Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
    Звучит финальный свисток, который фиксирует победу Франции над Швецией! Отрываются "трёхцветные" от "сине-жёлтых" на три очка. Напомним, что до этой игры у обоих команд было по семь очков в своей отборочной группе A. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    90'
    Льорис получает жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    До штрафной площади Льориса сейчас прессенгуют футболисты Швеции своего соперника, но почему нельзя было так действовать раньше?
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
    90'
    Погба в центре поля зачем-то пошёл прямой ногой на Форсберга, и получил за это заслуженную жёлтую карточку.
  • 89'
    Погба сыграл на Сиссоко, тот сыграл на Сидибе, который дошёл до штрафной площади, сыграл назад, но получилось у него между Погба и Сиссоко.
    88'
    И тут же меняет Дидье Дешам Антуана Гризманна, выпуская вместо него Н'Голо Канте.
    87'
    Последняя замена в составе Швеции: Джимми Дурмаз отправился отдыхать, а вышел на поле Понтус Янссон, но что неожиданно побежал он сразу в атаку.
    86'
    Тойвонен забросил мяч в штрафную площадь соперника на Телена, тот поставил корпус Косьелни, от которого сначала оторвался, и пробил в дальний угол, но снаряд проходит рядом со штангой, а Льорис провожает круглого взглядом!
    85'
    Молниеносно быстро провели атаку французы, Пайе получил мяч перед штрафной площадью соперника, сыграл в район полукруга на Гризманна, тот пробил по воротам, но игровой снаряд прошёл в притирку со штангой!
  • 84'
    В квадраты играют футболисты Франции на своей половине поля, а гости как-то не очень охотно прессенгуют.
  • 83'
    Эвра с лёгкостью подключился в атаку, сыграл налево Сиссоко, тот оставил мяч Матуиди, который перевёл игровой снаряд на правый край, где был Погба с Сидибе.
    82'
    Пайе выполнил подачу на ближнюю штангу, но Гранквист выиграл верховое единоборство, и выбил его за пределы штрафной, но арбитр сигнализировал игрокам, что мяч в воздухе покинул пределы поля.
  • 81'
    Сиссоко промчался по правому флангу, попытался прострелить в центр, но попал в ногу Аугустинссону, и игровой снаряд вышел за пределы поля.
  • 80'
    Варан вновь сделал длинный пас вперёд, но Гранквист головой скинул игровой снаряд Ольсену, который и начнёт атаку своей команды.
    • 79'
      Продолжают держать игровой снаряд "трёхцветные", а Дешам продолжает не делать замен в этом матче.
    • 78'
      Прошла быстрая атака Франции, Гризманн выполнил передачу низом на Сиссоко в штрафную площадь соперника, но Ольсен вышел из ворот, и в падении зафиксировал круглого.
      77'
      Гризманн выполнил подачу с углового, но Варан в верховом единоборстве сыграл рукой, и арбитр зафиксировал фол.
    • 76'
      Гризманн пробил по воротам с этого стандарта, но мяч попадает в стенку из игроков, которую установил Ольсен, после чего вылетел за пределы поля на угловой.
      75'
      Атака через центр прошла у французов, Пайе смело пошёл вперёд, и неподалёку от штрафной шведов его зацепил Оскар Хильемарк,за что арбитр ему показал предупреждение.
    • 74'
      Матуиди пробил по ворота из-за пределов штрафной площади, но получилось не слишком сильно, и Ольсен спокойно забрал круглого в руки.
      73'
      Вторая перестановка в составе сборной Швеции: Айзек Кисе Телен появляется на поле, а отправляется отдыхать Джон Гвидетти.
    • 72'
      Вновь держат мяч французы, Погба подключил в атаку неожиданно Эвра, тот прострелил на линию штрафной Гризманну, который перевёл мяч направо Сиссоко, но тот после обработки мяча упустил круглого в аут.
    • 71'
      Варан сильно выбил мяч на половину поля соперника из своей штрафной площади, на голкипера Швеции Ольсена побежали Жиру и Гризманн, но Робин вышел из ворот и у линии штрафной забрал круглого в руки.
    • 70'
      Сидибе подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной площади, Сиссоко дотянулся до снаряда и скинул мяч на левую штангу, куда должен был идти Жиру, но тот предпочёл не поддерживать эту атаку, и спокойно наблюдал за игрой с 11-метровой отметки.
    • 69'
      А теперь уже не торопятся переходить центральную линию защитники Франции, спокойно они перекатывают игровой снаряд.
