Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Во втором тайме игроки "Юнайтед" по-прежнему контролировали ход встречи, продолжали выбегать в быстрые атаки на ворота Фостера. А вот у "дроздов" сегодня практически ничего не получалось в атаке, Рондону приходилось отходить на фланги, чтобы цепляться за мячи. Теперь до четвёртой строчки, которая даёт право выступать в Лиге чемпионов отделяют три очка. Правда "Манчестер Сити", который на данный момент сейчас там располагается завтра проведёт игру с "Арсеналом". А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток, который прерывает владения мяча игроков "Юнайтед" в центре поля. И фиксирует уверенную победу клуба из Манчестера над "Вест Бромвичем".
  • 90'
    А теперь Рэшфорд бил низом по воротам с левого края штрафной в дальний угол, но мяч попал в ноги Макаули, и вышел за пределы поля.
  • 90'
    Погба выполнил подачу в штрафную на Рэшфорда, тот промахнулся мимо мяча, и защитники "дроздов" выбили круглого за пределы штрафной.
  • 90'
    Спокойно продолжают перекатывать мяч защитники "красных" на своей половине поля, не выдвигаются они пока на штрафную.
    90'
    Последняя перестановка в составе "Манчестер Юнайтед": на поле появляется Крис Смоллинг, который наконец восстановился от травмы, а заменил он Андера Эрреру.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Прошла длинная передача на Рондона на левый край, но Саломон забрался за линию защитников, и арбитр зафиксировал положение "вне игры".
  • 88'
    Вновь Леко прошёл по правому краю, по самой кромки, из-под двух соперников выполнил прострел на ближнюю штангу, но Феллайни вынес снаряд в сторону центра поля.
    87'
    Брант за фол против Рэшфорда, который убегал в быструю атаку по правому флангу, получил жёлтую карточку. А Крис грубо в корпус сыграл против вышедшего на замену Маркуса.
  • 86'
    Молодой Леко взял на себя игру, прошёл по правому флангу, пробросил мяч между ног Дармиану, выполнил подачу в штрафную, но Джонс вынес снаряд за пределы штрафной.
  • 85'
    Защитники "красных дьяволов" продолжают держать мяч на своей половине поля, Дармиан выполнил подачу вперёд, но получилось неточной этот пас у Маттео.
  • 85'
    Не пошли в штрафную игроки "Юнайтед", и разыграли игровой снаряд низом накоротке, остались на контролировать круглого на своей половине поля.
    84'
    А вот и вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед": Уэйн Руни отправляется отдыхать, и передаёт капитанскую повязку Майклу Кэррику, а меняет его Маруан Феллайни.
  • 83'
    Продолжают держать мяч игроки "Юнайтед" на своей половине поля, давно они не контролировали круглого во втором тайме.
    • 82'
      Флэтчер выполнил перевод мяч на левую бровку, но Кану не успел за круглым, и игровой снаряд вышел за пределы поля. А пока на бровке Моуринью даёт указания Феллайни, который в скором времени выйдет на поле.
      81'
      Двойная замена в составе "Вест Бромвича": Мэтт Филлипс и Насер Шадли покидают поле, а Хэл Робсон-Кану и юный  Джонатан Леко появляется на газоне.
    • 80'
      Погба вновь нанёс дальний удар, метров с тридцати пяти, но на этот раз игровой снаряд прошёл в нескольких метров от каркаса.
    • 79'
      Рэшфорд перехватил круглого на правом фланге, побежал вперёд, сместился в центр, но у него с ноги сняли мяч, далее он всё равно устремился за круглым, и перед штрафной площадью оказался на газоне.
    • 78'
      Филлипс выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и Де Хеа забрал круглого в руки.
      77'
      Первая перестановка в составе "Манчестер Юнайтед": Маркус Рэшфорд заменил Джесси Лингарда.
    • 76'
      Филлипс выполнил подачу за пределы штрафной, но Якоб с линии сбрасывает мяч партнёру, после этого круглый доходит снова до Филлипса, который выполнил во второй раз подачу в штрафную, но на этот раз Дармиан выносит круглого за пределы штрафной, практически к центральной линии.
    • 75'
      Ньом попытался обыграть Дармиана на правом фланге, но после этого получил по ногам от защитника "Юнайтед", и арбитр зафиксировал фол.
      74'
      Первая замена в составе "Вест Бромвича": Джеймс Моррисон появляется на газоне, а меняет он Крэйга Доусона.
    • 73'
      Макаули выставил локоть Лингарду, когда тот мог рваться вперёд из центра поля, и арбитр фиксирует нарушение правил.
      72'
      Брант выполнил подачу на дальнюю штангу, где игрок "Вест Бромвича" головой опускал мяч на газон, но круглый попадает в руку футболисту "Юнайтед", но арбитр снова на реагирует на это касание!
