Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего доброго!
    Вот и всё! Матч окончен! Жаркая концовка получилась, игроки "Монако" сравняли счёт в добавленное арбитром время! 1:1 на "Парк де Пренс"!
    90'
    Ди Мария заработал угловой, сам же справа прострелил на ближнюю штангу на Кавани, упал форвард "ПСЖ", нарушением тут не пахло.
  • 90'
    Гуэдеш делал передачу в штрафную площадь соперника на Кавани, но получилась не очень удобно, в итоге потеряли парижане мяч.
  • 90'
    Заброс в штрафную площадь "Монако", выбили гости мяч. "ПСЖ" владеет мячом после пропущенного гола.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Бернарду Силва! 1:1!
    Бернарду Силва пробил с линии штрафной площади, но угодил в защитника. Затем атака продолжилась, и всё тот же Бернарду Силва подхватил мяч, двинулся к штрафной площади и с её подступов сильно пробил низом! Случился рикошет, Ареола упустил момент удара, в итоге среагировал слишком поздно!
  • 90'
    Ареола сейчас сыграл отлично! Два неприятных рикошета случились, и оба раза голкипер "ПСЖ" команду выручил!
    90'
    Пять минут добавлены к основному времени второго тайма. Была там пауза, когда меняли Траппа и готовился Ареола.
    89'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Монако". Килиан Лоттен появился в игре вместо Тьемуа Бакайоко. Всех форвард Жардим выпустил. Посмотрим, поможет ли.
  • 89'
    Гуэдеш решил в одиночку решить все вопросы, но замешкался с мячом перед штрафной площадью соперника, отдавать уже было некому, в итоге потеря.
  • 88'
    Кавани набирал скорость по правому флангу, но тут прессинговал форварда защитник "Монако", и Эдинсон упал, не дождавшись нарушения правил. Не обратил внимания Шнайдер на это падение.
    87'
    Заключительная замена в составе "ПСЖ". Юлиан Дракслер отправился отдыхать, вместо него вступил Гонсалу Гуэдеш.
    86'
    Разыграли угловой игроки "Монако", пошла подача в штрафную площадь, а тут Глик нарушил правила на Тьяго Силве.
  • 85'
    Штрафной удар, 30.7 метров было до цели, Моутинью навесил на Глика, но Тьяго Силва выше. Выбил капитан "ПСЖ" мяч на угловой!
    83'
    Вторая замена в составе "Монако". Гидо Каррильо появился на поле вместо Тома Лемара. Возвращает второго форварда Жардим, надо идти вперёд гостям.
    • 83'
      Пошёл в заброс в штрафную площадь "ПСЖ" на Моутинью, попытался слёту пробить португалец, но не удалось корпус положить как надо, потому намного выше перекладины!
    • 82'
      Пошла игра, скорости возрастают! Сидибе набрал скорость, делал передачу низом к штрафной площади "ПСЖ", отбились парижане.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдинсон Кавани! 1:0!
      Чётко всё сделал Кавани! Мощно пробил форвард "ПСЖ" низом в правый от себя угол, а Субашич прыгнул в противоположный!
      80'
      Ого, чего творится! Менье с правого фланга навешивал в штрафную площадь на ход Дракслеру, но Юлиана сбивает руками Сидибе! Первая карточка в матче и пенальти!
      80'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Монако"!
    • 79'
      Комбинируют игроки "ПСЖ" на половине поля соперника, Кюрзава на левом фланге так и не смог пройти Моутинью, пришлось отыграть защитникам на свою половину поля.
    • 78'
      Минут 15 осталось командам провести на поле, 0:0 по-прежнему. Команды по очереди проводят более удачные отрезки, но я бы не сказал, что куча голевых моментов. Скорее, полу-моменты у нас.
      77'
      Угловой у ворот "ПСЖ", Моутинью навесил слева на ближнюю штангу, Рабио без проблем головой мяч из штрафной площади выносит.
      76'
      Первая замена в составе "Монако". Валер Жермен отправился отдыхать, вместо него появился Жоау Моутинью.
    • 75'
      Подача в штрафную площадь "Монако", Камил Глик выносит мяч. И Кюрзава сразу нарушил правила на сопернике.
    • 74'
      Линзы меняет Менье у бровки поля, без них никуда. Надо видеть, куда ты бежишь и кому делаешь пас. Хотя сегодня защитник "ПСЖ" действует здорово.
    • 73'
      Менди набрал скорость по левому флангу, отыграл на Лемара, а тот не смог пройти Менье. Аут в пользу "Монако".