    • 68'
      Продолжают комбинировать французы на половине поля соперника, Сиссоко скинул мяч на линию штрафной Гризманну, тот хотел сыграть в стенку, но получилось неточно.
      67'
      После розыгрыша углового с правого фланга, Дурмаз с линии штрафной пробил по воротам в притирку со штангой, но Льорис в прыжке смог зафиксировать игровой снаряд!
      66'
      Первая замена в составе сборной Швеции: Оскар Хильемарк меняет Олбина Экдаля.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДИМИТРИ ПАЙЕ!!! После подачи с правого фланга в штрафную площадь соперника, Ольсен вышел из ворот и в прыжке в борьбе с Гризманном, не смог зафиксировать круглого, первым на мяче оказался Пайе, который в касание переправил мяч в сетку ворот. Хотя Гризманн был в офсайде, после передачи с фланга, и по хорошему арбитр не должен был засчитывать этот мяч.
    • 64'
      Погба пытался забросить мяч на Сидибе, но круглого перехватил Аугустинссон, и выбил снаряд в сторону центра поля.
    • 63'
      Гризманн пробил из штрафной площади низом по воротам, но получилось прямо в руки Ольсену, после чего Антуан получил порцию критики от Погба.
    • 62'
      Пошла волна по стадиону, больше пока происходит на трибунах, чем на поле.
      61'
      Варан пробил по воротам соперника метров с тридцати пяти, Ольсен отбил снаряд перед собой, Гризманн оказался первым на снаряде, но переиграть голкипера не смог, но он и со второго раза не зафиксировал круглого, после этот уже Жиру подоспел к эпизоду, и уже он пытался пробить по воротам, но круглый прокатился рядом со штангой!
    • 60'
      Юханссон задел рукой по лицу Гризманна, тот упал на газон и пролежал некоторое время, хотя игрок Швеции ели дотронулся до Антуана.
    • 59'
      Только после того, как сравняли французы запел стадион, когда проигрывали, болельщики как-то приуныли, хотя команде тогда нужна была поддержка.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПОЛЬ ПОГБА!!! Пайе выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Варан летел, чтобы сыграть на опережение, но мяч дошёл до Погба, который головой переправил мяч в сетку ворот!
      57'
      Крафт сыграл в корпус Сидибе, сорвал быструю атаку "трёхцветных", и получил за это от главного арбитра жёлтую карточку.
      56'
      Пайе выполнил пас на левый край Жиру, но тот находился в положении "вне игры".
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЭМИЛЬ ФОРСБЕРГ!!! Форсберг пробил на точность по воротам, прямо по центру, Льорис пошёл вправо, а мяч в другую сторону, поймал Эмиль капитана Франции на противоходе.
      54'
      Форсберг укрыл мяч корпусом, смещался с левого фланга в центр, и против него сфолил Сидибе.
    • 53'
      Провели быструю атаку "сине-жёлтые" Гвидетти выполнил подачу на ближнюю штангу, во вратарскую Льориса влетал Тойвонен, но Угол в прыжке кончиками пальцев отбил мяч, и после этого поднялся с газона, чтобы зафиксировать футбольный снаряд.
    • 52'
      Погба попробовал пробить по ворота из-за пределов штрафной площади, но получилось слабо и неточно.
    • 51'
      очередное подключение Эвра, прорвался он мимо Крофта, ворвался в штрафную площадь соперника, но далеко от себя отпустил игровой снаряд, и Линделоф выбил круглого в сторону центра поля.
    • 50'
      Матуиди попробовал сыграть между ног защитнику Швеции на Жиру, но от ноги Крафта круглый вышел за боковую линию.
    • 49'
      Пайе пробил с этого стандарта, но футбольный снаряд пролетел в метре над перекладиной!
      48'
      Снова продолжают держать мяч на половине поля соперника хозяева поля, а перед штрафной площадью после быстрого продвижения мяча против Гризманна были нарушены правила, это фол!
    • 47'
      После подачи Эвра с левого фланга, Жиру головой пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел над перекладиной.
      46'
      Возобновляется игра в Сен-Дени! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Милорад Мажич из Сербии пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Швеции, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!

• Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перевели мяч игроки сборной Франции с правого фланга на левый, круглый получил Эвра, попытался сделать проникающую передачу в штрафную, но Линделоф в касание выносит снаряд в сторону центра поля. На этом заканчивается первый тайм, и команды уходят в раздевалки. Отдохнём и мы с вами 15 минут.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      А теперь быструю атаку провели хозяева, Сидибе промчался по правому краю, выполнил подачу на Гризманна, который выпрыгнул выше всех, и головой пробил по воротам, но снаряд прошёл в нескольких метрах от каркаса.
