Тур: 22. Стадион: . Зрители: 59955 Главный судья: Мосс Джонатан
0'
58' Желтая карточка
Лоутон Мэттью
65' Красная карточка
Джака Гранит
74' Желтая карточка
Марни Дин
1:1
90' Пенальти
Грэй Андре
Мустафи Шкодран
Барнс Эшли
2:1
Санчес Алексис
90'+9

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас на этом матче работал Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и болейте за свою любимую команду, и только в этом случае она победит!
    Звучит финальный свисток! "Арсенал" в меньшинстве вырывает победу у "Бёрнли" благодаря ошибке судьи, не зафиксировавшего офсайд у Косельни. Итоговый счет на табло - 2:1.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! САНЧЕС! Точно также, как и Грэй он пробил прямо по центру, и мяч оказался в сетке, так как Хитон бросился в левый угол. Точка поставлена в матче.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "БЁРНЛИ"!!! Возникает борьба в штрафной "Арсенала", и по лицу бутсой получает в чужих владениях Косельни. А ведь Мосс не должен был указывать на "точку". У Лорана был офсайд. Ой, как же напортачил сегодня Мосс. Жуть...
  • Красная карточка
    90'
    М-да, и эмоции льются через край со скамейки запасных "Арсенала" и конкретно от Арсена Венгера в сторону арбитра. Мосс принимает решение удалить с поля французского специалиста.
    90'
    Барнсу желтая карточка за фол на правой бровке против Санчеса.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРЭЙ! 1:1! А ведь едва свою команду не выручил Чех... Удар Грэя с пенальти был прямо по центру. Чех двинулся в правую область ворот, но в полете едва не отбил снаряд левой рукой. Не везет ему тут совсем немного.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АРСЕНАЛА"! Коклен в своей штрафной площадке махнул мимо мяча, и зарядил по ноге Барнсу. Рефери реагирует на падение футболиста гостей и назначает пенальти!
    90'
    Уэлбек едва-едва не получает мяч в штрафной площади соперника, но, поняв, что до сферы ему не добраться, решил не пустить к мячу и Хитона, которого откровенно придержал руками. Фол в атаке.
    90'
    Семь минут к основному времени второго тайма добавил Джонатан Мосс. Да, пауз было очень много у нас, так что решение судьи выглядит вполне логичным.
    89'
    Последняя замена в составе "Арсенала" и в матче в целом. На поле появляется Эктор Бельерин, который меняет на поле Месута Озила.
  • 88'
    И еще одна ротация сейчас состоится у "Арсенала". Бельерин у кромки поля расположился. Сейчас мы увидим его в деле.
    87'
    Еще одна замена под занавес встречи происходит у "Арсенала". Вместо Жиру на газоне появляется Уэлбек. Оливье провел прекрасный матч, и заслужил отдохнуть.
    86'
    Жиру нарушает правила в атаке против Тарковски, которому досталось локтем по животу от французского форварда "Арсенала". Игра была ненадолго остановлена, пока футболисту оказывалась помощь.
  • 84'
    А вот "Бёрнли" на своем поле встретится лицом к лицу с "Лестером", который в нынешнем игровом сезоне на выезде играет крайне неудачно.
    • 83'
      В следующем туре "Арсенал" вновь сыграет на своем поле. Теперь в соперники "канонирам" достанется "Уотфорд" - тоже весьма крепкий соперник. Но победить его, "пушкари", конечно же, при желании смогут без особых трудностей.
      82'
      Ответ от "Арсенала". Подача Озила в штрафную площадь "Бёрнли" с правого края - там Жиру оказывается в положении "вне игры". Вот такие дела.
    • 81'
      Без конца грузят снаряд в чужую штрафную гости, но чуть ли не всем составом отбиваются от атак оппонента "канониры". Даже Жиру сейчас находится на подступах к своей штрафной, где цепляется буквально за каждый мяч.
    • 80'
      Десять минут до конца встречи. Ну что? Сможет ли "Бёрнли", играющий в большинстве, создать и реализовать опасную атаку в забитый гол? Или "Арсенал" удержит преимущество? Увидим, узнаем.