      72'
      Очень хорошо! Кюрзава навесил в штрафную площадь, Дракслер здорово взлетел, пробил головой, но получилось выше перекладины! Не туда Юлиан пробил.
    • 71'
      Интересная статистика, по 10 ударов по воротам нанесли команды. Наступает определяющая часть матча. Что-то мне подсказывает, что если будет победитель сегодня, то мы увидим только один гол.
      70'
      Навесил Ди Мария с углового на дальнюю штангу, а там кто-то из игроков "ПСЖ" нарушил правила.
    • 69'
      Что творит Менье на правом фланге! Блестяще обыграл на скорости двух подряд игроков "Монако", сначала Менди, потом Жемерсона, навесил в центр, но Ди Мария не смог точно пробить, не очень удобно было! Зато угловой после рикошета!
    • 68'
      Прострел справа в штрафную площадь "ПСЖ", мяч выбит. Середина второго тайма у нас идёт, пока 0:0 по-прежнему.
    • 67'
      Контратака "Монако", Лемар протащил мяч по левому флангу, навесил в штрафную площадь, но без адреса. Тьяго Силва опередил Фалькао и вынес игровой снаряд.
    • 66'
      Как здорово Дракслер увидел подключение Менье, выдал отличный навес под удар защитнику, и тот стрельнул с линии штрафной площади! Не удалось подстроиться под мяч, в итоге снаряд улетел намного выше ворот!
    • 65'
      Дальний удар Бакайоко по воротам "ПСЖ", Ареола намертво ловит мяч. На добивание уже мчались два игрока "Монако", но голкипер парижан не сплоховал.
    • 64'
      Фалькао пробил с угла штрафной площади, Ареола всё видел и поймал мяч в руки в ближнем углу!
    • 64'
      "Монако" активнее в последние минуты, Сидибе забегал по правому флангу, но тут оказался Тьяго Силва, он и выбил мяч за боковую.
    • 63'
      Да, всё верно! Лемар стрельнул, но угодил в стенку. На том всё и закончилось.
      62'
      Дракслер жёстко уронил сзади Сидибе! До ворот-то недалеко, всего лишь 24.2 метра, мяч стоит недалеко от правого угла штрафной площади. Сейчас Лемар стрельнет!
      62'
      Пошла подача от правого флажка, Ареола на выходе выносит мяч.
    • 61'
      Полчаса осталось командами провести на поле. "Монако" контролирует мяч на половиня поля соперника, и Бернарду Силва заработал угловой на правом фланге.
      60'
      Появился на поле Анхель Ди Мария, отдыхать отправился Лукас Моура. Это уже вторая замена в исполнении Унаи Эмери. Думаю, что дальше наставник "ПСЖ" будет ориентироваться на счёт.
      60'
      Опасно получилось! После углового хозяева отбились, но Лемар подключился по левому флангу, опасно прострелил вдоль линии ворот, никто не успел выскочить на передачу! Ареола уже тоже был отыгран.
    • 59'
      Менди прорывался по левому флангу, но Менье играет здорово! Сначала оттеснил оппонента, а затем в подкате выбивает снаряд на угловой!
    • 58'
      Говорил я о Ди Марии, и вот аргентинец уже переодевается. Сейчас состоится вторая замена у "ПСЖ", теперь уже не вынужденная.
      56'
      Навесил Лукас с левого фланга, никто из парижан до мяча не добрался. Менье смог подхватить мяч, вернул его к воротам "Монако", но вновь удара не последовало.
    • 55'
      Дракслер набрал неплохую скорость по левому флангу, прострелил в штрафную площадь, смог накрыть Глик эту передачу. Угловой!
    • 54'
      Бернарду Силва навесил с правого фланга на Фалькао, Тьяго Силва опередил форварда "Монако".
      53'
      Альфонс Ареола появляется на поле вместо Кевина Траппа. Очень важно будет сейчас, как голкипер "ПСЖ" войдёт в игру. Мы продолжаем!
    • 52'
      Переодевается Ареола. Видимо, замена всё-таки нужна, с потянутым бедром играть сложно. Уже и врачи ушли от Траппа, а это значит, что мы просто ждём замену. Пауза в матче.
      51'
      А вот это очень неприятно для "ПСЖ". Кевин Трапп показывает, что получил повреждение. Потянул заднюю поверхность бедра, по всей видимости.
    • 50'
      Дракслер слева навесил на ближнюю штангу, Сидибе головой выносит игровой снаряд. Разминается Ди Мария. Думаю, скоро можем мы увидеть на поле аргентинца.
