайм команды.
    • 42'
      "Бордо" владеет мячом на своей половине по громкий свист трибун "Велодрома".
      41'
      Фанни делал проникающий пас в штрафную на Товена, тот сразу делает прострел вдоль ворот и Сарр в падении бьет головой - мимо ворот.
    • 40'
      Сам пострадавший закручивал мяч в штрафную, но защитники легко справились с подачей.
      39'
      Паллуа получает желтую карточку за фол на Товене. Опасный стандарт.
    • 38'
      Малком неплохо прошел по правому флангу, сделал пас в штрафную соперника, но Ролану добраться до мяча не удалось.
    • 37'
      Убегали в быструю контратаку три в три игроки "Бордо", но Камано споткнулся на ровном месте и упал. Атака закончилась.
    • 36'
      Роланду отлично перехватил передачу соперника, но убежать в быструю контратаку хозяевам не удалось.
    • 35'
      "Марсель" заработал неплохой стандарт у углового флага. Лопес делал навес в штрафную, но там вновь Тулалан опережает всех.
    • 34'
      Бедимо далеко в штрафную соперника вбрасывал аут, но Тулалан дважды выиграл воздух.
    • 33'
      Камано надоело бежать с мячом вперед, хотя пространства было достаточно, посчитав, что удар на трибуны в этой ситуации будет наилучшим решением.
      32'
      Лопес ошибается с пасом в центре поля, а затем еще и срубает Плашила. Вообще, фол на желтую, но судья думает иначе.
    • 30'
      Ах, какой хороший пас делал Тулалан на Уну, но не смог догнать мяч игрок "Бордо".
    • 29'
      Фанни делал пас вперед на Гомиса, тот решил пропустить мяч, думая, что Сарр находится за спиной, но не поняли партнеры друг друга.
    • 28'
      Немного стихла игра в последние минуты. Игроки "бордо" смогли отодвинуть игру от своих ворот.
    • 27'
      Малком вошел справа в штрафную "Марселя" сделал пас в центр, но Ролана накрыл Роланду.
      26'
      Ого! Теперь Гомису обматывают эластичным бинтом заднюю поверхность бедра доктора "Марселя".
    • 25'
      Уна, сместившись с левого фланга, пробил по воротам Пеле, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону от створа.
    • 24'
      Товен показал чудеса техники, обыграв на бровке трех соперников. Правда, сделано это было на своей половине поля.
    • 22'
      Возобновилась игра. Плашил пытался длинной передачей вывести в штрафную Камано, но пас оказался неточным и "Марсель" вновь завладел мячом.
      21'
      Опять травма, но на этот раз не у арбитра. Сарр лежит на газоне. наткнулся он лицом на плечо пробегавшего мимо Камано.
      20'
      После розыгрыша аута Диарра закидывал мяч в штрафную, там Сарр бил через себя, но мимо ворот. Да и офсайд тут был.
    • 19'
      Гомис на правом фланге атаки боролся с двумя игроками "Бордо" и смог заработать аут для своей команды.
    • 18'
      Товен неплохо приложился издали, но мяч полетел прямо в Приора и тот, подставив кулаки, парировал удар.
    • 17'
      Бедимо слева сыграл в стенку с Сарром и пытался вывести к воротам Гомиса, но эту передачу прочитали игроки "Бордо".
    • 16'
      Лопес сделал пас направо на Товена, но тот не смог обыграть соперника и потерял мяч.
    • 15'
      Руди Гарсия заметно нервничает. Всего лишь второй матч проводит у руля "Марселя" бывший тренер "Ромы".
    • 14'
      Товен решился пробить с этого стандарта, но мяч угодил в игрока, заранее выбежавшего из стенки. Судья не обратил на это внимания.
      13'
      Пауза в игре. Очень нестандартная ситуация. Главный арбитр получил травму и его заменил резервный судья.
      12'
      Тулалан нарушает правила недалеко от центра поля.
    • 11'
      Паллуа сделал великолепную передачу за спину защитникам "Марселя" на Ролана, но тот не смог обработать мяч и Пеле спокойно его забрал.
    • 10'
      Гомис в глубине завладел мячом и пытался вывести скрытой передачей Сарра к воротам Приора, но передача оказалась слишком сильной. Но идея была хороша!
    • 9'
      Диарра сделал что-то непонятное. Сначала бывший игрок "Локомотива" отлично обыграл игрока "Бордо" на противоходе, а потом как-то невнятно пробил по воротам из-за пределов штрафной.
    • 8'
      "Бордо" огрызнулся. Уна получил мяч в штрафной соперника, раскачал защитника "Марселя" и пробил прямо в руки Пеле.
    • 7'
      Гомис продолжает активничать в отборе. Теперь прессинговал он Жерома Приора, но успел голкипер гостей расстаться с мячом прежде, чем Гомис подкатился в его ноги.
    • 6'
      Товен получил пас в штрафной от своего партнера, сместился в центр, попутно обыграв одного соперника, но пробить все же ему не дали.
    • 5'
      Как Гомис заряжен на борьбу! Великолепный подкат выполнил в центре поля нападающей "Марселя", но развить атаку партнерам не удалось.