    • 71'
      Прошла быстрая атака "Юнайтед" по левому флангу, Руни сделал пас Ибрагимовичу, тот выполнил проникающую передачу в штрафную, но Фостер забрал круглого в руки!
    • 70'
      Брант с левого фланга прострелил в штрафную площадь соперника, мяч пришёл на правый фланг, не многу к центру Филлипсу, который пробил по воротам, но мяч был сблокирован!
      69'
      Лингард подключил в атаку Валенсию, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Макаули выбил снаряд за пределы штрафной, откуда Погба пробил по воротам, но вновь получилось низом несильно.
    • 68'
      Филлипс выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но арбитр фиксирует фол за толчок игрока "Вест Бромвича" у линии штрафной.
      67'
      После этого на фланге Погба подтолкнул Доусона, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Очередной шанс со стандарта получат "дрозды".
      66'
      Перевели мяч с фланга на фланг "дрозды", после этого Ньом подключился в атаку, Рондон выиграл верховое единоборство, Погба задел рукой мяч, но арбитр не заметил это касание.
    • 65'
      Доусон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Джонс выиграл верховое единоборство, и отправил снаряд за боковую линию.
      64'
      Рохо после возвращения в штрафную площадь что-то высказал Рондону, после этого Джонс рукой надавал по лицу Рондону, но арбитр показал жёлтые карточки только Рондону и Рохо.
    • 63'
      Теперь защитники "Вест Бромвича" продолжают держать мяч на своей половине поля, провели они атаку правым флангом, Рондон поставил корпус Рохо, толкал его, в итоге от ноги соперника выбил снаряд за боковую.
      62'
      Прошла быстрая атака "Вест Бромвича", Филлипс сыграл в стенку с Брантом, после этого оказался в офсайде, и ворвался в штрафную, и боковой арбитр снова с запозданием поднимает флаг.
    • 61'
      Стал отходить Ибрагимович на левый край, сбросил он мяч Дармиану, тот отправил круглого вперёд на Лингарда, но Макаули оказался первым на мяче, и выбил снаряд снова в центр поля.
    • 60'
      Хороший заброс прошёл на левый край Лингарду, который сместился в центр, хотел сыграть в стенку с Погба, но Макаули перехватил круглого, и выбил его в центр поля.
    • 59'
      Брант выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Макаули пробил по воротам, но игровой снаряд прошёл в сторону от каркаса.
      58'
      Лингард долго не хотел отходить на положенное расстояние от мяча при розыгрыше стандарта, и арбитр показал ему жёлтую карточку.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ!!! Ибрагимович с левого фланга прошёл в центр, низом пробил по воротам, мяч задел ногу защитника "Вест Бромвича" и залетел в сетку ворот.
    • 56'
      Погба мягко пробил по воротам издалека, увидев, что Фостер вышел далеко из ворот, но голкипер "Вест Бромвича" во время заметил удар, и забрал мяч в руки.
    • 55'
      Рондон зацепился в центре поля за мяч, и отбросил мяч партнёру, круглый дошёл до Ольссона, который длинным пасом отправил мяч в центр, но получилось неточно, и после этого против Эрреры были нарушены правила.
      54'
      Руни выполнил подачу с углового на ближнюю штангу в направлении Погба, но Рондон вынес снаряд в сторону центра поля.
      53'
      Брант у углового флажка пробросил мяч в штрафную, но далее Дармиан поставил корпус сопернику и пробросил далее круглого к воротам, и Крис в подкате сфолил против соперника.
      52'
      Ибрагимович перед штрафной площадью оттолкнул Ольссона, и арбитр хоть и с задержкой зафиксировал нарушение правил.
    • 51'
      Брант прошёл по правому флангу, не увидел кромки поля, и вместе с футбольным снарядом вышел за пределы поля.
    • 50'
      Рохо прострелил по левому краю в штрафную площадь соперника, Руни не зацепился за игровой снаряд на фланге, и мяч пришёл точно в ноги Фостеру.
      49'
      Доусон на центральной линии сфолил против Ибрагимовича, и арбитр тут же предъявил Крэйгу жёлтую карточку.
    • 48'
      Прошла быстрая атака "Юнайтед", Ибрагимович с фланга выполнил пас в центр на Руни, тот попытался забросить игровой снаряд направо Валенсии, но Ньом в верховом единоборстве перехватил мяч.
      47'
      Рондон отошёл в глубину поля, где против него сфолил Драмиан, арбитр зафиксировал это нарушение, и сейчас хозяева готовятся к стандарту.