    • 49'
      Кюрзава получил мяч на левом фланге, немного протащил его, а затем попытался сходу выполнить заброс на Кавани, но получилось слишком уж сильно. Улетел снаряд за лицевую.
    • 48'
      "Монако" интереснее смотрится во втором тайме, вот уже Лемар пробил с дальней дистанции, с трудом отбил Трапп, потому как мяч очень неприятно закручивался. Но всё обошлось для парижан.
    • 47'
      Глик сделал длинную передачу вперёд на правый фланг, но получилось не совсем удачно. Выиграли там борьбу парижане.
      46'
      Хорошее начало! Разящая атака "Монако", последовал удар Фалькао метров с одиннадцати, Трапп отбил! Затем последовало добивание Лемара, но Рабио принял мяч на себя!
      46'
      Поехали! Начался второй тайм!
    • Статистика первого тайма уже готова в одноимённом разделе нашей трансляции.
      Звучит свисток на перерыв, команды уходят отдыхать. 0:0, но ещё всё впереди!
    • 45'
      Матуиди подключился по правому флангу, но переиграть Жемерсона ему не удалось.
    • 45'
      Не думаю, что много добавит Шнайдер, остановок практически не было.
    • 43'
      Последняя пятиминутка первого тайма, у нас по-прежнему 0:0. Команды достойны друг друга, но в последние минут 10-15 в основном всё проходит под диктовку "ПСЖ".
      42'
      Опасно! Лукас Моура пробил с линии штрафной площади, Субашич с трудом отбил мяч перед собой, тут его подхватил Кавани и пытался всё-таки переиграть голкипера "Монако", но закрыл ближний угол Даниэль!
      41'
      Бернарду Силва набирал скорость по центру поля, и Маркиньос уронил оппонента на газон. Без карточки тут обошёлся арбитр, хотя мог и показывать её.
    • 40'
      Матуиди сделал длинную передачу в направлении Дракслера, Юлиан выиграл верховую борьбу, но мяч лишь в аут от его головы отскочил.
    • 39'
      Быструю атаку разогнал по левому флангу Кюрзава, мяч был доставлен в центр, где Лукас Моура на скорости так и не смог его обработать.
      38'
      Хотелось бы конечно от такой игры большей остроты, но уж больно много сегодня стоит на кону. Кавани сейчас неплохо выводили на ворота "Монако", но Эдинсон вновь залез в офсайд.
      36'
      Кавани залез в положение "вне игры". Поспорил немного на всякий случай, но быстро согласился с решением арбитров.
    • 35'
      Хороший навес в штрафную площадь "Монако", на мяч выскакивал Кавани, но немного не хватило форварду, не смог он толком дотянуться до снаряда.
    • 33'
      Менди простреливал слева в штрафную площадь, Менье сыграл на перехвате, и мяч от защитника прилетел в руки Траппу.
    • 32'
      Очень приличный момент! Хороший заброс в штрафную площадь "Монако", на мяч выскакивал Маркиньос, но толком дотянуться защитник "ПСЖ" так и не смог.
    • 30'
      Полчаса сыграно в первом тайме, пока 0:0. Много угловых, есть какие-то моменты, но пока без голов.
      28'
      Матуиди получил мяч на левом фланге, прострелил на ближнюю штангу, но уже прозвучал свисток арбитра. В положении "вне игры" полузащитник "ПСЖ" оказался.
    • 27'
      В стенку Трапп определил Мотту, и Сидибе решился на удар. Ударил сильно, но не очень точно. Улетел мяч в сторону от ворот.
      26'
      Менди досталось от Моуры, наступил игрок "ПСЖ" на ногу. До ворот далековато, порядка 31.6 метра. Посмотрим.
    • 25'
      Менье вступил в отбор на чужой половине поля, мяч отобрал, но довольно быстро парижане его упустили.
    • 24'
      Подключился по левому флангу Менди, навесил в штрафную площадь "ПСЖ", мяч прилетел точно в руки Траппу.
    • 23'
      Есть момент! Менье с правого фланга навесил на Кавани, форвард головой срезал мяч в сторону ворот, справился Субашич, благо бил Эдинсон с приличной дистанции.
    • 21'
      Заметно ожили игроки "ПСЖ", начинают у них какие-то моменты появляться. Приближается первый тайм к своей середине.
      19'
      Справился Трапп! После подачи от правого флажка голкипер "ПСЖ" вытянулся в струнку и поймал игровой снаряд в руки.
    • 19'
      Фабиньо наносит дальний удар, мяч шёл куда-то в район перекладины, Трапп на угловой переводит снаряд!
      18'
      Подача слева, Трапп не рискует, не стал ловит мяч голкипер, выбив его кулаком.
