Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Ливерпуль" на "Энфилде" разгромил "Уотфорд" и поднялся на первое место в турнирной таблице. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Доигрывают встречу команды. "Ливерпуль" на половине поля соперника устроил распасовку.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:1!!! ВЕЙНАЛДУМ!!!
    "Ливерпуль" громит соперника! Старридж пробивал по воротам Пантилимона, Костел отбил перед собой мяч, на добивании сыграл Вейналдум, голкипер "Уотфорда" не сумел выручить.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
    90'
    МОМЕНТ! Старридж с довольно острого угла пробил в ближний угол ворот Пантилимона – Костел перевёл снаряд на угловой.
    89'
    Джорджиньо Вейналдум заработал жёлтую карточку в концовке встречи за фол на Холебасе.
    88'
    С линии штрафной соперника закручивал мяч в дальнюю девятку Старридж – снаряд снова угодил в перекладину! Не везёт сегодня Даниэлю.
    87'
    Юрген Клопп также провёл свою последнюю замену: вместо Фелиппе Коутиньо появился Овие Эжариа.
    86'
    Замена в составе "Уотфорда": вместо Роберто Перейры вышел на поле Хуан Суньига.
  • 85'
    Натаниэль Клайн с фланга прострелил мяч в центр штрафной на Коутиньо, Фелиппе пробил куда-то в сторону трибун.
  • 84'
    Фелиппе Коутиньо пас в разрез отдавал на ход Вейналдуму, Джорджиньо опередил Кабул, не позволивший добраться до мяча голландскому полузащитнику.
    82'
    В чужой штрафной площади Джорджиньо Вейналдум сфолил на Юнесе Кабуле.
    81'
    МОМЕНТ! Джордан Хендерсон отличный пас на ход в штрафную отдал на Старриджа, Даниэль обработал мяч под левую и пробил – Пантилимон зафиксировал снаряд в перчатках.
    80'
    Мигель Бритос на левом фланге обороны сбил с ног на скорости Эмре Джана, арбитр предъявил жёлтую карточку защитнику "Уотфорда".
    • 79'
      Контролирует мяч в середине поля "Ливерпуль", вынуждая соперника вступать в прессинг.
      77'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Даниэль Старридж принял мяч в чужой штрафной, обработал и пробил мощно по воротам Пантилимона – снаряд от перекладины улетел за пределы поля.
    • 76'
      Одион Игало из пределов штрафной площади "Ливерпуля" наносил удар низом – Кариус на месте.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! ЯНМАТ!!!
      Один мяч сумел отыграть "Уотфорд". Нордин Амрабат вошёл с фланга в чужую штрафную, после чего выкатил снаряд на Янмата, Дарил оказался перед вратарской совсем один, в итоге поразил он дальний угол ворот Кариуса.
      73'
      ОПАСНО! Трой Дини развернулся с мячом, после чего пас в разрез в чужую штрафную отдал Капу, Этьен не сумел один в один переиграть Лориса Кариуса.
    • 72'
      Джордан Хендерсон с фланга забрасывал мяч на ближний угол вратарской, откуда вынес снаряд подальше Мигель Бритос.
      71'
      Замена произошла в составе "Ливерпуля": Адам Лаллана поле покинул, вышел Даниэль Старридж.
      69'
      Ещё один корнер исполняли гости, но подача Холебаса пришлась точно в руки Лорису Кариусу.
      67'
      Холебас навешивал с углового в центр штрафной мерсисайдцев, мяч отскочил к Капу, Этьен закрутил снаряд в сторону дальнего угла ворот – Кариус в прыжке удар парировал.
    • 65'
      Можно только посочувствовать болельщикам "Уотфорда", остановить такой "Ливерпуль" сейчас крайне сложно.
    • 64'
      Мог сейчас убежать к чужим воротам Коутиньо, но всё-таки опередил Фелиппе защитник "Уотфорда" Юнес Кабул.
      63'
      Ответная замена от Юргена Клоппа: ушёл с поля Садио Мане, появился Джорджиньо Вейналдум.
      61'
      Замена в составе "Уотфорда": вместо Валона Бехрами вышел Бен Уотсон.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! МАНЕ!!!