      78'
      Еще одна замена у гостей, которая становится для них последней в матче. Воукс на поле появляется у "Бёрнли" вместо подуставшего Дефура.
      77'
      Да, замена в составе "Бёрнли" происходит. Марни на носилках покидает пределы газона. Вместо него продолжит встречу Джеймс Тарковски. Футболисту же гостей мы пожелаем скорейшего выздоровления и возвращения на поле.
      76'
      Да, Марни может и не продолжить встречу. До сих пор лежит он на газоне, а врачи над футболистом колдуют. Похоже, что без носилок тут не обойтись.
      75'
      Марни опасно играл против Озила сейчас. При этом получил повреждение и сам футболист "Бёрнли". Рефери же показал футболисту желтую карточку за слишком жесткий подкат против оппонента.
      74'
      Бартон сейчас на поле появляется вместо Хендрика. По замена на данный момент у нас счет равный - 1:1.
      73'
      Хороший удар Дефура со штрафного мы сейчас видим. Мяч, пусть и летит по центру, но Чеху стоит огромных усилий добраться до игрового снаряда и кулаком перевести его через планку.
    • 72'
      Едва Монреаль в центре поля не обрезал всю команду, хорошо, что Санчес вовремя в подкате играет против соперника и лишает его явной возможности создать опасную атаку на ворота.
    • 70'
      Несмотря на то, что "Арсенал" играет сейчас в меньшинстве, продолжают "канониры" успешно владеть игровым снарядом в центре поля, заставляя сопернику подолгу перемещаться без игрового снаряда.
      69'
      Первая замена в нашем матче происходит. Алекс Ивоби, который сегодня на поле был совсем незаметен, уходит с поля. Коклен появляется на газоне вместо него.
    • 68'
      Не берусь судить я Мосса. Были, возможно, у него основания для этой красной карточки, но мог и пожалеть он Джаку. Вполне можно было в предыдущем эпизоде ограничиться предупреждением.
      67'
      ОГО! А теперь сложнее будет подопечным Венгера. Джака получает прямую красную от Мосса за удар по ноге Дефуру в центре поля. Это была прямая нога, поэтому и удаление.
    • 65'
      Есть за что хвалить сегодня "Бёрнли". Команда и впрямь играет хорошо, где-то на грани своих возможностей, где-то за их пределами. Но очень сложно им приходится со своими соперниками.
      64'
      Еще один угловой удар в исполнении "канониров" мы увидели, но теперь подача от Ремзи получилась безадресной. Жиру и кампания до мяча не дотянулись.
    • 63'
      Да, теперь, определенно, будет немного полегче хозяевам, но расслабляться им сейчас нельзя, иначе может последовать наказание. Причем незамедлительно.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МУСТАФИ! 1:0! С того самого заработанного углового в итоге забивают хозяева. Озил подошел к мячу и с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной, куда подключился и защитник "канониров", который перевисел оппонента в штрафной и отправил мяч в левую "шестерку".
      60'
      Лоутон желтую карточку сейчас получает от арбитра. Она отложенная. За совершенный футболистом грубый подкат в центре поля.
    • 59'
      Не видел сейчас Паулисту Санчес. Решил самостоятельно решить эпизод игрок "канониров", который зарядил точно в колено защитнику. Будет угловой.
      58'
      Падение Ремзи в штрафной площадке гостей, но свисток судьи молчит. Слишком много решения сегодня Мосс принимает не в пользу лондонской команды, которой должны уже быть обидно.
      57'
      Удалось за мяч зацепить у лицевой линии Алексису Санчесу. Произвел он далее навес от бровки в район одиннадцатиметровой отметки, где Жиру нарушил правила против Барнса.
      56'
      Теперь и Барнс фолит против Санчеса, но тут уже арбитр нарушение правил фиксирует. Слишком уж часто начали позволять себе нарушать правила гости. Пора их уже наказывать.
