Тур: 26. Стадион: . Зрители: 32034 Главный судья: Мэйсон Ли Главный судья: Оливер Майкл
0'
90'+6

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Звучит финальный свисток! "Лестер" уверенно обыгрывает "Ливерпуль" и набирает три важнейших для себя очка в борьбе за выживание. Итоговый счет на табло - 3:1.
    90'
    Чилвела сбивает Милнер в центре поля, останавливает игру судья. Это фол. Играть остается где-то 30 секунд. Можно уже поздравлять "лис" с победой.
  • 90'
    Джан аккуратно отодвинул от мяча Варди. Пытался руками зацепить своего оппонента Джейми, но не тут-то было. Легко ушел Джан от форварда, и еще неплохой пас вперед отдал на Ориги. Правда, у последнего не было вариантов для обострения.
    90'
    Стоя аплодирует стадион. Олбрайтон покидает пределы поля в составе "Лестера". Вместо него на пару минут выходит Бен Чилвел. Это усиление обороны.
    90'
    К основному времени второго тайма арбитр добавляет целых пять минут! Целый вагон времени есть у "красных", чтобы забить хотя бы один мяч в ворота соперника.
  • 89'
    Грэй пол поля на своих ногах пронес мяч к штрафной "Ливерпуля", вошел в штрафную, после чего споткнулся на ровном месте и оказался на газоне. Можно играть! Фола против игрока "Лестера" тут не было и подавно.
    88'
    Бен Вудберн выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной, в самую гущу игроков. Ориги не сумел в прыжке дотянуться до мяча, зато надежно сыграл Хут.
    87'
    ОПАСНО! Вновь удар по воротам от Коутиньо в падении. С трудом переводит игровой снаряд на угловой Шмейхель. Близко было к голу, очень близко.
  • 86'
    С грустью в глазах смотрит на все происходящее Юрген Клопп. Сложно его команде сегодня приходится против мотивированного "Лестера". Похоже, что все-таки проиграют встречу "красные".
    85'
    Бен Вудберн на поле сейчас появляется. Меняет он Лукаса Лейву, который, на мой взгляд, был одним из худших на поле в составе своей команды сегодня.
    83'
    Подача слева от Коутиньо. Вроде как и дотягивается головой до летящего мяча Лукас, но направляет он при этом мяч значительно правее цели. Неужели нельзя было получше пробить? Все-таки позиция у Лейвы была очень неплохой.
    82'
    Но сперва замена у "Лестера": Грэй на поле выходит вместо Махреза. Классный матч, наряду со всей командой, провел алжирец, и теперь отправился отдыхать.
  • 81'
    Обложили угловыми своего соперника футболисты "Ливеруля". Вот, например, Ориги очередной корнер слева для своей команды зарабатывает.
      80'
      МОМЕНТ! Не стал падать на газон в штрафной "Ливерпуля" Махрез, столкнувшись с Матипом, а выкатил снаряд с правого края в центр на Дринкуотера. Тот пытался максимально сильно прижать мяч к газону, однако в касание выстрелил все же выше цели.
      79'
      Слишком невыразительная подача Милнера со стандарта. Мяч прилетает точно в руки Шмейхелю, который и глазом не успевает моргнуть, как выносит сферу ближе к центру поля.
      78'
      ОПАСНО! Ориги нанес удар со смещением с левого края в центр. Шмейхель в броске отразил сферу на угловой. Очень уверенная игра голкипера "Лестера" в воротах.
    • 77'
      Грэй готовится выйти на поле у "Лестера" сейчас. Ну, а пока Фухс с тридцати пяти метров низом проверяет Миньоле. Слишком просто для бельгийца.
    • 76'
      В квадрат играют игроки "Лестера" в центре поля. Подолгу без мяча бегают игроки "Ливерпуля". Так долго бегать "красные" точно не смогут. Силенок попросту не хватит.