      Не скромничает в счёте "Ливерпуль". Роберто Фирмино опередил Хосе Холебаса, подождал, когда подключаться к атаке партнёры, в итоге выкатил снаряд идеально на Мане, и Садио снова поразил ворота соперника, записав дубль на свой счёт.
    • 59'
      Всё-таки не бросили играть подопечные Юргена Клоппа, даже такой счёт не предел для футболистов "Ливерпуля".
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ФИРМИНО!!!
      Громит соперника "Ливерпуль". Адам Лаллана сделал рывок в штрафной "Уотфорда", прострелил на линию вратарской, Фирмино перевёл в одно касание мяч в ворота Пантилимона.
      56'
      Первая жёлтая карточка в матче! Получил её защитник "Уотфорда" Хосе Холебас за фол против Садио Мане.
      55'
      Мигель Бритос сзади по ногам заехал Фирмино, арбитр назначил штрафной в пользу "Ливерпуля".
    • 53'
      Джеймс Милнер с угла штрафной забрасывал мяч на Фирмино, Роберто дотянуться до снаряда не сумел.
    • 52'
      Сбавили свои скорости футболисты "Ливерпуля", второй тайм, видимо, подопечные Юргена Клоппа будут проводить не на сто процентов возможностей, ведь счёт позволяет.
    • 51'
      Неплохая атака вышла у "Уотфорда". Амрабат отдал пас в чужую штрафную на Игало, Одион откатил мяч назад под удар Янмату, Дарил в касание пробил по воротам Кариуса – Лорис на месте.
    • 49'
      Мигель Бритос пытался с середины поля забросить мяч в чужую штрафную на своих партнёров, но получилось точно в руки Кариусу.
    • 48'
      С дальней дистанции Фелиппе Коутиньо нанёс удар по воротам Пантилимона – мимо створ.
    • 47'
      Нордин Амрабат с правого фланга слишком сильную подачу исполнил, мяч покинул пределы штрафной площади "Ливерпуля".
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. "Ливерпуль" уверенно побеждает "Уотфорд".
    • 45'
      Эмре Джан простреливал на линию вратарской, из ворот вышел Пантилимон, пытавшийся прервать пас Джана, но в итоге дотянуться до мяча не сумел, но и замкнуть пас никто из партнёров Эмре не смог.
      45'
      С углового Милнер навешивал на ближний угол вратарской, откуда на вынос сыграл Дарил Янмат.
      45'
      Четыре минуты компенсировал рефери к первому тайму.
      45'
      МОМЕНТ! Джеймс Милнер со штрафного закручивал мяч в ближнюю девятку – Пантилимон перевёл снаряд на угловой.
      44'
      Нордин Амрабат сфолил около своей штрафной против Милнера.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ДЖАН!!!
      Третий мяч забил "Ливерпуль". Адам Лаллана с правого фланга высокий заброс делал на дальний угол вратарской, откуда в противоход Пантилимону пробил Эмре Джан, Костел спасти ворота не сумел.
      41'
      Садио Мане сзади по ногам Роберто Перейре заехал, зафиксировал нарушение правил со стороны сенегальца рефери.
    • 40'
      Подходит к концу первый тайм. Успокоилась у нас игра, "Ливерпуль" больше не рвётся в атаку, как в начале матча.
      39'
      Роберто Фирмино во время приёма мяча слегка придержал Мигеля Бритоса, это фол.
      38'
      Трой Дини после паса на ход от Игало оказался в положении "вне игры".
      37'
      Садио Мане в атаке нарушил правила против Одиона Игало, арбитр дал свисток в пользу "Уотфорда".
    • 36'
      Коутиньо хороший пас на ход Милнеру отдал, Джеймсу немного не хватило рывка, чтобы убежать к чужим воротам.
    • 34'
      Тяжеловато придётся "Уотфорду". Сейчас на кураже могут и ещё один гол забить мерсисайдцы.
      33'
      Не смог продолжить встречу Эурелио Гомес. Вместо него на поле вышел Костел Пантилимон. Пожелаем здоровья Эурелио!
      31'
      Успел заработать небольшую травму Эурелио Гомес. Медицинская помощь потребуется голкиперу "Уотфорда".
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КОУТИНЬО!!!
