Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • И выходят "монегаски" на чисто первое место, опережая парижан на три очка в таблице. Для вас игру в эти последние часы выходного комментировал Валерий Полевиков. Доброй ночи.
    Всё! Уверенно побеждает "Монако"!
    90'
    Момент! Кардона получил мяч с левого фланга, пробил в одно касание, Дюпе спасает!
    90'
    Добавлено две минуты.
    89'
    А на следующей недели начинается Лига Чемпионов! Обязательно следите за текстовыми трансляциями на нашем портале. Будет интересно!
    Сейчас жёлтую Бамму получил.
  • 88'
    Знаете, этот матч как последний глоток выходного перед рабочей неделей. Такой лёгкий, эстетичный, как французские духи или сухое вино.
  • 87'
    Просто доигрывают встречу соперники. Не атакуют, катают мяч, отдыхают.
  • 85'
    Кстати, по владению мячом у нас 50 на 50. Ничего примечательного и значимого в этой статистике. Просто к слову.
  • 84'
    Валер Жермен ушёл с поля, отдавая капитанскую повязку, партнёрам. Его меняет Кардона.
  • 82'
    В центре поля застряла игра. "Нант" пытается идти вперёд, но "монегаски" не пускают их к своей штрафной.
    81'
    Лемар подал угловой, в верховой борьбе его партнёров переиграли.
  • 79'
    И сразу же Дирар совершил верхнюю передачу в штрафную "Нанта", но прервал её защитник.
    78'
    Бернарду Силва уходить отдыхать. Тоже, как и Мбаппе, провёл он классный матч. Дирар играет!
  • 77'
    Готовится выйти на поле Дирар, который не так давно был травмирован. На поле между тем контроль мяча от гостей.
  • 76'
    "Нант" пытается давить, пытается создать что-то впереди, но слишком вяло всё это. "Монако" будто и не боится совсем соперников.
    • 74'
      А вообще, я думаю, что вся футбольная общественность ждёт матч "монегасков" против "Манчестер Сити". Бойня будет - сто процентов! Сколько на этот раз забьют команды, как думаете?
    • 73'
      Доигрывают команды встречу. Но по-прежнему смотреть не скучно. Наверное, какая-то особая энергетика есть в игре "Монако", что даже в матчах, где всё решено, смотреть за их действиями интересно.
      72'
      Опассно! Бамму из-за штрафной отправлял мяч в дальний угол, но не попал. Сантиметров ему не хватило!
    • 70'
      Накулма обвёл Глика в штрафной, но как-то совсем вяло ударил прямо во вратаря.
      69'
      Мбаппе под аплодисменты покидает поле. Красавец, парень! Дубль он сегодня сделал. Моутиньо в деле.
    • 68'
      Мотуиньо готовится выйти на поле. Тем временем "Нант" провёл атаку правым флангом, которая кончилась неточным ударом Ронжье.
      66'
      Сидибе получает жёлтую, предотвращая контратаку "Нанта" и подкатываясь сзади под оппонента.
      65'
      Мбаппе рвался к хет-трику! Пробросил себе на ход мяч нападающий, вышел на ударную позицию, отправил снаряд в дальний угол, но Максим Дюпе в красивом прыжке спас!
    • 64'
      Илоки получил пас с левого фланга, подработал, обвёл Жемерсона, пробил в ближний угол, но слишком слабо, Субашич легко поймал мяч.
      63'
      Ну и последняя замена у гостей. Сала отправляется отдыхать, его подменяет Илоки.
      62'
      Пардо покидает поле, вместо него под 10-м номер выходит Яссин Бамму.
    • 61'
      Лео Дюбуа приложился, сильно, но не точно. Катастрофически мимо!
      60'
      Глик рукой прерывает пас в штрафную от соперников. Шанс для "Нанта" в виде стандарта. Около 30-ти метров до ворот.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:0! Фабиньо! Спокойно реализует одиннадцатиметровый бразилец.
      58'
      Пенальти! Лемара сбили в штрафной!
    • 57'
      Если в перерыве ещё были мысли о том, что "Нант" в теории может выйти, быстро забить и сохранить интригу в встрече, то сейчас в это уже не верится. Да и, по-моему, футболисты обеих команд уже знают исход матча наперёд.
    • 55'
      "Монако" контролирует мяч в центре поля, не торопясь начиная свои атаки.
      54'
      Момент у ворот хозяев! Фабиньо грубо ошибся на своей половине поля, этим воспользовался Сала, вышел на ударную позицию, пробил в дальний угол, Субашич спас!
      53'
      Момент! Жермен мог забивать! Летела подача с фланга от Менди, прямо на голову Валеру, но тот чуть-чуть промахнулся.
      51'
      Пардо подавал угловой. Но запустил мяч так высоко, что тот долетел до другого конца поля.
    • 50'
      Лемар, атакуя, толкался с соперником. В итоге его оппонент вытолкнул за поле. Но судья не свистнул. Разрешает бороться!
    • 49'
      Мбаппе и Фабиньо два раза подряд выходили на ударную позицию и могли забивать, но оба раза накрыли их защитники гостей.