    • 44'
      Варан выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, мяч пролетел над Жиру, и вышел за пределы поля.
    • 43'
      Очередная подача Эвра в штрафную площадь соперника, но мяч от Патриса снова не долетает до партнёров.
    • 42'
      Ещё одна подача от Тойвонена в штрафную площадь "трёхцветных", но там столкнулись Варан и Гранквист, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 41'
      Сиссоко от кромки поля выполнил пас Погба, тот выполнил заброс за спины защитникам Швеции на Гризманна, но тот находился в положении "вне игры".
    • 40'
      Продолжается контроль мяча французов на своей половине поля, Варан идёт далеко вперёд от центральной линии, но пока даже он не может начать атаку.
      39'
      Тайвонен выполнил подачу в центр вратарской с правого фланга, но Льорис вышел из ворот, и в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
    • 38'
      Льорис ошибается при выносе, Гвидетти перехватывает игровой снаряд, делает пас Форсбергу, который прострелил вдоль штрафной площади на Дурмаза, тот в падении пробил по воротам, но удар был блокирован защитником сборной Франции.
      37'
      Сейчас Погба получает по ногам в центральном круге от Гвидетти, а это ещё одна остановка.
      36'
      Очень много остановок у нас, сейчас Сиссоко сфолил против Дурмаза, который сыграл пяткой на левый край.
    • 35'
      Крафт помчался вперёд по левому флангу, но увидел, что впереди ещё нет партнёров, притормозил, и сыграл назад.
    • 34'
      Очень плотно играют шведы на своей половине поля, а хозяевам не хватает каких-то нестандартных действий. Эвра сейчас низом послал мяч в штрафную на Жиру, но круглый прикатился точно в руки Ольсену.
    • 33'
      Аугустинссон пошёл вперёд, от центральной линии выполнил передачу к левой бровки Форсбергу, но тот неудачно обработал круглого, и упустил его за боковую линию.
    • 32'
      Пайе выполнил передачу на свободное пространство к угловому флажку Гризманну, тот выполнил подачу в центр штрафной площади, но Гранквист вновь головой выносит мяч за пределы штрафной.
    • 31'
      Вновь Сиссоко допускает брак на своём правом фланге при обработке мяча, и упускает его в аут.
    • 30'
      Сидибе выполнил подачу в штрафную площадь соперника на Пайе, но получилось слишком сильно, и снаряд вышел за пределы поля.
      29'
      Гризманн выполнил подачу с углового с правого фланга, но защитники Швеции успешно отбиваются, после этого всё тот же Гризманн с правого фланга делает ещё одну подачу, и здесь уже капитан команды выигрывает верховое единоборство, после чего подбодрил своих партнёров.
      28'
      Ещё один штрафной в пользу сборной Франции, Сидибе получил по ногам неподалёку от центрального круга.
    • 27'
      Варан пошёл вперёд, сделал передачу Сидибе, тот сыграл накоротке на Сиссоко, который у кромки поля пытался обыграть соперника, в итоге упустил мяч в аут.
      26'
      Пайе пошёл проламывать Экдаля перед штрафной площадью соперника, и после столкновения с ним сам оказался на газоне, после некоторой паузы смог он сам подняться.
    • 25'
      Сидибе выполнил подачу в штрафную площадь на Жиру, но защитник сборной Швеции прочитал эпизод, и головой вынес снаряд за пределы штрафной.
    • 24'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "синих" на половине поля соперника, действуют они медленно и поэтому гости пока с ними справляются.
      23'
      В Эвра врезался у штрафной площади Франции Тойвонен, колено в колено пришло, и крайний защитник Франции прилёг на газон в ожидании помощи медицинского штаба.
    • 22'
      Ответная атака Франции, Сиссоко выполнил подачу с правого края в центр штрафной, где Пайет прессинговал голкипера, которому Линделоф скинул грудью круглого Ольсену.
    • 21'
      Ещё одна подача в штрафную площадь французов от Гвидетти, но Уго выходит из вратарской и спокойно забирает снаряд в руки.
    • 20'
      Гвидетти сыграл налево Форсбергу, тот прострелил в штрафную площадь соперника, Льорис в борьбе с Тойвоненом кулаком выбил мяч за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Крафт, пробил он в касание по воротам, но не попал даже створ, хотя Льорис уже не контролировал ситуацию, на воротах был защитник.
