Тур: 19. Стадион: . Зрители: 20111 Главный судья: Мосс Джонатан
2:2
0'
1:0
1:1
45' Гол в свои ворота
Маршалл Дэвид
60' Желтая карточка
Джагелка Фил
62' Желтая карточка
Эль-Мухамади Ахмед
75' Желтая карточка
Дэвис Том
83' Желтая карточка
Магуайр Гарри
2:2
90'+5

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Отличный матч выдали обе команды! И "Халл Сити" и "Эвертон" безусловно играли на победу, и как зачастую бывает итоговым результатом стала ничья, расстроившая опять же обе команды. Чуть более огорченными должны оказаться "тигры", дважды оказывавшиеся впереди "ирисок". Особая благодарность Роберту Снодграссу за сногшибательный удар со штрафного. Да и спасибо обеим командам за веселый футбол!

Спасибо за внимание! Для Вас матч комментировал Алексей Торопацкий! Любите футбол и переживайте за свои любимые команды не смотря ни на что! С наступающим Новым годом, друзья!
    90'
    ВСЕ! МАТЧ "ХАЛЛ СИТИ" - "ЭВЕРТОН" ЗАВЕРШЕН!
  • 90'
    Мбокани совершил удар-прострел по воротам "Эвертона" - мимо ворот!
  • 90'
    Бэйнс с левого фланга навесил - Маршалл мысленно поблагодарил за такую подачу соперника!
  • 90'
    Дэвис бежал-бежал, а затем под легким напором соперника решил добежать до штрафной "Халла" и упасть в надежде на пенальти. Не тут-то было! С Моссом такие штуки не пройдут.
    90'
    Четыре минуты компенсировал Мосс во втором тайме!
    89'
    Моментище у "Эвертона"! Коулмэн с правого фланга точно на голову Калверту-Льюину навесил, а молодой игрок "ирисок" с выгоднейшей позиции пробил мимо ворот!!!
  • 88'
    "Халл" снова идет вперед, чтобы победить! Но вот глядя правде в глаза, стоило ли так отпускать "вожжи" после ранее забитых мячей, что снова всеми силами стремится забить опять?
    86'
    "Эвертон" произвел замену! Кевин Миральяс отправился отдыхать, а на поле вышел Мори.
    85'
    Замена в составе "Халла". Диоманде покинул поле - вышел Хаддлстоун.
    83'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!! 2-2!!!! БАРКЛИ!!!! ВОТ ДЕЛА-ТО!!! Снова прижался к своим воротам "Халл", ожидая, что же придумают гости. А гости придумали навес с левого фланга в исполнении Бэйнса и точного удара головой в угол ворот в исполнении Баркли!
    82'
    Магир сфолил на Миральясе и получил за это желтую карточку.
  • 81'
    Давит уже "Эвертон"! Спорный момент возник! В момент подачи Дэвиса казалось, что руки Ливермо коснулся мяч. Возможно так и было, но Мосс посчитал, что игра должна продолжится в прежнем русле!
  • 79'
    Баркли навесил - Кёртис вынес мяч подальше от ворот!
    78'
    Робертсон сфолил на Баркли. Очевидно, что последует подача в штрафную "Халла".
    • 77'
      Калверт-Льюин до последнего боролся за мяч с Кёртисом, но защитник "Халла" юного полузащитника "ЭВертона" к мячу не подпустил. От ворот произведет удар Маршалл.
      76'
      Вышедший на замену Дэвис вынужден был сфолить на Снодграссе и получил желтую карточку!
      76'
      Опасно у ворот "Халла"! Какие же у нас качели в матче! Лукаку уже готовился забить мяч в ворота, но самоотверженно сыграл игрок "Халла", бросившийся под удар!
      75'
      Замена в составе "Эвертона". Калверт-Льюин заменил Эннера Валенсию.
    • 74'
      Напугали соперника хозяева и отступили к своим воротам. "Эвертон" с удовольствием контролирует мяч.
    • 73'
      Подачу Эль-Мухамади с трудом выносит Джагелка, а затем и с левого фланга "Халл" пытался продавить оборону "ирисок", но не получилось!
