3:2
90' Пенальти
Кейн Гарри
Рид Уинстон
90' Вторая желтая карточка
Рид Уинстон
90'+7

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Тоттенхэм" до девяностой минуты не показывал ничего выдающегося, но выход Сона перевернул игру хозяев. Сначала кореец сделал голевой пас, а через минуту заработал пенальти. "Вест Хэм" смотрелся неплохо, но слишком рано уверовал в свою победу, за что и поплатился. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Закончился матч! "Тоттенхэм" обыгрывает "Вест Хэм" 3-2!
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Еще и удаление у гостей! Рид в верховой борьбе дал Кейну локтем по лицу. Вторая желтая защитнику "Вест Хэма".
  • 90'
    Ничего интересного не происходит в последние минуты. Хозяева спокойно держат мяч.
    90'
    Еще одна желтая. На этот раз Риду.
    90'
    ШЕСТЬ минут добавляет арбитр!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Кейн! Угадал Рэндолф направление удара, но отбить не смог!
    90'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Вест Хэма"! Ха-ха! Нордтвейт сбил в своей штрафной Сона.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Кейн! Сон получил мяч слева в штрафной от Роуза, прошел к лицевой линии и сделал прострел низом вдоль ворот, Рэндолф как-то неловко завалился на бок, не сумев поймать мяч, и Кейн закатывает мяч в пустые ворота.
  • 87'
    Сейчас все игроки "Вест Хэма", за исключение Дзадзы, сели к своим воротам. Хотят сохранить победный счет "молотобойцы".
    86'
    Рид делает длинный пас вперед на Дзадзу, но тот оказался в положении вне игры.
  • 85'
    Заработали хозяева штрафной метрах в двадцати семи от ворот Рэндолфа. Эриксен нанес прямой удар, но мяч полетел слабо и мимо ворот.
    84'
    Нордтвейт выходит на поле вместо Пайе.
  • 83'
    Свалили Кейна на линии штрафной. Игроки "Тоттенхэма" решили зачем-то без свистка быстро без свистка разыграть стандарт и все закончилось слабеньким ударом Алли в руки Рэндолфу.
  • 82'
    Уокер решил показать, как хорошо он владеет мячом, но бежал он почему-то в сторону своих ворот.
    • 81'
      Уокер на правом фланге убрал на замахе защитника, отыграл на Эриксена, тот сделал мягкий наброс во вратарскую, но там Рид выиграл верх.
    • 80'
      Мяч прошел практически весь периметр штрафной площади "Вест Хэма", но внутрь так и не проник - Сон решил отыграть назад.
    • 79'
      Трибуны подгоняют свою команду вперед, но те пока туда не стремятся.
    • 77'
      Очень медленно атакуют хозяева. "Вест хэм" успевает закрывать все зоны для возможных передач.
      76'
      "Вест Хэм" снова убежал в контратаку, Дзадза очень долго бежал с мячом вперед, слишком поздно сделал передачу на Пайе, тому пришлось разворачиваться в штрафной и делать пас обратно итальянцу, который пробил прямо в руки Льорису.
    • 75'
      Обьянг перемудрил, сделав пас пяткой на своего партнера, тот его не понял и мяч укатился за боковую.
      73'
      Вместо Дембеле на поле выходит Сон.
    • 72'
      "Вест Хэм" побежал в быструю контратаку! Пайе сделал пас на линию штрафной на Дзадзу, но тот сыграл крайне прямолинейно, пробив в единственного защитника.
    • 71'
      Эриксен отлично на левом фланге обыграл соперника, подождал забегание Роуза и сделал на него пас за спину защитникам, тот прострелил в штрафную в касание, но до игроков "Тоттенхэма" мяч не дошел.
      70'
      Вместо Янссена на поле выходит Алли.
    • 69'
      Надо что-то срочно придумывать игрокам "Тоттенхема". Иначе их ждет первое поражение в этом сезоне.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л 1-2! Лансини! Спокойно развел по углам мяч и Льориса.
      68'
      Пенальти в ворота хозяев! Янссен в момент подачи свалил Рида.
    • 67'
      Пайе навесил - защитники вынесли мяч из своей штрафной, его подхватил Рид и заработал еще один угловой.
    • 66'
      Фернандеш сделал неплохую диагонал в чужую штрафную на Антонио, тот смог достать мяч и заработал угловой.
    • 65'
      Эриксен решил нанести прямой удар с этого стандарта, но пробил выше ворот.
