Тур: 16. Стадион: . Зрители: 39510 Главный судья: Клаттенбург Марк
Маккарти Джеймс
84' Желтая карточка
Косельни Лоран
2:1
90' Вторая желтая карточка
90'+5

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Звучит финальный свисток! "Эвертон" в сумасшедшем по накалу страстей матче переигрывает "Арсенал" 2:1 и пока с 23-мя баллами поднимается на седьмую позицию, а "Арсенал" с 34-мя баллами остался на втором месте, но по итогам этого тура он может не только еще сильнее отпустить "Челси", но и пропустить вперед "Ливерпуль".
    90'
    Теперь уже Лукаку отобрал мяч на фланге у Косельни, мяч в итоге был отправлен на Баркли, Росс не стал бить по воротам и в итоге упустил момент для взятия ворот.
    90'
    Что творится в этом матче!? Последовало несколько забросов на дальние штанги ворот "Эвертона", Стекеленбург дважды смахивал мячи, следом Айуоби мог забивать мяч в уже пустые ворота, но его удар из центра штрафной площади пришелся в защитника.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Удаление в составе "Эвертона". Фил Джагелка нарушил правила на правом фланге, получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать раньше времени.
    90'
    Угловой у ворот "Эвертона". Чех уже пришел в штрафную площадь. Озил выполнил подачу в центр штрафной площади, получилось неудачно, мяч улетел к флангу.
    90'
    Разыграли корнер игроки "Эвертона", но особо много времени "ириски" сейчас выиграть не смогли и довольно быстро мяч потеряли.
    90'
    Баркли ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Чех перевел мяч на угловой.
    90'
    Четыре минуты добавил Марк Клаттенбург к основному времени матча.
    90'
    Замена в составе "Эвертона". Вместо Джеймса Маккарти на поле вышел Рамиро Мори.
    90'
    Последняя замена в составе "Арсенала". Вместо Франсиса Коклена на поле вышел Лукас Перес.
  • 89'
    Санчес выполнил заброс в штрафную площадь на Озила, Месут оказался к такому немного не готов.
  • 88'
    "Арсенал" зависает над пропастью, остаться уж совсем без очков сегодня для команды Венгера это почти катастрофа.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Уильямс!!! Баркли вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, Уильямс оторвался от защитников и отправил мяч в ворота.
    85'
    Баркли выполнил подачу в центр штрафной площади, Уильямс головой пробил в угол ворот, Чех потащил мяч, будет еще один корнер.
  • 84'
    Бэйнс выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Калверт-Льюин головой пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      83'
      Капитан "Арсенала" Лоран Косельни получил желтую карточку за грубую игру против Маккарти. "Эвертон" заработал опасный стандарт.
    • 82'
      Пошли уже последние минуты матча, пора "Арсеналу" всеми силами бросаться вперед, а иначе Венгеру потом придется отбиваться от прессы.
      81'
      Жиру получил по ногам в центре поля от Гуэйе. "Арсенал" спокойно разыграл стандарт.
      80'
      замена в составе "Эвертона". Вместо Эннера Валенсии на поле вышел Доминик Калверт-Льюин.
    • 79'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Эвертона" с правого фланга, Стекеленбург спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 78'
      Санчес выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, Айуоби в падении пробил по воротам, мяч задел сетку с внешней стороны.
    • 77'
      Лукаку выполнил передачу на ближнюю штангу с правого фланга, получилось неудачно, Чех спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 76'
      Лукаку выполнил передачу под удар Баркли, но пробить Россу сейчас помешал Валенсия.
      75'
      Угловой у ворот "Арсенала". Баркли выполнил подачу на ближнюю штангу, Жиру головой выбил мяч к центру поля.
    • 74'
      Маккарти пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в защитника.
      73'
      И сразу вторую замену провел Арсен Венгер. Вместо Алекса Окслейда-Чемберлена на поле вышел Алекс Айуоби.
      72'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Тео Уолкотта на поле вышел Оливье Жиру.
      71'
      Баркли решил разыграть мяч с партнером, а затем выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Арсенала" выбили мяч в аут.
      70'
      Лукаку ворвался в штрафную площадь с правого фланга, в последний момент Габриэль успел выбить мяч на угловой.
    • 69'
      Коулмэн выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, защитники "Арсенала" без проблем перехватили мяч.
      68'
      В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Аарона Леннона на поле вышел Кевин Миральяс.
    • 67'
      Показывают нам сейчас болельщиков, на трибуне "Арсенала" пока болельщики довольно в хорошем настроении, а вот фанаты "Эвертона" с тревогой смотрят на поле.
    • 66'
      Санчес выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, завязалась борьба за мяч из которой победителями вышли игроки "Эвертона".