    • 72'
      Мбокани отлично поборолся у чужой штрафной и сохранил мяч для своей команды.
    • 71'
      Коулмэн тянул на себе нескольких оппонентов и в итоге мяч в атаке потерял.
    • 70'
      Подачу шотландца отбил кулаками Роблес.
      69'
      Роберт Снодграсс, нет не бьет, - подает в штрафную и это тоже опасно! Дэвис отбил мяч. Но атака "тигров" продолжилась угловым!
    • 68'
      Бежит в атаку "Халл"! Теперь они на кураже играют и наверняка не хотят довести матч до нервотрепки.
      67'
      Замена в "королевстве" Рональда Кумана. Бэрри ушел с поля - вышел Дэвис.
      65'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!! 2-1!!! СНОДГРАСС!!!! ВАУ!!!! Снова классный, эффектный, а главное эффективный удар Роберта со штрафного! Настоящий предновогодний подарок!
      64'
      Снова "балуются" у своей штрафной игроки "Эвертона". Бэйнс сфолил на Магире! Ждем удар Снодграсса?
      62'
      Эль-Мухамади сфолил на Миральясе и Мосс уравнял команды по "горчичиникам" - 1:1.
      61'
      После подачи Снодграсса казалось, что "Эвертон" отбился, но длинная глубокая подача вернула мяч в штрафную "Эвертона", где одинокий Доусон стрелял в ближний угол - Маршалл и здесь оказался надежен!
      60'
      Снодграсс навесил в штрафную и мяч от Бэрри ушел на угловой.
      59'
      Желтая карточка Джагелке за фол на Мбокани.
      58'
      Миральяс подал угловой, а главный арбитр матча зафиксировал нарушение со стороны игрока "Эвертона" Фила Джагелки.
      57'
      Владеет мячом "Эвертон", разгоняя атаку правым флангом. Эннер Валенсия пытался прострелить во вратарскую, но из-под ноги мяч был выбит на угловой оппонентом.
      56'
      Первая замена в матче и произвели её "тигры".  Клукас заменил Мейлера в самом начале второго тайма.
      55'
      Ух!!! КРЕСТОВИНА СПАСЛА "ЭВЕРТОН"! Красивейше пробил Снодграсс со штрафного, без шансов для Роблеса! Но, но, но...
      54'
      Опасный штрафной у ворот "Эвертона" заработал Мбокани!
      53'
      Лукаку сбросил мяч на ход Баркли, а вот Росс, имевший время на удар, пробил по воротам слабо и по центру - Маршалл и в этом эпизоде спокойно забрал мяч себе.
    • 52'
      Баркли классно отыграл на Миральяса, а бельгиец пробил по воротам - Маршалл занял верную позицию и без проблем отбил удар!
    • 51'
      Бэйнс сделал разрезающую передачу на ход Лукаку, но для бельгийца она оказалась очень сильной. Да и в офсайде вроде бы был Ромэлу.
    • 50'
      Дубль два решил попробовать Лукаку и в такой же манере "качнул" оппонента и пробил - на этот раз удар был заблокирован полноценно!
    • 49'
      Чем ответят "тигры"? А "полосатые" мяч безропотно теряют, и этим пользуется "Эвертон" сполна.
      48'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Лукаку мощно пробил по воротам и мяч коснувшись игрока "Халла" сильно "поцеловал" каркас ворот хозяев!
    • 47'
      "Эвертон" продолжает гнуть свою линию даже после перерыва. Контролируют мяч гости.
      46'
      Второй тайм на стадионе "Кингстон Коммьюникейшн" стартовал! А между тем уже менее суток до Нового года по московскому времени! Командам, конечно, до этого нет особо дела, им бы победу добыть здесь и сейчас.
      Два забитых мяча у нас есть в матче! В начале встречи Доусон замкнул подачу с углового от Снодграсса, а уже в компенсированное к первому тайму время гости усилиями хозяев (как ни парадоксально это звучит) сумели сравнять счет! Перерыв. Отдыхаем и возвращаемся на матч. У нас тут интересненько!