    • 4'
      Гости пока толком и не дотрагивались до мяча. "Марсель" владеет тотальным преимуществом в первые минуты матча.
    • 3'
      Сарр промчался по левому флангу и сделал прострел в центр штрафной, но до Гомиса мяч не дошел.
    • 2'
      "Марсель" развел мяч с центра поля и сразу же довел мяч до своего вратаря. Будут наинать атаку хозяева.
      1'
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаю вам посетить матч Лиги 1 между "Марселем" и "Бордо". Текстовую трансляцию для вас проведет Тимофеев Антон.
    • По какому каналу смотреть: Матч. Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +34=36-38 137:139.
      Главный судья: Райнвиль Николя (Ним).

• 48'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 60% времени, а гости – 40%.
    • 48'
      Удар от ворот произведет Бордо
    • 48'
      Товен Флорьян из команды Марсель делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
    • 48'
      Товен Флорьян из команды Марсель устремляется вперед с мячом.
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      47'
      Тулалан Жереми из команды Бордо нарушает. Товен Флорьян пострадал, однако рефери не останавливает игру.
    • 46'
      Игрок клуба "Бордо" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
      45'
      Роланду Жорже из команды Марсель опасно играет. Чуть не пострадал Ролан Диего.
    • 45'
    • 44'
      Ролан Диего из команды Бордо делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 44'
      Плашил Ярослав из команды Бордо делает передачу за спину защитников.
    • 42'
    • 42'
      Сарр Буна из команды Марсель бьет головой мимо ворот
    • 41'
      Товен Флорьян из команды Марсель делает навес прямо в штрафную.
    • 41'
      Фанни Род из команды Марсель делает навес
    • 40'
      Игрок клуба "Марсель" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 40'
      Плашил Ярослав выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 40'
      Товен Флорьян навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 40'
      39'
      Паллуа Николя получает желтую карточку.
      38'
      Паллуа Николя блокирует соперника. Товен Флорьян заработал своей команде штрафной.
    • 38'
    • 38'
      Игроки ФК "Марсель" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 38'
      Уна Адам нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 38'
      Сабали Юссуф из команды Бордо делает навес
      38'
      Дория Матеус получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Малком Филипе.
    • 36'
    • 35'
      Тулалан Жереми выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 35'
      Лопес Максим навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 35'
      35'
      Камано Франсуа получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сарр Буна.
    • 34'
    • 34'
      Игрок из команды Марсель делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    • 34'
      Контенто Диего выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 34'
      Машаш Зинедин из команды Марсель делает навес
    • 33'
      Удар от ворот произведет Марсель
    • 33'
      Камано Франсуа бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 33'
      Пеле Йоанн сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    • 33'
    • 32'
      Контенто Диего из команды Бордо делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
      32'
      Лопес Максим из команды Марсель делает подножку. Плашил Ярослав заработал фол.
    • 31'
    • 31'
    • 31'
      Уна Адам из команды Бордо делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
    • 30'
    • 27'
    • 26'
      Роланду Жорже выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 26'
      Ролан Диего нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 26'
      Малком Филипе из команды Бордо делает навес прямо в штрафную.
    • 26'
      Малком Филипе на финте ушёл от оппонента.
      26'
      Гомис Бафетимби возвращается на поле, всё в порядке.
    • 25'
      25'
      Малком Филипе из команды Бордо в офсайде
      25'
      Гомис Бафетимби получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 25'
    • 25'
      Уна Адам бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 25'
      Бедимо Анри ошибается в защите.
      22'
      Бедимо Анри возвращается на поле, всё в порядке.
    • 22'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      22'
      Бедимо Анри получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      21'
      Бедимо Анри на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 20'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 20'
      19'
      Сарр Буна из команды Марсель в офсайде
    • 19'
      Фанни Род из команды Марсель делает пас партнеру.
    • 19'
    • 18'
      Вратарь парирует дальный удар, который нанес Товен Флорьян и мяч снова в игре
    • 17'
    • 15'
    • 15'
      14'
      Товен Флорьян из команды Марсель делает подножку. Малком Филипе заработал фол.
    • 14'
      Товен Флорьян нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 13'
      Судье придется покинуть поле и его заменит резервный арбитр
      12'
      Тулалан Жереми из команды Бордо. Это Лопес Максим заработал фол.
    • 11'
      Пеле Йоанн вышел из ворот и забрал мяч.
    • 11'
      Паллуа Николя выбил мяч подальше от ворот.
      10'
      Фанни Род из команды Марсель опасно играет. Чуть не пострадал Контенто Диего.
    • 10'
    • 8'
    • 8'
      Сарр Буна бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 7'
      Уна Адам попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 7'
      Малком Филипе из команды Бордо делает пас партнеру.
    • 6'
    • 5'
    • 5'
      Паллуа Николя выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 5'
      Товен Флорьян на финте ушёл от оппонента.
    • 5'
      Лопес Максим из команды Марсель делает пас партнеру.
    • 1'
    • 1'
      Сарр Буна из команды Марсель делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 1'
      Сарр Буна из команды Марсель устремляется вперед с мячом.
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Марсель". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марсель 0:0 Бордо онлайн