Тур: 26. Стадион: . Зрители: 54176 Главный судья: Аткинсон Мартин
0'
83' Желтая карточка
Феллайни Маруан
84' Красная карточка
89' Желтая карточка
Жезус Габриэль
90'+8

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Сити" имея огромное преимущество во втором тайме все же не смог в дерби дожать "Манчестер Юнайтед" и в итоге завершил матч вничью 0:0. Гол мы сегодня все же увидели, но жаль, что из офсайда. Также сегодня была травма голкипера "Манчестер Сити" Клаудио Браво и удаление игрока "Манчестер Юнайтед" Маруана Феллайни за агрессивные действия против Агуэро.
    90'
    Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из "горожан" не смог пробить по воротам.
    90'
    Де Брёйне с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Агуэро оторвался от Дармиана, но вот направить мяч в створ ворот не смог.
    90'
    Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Маркуса Рэшфорда на поле вышел Эшли Янг.
    90'
    Г-О-О-Л, Жезус! Все обрадовались, но не боковой арбитр, он зафиксировал офсайд у молодого форварда "Сити", по правилам гол отменен.
    90'
    Целых шесть минут добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
    89'
    Форвард "Манчестер Сити" Габриэль Жезус грубо сыграл против Рэшфорда в штрафной площади "Манчестер Юнайтед" и получил желтую карточку. Кипят страсти на поле.
    88'
    Коларов на входе в штрафную площадь упал на газон, Аткинсон сегодня отказывается ставить пенальти.
    87'
    И вот последняя замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Габриэль Жезус.
    86'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Генриха Мхитаряна на поле вышел Тимоти Фосу-Менса.
    85'
    И удаление Феллайни! Вновь он сошелся с Агуэро, нарушил правила, а затем боднул форварда "Манчестер Сити", Аткинсон теперь удаляет Феллайни с поля.
    84'
    Игрок "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни в центре поля грубо сыграл против Агуэро и получил заслуженную желтую карточку.
  • 83'
    Сабалета сейчас очень здорово отработал на левом фланге и дважды не дал Лингарду войти в штрафную площадь.
    82'
    И вот замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Антони Марсьяля на поле вышел Джесси Лингард.
    81'
    Вторая замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Лероя Сане на поле вышел Хесус Навас.
      80'
      На носилках уносят Клаудио Браво, вместо него на поле вышел Вилли Кабальеро.
      79'
      Вышли на поле врачи "Манчестер Сити", появились на поле и носилки, у нас пока разминается Вилли Кабальеро.
      78'
      Клаудио Браво дернул мышцу, похоже, что действительно застоялся в воротах Браво и сейчас получил повреждение на ровном месте.
      77'
      Рэшфорд выполнил подачу на дальнюю штангу, Браво уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 76'
      Эррера с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Сабалету и ушел на угловой.
    • 75'
      Де Брёйне пробил по воротам с дальней дистанции, получилось очень неудачно.
    • 74'
      Рэшфорд сейчас попытался прокинуть мяч себе на ход, но уйти от Сабалеты ему не удалось.
      73'
      Рэшфорд перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила. Мяч по-прежнему остается у "Манчестер Сити".
    • 72'
      Практически весь второй тайм "Манчестер Юнайтед" отбивается, странно видеть такое в дерби.
    • 71'
      Стерлинг сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам, Де Хеа вновь намертво забрал мяч в руки.
    • 70'
      Почему-то Аткинсон все же нарушение правил не зафиксировал, игроки "Манчестер Юнайтед" в итоге вернули мяч "Сити" в рамках фейр-плей.
      69'
      Фернандиньо нарушил правила против Дармиана в центре поля. Пока Аткинсон совсем не думает о желтых карточках, хотя сейчас Фернандиньо заехал рукой по лицу Дармиану.
      68'
      Еще один угловой заработал "Манчестер Сити". Де Брёйне выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч был перехвачен Мхитаряном.
      67'
      Де Брёйне выполнил подачу на линию вратарской со стандарта, Отаменди головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 66'
      Коларов с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 65'
      Стерлинг выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, немного высоковато пролетел мяч для Сане.
    • 64'
      Обратно в центр поля ушла игра, ох и тяжко "Манчестер Юнайтед" что-то создавать в атаке сегодня.
      63'
      Сабалета в центре поля нарушил правила против Марсьяля. "Манчестер Юнайтед" спокойно разыграл стандарт.
      62'
      Де Брёйне выполнил передачу на ход Сане, Лерой оказался в небольшом офсайде.