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1-1!!!!!! АВТОГОЛ МБОКАНИ!!! Раньше времени засобирались игроки "Халла" на перерыв! Подача с углового внесла сумятицу в стане "тигров". Маршалл и Мбокани не поделили зону действия и в итоге мяч от нападающего "Халла" влетел в собственные ворота.
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме!
    • 44'
      Диоманде последовал "перфомансу" партнера и сделал скрытую передачу на партнера, однако уже здесь защитники оказались лучше.
    • 42'
      Мбокани делал классную передачу на Диоманде за спину защитникам, но первым на мяче оказался Роблес.
      41'
      Снодграсс следом фолит на Гуэйе.
      40'
      Кевин Миральяс оказался на газоне. Игрок "Халла" заработал первый фол в матче со стороны хозяев.
    • 39'
      Снодграсс подошел к мячу и подал в штрафную Партнеры его задумку поняли, но не осуществили.
      38'
      Баркли сфолил на Мейлере, не дав тому убежать в атаку.
      36'
      Робертсон заработал угловой для "Халла", а подал его Снодграсс. Идрисса Гуэйе вынес мяч от ворот.
      35'
      Баркли нарушил правила на Эль-Мухамади в центре поля.
    • 34'
      Подачу Миральяса "погасил" Доусон!
      33'
      Валенсия навешивал-навешивал и заработал угловой!
    • 32'
      В атаке проводит время "Эвертон", много навешивают в штрафную "ириски".
    • 31'
      Снодграсс навесил в штрафную и уже Адама Диоманде отметился ударом мимо ворот! Не все же Мбокани борьбу выигрывать.
    • 29'
      Миральяс и Лукаку пытались что-то путное создать у ворот "Халла", но капитан хозяев разрушил все планы гостей.
      28'
      Гарет Бэрри классно пробил по воротам! Мощно пущенный мяч пролетел в сантиметрах от ворот!
    • 27'
      Лейтон Бэйнс неточно навесил в штрафную "Халла".
    • 26'
      Эль-Мухамади снова в центре событий! Очередной его навес дошел таки до адресата. Мбокани оказался первым у мяча, а вот пробить ему сильно не дал партнер по команде!
    • 25'
      Эль-Мухамади снова навешивает и снова плохо получается у полузащитника "Халла".
      24'
      Эннер Валенсия нарушил правила на Мейлере.
    • 23'
      Мгновенно организовал ответ "Эвертон"! Росс Баркли промчался вперед и пробил недалеко от штрафной хозяев - мимо ворот!
      22'
      После розыгрыша аута Снодграсс навесил в штрафную, где на дальней штанге Мбокани "второй этаж" выиграл, но на толковый удар сил не хватило!
    • 21'
      Эль-Мухамади подавал в штрафную - Бэйнс заблокировал подачу и мяч ушел в аут.
    • 20'
      Внял моим словам "Эвертон", на коротке перейдя центр поля, а вот уже после последовала длинная передача на Лукаку, который этот самый пас и не смог получить.
    • 19'
      Много навесов пытаются исполнить обе команды в эти минуты, но все они выходят "бракованными". Может пора опустить мяч в низ и поиграть на скоростях?
    • 17'
      Отдышался "Халл" и пошел в атаку, но Эль-Мухамади на правом фланге мяч потерял.
    • 16'
      Миральяс навешивал в штрафную - и его передачу оборвали хозяева.
    • 15'
      Уже сам Коулмэн подавал с правого фланга - заблокировали подачу, но "Халл" отбивается теперь уже как раненый тигр! Не рано ли они забили и сели к воротам? Играть-то уйму времени.
      13'
      Ух, момент! Штанга спасает "Халл" от пропущенного мяча! Росс Баркли подал в штрафную - Коулмэн перевисел всех и аккуратным кивком головы пробил по воротам - мяч стукнувшись о штангу отскочил в поле!
      12'
      Кевин Миральяс стрельнул по воротам Маршалла - мяч от перчаток голкипера "Халла" улетел на угловой!
    • 11'
      Эннер Валенсия отметился плохим навесом в штрафную "Халла".
      10'
      В офсайде оказался игрок "Халл Сити" Мбокани.