    • 65'
      Коклен ворвался в штрафную площадь с правого фланга, выполнил передачу на Уолкотта, мяч перехватил Гуэйе.
    • 64'
      Валенсия выполнил прострел на ближнюю штангу с левого фланга, Косельни едва сейчас не сыграл рукой, хорошо, что не сыграл, а то был бы пенальти, а так мяч забрал Чех.
    • 63'
      Под довольно плотным прессингом сейчас оказался Косельни, в итоге пришлось Лорану отдавать мяч назад Чеху.
    • 62'
      Совсем во втором тайме "Арсенал" не впечатляет, если так пойдет и дальше, то не избежать потерь очков команде Венгера.
      61'
      Коклен в центре поля нарушил правила против Гуэйе. "Эвертон" спокойно разыграл стандарт.
      60'
      Лукаку сбросил мяч на Баркли, Росс прошел к штрафной площади и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 59'
      Приходит постепенно Стекеленбург в себя, скорее всего на поле сегодня Роблеса мы не увидим.
      58'
      Бэйнс играя в подкате в этом эпизоде въехал в Стекеленбурга, вышли на поел врачи, небольшая пауза в игре.
    • 57'
      Бельерин выполнил передачу в штрафную площадь на Озила, Стекеленбург уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 56'
      Баркли пробил по воротам со стандарта, стенка приняла удар на себя.
      55'
      Коклен нарушил правила против Бэйнса. Опасный стандарт заработал "Эвертон".
      54'
      Какой момент! Коклен выполнил передачу в центр штрафной площади с угла штрафной, Озил в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 53'
      Темп матча у нас пока вновь довольно средний, да и игра у нас пока довольно равная, что-то у "Арсенала" все же проблемы сегодня.
    • 52'
      Начинают потихоньку разминаться запасные обеих команд, минут через десять уже стоит ждать первых замен.
    • 51'
      Последовал заброс на ход Санчесу, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
    • 50'
      Коклен выполнил перевод на Бельерина, Эктор не смог обработать мяч, в итоге игроки "Эвертона" его перехватили.
    • 49'
      Последовала передача в штрафную площадь на Уолкотта, Тео пробил по воротам крайне неудачно.
      48'
      Валенсия пробрасывал мяч себе на ход у штрафной площади "Арсенала", а затем упал в борьбе с защитниками, Калттенбург показал, что нужно продолжать игру.
      47'
      Алекс Окслейд-Чемберлен подыграл себе рукой при приёме мяча в центре поля, в итоге мяч пока достался "Эвертону".
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Арсенал" сейчас наверняка с новыми силами и злостью пойдет вперед, все же терять очки "канонирам" сегодня нельзя, а иначе они рискуют выпустить "Ливерпуль" вперед по итогам этого тура.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Эвертон" на своем поле играет вничью с "Арсеналом" 1:1. В целом пока "канониры" смотрелись лучше, но в итоге один момент в конце первого тайма лишил команду Арсена Венгера шаткого преимущества, но тем интереснее будет нам во втором тайме. На перерыв команды уходили с небольшим негодованием, все же видно, что футболисты напряженны.
    • 45'
      Вот вам и пожалуйста, расслабился слишком сильно "Арсенал" и в итоге упустил своё минимальное преимущество, второй тайм обещает быть довольно интересным.
      45'
      Две минуты добавил Марк Клаттенбург к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Санчес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      44'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Коулмэн!!! Бэйнс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Коулмэн удачно подключился к атаке и головой отправил мяч в угол ворот.
      43'
      Игрок "Эвертона" Джеймс Маккарти получил желтую карточку за грубую игру против Коклена.
      42'
      Коклен нарушил правила против Леннона на правом фланге. "Эвертон" попытался быстро разыграть стандарт, получилось неудачно.
      41'
      Озил выполнил подачу на ближнюю штангу, завязалась упорная борьба в штрафной площади "Эвертона", с большим трудом отбились хозяева поля.
    • 40'
      Санч попытался выполнить передачу на дальнюю штангу с правого угла штрафной площади, мяч попал в Джагелку и ушел на угловой.
    • 39'
      Вот уже и первый серьезный момент создали "ириски", как-то довольно сильно расслабился у нас "Арсенал".
      38'
      Опасный момент! Бэйнс выполнил подачу в штрафную площадь "Арсенала" со стандарта, Монреаль не смог выбить мяч, в итоге по воротам пробил Леннон, мяч пролетел над перекладиной.
    • 37'
      Перешла у нас игра к воротам "Арсенала", но пока ударов в створ ворот Чеха нет.
    • 36'
      Валенсия выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Габриэль спокойно выбил мяч в аут.