      61'
      Далее Стерлинг сбросил мяч на Сабалету, Пабло выполнил подачу на дальнюю штангу, Валенсия неудачно выбил мяч на Агуэро, который со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 60'
      Стерлинг попытался выполнить подачу на ближнюю штангу с правого фланга, мяч попал в Дармиана.
      59'
      А вот угловой "Манчестер Сити" разыграл крайне неудачно и по сути просто подарил мяч своему сопернику.
      58'
      Де Брёйне теперь сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника и пролетев рядом со штангой улетел на угловой.
      57'
      Сане пытался ворваться в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Эррерой упал на газон, Аткинсон показал, что надо продолжать игру.
    • 56'
      Де Брёйне со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Байи сбросил мяч на Сане, Лерой попытался пробить по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника.
      55'
      Марсьяль нарушил правила на правом фланге против Стерлинга. "Манчестер Сити" заработал неплохой стандарт.
    • 54'
      Де Брёйне выполнил передачу на ход Стерлингу, Байи в подкате также успешно выбил мяч в аут.
    • 53'
      "Манчестер Юнайтед" всем составом отошел на свою половину поля, во втором тайме Браво мы практически не видели, что уж говорить про удары со стороны "Юнайтед".
    • 52'
      Сане теперь сместился с левого фланга в центр и выполнил передачу на Агуэро, Блинд в подкате выбил мяч в аут.
    • 51'
      Но на самом деле это очень тревожные звоночки, все же защитники "Манчестер Юнайтед" Стерлинга и Агуэро в штрафную площадь сейчас запускали только так, а если бы они пробили как следует?
      50'
      Агуэро получил мяч на левом углу штрафной площади, сместился в центр и пробил по воротам, мяч также полетел слабенько и точно по центру, Де Хеа с такими мячами конечно же справится.
    • 49'
      Де Брёйне выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Фернандиньо в падении пытался пробить по воротам, не получилось.
    • 48'
      Стерлинг по центру ворвался в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед" и пробил по воротам, получилось довольно слабо, Де Хеа спокойно забрал мяч.
    • 47'
      "Манчестер Сити" действительно сейчас контролирует мяч, но опять же, продвижения вперед практически нет, а это довольно печально.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Манчестер Сити" все же играет при своих болельщиках, наверняка сейчас "горожане" будут стараться играть первым номером, но как мы знаем на контратаках команды Моуринью играют очень неплохо.
      Ничего серьезного за эту минуту команды создать не смогли и Аткинсон дал свисток на перерыв. В первой половине мата мы увидели довольно интересную битву в дерби Манчестера, но пока не увидели забитых мячей, без них сегодня конечно же нельзя, так что во втором тайме ждем еще больше опасных моментов и конечно же голов.
      45'
      Мартин Аткинсон добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
      45'
      Рэшфорд выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Эррера головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      44'
      Сабалета нарушил правила на левом фланге против Дармиана. "Манчестер Юнайтед" заработал неплохой стандарт.
    • 43'
      Заканчивается первый тайм, видимо до перерыва забитых мячей мы уже не увидим.
    • 42'
      Стерлинг прорвался к линии штрафной площади и пробил по воротам, мяч улетел значительно выше цели.
    • 41'
      Аткинсон сейчас долго общается с Эррерой, этот парень пока никак не успокоится.
      40'
      Туре в центре поля нарушил правила против Эрреры. Немного потолкались игроки, но пока без жарких потасовок.
    • 39'
      Де Брёйне спасая уходящий мяч выполнил передачу на ход Агуэро, Блинд оказался первым на мяче.
    • 38'
      "Манчестер Юнайтед" держит мяч в центре поля, пройти вперед никак не получается, стадион недовольно гудит.
    • 37'
      Компани пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел к болельщикам.
      36'
      Сане выполнил подачу в центр штрафной площади, Эррера слегка коснулся Туре, а Яя полетел словно Эррера у нас гигант, никакого пенальти конечно же не будет.
      35'
      Коларов сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Де Хеа перевел мяч на угловой.
    • 34'
      Туре выполнил передачу на Фернандиньо, долго думал Фернандиньо что ему делать с мячом и в итоге его потерял.
      33'
      Стерлинг выполнил передачу на линию штрафной площади, Агуэро принял мяч, убрал Блинда и Эрреру и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      32'
      Агуэро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Де Хеа в красивом прыжке забрал намертво мяч.
    • 31'
      Много игроки "Манчестер Юнайтед" стараются проходить именно по центру, сейчас Компани в подкате выбил мяч из-под ног Марсьяля.
    • 30'
      Де Брёйне из центра поля выполнил передачу на ход Сане, вышло слишком сильно, мяч прилетел к Де Хеа.
