Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • На самом деле, ничья - самый закономерный результат этого матча. Да, "МЮ" владел территориальным преимуществом, но по опасным моментам "Вест Хэм" точно не уступил хозяевам поля. На этом заканчиваем текстовую трансляцию. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Всё! Не удалось "Манчестер Юнайтед" дожать своего соперника! 1-1!
    90'
    Пошли карточки. Теперь Валенсия делает то же самое, что Крессуэлл минутой ранее и получает заслуженный горчичник.
    90'
    Пайе уходит с поля. Вместо него появляется Фегули.
  • 90'
    В штрафной "Вест Хэма" и Ибрагимович, Феллайни, но никто из них не может добраться до передачи Валенсии.
    90'
    Крессуэлл сорвал контратаку "МЮ" и получил карточку.
    90'
    Горячо в штрафной "Вест Хэма". Сначала Ибрагимович сбрасывал мяч головой, но защитники смогли вынести мяч, затем Руни обыграл в той же штрафной нескольких игроков и делал пас вдоль ворот, но там никого из партнеров не оказалось.
    90'
    Четыре минуты добавлено.
    89'
    Феллайни получает желтую карточку.
  • 89'
    Ух, давит "Вест Хэм"! Ноубл совершенно один получает мяч на правом фланге и вырезает кросс на дальнюю штангу, там Айю сбрасывал в центр вратарской, но пробить Пайе не дали.
    88'
    "Вест Хэм" убегает в быструю контратаку, в чужой штрафной мяч получает Флетчер, смог обыграть нескольких защитников и пробил прямо в грудь Де Хеа.
  • 87'
    Руни снова сделал очень хороший перевод направо, оттуда Валенсия сделал навес на дальнюю штангу, где Погба пытался пробить через себя, но не попал по мячу.
    85'
    Феллайни меняет Лингарда.
  • 84'
    Погба пытался на левом фланге обыграть Антонио, но не смог этого сделать, а затем буквально оседлал своего соперника.
    83'
    Ибрагимович вывалился один на один с Рэндолфом, смог прокинуть мяч мимо голкипера, но Куйяте вовремя смог подстраховать своего вратаря.
    • 82'
      Заработал штрафной "Вест Хэм" недалеко от центра поля. Очень долго Ноубл решал, кому отдать пас и это не понравилось ни трибунам, ни игрокам "МЮ".
      80'
      Опасно! Быстрая контратака "МЮ", мяч от Лингарда на левом фланге получает Руни и делает высокий нарос на дальнюю штангу, там Ибрагимович то ли бил, то ли простреливал, но, в любом случае, Рэндолф смог прервать полет мяча.
      79'
      Опять неудачно разыграл угловой Руни, но мяч к нему все равно вернулся и последовала повторная подача на дальнюю штангу, там Ибрагимович с трудом дотянулся до мяча, но пробить не смог.
      77'
      Ах! Мяч заметался по штрафной "Вест Хэма", Мхитарян смог пробить по воротам, Рэндолф переправил мяч в штангу, от которой тот отлетел прямо на ногу Лингарду, который поражает пустой угол ворот. Но в момент удара Мхитаряна Лингард находился в офсайде.
    • 76'
      Пора бы уже командам проснуться и порадовать нас опасными моментами. Пятнадцать минут всего осталось.
      75'
      Вместо Лансини выходит Айю.
    • 74'
      Лингард сумел выцарапать мяч на линии штрафной и пробил по воротам Рэндолфа - удар получился сильным, но пришелся прямо в голкипера.
    • 73'
      Перестали, наконец, хозяева играть длинными передачами на Ибрагимовича. Сейчас Валенсия вновь получил мяч на правом фланге, обыграл соперника и пытался сделать пас в штрафную, но его успели накрыть.
      72'
      Вновь подача Руни получается не очень хорошей.
    • 71'
      Руни великолепно перевел мяч на правый фланг на Валенсию, тот прострелил на ближнюю штангу, там Ибрагимович пяткой пытался сыграть на Мхитаряна, но Огбонна успел перехватить передачу и вынести мяч на угловой.
      69'
      "Манчестер" заработал угловой. Руни его исполнил, но закрутил мяч слишком сильно и то вылетел из пределов штрафной.
    • 68'
      Лингард сделал пас на линию штрафной на Ибрагимовича, тот в касание сыграл на Руни и Уэйн пробил в дальний угол - удар получился слабеньким и Рэндолф забрал мяч намертво.
    • 67'
      Погба показывает чудеса дриблинга, но все это происходит в центре поля.
      66'
      Сахо тоже покидает поле. Вместо него выходит Флетчер.
      65'
      Вместо Рэшфорда и Маты на поле выходят Руни и Мхитарян.
    • 64'
      Рохо сначала позволил Сахо обыграть себя на правом фланге, но затем исправился и отобрал мяч у нападающего "Вест Хэма". Сахо, похоже, дернул мышцу в этом эпизоде и требует замену.