    • 18'
      Менди подключился, прострелил слева в штрафную площадь, Маркиньос выносит игровой снаряд за лицевую. Очередной корнер мы увидим.
    • 16'
      57% на 43% по владению мячом на эту минуту. Дают игроки "Монако" хозяевам катать мяч, в активный прессинг пока не вступают. Потому и цифры такие.
    • 15'
      Кюрзава вновь забегал по левому флангу, но тут здорово сыграл Глик. Сместился Камил на фланг и в подкате смог выбить снаряд за боковую.
      14'
      Лукас Моура навесил слева, мяч проскочил мимо всех игроков вдоль линии вратарской площадки, но никто из парижан не смог добавить его в створ! Весьма опасно!
    • 13'
      Быстрая атака "ПСЖ", Кавани увидел забегание Дракслера, Юлиан попытался пробить, но тут успел помешать Сидибе. Угловой посмотрим!
    • 13'
      А ведь неплохо получилось! Лемар пробил, метил в ближний угол, но не попал. В метре от штанги пролетел мяч, но Трапп не реагировал, всё контролировал он тут.
    • 13'
      28 метров до цели, Трапп выставляет стенку.
      12'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Гости разыграли на правом фланге, и почти сразу были нарушены правила. Моура в жёстком подкате уронил Сидибе.
      11'
      Опа-на! Какой момент! Длинный заброс вперёд на Лукаса, Моура в борьбе с двумя защитниками смог головой отыграть назад на Кавани, и Эдинсон сходу с линии штрафной площади стрельнул по воротам! Чуть свалился мяч с ноги, потому и улетел в сторону от створа!
    • 10'
      Менье получил мяч на правом фланге, из-под Менди прострелил в штрафную площадь, до Кавани снаряд не дошёл. Вынес защитник "Монако" его в поле.
    • 9'
      Кюрзава получил мяч на левом фланге, а вот обыграть оппонента не удалось. Аут в пользу "ПСЖ".
    • 8'
      Дождливо в Париже, но поле в идеальном состоянии. Посмотрим, как вода повлияет на игру и повлияет ли. Пока игроки "ПСЖ" слишком суетливы, не получается войти в игру.
    • 7'
      Кюрзава по левому флангу подключился, после диагональной передачи слёту попытался прострелить в центр, мяч рикошетом от защитника "Монако" прилетел в руки Субашичу.
    • 6'
      Сидибе подключился, навесил справа, мяч после срезки от игрока "ПСЖ" прилетел в руки к Траппу.
    • 5'
      Хорошая атака "ПСЖ", Рабио по правому краю ворвался в штрафную площадь соперника, простреливал в направлении Кавани, но Субашич успел сыграть на перехвате. Мяч в руках голкипера гостей.
      4'
      Игроки "Монако" чуть больше владеют мячом на первых минутах, удалось заработать ещё один угловой, но и тут парижане смогли выиграть верховую борьбу. Выбит снаряд из штрафной площади Траппа.
      3'
      Пошёл навес слева на ближнюю штангу, справились игроки "ПСЖ". Мяч выбит!
    • 2'
      Побежали игроки "Монако" в быструю атаку, последовала подача слева, игрок "ПСЖ" отбивает игровой снаряд за лицевую. Первый угловой посмотрим!
    • 1'
      "ПСЖ" в традиционной тёмно-синей форме, а игроки "Монако" в не менее традиционных бело-красных футболках, белых трусах.
      1'
      Понеслась! Игра началась! Франк Шнайдер дал стартовый свисток!
    • Тьяго Силва и Радамель Фалькао сыграли в монетку. Сейчас Роналдиньо выйдет, отдаст пас, а затем будем смотреть игру!
    • Появляются команды на футбольном поле! Пеп Гвардиола на трибунах замечен! А вот в центре поля сейчас появится Роналдиньо! Он поможет игрокам развести мяч с центра!
    • На "Парк де Пренс" праздник! Тут красочный перфоманс на трибунах, а команды уже выстроились в подтрибунном помещении, скоро всё начнётся!
    • В случае победы "Монако" вернёт себе первую строчку в турнирной таблице, которую на данный момент занимает "Ницца". "ПСЖ" продолжает свои попытки вернуться на олимп французского футбола, в случае своего успеха подопечные Унаи Эмери окажутся на второй строчке, как раз вместе с "Монако".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция центрального матча 22-го тура Чемпионата Франции по футболу между командами "ПСЖ" и "Монако". Здесь будет очень жарко, борьба идёт за самые высокие места!
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 1:1 Монако онлайн