    • 55'
      Вырисовывалась тут желтая карточка для игрока гостей Дефура, который слишком грубо подкатился сбоку под Санчеса. Впрочем, у Мосса на этот эпизод свое мнение. Игра продолжилась и даже штрафного для "канониров" нет.
    • 54'
      М-да... Монреаль сейчас в очередной раз на острие атаки "Арсенала" оказывается, далее выстреливая с разворота со средней дистанции практически по позиции Хитона, которому не нужно прилагать дополнительных усилий, чтобы забрать снаряд в перчатки.
    • 53'
      Не удается сейчас прострелить с фланга Монреалю, потому как Уорд в подкате блокирует угрозу от ворот. Повторно исполнить навесу Начо уже не дают.
      52'
      УХХХХ! Санчес расчехляет сейчас свою пушку с дальнего расстояния. Мяч идет чуть выше ворот и едва не ныряет в створ! Впрочем, кипер все контролировал.
      50'
      ОПАСНО получилось, но гола нет. Подача в штрафную "канониров" с правой бровки. Выпрыгивает выше всех там Жиру, который сбрасывает сферу на пятку Ремзи. Удар Аарона, и мяч летит выше рамки.
    • 49'
      Ни одной серьезной ошибки пока не допустил Том Хитон в первой половине встречи. Но, стоит отметить что и футболисты "Арсенала" его не особо сильно беспокоили.
    • 48'
      Петр Чех продолжает потирать руку, удар по которой он получил от Грея в концовке первого тайма. Видно, что со стражем рамки "канониров" далеко не все в порядке.
    • 47'
      В перерыве, судя по всему, замен не произошло. Наставники команд предпочли доверить тем же футболистам, которые действовали на поле до перерыва.
      46'
      Второй тайм в Лондоне стартовал! Мяч с центра поля разыграли футболисты "Арсенала". Пожелаем удачи соперника, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло 0:0. Голов мы пока с вами не увидели. Будем надеяться, что они будут дальше, а пока уходим на 15-минутную паузу.

Статистика первого тайма находится в одноименном разделе "Статистика".
    • 45'
      Вышли медики на поле и оказали ему должную помощь. Думаю, в перерыве врачи еще приведут чешского кипера в чувства.
      45'
      Едва сейчас не забили гол гости. Подача в штрафную "Арсенала". Грей на полном ходу пытается добраться до снаряда. Идет самоотверженно на мяч Чех, и получает ногой по голове от игрока "Бёрнли". Игровой момент, не более, но вратарь мог получить травму...
      45'
      Одну минуту к основному времени первого тайма компенсировал главный арбитр встречи.
    • 44'
      Маловато было остановок у нас в первом тайме. Не удивлюсь я, если Джонатан Мосс не добавит к основному времени ни минуты.
      43'
      ОПАСНО! Санчес! И как он тут не забивает? В чужой штрафной завозился он с мячом, убрал на замахе двух соперников, после чего с подкруткой выстрелил в правый угол, но слегка перекрутил снаряд, который ушел правее цели.
    • 42'
      Заставляет, конечно, понервничать "Арсенал" "Бернли" сейчас. Никак не удается хозяевам отправить мяч в ворота своего соперника. А ведь первый тайм уже практически завершен.
      41'
      ОПАСНО! Разгонял по центру мяч сейчас "Арсенал". Санчес принял пас от Озила, продвинулся немного вперед и с тридцати метров нанес выстрел в левую область ворот Хитон. В броске страж ворот гостевой команды забирает снаряд в свои перчатки.
    • 40'
      До этого матча 10 раз футболисты "Арсенала" играли со своими соперниками дома. При этом одержали "канониры" в этих встречах 7 побед, дважды сыграли вничью и лишь однажды уступили. Проигрыш был в стартовом поединке "пушкарей" с "Ливерпулем", который, если вы забыли, завершился успехом подопечных Клоппа со счетом 3:4.
    • 38'
      Большими, просто огромными силами обороняется "Бёрнли" в эти минуты. Крайне непросто приходится гостям в эти минуты. Но терпеть до перерыва им остается совсем немного.