      Сразу же удвоил счёт "Ливерпуль". Фирмино покатил мяч дальше на Коутиньо, Фелиппе сделал резкий рывок ближе к центру, после чего из пределов штрафной "Уотфорда" поразил ворота Гомеса бразилец.
    • 29'
      Игало в разрез пас отдавал на ход в штрафную Дини, Трой не успел отреагировать на передачу, в итоге мяч перехватил Лорис Кариус.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАНЕ!!!
      Всё-таки открыл счёт "Ливерпуль". Корнер разыграли хозяева, Коутиньо заброс выполнил в штрафную, где проворнее всех оказался Садио Мане, переправивший мяч в дальний угол ворот Гомеса.
      26'
      ОПАСНО! Подключился к атаке Милнер, сумел прорваться к чужим воротам, после чего помешал ему поразить ворота Гомес. Защитники "Уотфорда" вынесли снаряд на угловой.
    • 25'
      Натаниэль Клайн с фланга сместился чуть левее, после чего в центр покатил мяч на Мане, Садио решил всех удивить и пробил в касание – Гомес на месте.
      24'
      МОМЕНТ! Фелиппе Коутиньо отличный пас в разрез отдал на ход Фирмино, Роберто выбегал к чужим воротам, но покатил мяч мимо ворот Эурелио Гомеса.
    • 23'
      Нордин Амрабат с правого фланга простреливал на линию вратарской, где немного не хватило рывка Игало, чтобы замкнуть прострел.
    • 22'
      Продолжает атаковать "Ливерпуль". Коутиньо выкатил мяч под удар Милнеру, Джеймс пробил довольно слабо – Гомес без проблем снаряд забрал.
      20'
      ОПАСНО! Коутиньо получил мяч в чужой штрафной, но вот точно пробить по воротам Гомеса не получилось – рядом со штангой прокатился снаряд.
      19'
      Коутиньо с убойной позиции пробил точно в перекладину, но и она не засчитывается, так как из положения "вне игры" пробивал Фелиппе.
    • 18'
      Этьен Капу высокую подачу выполнил в штрафную, откуда Бритос в итоге пробивал по воротам Кариуса, но сильным удар не получился.
      16'
      С углового Фелиппе Коутиньо навесил на район одиннадцатиметровой отметки, у Фирмино получилась скидка точно на Лукаса, но вот бразилец упустил стопроцентный момент, с линии вратарской не сумев пробить Гомеса.
    • 15'
      Лаллана забрасывал мяч в чужую штрафную, куда прибежал Мане, но вовремя выбил снаряд на угловой Бритос.
      14'
      В середине поля Лаллана зацепил ногу Мигеля Бритоса, фол в атаке зафиксировал судья.
    • 13'
      "Ливерпуль" никуда пока не торопится, постепенно пробуя атаковать всё больше и больше.
      12'
      Нордин Амрабат заехал ногой по рёбрам Коутиньо, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Уотфорда", но обошлось без карточки.
    • 11'
      Амрабат с угла штрафной забрасывал мяч в саму штрафную хозяев, на передачу никто не откликнулся.
      9'
      Коутиньо с углового выполнил высокую подачу в сторону дальнего угла вратарской, до мяча так никто из партнёров не добежал, а Фирмино попробовал обмануть рефери, упав в чужой штрафной, но судья всё прекрасно видел.
    • 8'
      Нордин Амрабат сместился в центр с фланга, нанёс удар из пределов штрафной по воротам Кариуса – Лорис всё контролировал.
      7'
      МОМЕНТ! С левого фланга Адам Лаллана простреливал в центр штрафной, откуда в касание пробил Фирмино по воротам Гомеса – Эурелио на месте.
    • 5'
      Пока многовато ошибок в передачах допускают футболисты "Ливерпуля", Лаллана хотел отдать пас на ход Мане, но получилось неточно.
    • 4'
      Удар Коутиньо блокировал Дарил Янмат, сумели отбиться гости.
    • 3'
      У Мигеля Бритоса получился дальний удар по воротам Кариуса, мяч полетел мимо створ.
    • 2'
      Хозяева активно начали встречу, оккупировав штрафную площадь "Уотфорда".
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Уотфорда".
    • Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Уотфорд". Встреча началась!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 6:1 Уотфорд онлайн