    • 63'
      Руни и Мхитарян переоделись и готовы к выходу на поле.
    • 62'
      Лингард пытался вывести Рэшфорда к воротам, но сделал слишком сильный пас и мяч достался Рэндолфу.
    • 61'
      Перестала клеиться игра в атаке у "Манчестер Юнайтед". Сейчас Валенсия ошибся с пасом на Лингарда в простейшей ситуации.
    • 60'
      Нет абсолютно никаких эмоций на лице Алекса Фергюссона. Интересно, о чем думает бывший главный тренер манкунианцев.
      59'
      Ибрагимович после длинного заброса скидывал мяч головой на Рэшфорда, тот мог убегать один на один, но забрался в офсайд.
    • 58'
      Антонио смог обыграть Дармиана на правом фланге и выполнил навес прямо в руки Де Хеа.
    • 57'
      Пока "Вест Хэм" играет намного интереснее своего соперника.
      56'
      Опять опасно! Пайе навесил на дальнюю штангу, там Коллинз пытался сбросить мяч в центр, но пас успел перехватить Джонс.
      55'
      Обхитрил всех Пайе! Нанес он прямой удар по воротам и Де Хеа с трудом перевел мяч на угловой.
    • 54'
      Еще один фол! Лингард  роняет на углу своей штрафной все того же Пайе.
      53'
      Опасно! Снова Сахо откликнулся на подачу Пайе и пытался пробить в дальний угол, но мяч опустился сверху на ворота.
    • 52'
      Антонио пытался сделать кросс в чужую штрафную, но попал в защитника. Угловой.
      51'
      Антонио откровенно толкнул в спину Дармиана и арбитр зафиксировал фол. Очень недоволен был этим решением англичанин, но судья не стал давать ему желтую карточку.
    • 50'
      Опять навес фланга в штрафную от Лингарда и мяч летит мимо Ибрагимовича.
    • 49'
      Активно разминаются Руни, Феллайни и Мхитарян. Убойный запас у "Манчестера".
    • 48'
      Очень часто хозяева используют длинные передачи вперед. Сейчас Рохо пытался таким приемом вывести Рэшфорда к чужим воротам, но того опередил Крессуэлл.
    • 47'
      Вы знаете, кто сегодня с капитанской повязкой у "МЮ"? Хуан Мата! Тот самый человек, которого Моуриньо выкинул из "Челси", стал при этом же тренере в другой команде капитаном. Удивительно!
      46'
      Продолжаем!
      Первый тайм выдался насыщенным. Надеюсь, что второй будет не хуже. А пока отдыхаем!
      45'
      Теперь Лингарда вывели к чужим воротам, бил он в ближний угол, но Рэндолф смог отразить этот удар.
      45'
      Насыщенная концовка у нас! Сначла Ибрагимовича вывели на ударную позицию у чужих ворот, но швед очень долго подстраивался под мяч и его удар был накрыть Огбонной. Затем "Вест Хэм" убежал в быструю контратаку, в чужой штрафной оказался Пайе с мячом и запустил его в руку кому-то из игроков "МЮ" - судья пенальти не назначил.
      45'
      А вот и первый угловой у ворот "МЮ". Пайе запустил мяч на ближнюю штангу, но там был только Валенсия.
    • 44'
      Быстро разыграли стандарт Рэшфорд и Мата, последний, добежав до лицевой, набросил мяч на дальнюю штангу, там Ибрагимович, как обычно, выиграл борьбу, но пробил мимо ворот.
      43'
      Куйяте врезался в Рэшфорда на левом фланге. Штрафной.
      42'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Мата закрутил мяч на дальний угол вратарской, там Погба смог выиграть борьбу у Коллинза, но пробить как следует не смог.
    • 41'
      Эррера сделал бездарный кросс с левого фланга, запустив мяч на трибуны, а там один из болельщиков решил позабавить публику, отбив мяч головой.
    • 39'
      Решфорд вновь закручивал мяч в чужую штрафную с левого фланга, там Ибрагимович задрал ногу выше своего носа, но все равно обработать мяч не смог.
    • 38'
      С большим трудом пока создаются опасные моменты у ворот "Вест Хэма", поэтому такими моментами грех не пользоваться.
      36'
      РЭНДОЛФ! Джонс вывел Рэшфорда один на один с Рэндолфом, но юный англичанин не смог переиграть голкипера "Вест Хэма". Выход был чистейший, никто не мешал Рэшфорду бить по воротам.
    • 35'
      Огбонна выигрывает забег у Эрреры и не позволяет мячу укатиться на угловой.
    • 34'
      Вновь Валенсия забрасывал мяч на дальнюю штангу, там Ибрагимович смог скинуть головой на линию вратарской, откуда Лингард в падении пытался поразить ворота, но позиция была не очень удобная и мяч полетел выше перекладины.
    • 33'
      "Манчестер Юнайтед", буквально, поселился на чужой половине поля, но создать опасный момент так и не может.