    • 75'
      Бей-беги, игра придет. Именно такая тактика сейчас у "Лестера". Всей командой, получив мяч перед своими воротам, грузят хозяева снаряда далеко вперед. В гордом одиночестве у ворот "красных" пытается навязать своему сопернику борьбу за сферу Варди. Пока не получается.
    • 74'
      Чудом сейчас к мячу не успел Варди. Выбежал практически в центр поля сейчас Миньоле, и лишь в подкате сумел прервать опасный подход "Лестера" к своим воротам.
    • 73'
      Ничего не потеряно в этот вечер для "Ливерпуля". Помним мы с вами прекрасно матч "красных" против дортмундской "Боруссии" в Лиге Европы, и знаем, на какие камбэки способна эта команда.
      71'
      Амарти вместо Окадзаки на поле появляется. Производит первую из трех своих возможных замен Шекспир.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОУТИНЬО! 3:1! Пациент еще жив? Видимо, да! Джан с левого края штрафной сделал передачу в центр на Коутиньо, который сразу же пробил в левый от себя угол. Слегка потерял ворота Шмейхель, а потому свою команду и не спас.
      69'
      Еще одна, оказывается, замена произошла в составе "Ливерпуля": Ориги на газоне вместо Лалланы появляется. Отметим это в нашем протоколе.
      68'
      Мане сегодня был одним из самых опасных игроков в составе "Ливерпуля", однако именно его снимает с игры Клопп, выпуская на газон Морено.
      67'
      Традиционно плохо для себя в этой встрече разыгрывают угловой игроки "Ливерпуля". Мяч после подачи Коутиньо приземляется на сетку ворот "лис" сверху.
      66'
      ШМЕЙХЕЛЬ! Классно! Поймал кураж вратарь "Лестера". Скрытая передача Вейналдума в штрафную на Лаллану, который с левой ноги, будучи в тринадцати метрах от ворот, наносит сильный выстрел в правую область рамки "лис", вратарь вытаскивает сферу на угловой.
    • 65'
      А ведь в ближайших матчах "Ливерпулю" играть дома с "Арсеналом" и в гостях с "Манчестер Сити". Если так и дальше будут проявлять себя на поле "красные", то погрома от прямых конкурентов в битве за лигочемпионские позиции сегодняшним гостям не избежать.
    • 64'
      Просто нет слов у меня! Какая-то дыра в обороне у "Ливерпуля" сегодня. Лукас и Матип напрочь проваливают игру. В атаке у "красных" также нестабильность. В общем, игра подопечных Клоппа сегодня едва ли не худшая в сезоне.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАРДИ! 3:0! Хо-хо! Просто разгром "Ливерпуля"! Классная атака "Лестера" на скорости через левый фланг. Фухс выполняет подачу на Варди, который опережает защитников "красных" и оформляет дубль. Просто, зато со вкусом.
      61'
      УХ! Теперь уже выходит Варди в штрафной "Ливерпуля" справа, и пытается перебросить Миньоле. Мяч приземляется после выстрела Джейми на сетку сверху. Правда, там еще и офсайд у Джейми.
      60'
      Подача Коутиньо со стандарта - разбирается Фухс в своей штрафной с низкорослыми игроками "Ливерпуля". Следует вынос мяча подальше от опасной зоны.
      59'
      ОПАСНО! Классно Мане разобрался с соперникам справа в штрафной "Лестера". Пробил он далее из-под защитника. Сфера угодила в ногу Моргану и едва не юркнула в створ. Тут еще и везет "лисам".
    • 58'
      Махрез сделал пас в центр поля на Варди. Тот подождал Олбрайтона и выполнил передачу на левый фланг. Подача из той зоны на дальний угол вратарской, и играет на втором этаже Клайн.
    • 56'
      Удается, наконец, нанести удар по рамке противника Коутиньо. Причем без помех пробивал он с двадцати семи метров. Прямиком в руки Шмейхелю прилетел снаряд.