    • 9'
      Перешел экватор поля "Эвертон", но соорудить что либо в атаке "ириски" не смогли.
    • 8'
      "Эвертон" пытается придти в себя путем контроля мяча на своей половине поля, а эти " полосатых купальниках" красиво "плывут" в атаку!
      6'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1-0!!! ДОУСОН!!! ПОДАЧА СНОДГРАССА НАХОДИТ НА ДАЛЬНЕЙ ШТАНГЕ КАПИТАНА КОМАНДЫ, ТОЧНО ПРОБИВШЕГО ПО ВОРОТАМ! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ НАЧАЛО!
      5'
      Обрушивает всю мощь своей атаки на "Эвертон" "Халл"! Прострел с левого фланга немного не дошел до Мбокани, но тем не менее мяч ушел на угловой!
      4'
      Давят хозяева! Снодрграсс с правого фланга чуть сместился в центр и с левой ноги пробил немного мимо ворот!
    • 3'
      Нарушил в центре поля правила Бэрри. Снодграсс подал в штрафную, но с подачей справились "ириски".
    • 2'
      Левым флангом атаковал "Халл Сити"! После подачи в штрафную Мбокани сумел головой сбросить мяч под удар Ливермо - удар заблокировала защита "Эвертона"!
    • 1'
      А атаку побежали "тигры" со старта, но быстро уступили мяч гостям.
      1'
      Матч "Халл Сити" - "Эвертон" стартовал!
      Обслуживать матч будет бригада арбитров во главе с Джонатом Моссом, Арбитр из Лидса в нынешнем сезоне отсудил 13 матчей (4 победы хозяев, 2 ничьих и 7 побед гостей), в которых показал 58 желтых карточек (4,46 за игру), 2 прямых красных и назначил один пенальти.
      Доброе время суток, уважаемые любители футбола! Надеюсь, вы уже запаслись шампанским, мандаринами и ингредиентами для легендарного салата? Тогда самое время расслабиться и насладиться единственным на сегодня матчем в насыщенном календаре английской премьер-лиги! "Халл Сити"  на "Кингстон Коммьюникейшн" ( в народе "Кей Си") принимает ливерпульский "Эвертон".

"Ириски" в этом сезоне вырвали немало "пломб" у топовых команд премьер-лиги (победа над "Арсеналом", ничьи с "Тоттенхэмом", с командами из Манчестера) и занимают с 26 очками после восемнадцати туров вполне себе пристойное 7-е место. Правда и случалось, что "конфетную" команду "ели" не замечая не только "Челси" с "Ливерпулем", но и команды равные классу, а то и ниже. В гостях "Эвертон" играет просто из ног вон плохо. После двух победных выездов к "Вест Бромвичу" (2-1) и "Сандерленду" (3-0)  на старте сезона после шести безвыигрышных матчей удалось одержать победу 26 декабря над "Лестером". Может после Рождества что-то изменится и "Эвертон" начнет хорошо выступать по всем фронтам?

Что же "тигры" загадали Санта-Клаусу на Рождество? Пока что выходит так, что в конверте было явно не желание победить в ближайшем матче. "Халл Сити" в последнем туре крупно уступил "Манчестер Сити" перед родными болельщиками (0-3). Да и в целом в последнее время "тигры" выглядят очень "беззубыми" и могут занести себе в актив ничьи с "Кристал Пэлас" (3-3) и "Вест Бромвичем" (1-1) с пассивом в пять проигранных матчей с общей разницей мячей 0-11. Это печально. Но куда отступать Майку Фелану? Пора точить "зубы" и "рвать" противника!

Друзья, LiveResult.ru приглашает Вас на текстовую трансляцию матча "Халл Сити" - "Эвертон", которая начнется сегодня в 23.00 по московскому времени. Комментировать для Вас будет ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий. Давайте вместе узнаем исход сегодняшнего поединка: смогут ли "тигры" наконец-то показать свою звериную сущность или же "ириски" достанут "пломбу" из "тупых" хозяйских клыков?
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на KCOM Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Халл Сити 2:2 Эвертон онлайн