      29'
      Но игроки "Манчестер Юнайтед" не разобрались кто будет выносить мяч, в итоге Коларов вновь получил мяч на левом фланге, выполнил передачу на дальнюю штангу, едва Агуэро в падении не пробил по воротам.
    • 28'
      Коларов с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, Сане не смог зацепиться за мяч.
    • 27'
      "Манчестер Юнайтед" вновь начал держать мяч в центре поля, на самом деле у нас пока не самое уж и зрелищное дерби выходит.
      26'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков "Манчестер Сити" не смог пробить по воротам.
      25'
      Дармиан сейчас в борьбе со Стерлингом на правом фланге едва не нарушил правила, но все завершилось благополучно для "Манчестер Юнайтед". Совсем недавно в подобной ситуации падал Марсьяль у штрафной площади "Манчестер Сити", Аткинсон пока просто не реагирует на такие моменты.
      24'
      Какой момент! Рэшфорд с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Браво в прыжке не смог толком перехватить мяч, в итоге получилась передача на Мхитаряна, Генрих пробил по воротам, но сам же Браво в итоге и спас.
      23'
      Отаменди вновь нарушил правила в центре поля против Рэшфорда. Скоро защитник "Манчестер Сити" так доиграется до желтой карточки.
    • 22'
      Мхитарян рискнул сделать ускорение по центру, риск закончился очень быстро и ожидаемой потерей мяча.
      21'
      Рэшфорд выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось очень плохо, первый же игрок "Сити" выбил мяч к центру поля.
    • 20'
      Последовала передача на ход Рэшфорду, в борьбе с Отаменди Маркус заработал угловой для своей команды.
    • 19'
      Отаменди прошел по центру и попытался выполнить передачу вперед, получилось слишком сильно, Агуэро не смог зацепиться за мяч.
    • 18'
      Сейчас уже даже мяч не справился с давлением игры, Мартин Аткинсон показал, что нужен новый игровой снаряд.
      17'
      Де Брёйне выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой, но никто из игроков "Сити" не смог добраться до мяча и пробить по воротам.
      16'
      Но тут же Стерлинг перехватил мяч у Феллайни, а далее его уже жестко встретил Эррера и нарушил правила.
    • 15'
      Теперь уже Стерлинг на правом фланге не смог зацепиться за мяч и Рахим потерял его в борьбе с Феллайни.
    • 14'
      Феллайни попытался выполнить проникающую передачу на Рэшфорда, Фернандиньо мяч перехватил.
    • 13'
      Поднялся Рэшфорд, тем временем игроки "Манчестер Сити" перехватил мяч, но дальше центра поля пока не продвигается.
      12'
      Байи выполнил заброс со своей половины поля на ход Рэшфорду, Отаменди заблокировал проход Маркуса, упал на газон форвард "Манчестер Юнайтед", Аткинсон на этот эпизод не отреагировал.
    • 11'
      Поднялись Мхитарян и Фернандиньо. Продолжается игра, футболисты "Манчестер Юнайтед" спокойно разыграли стандарт.
      10'
      Фернандиньо в центре поля нарушил правила против Мхитаряна. Оба игрока сейчас оказались на газоне.
      9'
      Опасный момент! Де Брёйне выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу, Агуэро в касание пробил по воротам, мяч угодил в штангу и покинул пределы поля.
      8'
      Марсьяль прошел по левому флангу и выполнил передачу на Рэшфорда, форвард "Манчестер Юнайтед" оказался в офсайде.
    • 7'
      Темп матча у нас пока довольно средний, возможно, что после первого забитого мяча игра у нас будет более открытой, верим, что голов сегодня будет немало.
      6'
      Перешла игра на половину поля "Манчестер Юнайтед", теперь уже "Сити" заработал угловой. Последовала подача на ближнюю штангу с корнера, команда Моуринью уверенно отбилась.
      5'
      Блинд сейчас выполнил подачу на ближнюю штангу, без проблем отбились "горожане" при этом стандарте.
      4'
      Мхитарян выполнил подачу на дальнюю штангу, вновь защитник "Манчестер Сити" оказался первым на мяче и вновь мяч ушел на угловой.
    • 3'
      Эррера выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Сабалета не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" сразу забрал мяч под свой контроль, пока мяч держится в центре поля. "Этихад" сегодня заполнен до отказа, по-другому и быть не могло.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Мартина Аткинсона, и игра началась. Сегодня нас ждет жаркое дерби Манчестера, битва будет очень интересной, посмотрим, чем же нас сегодня порадуют команды.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 0:0 Манчестер Юнайтед онлайн