Черноморец Од Филимонов Артём 14
Черноморец Од Коркишко Дмитрий 13
Ворскла Дитятьев Алексей 1 11
Волынь Шабанов Артём 1 9
    Матч окончен! Киевское "Динамо" с большим трудом вырвало победу в домашнем матче против донецкого "Олимпика". На последних секундах матча единственным забитым голом отметился Артём Беседин.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Артём Беседин!!!
    И всё-таки дожали! После ещё одной подачи корнера Беседину удалось подрезать мяч в дальний угол ворот.
    90'
    Угловой удар с левого фланга подали динамовцы, но без опасности получилось - выиграли дуэль на "втором этаже" дончане.
    90'
    Беседин уже пытался хитростью помочь своей команде, падая в штрафной площади между двумя соперниками, но никакого пенальти не будет.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Торопятся динамовцы, нервничают, но нужно было ещё в первом тайме думать о том, как бы взломать оборону соперника.
    88'
    Последняя замена в составе "Олимпика": вместо Андрея Богданова на поле вышел Иван Брикнер.
    87'
    У Богданова уже сводит ноги от усталости. Нужна ему медицинская помощь.
    86'
    ОПАСНО! После заброса в штрафную площадку, здорово Яремчук сбросил мяч под удар Гонсалеса, но тот умудрился пробить мимо полупустых ворот.
    85'
    ОПАСНО! Пантич пробил издали - заблокировано, но тут же добивал с 18-ти метров - рядом с левым нижним углом мяч прошёл.
    84'
    Федорив попытался поддержать контратаку "Олимпика", но она закончилась грубым нарушением правил с его стороны, которое судье пришлось пресекать жёлтой карточкой.
  • 83'
    В два нападающих начинает играть "Динамо", но поможет ли им это дожать отлично обороняющегося соперника?
    82'
    Замена в составе "Динамо": вместо Дениса Гармаша на поле вышел Роман Яремчук.
  • 81'
    Сидорчук из глубины поля мягко и удобно набросил мяч в руки Заури Махарадзе.
    80'
    Очередная подача углового удара привела к остроте к ворот гостей, но Немчанинов всё же сумел буквально снять мяч с головы Виды, который был готов вколачивать игровой снаряд в сетку.
      79'
      Морозюк пробивал со стандарта, но мяч задел "стенку" и пролетел немного над воротами.
      78'
      Иллой-Айет подыграл себе рукой недалеко от своей штрафной площади. Право на опасный штрафной удар получили динамовцы. Защитник гостей, кстати, получил жёлтую карточку.
      77'
      Замена в составе "Олимпика": вместо Сергея Шестакова на поле вышел Виталий Федорив.
    • 76'
      Гармаш пробивал после скидки партнёра, но мяч улетел в небеса. А ведь ситуация была очень выгодной, и никто не мешал Денису.
    • 75'
      Снова с правого фланга приятная для Махарадзе передача пришла просто вратарю в руки.
      74'
      Штрафной удар неподалёку от правого угла штрафной площади заработали киевляне. Ярмоленко пробивал со стандарта прямым ударом - слишком высоко получилось.
      73'
      Замена в составе "Динамо": вместо Никиты Бурды на поле вышел Николай Морозюк.
      73'
      Цымбалюк жёстко сыграл против Гармаша в стыке, за что получил жёлтую карточку.
    • 72'
      Правым флангом атаковали хозяева поля, но на этот раз мы увидели неудачную диагональную подачу, которая прилетела в руки Махарадзе.
      71'
      Угловой удар на левом фланге заработали киевляне, но Ярмоленко выполнил подачу не лучшим образом - легко отбились дончане.
      70'
      Замена в составе "Динамо": вместо Виталия Буяльского на поле выше Сергей Сидорчук.
      69'
      А сейчас Ярмоленко начал спорить с судьями, за что договорился до жёлтой карточки в свой пассив.