      64'
      А теперь ответочка от Антонио. Сбивает он Роуза на углу штрафной и получает желтую.
    • 63'
      продолжает "Тоттенхэм" держать мяч. Намного лучше играют хозяева по сравнению с первым таймом.
      62'
      Еще желтая. Роуз сорвал атаку, грубо подкатившись под Антонио.
      61'
      Двойная замена у гостей. Вместо Айю выходит Фернандеш и вместо Сахо выходит Дзадза.
      59'
      Рэндолф!!! Роуз сделал великолепный кросс на линию вратарской, откуда Дайер бил, казалось, наверняка, но голкипер смог вытянуть ногу и отбить удар.
      58'
      Угловой подавал Эриксен, мяч пролетел через всю штрафную и оказался у Роуза, который недолго думая зарядил по воротам и попал в защитника. Опять мяч, возможно, попал в руку.
      57'
      Много нарушений в игре. Теперь Роуз оказался на газоне после фола Айю.
    • 56'
      Уинкс разогнал атаку пасом направо на Уокера, тот выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, откуда Кейн пытался пробить головой по воротам, но попал в защитника. Вроде бы даже в руку Антонио попал мяч, судья оставил эпизод без внимания.
    • 54'
      Продолжает Роуз терзать правый фланг обороны "Вест Хэма". Вновь он ушел от своего опекуна и сделал навес в штрафную, там Рид смог вынести мяч.
      53'
      И еще один фол со стороны игрока "шпор". На этот раз Уокер врезался в спину Пайе. Желтая карточка
      52'
      Продолжает "Тоттенхэм" атаковать, но Уинкс переусердствовал в отборе и нарушил правила.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Уинкс! Роуз прошел по левому флангу, сделал пас в штрафную, там Янссен, подработав мяч грудью, пробил по воротам - Рэндолф смог потащить этот удар, но при добивании Уинкса был бессилен.
      49'
      Пайе протащил мяч в чужую штрафную и был сбит идеальным подкатом Вертонгена. Судья отлично разобрался в этом эпизоде.
      48'
      Мяч чаще держится в центре поля. Сейчас Роуз свалил Айю на центральной линии.
    • 47'
      Почеттино задержался на несколько минут в подтрибунном помещении и только сейчас выходит на поле.
      46'
      Отдыхаем.
    • 45'
      Уокер слева сделал пас на Ваньяме, тот, как танк, ворвался в штрафную и наградил мячом кого-то из болельщиков, сидящих за воротами Рэндолфа.
    • 45'
      Эриксен на линии штрафной делал пас дальше на Роуза, тот выполнял навес, но попал мячом в лицо ближайшему защитнику "Вест Хэма".
      45'
      А еще в этом же эпизоде и Куйяте получил травму, подвернув ногу. Уводят с поля игрока "Вест Хэма" медики.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
      45'
      Эриксен мчался с мячом по левому флангу и воткнулся лицом в Куйяте. Оказывают помощь датчанину.
      44'
      Дембеле в центре поля случайно наступил на ногу Пайе. Ходит по тонкому льду бельгиец.
      43'
      Эриксен делал высокий навес на дальнюю штангу - Рэндолф безупречен на выходе.
    • 42'
      После навеса Эриксена сразу несколько игроков "Тоттенхэма" упали в чужой штрафной, но судья в этом эпизоде назначает лишь угловой.
    • 41'
      Кейн на правом фланге обыграл Огбонну и споткнулся об его ногу. Штрафной. Билич искренне не согласен с этим.
    • 40'
      Уинкс в чужой штрафной в окружении четверых смог отыграть назад на Эриксена, тот делал мягкий навес во вратарскую, но Рид смог прервать эту передачу.
    • 39'
      Роуз боролся на левом фланге с двумя соперниками, но Куйяте смог-таки отнять у него мяч.
      38'
      Пайе выполнил подачу на ближнюю штангу, там Дайер вынес мяч из штрафной.
    • 37'
      Не получаются в этом сезоне штрафные у Пайе. Попал он в голову Дембеле, от которой мяч улетел на угловой.
      36'
      Пошла жара! Дембеле жестко блокирует Сахо недалеко от своей штрафной. Желтая и опасный стандарт.
    • 35'
      Янссен отыграл на Эриксена и побежал открываться, но Эриксен не смог исполнить точный пас на голландца.