      46'
      Возобновляется игра в Вест Бромвиче! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Энтони Тэйлор пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Манчестер Юнайтед", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Уверенно контролировали игру в первом тайме игроки "Юнайтед", когда надо обостряли игру, а временами отсиживались на своей половине и контролировали круглого, у "дроздов" проходили прострелы с флангом, но по большому счету Рондону пока не удаётся зацепиться за мяч и пробить по воротам, проигрывает он борьбу то Рохо, то Джонсу. Посмотрим, как во втором тайме сложится встреча, и сможет ли Тони Пьюлис изменить игру.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Де Хеа выполнил подачу в штрафную площадь, где на выходе Фостер забрал игровой снаряд в руки, и после этого раздался свисток главного арбитра, который зафиксировал окончание первого тайма. Команды отправляются в раздевалки, а арбитр получает порцию свиста от местных болельщиком. Отдохнём с вами 15 минут.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      Джонс выиграл верховое единоборство у Рондона, но Эррера после контакта с Якобом оказался на газоне, и арбитр зафиксировал фол.
    • 44'
      Валенсия прошёл по правому флангу, ворвался в штрафную площадь, выполнил подачу на 11-метровую отметку, но защитники "Вест Бромвича" выбили снаряд за пределы штрафной, где Эррера сделал пас на Лингарда, который пробил в касание в ближний угол, но снаряд прошёл выше перекладины!
    • 44'
      Джонс вынес снаряд со своей половины поля, Макаули опустил круглого на газон, но получилось на Лингарда, остался мяч у "красных дьяволов".
    • 43'
      Доусон прострелил низом по правому флангу на Рондона к штрафной площади, где Саломон пробросил мяч в штрафную площадь, и после борьбы с Рохо оказался на газоне, но по мнению арбитра фола не было.
    • 42'
      На этот раз Погба выполнял подачу в штрафную площадь соперника на Ибрагимовича, но получилось слишком сильно, и Фостер забрал круглого в руки.
    • 41'
      Брант смог перехватить круглого на правом углу штрафной у Погба, выполнил подачу в центр штрафной, но Рондон снова не смог пробить головой по воротам.
    • 40'
      Продолжают держать мяч игроки "Вест Бромвича" на половине поля соперника, не могут они пока нанести удар по воротам.
    • 39'
      Доусон прострелил по правому флангу, но мяч в воздухе пересёк кромку поля, и боковой арбитр сигнализировал об этом. Теперь Дармиан вбросит мяч из аута.
    • 38'
      Филлипс пробил метров с тридцати по воротам, мяч прошёл низом в метре от каркаса, Де Хеа высказал претензии своим игрокам.
    • 37'
      Шадли на правом фланге у углового флажка завозился с мячом, и Дармиан с Рохо смогли забрать игровой снаряд себе.
    • 36'
      Брант выполнил скидку на Доусона, который выполнил подачу в центр штрафной площади, но защитники "Юнайтед" выбили снаряд за пределы штрафной.
      35'
      Лингард выполнил передачу на правый край Эррере, но тот оказался в положении "вне игры", и снова с задержкой боковой арбитр поднимает флаг.
    • 34'
      Рохо в касание отправлял мяч в направлении штрафной, но Ибрагимович выходил из офсайнда, и Фостер выйдя из ворот спокойно забрал круглого в руки.
    • 33'
      Прошла очередная длинная передача на левый край штрафной площади, откуда Эррера, куда он подключился, выполнил прострел вдоль ворот, но никто из партнёров не откликнулся на этот снаряд.
      32'
      Погба в центре поля после небольшого контакта с Якобом оказался на газоне, и арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Клаудио.
      31'
      УХ!!! Филлипс прошёл по левому флангу, обыграл Эрреру и Валенсию, и от углового флажка выполнил подачу в штрафную, откуда Рондон головой пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой!
    • 30'
      Ибрагимович выполнил разрезающую передачу в штрафную площадь соперника, куда побежал Руни, но Фостер вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
    • 29'
      Лингард прошёл по правому флангу, дошёл до штрафной площади, сыграл на Ибрагимовича, который сыграл пяткой в штрафную, но Руни не побежал туда, и защитник "Вест Бромвича" выбил снаряд в центр поля.
    • 28'
      Флетчер прошёл с правого фланга в центр, выполнил пас в штрафную, но Рохо отбросил мяч снова на линию штрафной, откуда Брант низом несильно пробил по воротам, но Де Хеа забрал игровой снаряд в руки.
    • 27'
      Рохо выполнил очередную длинную передачу за спины защитникам "Вест Бромвича", куда откликнулся Лингард, Фостер на выходе забрал круглого в руки, но несмотря на офсайд Джесси, арбитр флаг не поднял.
    • 26'
      Спокойно контролируют футбольный снаряд защитники "Манчестер Юнайтед" на своей половине поля, достаточно редко они выходят в позиционную атаку через игру низом.
    • 25'
      Атака левым флангом прошла у "Вест Бромвича", Филлипс выполнил подачу в штрафную в направлении Рондона, но Джонс выбил снаряд за пределы штрафной.