    • 69'
      Острая прострельная передача с левого фланга прошла от Ярмоленко, но один из его партнёров по мячу не попал, а второй не успел к мячу.
    • 68'
      Не на шутку встревожены болельщики динамовцев на трибунах. У их любимцев остаётся всего половина тайма для того, чтобы сломить соперника.
      67'
      Ещё один "корнер", уже с правого фланга, подали футболисты "Олимпика". На этот раз паника возникла в штрафной площади "Динамо", но завершающий удар Матяжа через себя получился неточным.
      66'
      Сперва штрафной удар, а затем и угловой на левом фланге заработали дончане. Пошла подача Богданова во вратарскую площадь - Рудько кулаками мяч отбил.
      65'
      Замена в составе "Олимпика": вместо Виталия Гошкодери на поле вышел Антон Поступаленко.
    • 64'
      Роман Санжар от кромки поля требует своих подопечных не прижиматься к своим воротам, а стараться регулярно бегать в контратаки.
      63'
      Спорный офсайд зафиксирован у Буяльского, который открывался на правом краю штрафной площади гостей.
    • 62'
      Назревает гол в ворота "Олимпика", но пока что донецкая команда терпит и держится, всё ещё сохраняя свои ворота в неприкосновенности.
      61'
      Ярмоленко совершил своё традиционное смещение с левого фланга в центр с завершающим ударом по воротам - мощный выстрел получился, но неточным. Выше ворот мяч улетел.
      60'
      Отбились гости после очередной подачи стандарта, но подбор остаётся за "Динамо", которое продолжает держать в напряжении "Олимпик".
      59'
      ОПАСНО! Скрытый пас прошёл на Беседина, который уже занёс ногу для удара, но Немчанинову удалось в подкате спасти свою команду от неприятностей, отбив мяч на угловой.
    • 58'
      Удалось дончанам ненадолго перехватить мяч и покатать его поперечными передачами, что помогло им хотя бы немного успокоиться и перевести дух.
      57'
      С дальней дистанции плотно по воротам пробил Буяльский - Махарадзе сумел кулаками парировал "ядро".
      56'
      ОПАСНО! После подачи углового Махарадзе ошибся на выходе, но Беседину не удалось протолкнуть мяч в ворота - Гришко спас "Олимпик", задержав мяч на "ленточке".
    • 55'
      Постепенно начали взвинчивать темп динамовцы - сразу же начались проблемы у дончан в обороне, которым приходится в панике отбиваться.
      54'
      Подача корнера с правого фланга опасной не получилась - перелетел мяч всех футболистов, находящихся в штрафной площади.
      53'
      Ярмоленко обыгрался с партнёром, ворвался в штрафную площадку по правому краю и простреливал правой ногой в центр - защитники "Олимпика" сумели отбиться на угловой.
    • 52'
      Бурда подключился в атаку по правому флангу и прострелил в штрафную площадку на Гармаша, но Денис не сумел обработать достаточно сложный мяч, да и бить в касание здесь было невозможно.
    • 51'
      Моха в контратаке ворвался в штрафную площадку "Динамо", но далековато отпустил мяч от себя и защитники хозяев укрыли игровой снаряд корпусом, позволив ему укатиться за пределы поля.
    • 50'
      Ярмоленко сбрасывал мяч под удар Гонсалесу, но выстрел из полукружия штрафной площади получился очень неточным - свалился мяч с ноги у парагвайца.
      49'
      Теперь уже динамовцы шли вперёд левым флангом, но ничего острого у них не получилось. Был заработан штрафной удар, но тут же он был разыгран накоротке, и последовали традиционные пасы назад.
      48'
      Немчанинов разогнал контратаку гостей левым флангом и от угла штрафной по воротам пробивал Моха - Рудько повезло, что мяч летел точно в него, поэтому вратарь сумел намертво мяч поймать.
    • 47'
      Никаких замен в перерыве матча, судя по всему, не произошло. Посмотрим, что же изменится по втором тайме.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт 0:0 полностью соответствует увиденной игре за эти 45 минут.
