Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Статистику Вы можете посмотреть в разделе "статистика".
  • Для Вас работал ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий. До новых встреч и переживайте за свои любимые команды не смотря ни на что!
    90'
    Завершается матч "Манчестер Юнайтед" - "Уотфорд"! "Красные дьяволы" отомстили "шершням" за поражение в первом круге! Уверенная победа придала еще большей уверенности подопечным Жозе Моуринью, продолжающим погоню. "Уотфорд" сегодня временами действовал броско, но этого не хватило даже для того, чтобы забить гол.
    90'
    Желтая карточка Валенсии за жесткий фол на Холебасе!
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме!
    89'
    Вышедший на замену Лингард мог забить после передачи Эрреры, но не вышло!
    89'
    Генрих Мхитарян покинул поле. На замену вышел Лингард.
  • 88'
    Совсем немного остается времени, а "Уотфорд" неразрешимых задач хозяевам предложить не может. Мауро Сарате поле покинул, а один Ньянг не справляется или не понимают его партнеры.
  • 86'
    Пострадал Мхитарян после контакта с Кабулем. Заплел ноги Юнес Генриху.
  • 85'
    Юнес Кабул вынес мяч из штрафной после подачи Генриха с углового.
    84'
    Генрих Мхитарян прострелил в штрафную, но его передачу перевели на угловой!
    83'
    Замена в "Уотфорде". Саксесс вышел вместо Каткарта.
  • 82'
    Мхитарян с Ибрагимовичем классно взаимодействуют! На этот раз Ибрагимович получил не слишком удабную передачу от Мхитаряна и не смог нормально пробить по воротам.
  • 81'
    Рэшфорд бросился с места в карьер, пробив с дальней дистанции, но Гомеса так просто не пробьешь.
    80'
    И второй автор гола в сегодняшнем матче покинул поле. Рэшфорд заменил Марсьяля. Ну и правда, впереди ещё непростая игра с "Сент-Этьеном" в Лиге Европы.
    • 79'
      Захлебнулась атака "красных дьяволов" вторым темпом. Вернули мяч на "родину". Владение дороже.
      78'
      А могло быть 3-0! Всё тот же Ибрагимович сегодня просто классно играет в подыгрыше! Отдал швед мяч на ход армянину, а тот пробил по воротам! Гомес отразил удар в упор.
    • 77'
      Янмат снова неудачно бьет по воротам. Удар пришелся мимо ворот. Давид Де Хеа на всякий случай проконтролировал полет мяча. Мало ли, дождик, поле скользкое.
    • 75'
      Валенсия "подвез до дома" нескольких оппонентов, промчавшись по флангу на чужую половину поля. И время выиграл, и угрозу отвел.
      74'
      Мауро Сарате покинул поле, а вышел Стефано Окака.
      73'
      Давид Де Хеа отражает удар в упор Троя Дини, выигравшего борьбу в штрафной площади!
    • 72'
      Байи выиграл борьбу у крепкого Мауро Сараты у своей штрафной, чисто отобрав мяч.
      71'
      Замена в "Манчестере". Здорово отыгравший сегодня Хуан Мата покинул поле, а вышел Маруан Феллаини.
    • 70'
      Да, могли вернуть интригу на поле футболисты "Уотфорда", но пока она тихонько сидит на трибунах "Олд Траффорда".
      69'
      Янмат! Ну какой момент! Ньянг прострелил с правого фланга, а Янмат в касание из выгодной позиции отправил мяч на трибуны!
    • 68'
      Ибрагимович делают тонкую передачу на ход Марсьялю за спины защитников, но его замдумку перехватили.
    • 66'
      "Уотфорд" в деле! Ньянг классную передачу сделал в штрафную, выкрутившись из сложного положения, а партнеры не поверили в его.
      65'
      Подача Мхитаряна была вынесена от греха подальше защитой "Уотфорда".
      64'
      Ибрагимович после передачи Маты из выгоднейшего момента не забил! Мяч от соперника ушел на угловой.
      63'
      Кабул нарушил правила на Марсьяле в центре поля.
    • 62'
      Трой Дини мощно пробил по воротам, но не попал!
      60'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2-0!! МАРСЬЯЛЬ!!! Около вратарской оказался француз после передачи Ибрагимовича и долго думая смог всё таки обмануть оборонительные редуты гостей и пробил в ближний угол без шансов для Гомеса!
    • 59'
      Ибрагимович классно обыграл оппонентов и хотел использовать Марсьяля в качестве стенки, а тот возьми и не дотянись до мяча. Швед раздосадован.
      58'
      Мхитарян держится за лицо после борьбы с Ньянгом. Досталось рукой Генриху.