      24'
      Ибрагимович с разбегу прыгнул в Доусона, причём видел, что на мяч не успевал Крэйг оказался на газоне, а арбитр показал Златану только жёлтую карточку.
    • 23'
      Теперь подача Доусона прошла в штрафную площадь соперника, но Де Хеа вышел из ворот, и в прыжке забрал круглого в руки.
      22'
      Прошла быстрая атака Манчестера по левому краю, Ибрагимович сыграл на Лингарда, который дошёл до кромки поля, и отбросил круглого на линию штрафной, откуда Руни пробил по воротам, но мяч попал в каркас ворот!
    • 21'
      Вновь держат мяч защитники "Юнайтед" на своей половине поля, Де Хеа только под прессингом Рондона выбивает снаряд на половину поля соперника.
    • 20'
      Лингард переместился на правый фланг, через Дармиана мяч довели до Руни, который с угла в вратарской сыграл в центр, но Флетчер выиграл единоборство у Златана, и отправил мяч за пределы штрафной.
    • 19'
      Рохо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Погба вёл верховое единоборство с Макаули, который выиграл верховое единоборство, и отправил мяч за пределы штрафной.
    • 18'
      Перекатывают мяч игроки из Манчестера в районе центрального круга, Руни подключаются к этому контролю мяча, но вперёд пока играть не решается.
    • 17'
      Теперь "дрозды" держат мяч на половине поля соперника, Якоб сыграл поперёк поля на правый фланг Доусону, который пошёл вперёд, но не смог укротить круглого, и упустил его за боковую линию.
      16'
      Погба долго простоял с мячом, выполнил проникающую передачу к штрафной площади из глубины поля Ибрагимовичу, тот взял круглого, и пошёл к воротам, находясь в двухметровом офсайде, но боковой арбитр поднял флаг, только когда мяч полетел в сторону ворот.
    • 15'
      Теперь игроки "Юнайтед" продолжают держать мяч на половине поля соперника, спокойно они пока контролируют круглого.
    • 14'
      Макаули выполнил подачу к штрафной площади соперника, где Рондон скидывал мяч в штрафную под забег Бранту, но получилось слишком сильно, и Де Хеа выйдя из ворот, забрал игровой снаряд.
    • 13'
      На протяжении минуты игроки "Вест Бромвича" через верх играют пока на половине поля соперника, но удалось гостям забрать мяч себе, Ибрагимович выполнил подачу в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.
      12'
      Брант выполнил подачу во вратарскую площадь, Ольссон головой пробил по воротам, и мяч пролетел рядом со штангой!
    • 11'
      Доусон сыграл на Бранта на правом фланге, тот попытался прострелить в штрафную площадь, но Рохо подставился под передачу, и от него игровой снаряд вышел за пределы поля.
    • 10'
      Вновь центральные защитники "красных дьяволов" катают круглого на своей половине поля, подключают они к этому контролю Погда и Де Хеа, но они вперёд также не играют на атакующих игроков.
    • 9'
      Прошла подача Бранта в штрафную площадь соперника, игрок "Вест Бромвича" пролетел мимо мяча, и дальше Руни вынес снаряд в центр поля.
    • 8'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Юнайтед" в центре поля, но вот пока через позиционную атаку добраться до штрафной Фостера не получается.
      7'
      Руни выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Рохо переправил мяч на дальнюю, но там был защитник "Вест Бромвича", и выбил он круглого за пределы штрафной.
    • 6'
      Вновь атака правым флангом прошла у "Манчестер Юнайтед", Линград выполнил подачу на дальнюю штангу, где Руни бил по воротам, но мяч попал в Макаули, и вышел за пределы поля.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ!!! Валенсия выполнил длинную передачу на правый фланг Лингарду, который убежал вперёд, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Ибрагимович спокойно переправил мяч головой в сетку ворот.
      5'
      Макаули выполнил подачу к штрафной площади, откуда Рондон попытался пробить по воротам, но получилось только у форварда в соперника.
    • 4'
      Насер Шадли на этот раз решил пробить по воротам издалека, но футбольный снаряд прошёл намного выше перекладины.
    • 4'
      Брант сохранил мяч, отбросил его Флетчеру, после этого снова получил круглого, попытался пробить по воротам, но Кэррик сблокировал игровой снаряд.
    • 3'
      Игроки "Вест Бромвича" начинают эту игру, контролируя мяч на половине поля соперника, Ольссон под прессингом Ибрагимовича выбивает круглого вперёд, но получилось в руки Де Хеа.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в красной форме. Ворота "Вест Бромвича" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Манчестер Юнайтед" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Дарена Флетчера и Уэйна Руни после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Вест Бромвича"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 0:2 Манчестер Юнайтед онлайн