    • 35'
      Баркли выполнил передачу в штрафную площадь на Валенсию, Эннер немного не успел, чтобы догнать мяч.
    • 34'
      Санчес попытался вновь разыграть мяч с Озилом, на этот раз мяч перехватил Коулмэн.
      33'
      Против Маккарти нарушили правила в центре поля. "Эвертон" спокойно разыграл стандарт.
    • 32'
      Озил очень неплохо убрал сейчас двух соперников в центре поля, но затем разыграть комбинацию с Санчесом Месут не смог.
    • 31'
      Леннон ворвался в штрафную площадь с левого фланга и попытался пробить в ближний угол ворот, вышло очень плохо.
    • 30'
      Часто "Эвертон" старается атаковать через фланги, но пока довольно однобоко действуют хозяева поля.
    • 29'
      Сейчас игра стала опять более-менее равная, пока "Эвертон" старается найти свою игру в атаке.
      28'
      Угловой у ворот "Арсенала". Баркли выполнил подачу на ближнюю штангу, Валенсия головой пробил по воротам, получилось не очень удачно.
    • 27'
      Гуэйе выполнил заброс в штрафную площадь на Лукаку, получилось слишком сильно, мяч в итоге достался Чех.
    • 26'
      Леннон неплохо сместился с левого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Габриэль удачно сыграл в подкате и этот удар блокировал.
    • 25'
      Валенсия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел в аут.
      24'
      Озил выполнил подачу на ближнюю штангу, Гуэйе пока вернулся на поле и сейчас именно он выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 23'
      Пока никак игра у "Эвертона" не может наладиться, а Джагелка уже начинает заводиться.
    • 22'
      Сейчас "Эвертону" нужно начать более активно играть впереди, все же ливерпульский клуб уже проигрывает. Пока замена Гуэйе также еще не проводится.
      21'
      Последовала передача на ход Лукаку, форвард "Эвертона" залез в офсайд.
      20'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Санчес!!! Санчес пробил по воротам со стандарта, мяч задел Уильямса, Стекеленбург успел поставить руку, но в итоге спасти свою команду ему не удалось.
    • 19'
      Самое печальное, что Гуэйе получил по колену от Уильямса, когда тот пытался выбить мяч.
      18'
      А Идрисса Гуэйе получил повреждение колена сейчас, вышли на поле врачи, есть риск того, что "Эвертон" лишится игрока.
      17'
      Капитан "Эвертона" Фил Джагелка получил желтую карточку за фол против Коклена. "Арсенал" заработал опаснейший стандарт.
    • 16'
      Последовала передача в штрафную площадь "Эвертона" с правого фланга, Стекеленбург уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      15'
      Последовала передача на ход Уолкотту, Тео оказался в небольшом офсайде.
    • 14'
      Совсем замедлилась игра, никак "канониры" не могут пройти дальше центра поля, "Эвертон" плотно окопался у своих ворот.
    • 13'
      "Арсенал" пока спокойно катает мяч в центре поля, все же небольшая инициатива перешла к лондонской команде.
      12'
      Санчес нарушил правила в борьбе за верховой мяч в центре поля против Баркли. "Эвертон" спокойно разыграл стандарт.
      11'
      Баркли выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Арсенала" смогли отбиться.
    • 10'
      Лукаку выполнил прострел в центр штрафной площади с правого фланга, Коклен выбил мяч на угловой.
    • 9'
      Бэйнс выполнил хорошую передачу в штрафную площадь "Арсенала" с левого фланга, защитники "канониров" были на месте.
    • 8'
      Окслейд-Чемберлен выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Озик в касание пробил по воротам, получилось слишком высоко.
    • 7'
      Уолкотт выполнил длинную передачу на Окслейда-Чемберлена, Алексу немного не хватило техники, чтобы грамотно принять мяч.
    • 6'
      Игра пока проходит в довольно спокойном темпе, в целом игроки ведут борьбу за контроль над встречей.
      5'
      Баркли выполнил передачу на ближнюю штангу, Уильямс пяткой попытался пробить по воротам, получилось неудачно.
    • 4'
      Лукаку попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Монреаля и ушел на угловой.
    • 3'
      Санчес прорвался к штрафной площади по левому флангу, убрал защитника и выполнил передачу на Уолкотта, Стекеленбург уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 2'
      Баркли попытался пройти вперед по левому флангу, но в борьбу с Бельерином Росс потерял мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Марка Клаттенбурга, и игра началась. Сегодня "Арсенал" имеет неплохую возможность догнать лидирующий "Челси", который играет только завтра, но при этом не будем забывать, что "Эвертон" играет дома и при всех своих проблемах ливерпульский клуб в родных стенах является очень непростым соперником.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 2:1 Арсенал онлайн