    • 37'
      Едва-едва Озил не прошел двух защитников и вратаря "Бёрнли". Вернее, двух оборонцев-то разбросал Месут, но вовремя из рамки выскочил вратарь, который успел выхватить мяч из-под ног чилийца.
    • 36'
      Подал в итоге Санчес со штрафного. Головой по рамке соперника наносил выстрел Жиру, но взял он слишком высоко. Мяч улетел куда-то в сторону трибун.
      35'
      Теперь и Санчес на газоне. Штрафной вновь исполнят футболисты "Арсенала". Только теперь мяч установлен в тридцати трех метрах от ворот. У игрового снаряд сам пострадавший и Озил, чуть поодаль.
    • 33'
      Пришел в себя Оливье. Чуть ноги ему не вырвал защитник гостей Кин. Благо, что без травмы обошелся форвард, ведь так не хочется, чтобы он выбывал в лазарет, пребывая в такой великолепной форме.
      32'
      Прилетает удар по ногам Оливье Жиру сейчас. Судя по всему, французу нужна будет помощь медицинской бригады сейчас. Медики уже на поле.
      31'
      Четвертый угловой зарабатывает "Арсенал". Озил делает пас на Санчеса. Тот подает на дальнюю штангу, где Жиру в красивом прыжке пытается добавить снаряд по чужим воротам, но защитник его опережает и мяч выносит из своей штрафной.
      30'
      Заваливали на своей половине поля Ремзи игроки "Бёрнли". При этом порядка 5 метров еще с мячом пробежал футболист "канониров", после чего все-таки рухнул на газон.
    • 29'
      Один из немногочисленный моментов "Бёрнли". Выходит на свидание с Чехом Барнс, но вместо удара, отдает пас в центр штрафной, где никого из игроков его команды, к глубочайшему сожалению фанатов гостевого коллектива, не оказывается.
      27'
      В невероятном эпизоде Месут Озил не забивает мяч в ворота "Бёрнли". Попадает он в грудь вратарю гостей, оказавшись с ним один на один. Там, правда, еще и офсайд у немца обнаруживается. Так что если бы забил Озил, его бы гол Мосс не засчитал.
    • 26'
      Практически полчаса уже отыграли команды, а голов у нас по-прежнему нет. Хотя нельзя сказать, что нет опасных моментов. Их как раз-таки много.
    • 25'
      Дефур сейчас неудачно штрафной разыгрывает, ну а следом не удается Джаке как следует начать новую атаку "Арсенала". В итоге захлебывается одна атака за другой, едва начавшись.
      24'
      ОПАСНО! Вновь выдыхают трибуны, потому как Озил после скидки от защитника "Бёрнли" наносит удар с двадцати пяти метров в правый угол - рядом с правой стойкой проходит сфера.
    • 23'
      Заметно нервничает у кромки поля Арсен Венгер, которому хочется, чтобы его команда как можно быстрее забила гол-другой и сняла все вопросы о победителе игры.
    • 22'
      В фантастической форме сейчас находится Оливье Жиру. Согласно статистическим показателям, француз забивает в чемпионате каждые 70 минут и это, на данный момент, лучший показатель Премьер-Лиги.
    • 21'
      Прекрасно доставил мяч в ту зону, куда подключался Жиру Месут Озил. Неподготовленный выстрел француза с левой ноги мы видим - значительно левее цели в итоге летит снаряд.
    • 20'
      Озил в итоге мяч подал на дальнюю штангу, где Жиру скидывал снаряд в центр. Ну, а Санчесу в той зоне не хватило роста, чтобы нанести головой решающий выстрел по чужому створу.
      19'
      Угловой удар удалось заработать Санчесу после удара с левой ноги с линии штрафной. Арбитр показывает, что хозяевам нужно бы поторопиться при исполнении стандарта. Думаю, "канониры" это и сами прекрасно понимают.
    • 18'
      Получил Ремзи мяч на левом краю штрафной игрок "Арсенала", но ни удара, ни толкового прострела далее мы от него не увидели. Защитники смогли обокрасть футболиста и вернули сферу себе.