    • 55'
      Очередная подача вперед на Варди. Джейми не успевает за мячом, так как выходит далеко из своей рамки Миньоле, который играет ногами за боковую линию.
    • 54'
      Срочно нужно просыпаться "Ливерпулю". Пока счет еще не такой крупный, можно вернуться в игру. Для этого нужно забить хотя бы один гол, но как это сделать, когда игра расклеилась впереди, не успев толком наладиться?
      53'
      И снова жарковато у ворот "Ливерпуля". Варди с мячом пронесся по левому флангу, после чего прострелил снаряд в центр штрафной, куда набегал Олбрайтон, однако нанести ему по воротам выстрел не позволил Матип, который в подкате сыграл за пределы своей штрафной площадки.
    • 52'
      Вновь передача Олбрайтона далеко вперед на Варди. Удается Лукасу прервать опасный навес в сторону форварда "Лестера". А мог быть неплохой момент у рамки "Ливерпуля".
    • 50'
      Тем не менее, почему-то совсем меня не покидает ощущение того, что футболисты "Ливерпуля" смогут вернуться в этот матч. Вопрос только обстоит в том: когда? Главное, чтобы не на последней минуте матча.
    • 49'
      Держат постоянно мяч в центре поля "красные", но слишком уж активно их прессингуют игроки "Лестер Сити", которые не позволяют даже гостям провести толковую контратаку.
    • 48'
      Клайн сбегал по левой бровке в атаку. Последовал его навес в центр штрафной площадки. Мане пытался головой замкнуть мяч в цель, но Хут не позволил Садио это сделать.
    • 47'
      Видимо, неплохо со своими подопечными в перерыве поговорил Юрген Клопп, раз "красные" со свистком рефери, как оглашенные, понеслись вперед. Правда, толком мяч в штрафную доставить не смогли.
      46'
      Второй тайм в Лестере стартовал. В перерыве замен, судя по всему, не произошло. Футболисты "Ливерпуля" разыграли мяч с центра поля. Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Угловой неудачно разыгрывается футболистами "Ливерпуля". Смотрит судья на часы, после чего дает свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло 2:0. Впереди футболисты "Лестера" благодаря голам Варди и Дринкуотера.

Статистика первого тайма расположена в одноименной вкладке.
      45'
      Джан из-за пределов штрафной наносит удар в правый угол ворот Шмейхеля, киперу хозяев приходится с трудом дотягиваться до мяча и переводить его на угловой.
    • 45'
      Дринкуотер сильную передачу сделал на ход Варди. Джейми, при всем моем уважении, такой мяч достать было сложно. Защитники "Ливерпуля" первыми добираются до снаряда.
      45'
      Две минуты к основному времени первого тайма добавил главный арбитр встречи.
    • 44'
      Нельзя сегодня терять очки "Ливерпулю", ой, как нельзя. Соперники так и наступают на пятки. Может в одночасье лишиться лигочемпионского места команда Юргена Клоппа, если с такой же регулярностью продолжить терять очки в матчах Премьер-Лиги.
      43'
      Буквально затолкали Дринкуотер и Олбрайтон в районе центрального круга Джана. Арбитр, немного поразмыслив, все-таки дал штрафной удар в пользу "красных",
      42'
      Коутиньо заработал угловой на правом фланге атаки. Сам же Филипе выполнил подачу в район вратарской - Шмейхель здорово сыграл на выходе, отбив снаряд руками подальше от ворот.
    • 41'
      И какие претензии по пропущенным голам можно предъявить Миньоле? Просто никаких шансов не было у него спасти свою команду в эпизоде с первым пропущенным голом. Ну, а во втором случае - так и вовсе...
