39' Желтая карточка
Ксёнз Павел
43' Желтая карточка
Бернард Дуарте
46' Вторая желтая карточка
Ксёнз Павел
59' Желтая карточка
Зубейко Евгений
65' Желтая карточка
Срна Дарио
90'+4

Волынь Шабанов Артём 1 9
    На этом все! Тяжелую победу одерживает "Шахтёр" на аутсайдером чемпионата. "Карпаты" же показали себя бойцами, сумев противопоставить сопернику волю и характер, а также блестящую игру Пидвивки! Спасибо за внимание, с вами был ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий. Любите футбол и переживайте за свои любимые команды не смотря ни на что.
  • 90'
    Марлос ворвался в штрафную и сделал передачу на Тайсона, который хотел сыграть по-бразильски красиво,а вышло по... в общем не получился удар пяткой.
  • 90'
    Тайсон отдал отличную передачу на Дентиньо, но бразилец не смог обработать мяч.
    90'
    Игорь Худобяк покинул поле а вышел Чумак
    90'
    Три минуты компенсировано к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Факундо Феррейра убегал на рандеву с Пидкивкой, но мяч пёеёрвым оказался у вратаря гостей!
  • 90'
    Мяч под контролем хозяев, спокойно они контролируют мяч и не дают прессинговать сопернику.
    89'
    Марлос мог отдать передачу на Срна, но в итоге решил пойти на ворота Пидкивки сам и потерял мяч!
    88'
    Тайсон сделал передачу на Дарио Срна, а тот по традиции прострелил! На этот раз было опасно, но никто из партнеров замкнуть передачу не смог!
  • 87'
    Потерял мяч Кравец и аут будет вбрасывать "Шахтер".
  • 86'
    Успокоился "Шахтёр" и теперь пытается выманить соперника на свою половину поля, зная, что тому теперь необходимо забивать.
    85'
    Сфолил Бланко-Блищук и теперь Пятов вводит мяч со своей половины поля.
  • 84'
    Бросал Игорь Худобяк в прорыв по флангу Клеца, а вот дальше дело не пошло. Мяч у "Шахтёра".
  • 83'
    Сумели перевести мяч на половину поля "Шахтёра" игроки гостей. Активно сыграл Игорь Худобяк, и его же активность ему и навредила. Мелкое повреждение получил он в борьбе.
  • 81'
    А вот угловой ни к чему не привел.
      81'
      Атака "Карпат"! Ракицкий только на угловой смог выбить мяч после прострела с правого фланга на свежего Грисьо!
    • 80'
      Менее 10 минут до окончания основного времени матча.
      79'
      Вот и замена у "Карпат". Максим Грисьо заменил Костевича.
    • 78'
      Что же смогут противопоставить гости? "Будут ли они стараться спасти матч или же не пропустить больше?
      77'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! "ШАХТЁР"!!! ФАКУНДО ФЕРРЕЙРА!!!! И все таки пропускает Пидкивка! Голевая передача на счету Дарио Срна! Сделал он навес с правого фланга и нападающий хозяев сумел точно пробить головой!
      76'
      Факундо Феррейра мог забивать! Ракицкий подал на нападающего, который ухитрился пробить головой, но мяч разминулся с воротами!
    • 74'
      Марлос сделал передачу в расчет на Феррейра, но и тут Пидкивка был первым у мяча. Везде Пидвивка. Пидкивка против "Шахтёра".
    • 73'
      Пидкивка поймав кураж уверенно действует не только руками, но и ногами. Смог он уверенно опередить Марлоса, а иначе быть бы беде.
    • 72'
      Пидкивка уверенно забрал в свои руки подачу хорвата.
      71'
      Бланко-Лещук сфолил на Дарио Срна и сам пострадавший выполнит навес в штрафную "Карпат".
      70'
      Подача Дарио Срна нашла голову Ракицкого - его удар пришелся выше ворот.
      69'
      Какой момент! Какой Пидкивка! Фред пробивал - Пидкивка перед собой отбил, а затем накрыл и добивание, отбив мяч на угловой!
      68'
      Мужественно играют в отборе футболисты "Карпат". В одном из эпизодов в центре поля Бланко-Лещук заставил сфолить Марлоса в центре поля.
    • 67'
      Ракицкий сделал диагональ на хорватского защитника хозяев, а вот передача от Дарио вышла неточной.
    • 66'
      Отметим, что за 25 минут до окончания основного времени матча Пауло Фонсека произвел все замены.
      65'
      Желтую карточку получил Дарио Срна.
      64'
      Двойная замена у нас! Вместо Бернарда вышел Тайсон, а вместо Коваленко вышел Дентиньо.
    • 63'
      Сделали пару передач футболисты "Карпат" после успешного отбора, а третья отошла в ноги соперника.
      62'
      Бланко-Лещук в борьбе на втором этаже сфолил на Кучере.
      62'
      Факундо Феррейра нарушил правила в атаке.
    • 61'
      Немного перевели дух "Карпаты", пока хозяева контролировали мяч в центре поля, а затем снова началась осада ворот Пидкивки.