      32'
      Первый угловой заработали хозяева. Исполнил его Мата и послал мяч прямо в руки Рэндолфу.
    • 31'
      Ибрагимович отошел глубоко назад и сделал хорошую разрезающую передачу на ход Дармиану, тот в касание прострелил поперек штрафной на Мату, который, в свою очередь, играл в касание на линию штрафной, но мяч попал в Ноубла. Всем показалось, что это была рука, но на повторе видно, что мяч попал в бедро.
      29'
      Эррера сделал пас на ход Рэшфорду, тот вышел на ударную позицию, но прозвучал свисток - был офсайд.
      28'
      Моуриньо очень агрессивно отреагировал на этот эпизод, с силой пнув бутылку ногой. Судье это не понравилось и он решил удалить португальца на трибуны. Очень интересно.
      27'
      Погба обыграл защитника у чужой штрафной, и упал. На повторе видно, что игрок "Вест Хэма" не касался ноги француза. Арбитр все это видел и показал желтую карточку самому дорогому игроку мира.
    • 26'
      На этот раз Пайе решил сделать скрытый пас на ход Кроссуэллу, тот прострелил, но Рохо смог вынести мяч из своей штрафной.
      25'
      Опа! А вот еще один фол со стороны Эрреры на левом углу своей штрафной. Опасный стандарт.
    • 24'
      "Вест Хэм" попытался убежать в быструю контратаку, но Рохо великолепно прочитал эпизод и прочитал передачу Пайе.
    • 23'
      Да, хозяева смогли сравнять счет, но это было сделано, по большей части, за счет индивидуальных действий двух игроков. Все жу не хватает командной игры пока "Манчестеру".
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Ибрагимович! Погба сделал радиоуправляемую передачу в штрафную "Вест Хэма", а там Ибрагимович смахнул мяч головой в угол ворот Рэндолфа.
    • 20'
      Де Хеа отлично вынес мяч от своих ворот прямо на ход Рэшфорду, но тот, не найдя возможностей для обострения, сделал пас назад.
    • 19'
      Рохо ошибся с передачей на своей половине поля, мяч подхватил Пайе, но и сам сделал неточную передачу на ход Сахо.
    • 18'
      Вот и "Вест Хэм" выбрался в атаку. Лансини справа сделал пас дальше на Антонио, тот сходу навесил в штрафную, но мяч перелетел Сахо
    • 17'
      Валенсия получил мяч справа от Эрреры и пытался заработать угловой для своей команды, но мяч ушел за лицевую, коснувшись игрока "МЮ".
    • 16'
      Есть первый удар в створ ворот Рэндолфа. Ибрагимович отвоевал мяч слева у лицевой линии у Куйяте и выкатил пас на набегающего Мату, тот пробил с правой прямо в голкипера "Вест Хэма".
    • 15'
      Снова Рэшфорд с мячом. Входит он в штрафную "Вест Хэма" слева, но упирается в защитника и теряет мяч.
    • 14'
      Погба бьет метров с тридцати по воротам Рэндолфа - мяч летит высоко на трибуны.
    • 13'
      Лингард отобрал мяч на чужой половине поля и сделал пас вперед на Рэшфорда, тот снова длинной передачей пытается найти голову Ибрагимовича в чужой штрафной, но вновь безуспешно.
      12'
      Эррера в центре поля подкатывается сзади под Сахо. Чувствую, карточки не за горами.
    • 11'
      Гости после забитого гола не садятся к своим воротам, а, напротив, прессингуют игроков "МЮ" на их половине поля.
    • 9'
      Теперь следует кросс с правого фланга от Валенсии в штрафную "Вест Хэма", на этот раз Ибрагимович смог дотянуться голвой до мяча, но сделал это только макушкой.
      8'
      Красиво! Погба сделал пас пяткой в касание на выход Ибрагимовича к чужим воротам, но швед забрался в офсайд.
    • 7'
      Погба сделал великолепный пас из центра поля налево на Рэшфорда, но тот проиграл силовую борьбу Куйяте.
    • 6'
      Рэшфорд получил мяч от Эрреры на дальнем углу штрафной гостей и выполнил кросс на Златана, но даже он не смог дотянуться до мяча.
    • 5'
      Быстро разыграли мяч игроки "Манчестер Юнайтед", но быстро его потеряли.
      4'
      Еще один фол. На этот раз со стороны игрока гостей. Ноубл уронил Эрреру.
    • 3'
      После пропущенного гола игроки "МЮ" впервые в матче коснулись мяча.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Сахо! Пайе выполнил подачу на линию вратарской и Сахо, в борьбе с Ибрагимовичем, посылает мяч в ворота. Де Хеа был бессилен.
      2'
      Гости проводят начало матча на чужой половине поля. Сначала было заработано два аута, а теперь опасный штрафной на правом углу штрафной "Манчестера".
      1'
      "Вест Хэм" начал с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:1 Вест Хэм онлайн