      33'
      Очень жестко сейчас сыграл Янссен, прямой ногой въехав в ногу Куйяте. Билич негодует. Удивительно, что судья даже желтую не показал в этом эпизоде.
    • 32'
      Эриксен со стандарта выполнял мягкий навес в штрафную, там Рид смог вынести мяч.
      31'
      Роуз сместился с мячом со своего фланга в центр и был сбит Лансини. Желтая игроку "Вест Хэма"
    • 30'
      Пайе оказался с мячом на правом фланге и попытался вырезать пас в штрафную на набегающего Сахо, но не смог перекинуть первого защитника.
    • 29'
      Лансини делал пас вперед на Сахо, но тому не хватило скорости, чтобы обыграть соперника.
    • 28'
      На этот раз защитники "Тоттенхэма" смогли справиться с подачей Димитри Пайе.
    • 27'
      А "Вест Хэм", как ни странно, продолжает владеть мячом. Ваньяма фолит на Пайе. Еще один стандарт.
    • 25'
      Гол никак не вытекал из логики игры, но стандарты сыграли свою роль. Болельщики "Вест Хэма" торжествуют.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Антонио! Пайе вновь выполнил подачу с углового, кто-то из игроков "Вест Хэма" пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил к Риду, тот пробил по воротам - мяч полетел мимо, но на дальней штанге Антонио головой смог переправить его в ворота Льориса.
      23'
      Пайе выполнял подачу с углового - мяч был выбит прямо на ногу Лансини, тот вернул его в штрафную на Антонио, который попытался пробит с разворота, но попал в защитника. Еще один угловой.
    • 22'
      Неплохо прессингуют игроки "Вест Хэма" своих соперников и Вертонген вынужден вынести мяч в аут недалеко от своих ворот.
      21'
      Длинная передача вперед на Янссена, но тот оказывается в офсайде.
      20'
      Дембеле подтолкнул в спину в центре поля Пайе. Фол.
    • 19'
      Игроки "Тоттенхема" так перекатывают мяч в центре поля, будто они уже ведут в счете мяча в три.
      18'
      Эриксен навешивал в центр штрафной, но там Огбонна выпрыгнул выше всех и выбил мяч.
    • 17'
      Куйяте, казалось, был первым на мяча, но Янссен смог навязать ему борьбу и заработать угловой.
    • 16'
      Уинкс получил мяч справа в свободной зоне от Роуза и сделал пас на линию штрафной на Эриксена, тот не смог обыграть соперника и потерял мяч.
    • 14'
      Все тот же Антонио сместился со своего фланга в центр и решился на удар с линии штрафной - выше ворот.
    • 13'
      Пайет великолепно перевел мяч на правый фланг на Антонио, но тот просто ударил в Роуза и заработал аут.
    • 12'
      "Тоттенхэм" пока не особо форсирует события. Больше хозяева держат мяч в центре поля.
    • 11'
      Кейн увидел, что Рендолф немного потерял ворота и попробовал поразить ближний угол дальним ударом - мяч прошел в паре метрах от штанги.
    • 10'
      Ваньяма сделал длинную передачу на ход Кейну, но тот проиграл борьбу за мяч Риду.
      9'
      Уинкс не пускает по правому флангу Антонио. Фол.
    • 8'
      Уинкс на левом фланге обыгрался с Роузом и выполнил высокий навес в чужую штарфную, там Рэндолф снимает мяч с головы Кейна.
      7'
      ГООООЛ! Дайер выводит Эриксена один на один, тот легко переигрывает Рэндолфа и бежит радоваться, но тут же хватается за голову - боковой судья зажег флажок. Офсайд.
    • 6'
      Лансини неплохо обыграл нескольких игроков "Тоттенхэма", но сделать точный пас на Сахо не смог.
    • 5'
      "Тоттенхэм" взял мяч под свой контроль. Пытаются гости найти короткими передачами своих нападающих.
    • 4'
      Уинкс нанес первый удар по воротам Рэндолфа - мяч прошел выше ворот.
    • 3'
      Первая атака "Вест Хэма". Айю прошел по левому флангу и сделал прострел в чужую штрафную, там Вертонген как-то неловко пытался выбить мяч, но тот от ноги бельгийца отскочил в руки Льорису.
    • 2'
      Роуз делал длинный пас вперед на Янссена, но того успел накрыть защитник гостей.
      1'
      "Тоттенхэм" разыграл мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:2 Вест Хэм онлайн