      60'
      У нас еще одна желтая карточка. Отложенный штраф. Зубейко в центре поля нарушил правила на Фреде.
    • 60'
      Бернард пробил по воротам с тем же успехом, что и ранее!
    • 59'
      Волнуется Олег Дулуб, сложно сейчас его подопечным. Очень сложно.
      58'
      Факундо Феррейра, пусть и из офсайда, но в выгоднейшем положении расстреливал Пидкивку - голкипер "Карпат" блестяще сократил угол обстрела и мяч попал в лицо.
    • 57'
      Как долго смогут удерживать давление "Карпаты"? Все игроки сейчас находятся за линией мяча и максимум, что удается им - отбор и передача от ворот.
    • 55'
      Бернард тоже решил не отставать от партнера и тоже пробил выше ворот! А передачу отдавал Марлос.
    • 54'
      Факундо Феррейра пробил выше ворот, оторвавшись от оппонента!
      53'
      Малышев пробил по воротам - блестяще сыграл Пидкивка, отразив удар!
      52'
      Фред сделал передачу на Срна, который прострелил - мяч ушел на угловой!
    • 51'
      Растягивают оборону гостей как могут футболисты "Шахтёра".
      49'
      Много передач используют футболисты в черно-желтых футболках и в итоге Дарио Срна смог таки навесить и на ближней штанге Коваленко сбросил мяч на дальнюю, а вот за всеми этими действиями не успел Феррейра! Мяч прокатился рядом с его бутсой и штангой.
    • 48'
      Пуще прежнего будет атаковать "Шахтёр" и пуще прежнего будут строить оборонительные редуты гости.
    • 48'
      Фред делает сильную передачу в адрес Факундо и мяч достался вратарю "Карпат".
    • Жёлтая и сразу красная
      47'
      А у нас удаление! Вторую желтую карточку получил Ксенз за фол на Коваленко. Все справедливо!
      Второй тайм матча "Шахтёр" - "Карпаты" стартовал! Пока счет в матче 1-1 и мы видели в первом тайме хорошую игру, а как будет во втором? Смотрим и обсуждаем вместе с нами.
    • 46'
      В атаке начали второй тайм гости, но мяч не нашел в атаке никого из партнеров и достался Пятову.
      Вот такой веселый вышел первый тайм! Счет в матче 1-1! могли ли такое подумать перед матчем! Есть и незабитые мячи, и спорные моменты, и пенальти. Все как мы любим! До встречи в втором тайме!
    • Не забитый пенальти
      45'
      НЕ ЗАБИЛ ДАРИО СРНА!!! НА ВЫСОТЕ ОКАЗАЛСЯ ПИДКИВКА!!! Хорват пробил низом в угол ворот, а Роман действовал по удару, первым движением погасив полет мяча, а вторым намертво закрыв его!
      45'
      У нас еще один пенальти! На этот раз в ворота "Карпат"! Подачу Дарио Срна прервала рука Костевича!
      45'
      Три минуты компенсировано в первом тайме.
      45'
      Худобяк правым флангом прорвался к владениям "Шахтёра" и сделал передачу на Ксенза, а вот Дмитрий точно пробить не смог!
    • 45'
      Коваленко головой пробивал по воротам - Пидкивка уверенно забрал мяч в руки!
    • 44'
      Но мы в игре и хозяева дальне гнут свою линию, как впрочем и гости. Каждый играет свою роль.
      43'
      Бернарду желтая за фол на Мирошниченко! Ух, как недоволен арбитражом португальский тренер "Шахтёра".
    • 42'
      Худобяк делает подачу на Бланко-Лещука, а тот головой пытался скинуть мяч партнеру на дальнюю штангу! Защита "Шахтера" отбилась.
      41'
      Вот и на Ксензе нарушены правила, но обошлось без желтой карточки для Марлоса.
    • 40'
      Волнуется Пауло Фонсека, видно, что не ожидал такой тяжелой игры для своей команды.
      39'
      Желтая карточка в матче. Ксенз нарушил правила на Фреде.
    • 37'
      Третий раз пытался Дарио Срна прострелить в штрафную соперника. Бить по воротам у него сегодня получается лучше.
    • 36'
      Снова ошибка есть в действиях арбитра в плане положения "вне игры". В момент передачи Костевича на Бланко-Лещука последний был в правильном положении.
    • 34'
      Фред не нашел никаких вариантов кроме продолжения атаки, кроме как пробить по воротам с дальней дистанции, вышло мимо!
    • 33'
      Густаво Бланко-Лещук делал тонкую передачу на Игоря Худобяка, вышло неточно.
    • 31'
      Ракицкий отдал передачу на Исмаили, а тот прострелил в штрафную, Кравец вынес мяч. Всё начинается заново для "Шахтёра".
      30'
      Густаво Бланко-Лещукк оказался в офсайде после длинной подачи партнера.
    • 28'
      "Карпаты" по-прежнему компактно и плотно всей командой защищают свои ворота. Пока выходит удачно, а вот "горнякам" необходимо действовать креативнее, чтобы подобрать "ключ" к "замку" обороны гостей.