      17'
      БАРНС! Очень хороший удар нанес этот футболист "Бёрнли" из-за пределов штрафной. Мяч летел чуть левее центра, и доставил определенные трудности Чеху, который в прыжке сумел отразить снаряд в сторону от себя.
      15'
      ОПАСНО! Хитон! Откровенно он спасает сейчас свою команду! Бьет тут по воротам из-за пределов штрафной Озил. Мяч по пути в рамку "Бёрнли" пытается подкорректировать Жиру, но не зацепляет "круглого". Тем не менее, сфера летит точно в угол, и вратарь гостевой команды в прыжке забирает сферу себе.
    • 14'
      Жиру ушел на фланг, на место правого крайнего. Подача с того фланга от француза на линию штрафной - Хитон вынужден идти наперехват и кулаками играть далеко за пределы штрафной.
    • 13'
      Красивая комбинация "Арсенала" в три касания едва не увенчалась выходом слева в штрафной "Бёрнли" на ударную позицию Начо Монреалю, но на последнем рубеже слишком сильную передачу пяткой партнеру отдал Оливье Жиру. Обидно, ведь комбинация "канониров" получилась очень привлекательной.
    • 12'
      Довольно много движения у "Арсенала" впереди. Санчес, как и подобает лидеру команды, чаще получает мяч впереди и сам регулярно обостряет ситуацию у рамки соперника, но все что-то "пушкарям" не хватает. Последнего удара, что ли.
      11'
      Слегка подтолкнул сейчас в своей штрафной Лоутон Алексиса Санчеса, после чего чилиец рухнул на газон. Были у Джонатана Мосса основания, чтобы указать на "точку", но столь суровых санкций не последовало.
    • 10'
      Косельни хорош в отборе. Удается ему сейчас навязать борьбу за мяч тому же Грею, и отобрать снаряд у него. Негодует игрок "Бёрнли", считающий, что против него на фланге нарушались правила. Впрочем, свисток рефери тут молчит, можно продолжать игру.
    • 9'
      Вновь отодвинулась игра на половину поля "Арсенала". Грей снаряд получил на правой бровке, ушел от Мустафи и здорово навесил на дальнюю штангу ворот Чеха, но там были лишь игроки "канониров".
    • 8'
      Не дошел сейчас мяч до Ремзи, а ведь целенаправленная передача Джаки на Аарона была великолепной. Чуть-чуть хозяевам не повезло. Вполне могли они открывать счет.
    • Анонс
      7'
      Игрой "Арсенал" - "Бёрнли" игровой день в Англии не завершится. Поклонников данного чемпионата ждет еще вечернее противостояние "Челси" и "Халл Сити" на "Стэмфорд Бридж". Спортивный портал LiveResult.Ru проведет прямую текстовую трансляцию и данного матча.
    • 6'
      Вновь играет сегодня Паулиста в стартовом составе "Арсенала". Понравился он Арсену Венгеру в последнем матче за "канониров", и наставник решился обратиться к услугам футболиста в очередной раз.
    • 5'
      Никак мы не ожидали, что в таком темпе будет проходить наша встреча. На первых минутах матча активнее именно гости, которые уже создали два более и менее нормальных подхода к воротам Чеха. Правда, хорошо пробить не смогли.
      4'
      Первый удар по воротам нанесли футболисты "Бёрнли". Дефур со штрафного пода мяч в центр вратарской, где на игровой снаряд хорошо выпрыгнул Хендрик, который послал снаряд выше цели метра на полтора.
    • 3'
      Заброс Грея на Барнса. Удается тому головой нанести удар по воротам соперника - мяч летит значительно выше цели, и Чех спокойно глазами провожает летящий в сторону гостевых трибун снаряд.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут играть на поле в своих традиционных красно-белых цветах, тогда как гости предстали перед нами в небесно-голубом обмундировании. Ворота "Арсенала" в первом тайме будут находиться слева по телевизионной картинке, тогда как игроки "Бёрнли" - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Эмирейтс" стартовала! С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Бёрнли". Пожелаем удачи командам, пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:1 Бёрнли онлайн