    • 45'
      На силу пробивал Богданов, но мяч закрутился мимо "вратарского" угла, да и Рудько не дёргался, поэтому полностью ситуацию контролировал.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Опасный штрафной удар гости заработали метрах в 28-ми от ворот "Динамо". Отсюда Богданов вполне может смачно бахнуть. Гармаш получил жёлтую карточку.
    • 43'
      Не выглядят уставшими футболисты обеих команд, но откуда её взяться-то. Очень тяжело динамовцам во втором тайме будет сломить соперника.
      42'
      В контратаке Матяж протащил мяч через центральную ось и пробивал с 25-ти метров - примерно на метр выше ворот мяч пролетел. С очень большой натяжкой назову этот эпизод опасным.
    • 41'
      Доигрывается первый тайм. Но я бы сказал, что доигрываться он начал сразу после стартового свистка. Невероятно нудные 45 минут нам дарят команды. Ждём, что ситуация наладится после 15-минутного перерыва.
    • 40'
      Дерлис Гонсалес подавал диагональную подачу в штрафную площадку, но она получилась слишком высокой - вылетел мяч за лицевую линию.
      39'
      В контратаке пытались что-то придумать дончане, и у них почти получилось, но ворвавшийся в штрафную площадку Гошкодеря, как оказалось, находился в офсайде.
    • 38'
      Фланги у хозяев поля сегодня совершенно не работают. Нужно что-то думать Сергею Реброву. Цыганков и Морозюк могли бы исправить эту ситуацию, как мне кажется.
    • 37'
      Быстрая контратака могла получиться у киевлян, но нет - без паса назад мяч у динамовцев сегодня комбинации не разыгрываются.
      36'
      Матяж заработал для своей команды штрафной удар на чужой половине поля. Не стали подавать в штрафную площадку мяч дончане, решив разыграть накоротке, а зря - очень быстро произошла потеря.
    • 35'
      "Олимпик", глядя на игру чемпиона, думает, что это круто, и сами при отборе мяча стараются чаще пасовать назад, нежели вперёд.
    • 34'
      Шепелев пробил с дальней дистанции - еле-еле, да ещё и мимо ворот мяч прокатился. Такой удар не испугал бы ни одного вратаря в мире.
    • 33'
      Всё больше болельщиков на трибунах выражают своё недовольство происходящим свистом, но толку как не было, так и нет.
    • 32'
      Большая половина передач у "Динамо" идёт назад. Какие уж тут опасные моменты могут быть?
    • 31'
      Подолгу пасуются киевляне в центре поля поперечными передачами без какого-либо смысла.
      30'
      Цымбалюк и Буяльский столкнулись головами. Неприятный эпизод - обоим футболистам теперь необходима медицинская помощь.
      29'
      Угловой удар на правом фланге разыграли накоротке киевляне, после чего Ярмоленко сместился в штрафную площадку и простреливал низом в центр - гостям удалось выбить мяч в аут.
    • 28'
      "Олимпик" идёт вперёд лишь небольшими силами - 3-4 футболиста, не больше. Основная задача дончан на сегодня - удерживать собственные ворота в неприкосновенности.
      27'
      Удалось Андрею Ярмоленко распечатать ворота соперника, но сделал он это после свистка, который зафиксировал весьма очевидный офсайд у вингера.
    • 26'
      Сергею Реброву будет о чём поговорить со своей командой, независимо от того, как закончится эта встреча.
    • 25'
      Видимо, до конца первого тайма динамовцы не собираются предпринимать активных действий. Будут чисто на классе пытаться найти свой момент.
    • 24'
      Шепелев обрезался в центре поля, но дончане слишком долго разворачивали свою контратаку, и ничем опасным дело не закончилось.
    • 23'
      Острая передача следовала на открывающегося Ярмоленко, но здорово действует взаимная подстраховка в защите у "Олимпика" - не выпустили Андрея на ударную позицию.