      27'
      Затяжная атака "Шахтёра" завершилась потерей и нарушением правил со стороны Бернарда против Худобяка.
    • 25'
      "Карпаты" в деле! Костевич обыграл Дарио Срна и под прессингом сделал подачу, но она вышла крайне не точной и мяч улетел за пределы поля.
    • 24'
      Марлос пошел в обыгрыш на линии штрафной команды гостей в надежде обыграть Кравца или заработать пенальти, но ни того, ни другого не вышло.
    • 23'
      Дарио Срна сместился в центр и сделал мягкую подачу на Феррейро, но первым на мяче оказался Пидкивка.
    • 21'
      Очень активно задвигался "Шахтёр" и соответственно задвигался активно мяч в ногах "горняков", а гости засели в обороне, ожидая потери мяча от мастеровитых соперников.
    • 19'
      Подача Дарио Срны в штрафную была успешно отбито защитой гостей!
      18'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!!! "КАРПАТЫ" !!! 1-1!!! КСЕНЗ!! Точно в угол пробил игрок гостей, хотя Пятов угол угадал, а вот отбить не вышло! Интрига!
      16'
      Подача в штрафную "Шахтёра" не принесла для "Карпат" ничего хорошего, но затем повторная атака принесла пенальти гостям! Вот так да! Нарушил правила Пятов на Бланко-Лещуке!
    • 15'
      Бланко-Лещук оказался в офсайде, и гол команды "Карпаты" был отменен! А, какакая прекрасная атака вышла через центр у гостей! Худобяк, который забил гол с передачи украинского аргентинца тоже не был в офсайде и арбитр видно, что ошибся в этом моменте.
      13'
      Малышев заменил Тараса Степаненко.
    • 12'
      Столкновение в центре поля снова доставляет боль футболистам. Игорь Худобяк и Марлос столкнулись в центре. Требуется помощь медиков.
    • 11'
      Грустно все случилось для "Карпат", но и "Шахтёр" не смотря на забитый мяч несет потерю. Тараса Степаненко унесли за пределы поля на носилках.
      10'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! ШАХТЁР!!! 1-0!!! ДАРИО СРНА!!! Бернард здорово прострел в штрафную, и хорват точным ударом в дальний угол открыл счет в матче!
    • 9'
      Подача Марлоса нашлась прямо в руках вратаря хозяев. Спокойно забрал Пидкивка мяч в руки.
    • 8'
      Снова правый фланг в деле номинальных хозяев. Пас Срны снова не нашел никого из своих партнеров.
    • 7'
      Долго владеют мячом футболисты "Шахтера", но дальше ничего не выходит. "Карпаты" не намерены терять концентрацию.
      6'
      Бланко-Лещук в одиночку пошел на оборону "Шахтера" и потеряв мяч, нарушил правила.
      5'
      Опасно! Подача Бернарда с левого фланга не нашла партнера в лице Факундо Феррейры! А дальше "пожар" "потушили" зелено-белые.
    • 4'
      Принял на своем коронном правом фланге длинную передачу от партнера Дарио Срна, а вот прострел в штрафную отбила защита гостей.
    • 3'
      Здорово пока смотрятся "Карпаты" именно по настрою, но посмотрим как он будет подкреплен грамотной игрой.
    • 2'
      Худобяк пытался прорваться по правому флангу атаки, но "горняки" сумели его остановить.
    • 2'
      От ворот вынес мяч Пидкивка. Его партнеры по команде буквально сумели сделать пару передач, а затем мяч ушел в аут.
      1'
      Вот и первый фол на первых секундах. нарушил правила Кравец в центре поля.
      Матч на харьковском стадионе "ОСК Металлист" "Шахтер" - "Карпаты" стартовал! Смотрим и обсуждаем вместе с нами, веря в интересный футбол с обеих сторон! Хозяева и гости играют в традиционных  для себя цветах: оранжево-черный комплект формы у "Шахтера" и зелено-белый соответственно у "Карпат".
    • Доброе время суток, уважаемые любители футбола вообще и в частности украинского! Сегодня нас ждет противостояние "слона" и моськи". В роли фаворита безусловно выступает львоский  донецкий "Шахтер" принимающий в Харькове львоские "Карпаты", плетущиеся внизу турнирной таблицы. Почти Львовское дерби. Вот такие метаморфозы преследуют сейчас украинский футбол. Метаморфозы преследуют и аутсайдеров - зелено-белые не так давно выписали из белорусского клуба "Крумкачы" Олега Дулуба, в надежде вытащить клуб из трясины. Пока получается не очень и врядли есть шансы против подопечных Пауло Фонсеки. Но чем черт не шутит? Для белорусского специалиста отличный вызов показать, что он и его "Карпаты" на пути "выздоровления", что они смогут оказывать достойное сопротивление сильнейшим командам украинского чемпионата. Давайте вместе посмотрим, что нас ждет в этом матче! С вами матч посмотрит и прокомментирует ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий! Скоро все будет.
    • Статистика личных встреч: +31=8-10 96:36.
      Главный судья: Сергей Бойко (Белгород-Днестровский).
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 2:1 Карпаты онлайн