    • 19'
      Ещё один дальний удар от "трёхцветных"! Сиссоко приложился из-за пределов штрафной, но игровой снаряд вновь летит выше каркаса!
    • 18'
      Вновь Сиссоко сделал передачу Матуиди, тот сыграл на Погба, который метров с тридцати пяти пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины у Поля.
    • 17'
      Перехватили мяч шведы, играли в касание они в центре поля, Юханссон выполнил передачу на левый край Форсбергу, но получилось немного неточно, и футбольный снаряд вышел в аут.
      16'
      Несколько фаз атаки были после розыгрыша углового французами, в итоге Пайе покатил мяч от правого углового флажка на линию штрафной Погба, тот в касание подрезал круглого, но тот прошёл в считанных сантиметров над перекладиной!
      15'
      Вновь Пайе взял на себя игру, сместился он с левого фланга к углу штрафной площади, обводящим ударом пробил по воротам, но Ольсен в прыжке переводит мяч за пределы поля!
    • 14'
      На этот раз Варан сделал передачу Сиссоко, тот дошёл до центральной линии, и выполнил пас поперёк поля на Погба.
    • 13'
      Варан сделал длинную передачу из центрального круга в направлении Жиру, но Оливье не откликнулся на этот пас, и мяч достался Ольсену.
    • 12'
      Эвра подключился в атаку, выполнил подачу на линию штрафной площади, откуда Пайе пробил в касание по воротам, но получилось выше перекладины.
    • 11'
      Аугустинссон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, на линии вратарской промахнулись несколько игроков Швеции, но Варан во время сориентировался и выбил круглого за пределы штрафной.
      10'
      Форсберг сделал пас низом по левому краю, на мяч откликнулся Гвидетти, которого придержал за футболку Сидибе, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 9'
      Пайет подключился в атаку Эвра, который попробовал прострелить низом в штрафную площадь, но мяч от ноги защитника "сине-жёлтых" вышел за пределы поля.
    • 8'
      А теперь Пайет угрожал воротам, покатил он круглого в штрафную площадь Швеции, но Ольсен прочитал этот эпизод, вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
    • 7'
      Добрались шведы до штрафной площади соперника, Дурмаз вновь выполнил подачу в штрафную площадь, но Льорис вышел из ворот, и в прыжке забрал круглого в руки.
    • 6'
      Сиссоко прошёл по правому краю, просочился между Аугустинссоном и Форсбергом, но далее прокинул круглого слишком сильно, и тот вышел за пределы поля.
      6'
      Пайет сейчас оказался на газоне в центре поля, а нарушил правила против него Олбин Экдаль.
    • 5'
      Гризманн ворвался в штрафную площадь соперника по центру, прошёл нескольких соперников, но на последнем рубеже врезался в Гранкивста, который выбил снаряд в сторону центра поля.
    • 5'
      варан сделал передачу Сидибе, тот выполнил длинный пас низом по краю на ход Сиссоко, но получился слишком сильно, и снаряд выкатился за пределы поля.
    • 4'
      Погба сыграл в стенку с Жиру перед штрафной площадью соперника, после этого черпачком пытался направить мяч в ворота, но мяч свалился с ноги, и вышел за пределы поля.
      4'
      Гризманн забрался в положении "вне игры" после передачи от партнёра из глубины поля.
    • 3'
      Французы спокойно отбились после передачи справа от Дурмаза, Погба тут же пытался вывести на свободное пространство Гризманна, но его пас получился немного неточным.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в сине-жёлтой форме. Ворота Франции в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Швеции - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Уго Льориса и Андреаса Гранкивста после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты Франции! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания в память о всех тех, кто погиб год назад при терактах в Париже.
    • Звучат национальные гимны Швеции и Франции.
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Стад де Франс" заполнен футбольными болельщиками. Поле здесь превосходное, температура воздуха 7 градусов выше нуля, ясно, скорость ветра 2 км/ч, настоящая футбольная погода.
    • Сегодня исполняется год с теракта в Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс", когда президент Франции улетел со стадиона после первого тайма на совещание, из-за нескольких терактов по стране.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru отборочный матч 4-го тура группы A ЧМ-2018 европейской квалификации. В рамках этой игры на стадионе "Стад де Франс" в городе Сен-Дени, вместимостью 80000 мест, лицом к лицу сойдутся сборные Франции и Швеции. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем из Сербии . Помощники судьи - Милован Ристич, Далибор Джурджевич; резервный судья - Ненад Джокич. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +5=3-2 16:12.
      Главный судья: Милорад Мажич (Сербия).
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de France. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция 2:1 Швеция онлайн