      57'
      Снова в офсайде оказывается игрок хозяев. Хуан Мата на этот раз. Думаю, что столь частое попадание игроков "Манчестера" в офсайд является следствием требования Моуринью играть "на острие ножа".
    • 55'
      Под удар Сарате ложатся сразу двое игроков "Манчестера" и им удается блокировать удар аргентинца!
      54'
      И он стряхнул! Мауро Сарате мощно пробил под перекладину, а Давид в прыжке красиво отвел угрозу! Украшение матча!
      53'
      Погба нарушил правила на Сарате. Готовится опасный штрафной у ворот Де Хеа! Пора и испанцу стряхнуть пыль с перчаток, как считаете?
    • 52'
      Перспективную атаку наметили хозяева, но немного перемудрили! Передачу Залатана на ход не понял Поль Погба, побежавший в совсем другую сторону.
      51'
      Крис Смоллинг нарушает правила в центральной зоне.
      50'
      Златан Ибрагимович на чуть-чуть опередил защиту "Уотфорда" в момент передачи партнера и оказался в офсайде.
    • 49'
      Долго владел мячом "Уотфорд" на половине поля, а после попытки "взорвать" пространство мяч потерял Мауро Сарате.
      48'
      Марсьяль бил по воротам и мяч прошел совсем рядом с дальней штангой! Ворвался француз в штрафную соперника с левого фланга, но забить не смог.
    • 47'
      Владеет мячом "Уотфорда". Правда длиннющая передача до Мауро Сараты не дошла.
      46'
      Замена в перерыве у "Уотфорда". Бритос ушел с поля, а вышел Янмат. Посмотрим, как справится со своей задачей он.
      46'
      Они вернулись нам на радость! "Манчестер Юнайтед" и "Уотфорд" продолжают выяснять кто сильнее. В первом тайме это гораздо лучше вышло у хозяев, но неужели команда Маццарри просто так отдаст три очка? Будьте вместе с нами и вы всё узнаете.
    • Статистику матча вы можете посмотреть в разделе "Статистика". Ознакомиться с составами вы можете в разделе "Составы". Не забывайте, что у нас вы можете обсудить ход матча в разделе "комментарии". LiveResult к вашим услугам!
      Завершился первый тайм матча "Манчестер Юнайтед" - "Уотфорд"! Благодаря голу Хуана Маты впереди "Манчестер". Отдохнем, а потом возвращаемся во второй тайм. Посмотрим, как отреагируют "шершни" на такое положение дел.
    • 45'
      Марсьяль вырвался на оперативный простор, но немного замешкался с ударом и мяч был заблокирован!
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме!
      45'
      Нарушение в центре поля. Ньянг сфолил на оппоненте.
      44'
      Мхитарян развернулся и пробил по воротам после передачи Маты! Гомес намертво забрал мяч, летевший низом!
      43'
      Марсьяль после длинной передачи Погба оказался в офсайде.
    • 42'
      Попеременно теряют мяч в центре поля футболисты, но в конце концов более мастеровитые хозяева (кто-то будет спорить?) забрали мяч под контроль.
      41'
      В положении "вне игры" оказался Ибрагимович перед тем, как казалось, на нем нарушили правила в штрафной. "Жареного" не будет.
    • 40'
      На пенальти претендовал "Уотфорд"! Этьен Капу упал в штрафной соперника, но арбитр был рядом и всё видел. Я с ним соглашусь.
    • 39'
      Мауро Сарате в центре поля обыграл двоих оппонентов и отдал передачу на Холебаса. Холебаса без мяча оставили быстро.
    • 38'
      Вот Мата вел атаку правым флангом, но его передачу прервана. Аут будут вбрасывать игроки "Манчестера".
    • 36'
      Испанец сегодня прямо как Фигаро. И тут, и там... и везде полезен.
    • 35'
      Мата отличную передачу выдал на Марсьяля, но тому немного не хватило, чтобы пробить по воротам! Перехвачен мяч.
    • 34'
      Снова "Манчестер" в атаке. Воодушевлены хозяева взятием ворот, а гости несколько прибиты.
    • 33'
      Да, пала крепость "Уотфорда". Поря отряхиваться гостям. Ведь ничего еще не потеряно.
      31'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ХУАН МАТА!!! Пробили таки Гомеса! Классная атака с левого фланга завершилась взятием ворот! Марсьяль прострелил в центр вратарской - Ибрагимович остроумно пропустил, а Мата отправил мяч в ворота!
      30'
      Тащит удар Гомес! Просто фантастика! Ибрагимович не понимает как не забил!
      29'
      Транжиры! Снова "Манчестер" не забивает! Хуан Мата выложил передачу на ход армянскому полузащитнику, а Генрих в касание пробил гораздо выше ворот!