    • 40'
      Что-то фантастическое творится на "Кинг Пауэр Стэдиум". Просто уничтожает своего соперника "Лестер". Такими темпами и вовсе рискует улететь "Ливерпуль". Подопечным Клоппа в перерыве нужно будет собраться.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДРИНКУОТЕР! 2:0! Паника в штрафной площадке "Ливерпуля", мяч выносится защитниками "красных" за пределы штрафной. В тридцати трех метрах от ворот мяч ложится на ногу Дринкуотеру, который сильным удар с той дистанции кладет сферу, словно рукой, точнехонько в правую "шестерку"!
    • 38'
      Атакует пока куда острее "Лестер", но совершенно нет у меня сомнений в том, что во втором тайме "лисы" сядут на свои ворота, и тогда у мерсисайдцев будут большие шансы огорчить своего соперника.
    • 37'
      Симпсон на правом фланге пытался заработать угловой. Удалось ему попасть по ноге Клайну, но сфера не выкатилась за лицевую, так как Лукас успел в подкате спасти мяч от стандарта у своих ворот.
      35'
      ОПАСНО! Миньоле вновь в деле. Махрез получил пас от Варди, отдал пяткой сферу под удар Ндиди. Тот первым же касанием отправил "круглого" в ближний угол, где мяч уже  караулил Миньоле.
    • 34'
      Давненько я не видел "Лестер" таким. Неужели причина была действительно в тренере? Никогда не мог бы подумать, что человек, который выиграл чемпионский титул с "лисами", может стоять преградой для успешных выступлений своей команды...
    • 33'
      Вейналдум после подачи с правого края наносит слабенький удар по воротам головой. Мяч приземляется прямо перед голкипером, которому не составляет труда забрать сферу в свои перчатки.
    • 32'
      Сильная подача вперед на Коутиньо, сбрасывает Симпсон снаряд головой своему вратарю, и игрок атаки "Ливерпуля" уже не успевает опередить оппонента.
      31'
      ОПАСНО! Коутиньо тут же мог сравнивать счет. Джан в подкате сумел отдать передачу на левый край штрафной, точно на Коутиньо. Бразилец расстреливал с трех метров ворота Шмейхеля, но умудрился попасть точно во вратаря, который в этот самый момент в классном броске спасал свою команду.
    • 30'
      Просто невероятно классный гол забивают футболисты "Лестера". Теперь "красным" нужно срочно добавлять в атаке, ведь в противном случае проигрыша подопечные Юргена Клоппа избежать не смогут.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАРДИ! 1:0! Длиннющая передача Олбрайтона со своей половины поля далеко вперед, на правый фланг. Успевает обработать мяч Варди, пробрасывает его себе на ход, после чего, сблизившись со штрафной, наносит сильнейший удар в правый угол рамки соперника. Красота!
      27'
      Вейналдум и Хут врезались друг в друга в штрафной площади "Лестера". Игрока "красных" бессмысленно тут было рассчитывать на пенальти, ведь фолил в атаке именно он.
    • 26'
      Практически нет остановок в нашем поединке, что не может нас с вами не радовать. "Лестер" вновь выходит довольно быстро из обороны в атаку. Варди не успевает за мячом, пущенным в его сторону Олбрайтоном.
    • 25'
      Садио Мане на подступах к штрафной умудрился разбросать сразу двух защитников "Лестера", но его удар все равно успели накрыть. Варди, кстати говоря, был обидчиком Садио в данном игровом эпизоде.
      24'
      Фухс выбросил из-за боковой мяч к воротам "Ливерпуля". Ндиди пытался там выиграть верховую борьбу у Лукаса, но умудрился опереться на плечо последнему. Вновь нарушение правил в атаке.
      23'
      Подача Махреза на дальний угол штрафной - там никого из игроков "Лестера" не оказывается. Лукас спокойно сопровождает сферу за боковую линию. "Красные" совсем не торопятся возвращать сферу обратно в игру.