    • 22'
      Половина тайма позади, а у вратарей нет никакой работы всё ещё. И если Рудько ожидал, что у его ворот остроты не будет, то для Махарадзе это приятная неожиданность.
      21'
      Гармаш пытался догнать сильную передачу по правому флангу, но Иллой-Айет поставил ему корпус, и украинец сумел только сфолить.
    • 20'
      Ярмоленко напомнил о своём присутствии на поле, не побоявшись пробить метров с 30-ти по воротам соперника - мяч немного свалился с ноги и улетел левее цели.
    • 19'
      Гошкодеря обыгрался с партнёром и с левого фланга простреливал вдоль ворот, но там было всё под контролем защитников действующего чемпиона.
    • 18'
      С правого фланга прошла передача в штрафную площадку гостей но на неё никто почему-то не откликнулся - Махарадзе спокойно мяч забрал.
    • 17'
      Посвистывать начали некоторые болельщики на трибунах. Кое-кто подключил грозные дудки, но ничего пока не подстёгивает хозяев на активные действия.
    • 16'
      Цимбалюк едва не обрезался в центре поля, но обошлось - а могла бы быть опасная контратака от "Динамо".
    • 15'
      Сергей Ребров пока что спокойно наблюдает за игрой от кромки поля, не призывая своих подопечных взвинтить темп.
    • 14'
      В матче первого круга против "Олимпика" динамовцы сразу взялись за дело, в результате чего дело закончилось разгромом. Почему же сегодня не задействовать такой же план?
    • 13'
      Становится немного тише на стадионе. Скучную игру мы наблюдаем первой половине первого тайма.
    • 12'
      Не хватает скорости пока что киевлянам. Раскачать столь массированные оборонительные редуты соперника можно только на скорости.
      11'
      Угловой удар подали с левого фланга футболисты "Олимпика", но без опасности. Попытались киевляне убежать в контратаку - не получилось.
      10'
      Попытались гости организовать командный прессинг на чужой половине поля, но Немчанинову удалось лишь нарушить правила против Ярмоленко, который не пустил его к мячу.
      9'
      Гармаш активно боролся за мяч в районе линии чужой штрафной площади, но сумел лишь нарушить правила в этой зоне.
    • 8'
      Дерлис Гонсалес рвался в атаку по левому флангу, но его в чистом подкате сумел остановить Парцвания, оставив при этом мяч в игре, в падении точно отпасовав на партнёра.
    • 7'
      Правым флангом попытались провести киевляне с прострельной передачей вдоль линии штрафной площади - отбились дончане, но подбор остаётся за хозяевами поля.
    • 6'
      Беседин зацепился за мяч неподалёку от чужой штрафной площади, но вытеснен от был на фланг, где и потерял мяч, несмотря на попытки укрывать его корпусом.
    • 5'
      Немного болельщиков собралось на трибунах НСК "Олимпийский", но ведут они себя очень активно. Способствует футбольной атмосфере и отличная акустика на киевском стадионе.
    • 4'
      В прошлом туре "Динамо" начало играть только после пропущенного гола от "Зари". Может и сегодня им придётся заводиться именно таким образом? Сергея Реброва это явно не радует.
    • 3'
      В спокойном темпе начали играть хозяева поля. Никуда они не торопятся, словно чувствуя своё большое преимущество в классе.
    • 2'
      Едва динамовцы не начудили на своей половине поля при перепасовке - Рудько еле успел остановить мяч на линии ворот.
      1'
      Матч начался! С центра поля встречу начали футболисты "Динамо".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 20-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевское "Динамо" сыграет с донецким "Олимпиком".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • Статистика личных встреч: +6=3-1, разница голов - 18:6.
      Главный судья: Юрий Грисьо (Львов).
      Матч первого круга: "Олимпик" - "Динамо" Киев 0:4 (Цыганков 9', Мораес 26' (пен), Гонсалес 59', Федорчук 78').
    Где смотреть матч Динамо Киев 1:0 Олимпик Донецк онлайн