      28'
      Разошлась игра! Поль Погба после передачи Валенсии пробил по воротам - низом полетел мяч и Гомес со второй попытки забрал мяч себе!
      27'
      Мауро Сарате в прыжке через себя бьет по воротам - в ближнем углу мяч ловит Де Хеа! Классно пробил Мауро!
      26'
      Погба из глубины шикарную передачу в штрафную "Уотфорда" выложил на Ибрагимовича, который приняв мяч на грудь с ходу ударил выше ворот! А должен был забить игрок уровня Златана.
    • 25'
      Подачу Мхитаряна с горем пополам отбила защита "шершней".
    • 24'
      Быстро разыграли мяч хозяева, но судья Мэдли указал, что всё должно производиться по свистку.
      23'
      Потеря мяча Ньянгом обернулась быстрой атакой "красных дьяволов" и нарушением правил на Ибрагимовиче. Бритос "сбрил" Златана.
    • 22'
      Снова "блондин" Погба издали бьет по воротам - Гомес снова на чеку. Да и не настолько опасен был удар, как, например, предыдущий.
    • 21'
      Мяч на половине поля "Манчестера". А владеет им "Уотфорд", правда быстро теряет мяч Ньянг.
      20'
      Подача углового завершилась ударом от ворот в исполнении Гомеса. Правда этому предшествовал небольшой спор по поводу игры рукой одного из игроков "Уотфорда". Главное, что арбитр указал продолжать играть, не смотря на возмущение игроков "Манчестера".
      19'
      Погба расчехлил свою "пушку"! "Снаряд" мощно полетел в цель, но Гомес перевел мяч на угловой!
      18'
      Ух, как Холебас пробил по воротам после стремительной атаки "шершней"! Мяч немного разминулся с дальней штангой!
    • 17'
      Ибрагимович неточно пробил по воротам! Сегодня как-то пока не пристрелялись в створ ни одни, ни вторые.
    • 16'
      Я бы сказал, что "Уотфорд" уютно чувствует себя на "Олд Траффорд". Спокойно переходит на половину поля хозщяев. То пробьет, то навесит, то около штрафной покружиться. Подопечные Маццарри абсолютно не тушуются.
      14'
      Хуан Мата оказался в офсайде после передачи Златана Ибрагимовича.
      14'
      Подачу Дэйли Блинда легко погасила защита "Уотфорда", но мяч остался у хозяев.
      13'
      ОПАСНО! Марсьяль на правом фланге сместился в центр и пробил - мяч от Предля ушел на угловой, а мог бы и в ворота залететь!
    • 12'
      Ньянг выстрелил гораздо выше ворот! Мяч снова отправлен на трибуны.
      11'
      Генрих Мхитарян получил передачу от Златана, продвинулся вперед и пробил по воротам! Мяч низом и слабенько прилетел в руки Гомесу. Но попытка была хорошая.
    • 10'
      М'байе Ньянг очень активен на первых минутах. Вот сейчас его навес в штрафную пришелся в руки Давиду Де Хеа. Может испанец попросил размять его?
    • 9'
      Мауро Сарате с правого фланга навесил в штрафную - Дини мяч принять удалось, а затем его "обокрали".
    • 8'
      Эурелио Гомес прекрасно сыграл на выходе и не дал встретиться с мячом Хуана Мате.
    • 7'
      Игра вроде и проходит без центра поля, но при этом команды не спешат раскрываться.
    • 6'
      Ньянг отыгрался на Халебаса, а тот с левого фланга навесом послал мяч на трибуны.
    • 5'
      Ибрагимович получил мяч в центре поля, но его быстро оставили без мяча. Даже очень быстро.
    • 4'
      Уже по-хозяйски ведет себя "Манчестер". С левого фланга голландец Блинд навешивал в штрафную - Эурелио Гомес вышел на подачу и забрал мяч себе.
      3'
      Удар по воротам в исполнении Златана! Швед получил мяч в штрафной соперника и в касание с разворота пробил, но по мячу толком не попал и тот улетел за пределы поля. А пас отдавал Антонио Валенсия.
    • 2'
      "Уотфорд" ненадолго обосновался на территории хозяев, но быстро потерял мяч на левом фланге атаки Дини.
    • 1'
      Хозяева развели мяч и моментально помчались в атаку, но там Мхитарян до мяча не дотянулся.
      Поехали! Матч "Манчестер Юнайтед" - "Уотфорд" стартовал! Ждем увлекательного футбола с обеих сторон, а мы уж посмотрим и попереживаем как следует.

"Манчестер Юнайтед" играет в своих традиционных красных цветах,  а гости предстают перед нами в белом комплекте формы. Под выход команд болельщики  растянули большое полотно в память о гибели целой команды "Манчестер Юнайтед" 6 февраля 1958 года.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Уотфорд онлайн