      22'
      ОПАСНО! Варди! Классно, просто здорово получилось! Махрез выполнил подачу на левый край вратарской, откуда Варди, находясь под опекой Матипа, умудрился-таки головой нанести выстрел в левый угол ворот Миньоле, тому удается свою команду спасти, ну, а далее своего голкипера уже страхует Клайн, выбивая снаряд на угловой.
      20'
      Милнер подал очередной угловой у ворот соперника. Матип прибежал в штрафную соперника и растолкал всех своих оппонентов. Фол в атаке.
      19'
      Сбит был Вейналдум сейчас в центре поля. Пытался игрок "Ливерпуля" убежать в свободную зону, но получил удар по ногам. Для Олбрайтона дело обошлось без карточки желтого цвета.
    • 18'
      Затяжная атака "Ливерпуля" левым флангом завершилась тем, что выполнил кросс от этой бровки в чужую штрафную Милнер. Слишком сильно и неточно. Фирмино за такой передачей не успеть.
    • 17'
      Юрген Клопп расположился у кромки поля. Подсказывает он своим подопечным, как им нужно играть, и что делать. Такое ощущение, что "красные" своего наставника сейчас попросту не слышат.
      16'
      В итоге Олбрайтон отобрал право выполнять подачу с углового. Выполнил он подачу в штрафную соперника - Миньоле на выходе сыграл просто идеально. Мяч оказался в руках у Симона.
    • 14'
      Еще один угловой, кажется, третий в матче зарабатывают футболисты "Лестера". Побежал Дринкуотер с левого края выполнять подачу. Посмотрим, что из этого получится.
    • 13'
      "Ливерпуль" впервые в матче зацепился за мяч и оказался в длительном позиционном наступлении. Мане с левого фланга затем прострелил мяч в штрафную - отбивают хозяева сферу за боковую.
      12'
      Два угловых в итоге подали у чужих ворот игроки "Ливерпуля". Коутиньо оба навеса выполнял. С первой подачей справилась оборону хозяев, а во втором Джан пробил головой выше цели.
    • 11'
      Первый угловой заработал теперь и "Ливерпуль" благодаря проходу Джана. В подкате Морган вынес сферу за лицевую. Кто будет выполнять стандарт.
    • 10'
      Немного подутих темп игры, но, думаю, что это лишь временное явление. Гол витает где-то в воздухе. Совсем рядом.
      8'
      Еще одна подача от угла поля в исполнении Олбрайтона - головой играет по мяча Джан, пришедший к своим воротам на помощь своим партнерам.
      7'
      ОПАСНО! МИНЬОЛЕ! Просто спасает вратарь "Ливерпуля" свою команду после удара головой от Окадзаки. В великолепном броске Симон переводит сферу на угловой.
    • 6'
      Очень многообещающим получается начало нашей встречи. Будем надеяться, что в подобном темпе соперники будут действовать и дальше, радуя нас с вами не только опасными моментами, но и голами.
      5'
      ОПАСНО! Заработали штрафной на левом фланге футболисты "Лестера". Последовала подача Олбрайтона на левый угол вратарской, откуда нанес головой выстрел по воротам Варди. Миньоле уверенно поймал сферу в перчатки.
      4'
      Угловой подали футболисты "Лестера" сейчас у чужих ворот. Олбрайтон выполнил навес в район вратарской, скидка Варди головой на штангу, о Окадзаки в офсайде.
      3'
      Варди влетел в ногу Мане на фланге. Арбитр остановил игру, Садио едва не получил травму в данном игровом эпизоде, однако довольно оклемался футболист от повреждения.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут играть в своих традиционных синих цветах, тогда как гости вышли на футбольный газон "Кинг Пауэр" в чисто красном обмундировании. Ворота "Лестера" в первом тайме в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Ливерпуля" - справа.
      1'
      Все готово к началу нашего матча. Со свисток главного арбитра встречи с центра поля мяч разыгрывают футболисты "Лестера". Пожелаем командам удачи в этом поединке, и пусть победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 3:1 Ливерпуль онлайн