• 48'
      Фабиньо потерял мяч в центре поля, "Нант" стремительно побежал атаковать, но всё кончилось тем, что Субашич поймал мяч в руки после подачи с фланга.
      47'
      Амин Арит вышел на поле, заменив Томассона.
      46'
      Стартует тайм второй!
      Уходим на перерыв!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0! Мбаппе! Какой же красавец Бернарду Силва. Получил мяч, обвёл двоих, классно навесил в штрафную, где Мбаппе краешком головы переправил мяч в ворота!
      45'
      Минутка добавлена.
      45'
      Жемерсон получает жёлтую за подножку в центре поля.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Жермен! После скидки от Мбаппе, Валер без прикрытия оказался в штрафной, принял мяч и отправил его в сетку ворот. Как-то совсем легко снова.
      43'
      И жёлтую карточку за это нарушение увидел перед собой Пардо.
      43'
      Лемар лежит на газоне. Пардо сфолил на нём. Довольно жёстко.
    • 42'
      Лима пробивает! Мяч летел в дальний угол ворот, но как-то медленно и слабо, что ли. Субашич в красивом прыжке ловит мяч, без особого труда.
      41'
      Лемар грубо сыграл перед своей штрафной. Стандарт исполнят гости. Сбуашич выстраивает стенку.
    • 40'
      Мбаппе рвался к воротам, осталось обыграть ему одного соперника, чтобы выбежать на дуэль с кипером, но не смог молодой нападающий обвести защитника.
    • 39'
      Дюбуа с фланга подавал в штрафную, мяч врезался в Менди и улетел на угловой. Сколько их уже подали гости? Шесть, семь?
    • 38'
      Что творит Силва! Получил на лету мяч Бернарду и, не опуская снаряд на газон, подыграл себе коленкой, обманув защитника, вышел на ударную позицию, но тут его уже накрыли.
    • 36'
      Попытались перейти в атаку футболисты "Нанта", но несколько раз ошиблись в передачах и в итоге отдали мяч соперникам.
    • 35'
      Лемар выдал филигранную передачу на Жермена, но Валер совсем чуть-чуть не успел к мячу. Ох, как красиво могло получиться!
    • 34'
      Не получилось сейчас выйти из обороны хозяевам, "Нант" перехватил мяч. В итоге всё закончилось ударом Сала из-за пределов штрафной, но заблокировали выстрел нападающего.
    • 33'
      Такая знаете, спокойная, лайтовая игра, без каких-то особых страстей. Но смотреть интересно и приятно. Французская эстетика!
    • 31'
      Лемар после паса от Мбаппе ворвался в штрафную, прострелил по диагонали на Силву, но чуть не точно получилось.
      30'
      Фабиньо недалеко от штрафной сыграл рукой. Судья увидел, назначил штрафной, всё правильно.
    • 29'
      Мбаппе после отличного паса с фланга мог выходить один на один с кипером, но слишком грубо принял мяч, который отскочил от его ноги к вратарю.
    • 28'
      Правым флангом атаковал Бернарду Силва. Получилось заработать угловой. А нет, не получилось. Судья изменил решение, посовещавшись с боковым.
      27'
      Хорошая подача пошла в сторону ворот хозяев, но ещё лучше Субашич - уверен на выходе!
    • 26'
      Пробил издалека Валентин Ронжье. Мяч отскочил от Глика и улетел на угловой.
    • 25'
      Сфолили на Бакайоко в центре поля. Этому футболисту достаточно просто поставить свой огроменный корпус, и если хочешь обокрасть, то фоли!
    • 24'
      Мбаппе прибежал к своим воротам, отработал в обороне прекрасно, на нём сфолили. Парень-то действительно хорош!
    • 22'
      Равная, равная игра. Стоит отдать должное гостям, достойно смотрятся, стараются атаковать!
    • 21'
      Бакайоко прорвался по левому флангу, красиво подал в штрафную, но прямо в руки голкиперу прилетел мяч.
      20'
      "Монако" даже сейчас прижались к воротам своим на пару минут. А Глик грубо нарушил правила на фланге. Гости подадут штрафной.
    • 18'
      Пошла более динамичная игра! "Нант" перешёл в атаку, больше борьбы мы видим.
    • 17'
      Мбаппе с левого фланга простреливал в штрафную, его пас накрыл Джиджи. Ещё один угловой для "монегасков".
      16'
      Динамично атаковали гости, но после паса от Жийе два его партнёра попали в положение "вне игры".
      15'
      Глик боролся с вратарём Дюпе после подачи корнера, кипер выронил мяч, судья свистнул. Хотя Глик действовал в пределах правил, как мне кажется.
    • 13'
      Сидибе оказался в штрафной, прострелил на Лемара, но смог защитник гостей прервать эту подачу, выбив снаряд за пределы поля.
    • 12'
      Затаилась игра. Видно, что хозяева играют не на всю, да и гол уже забили. У "Нанта" мало что получается.
    • 11'
      Ну и стадион сегодня спокоен. Болельщики как будто уже привыкли к быстрым голам "Монако", атакующей игре и победам. Наверное, все фанаты мечтают о таком.
    • 10'
      Сала оказался в штрафной, решил подать внешней стороной стопы, Жемерсон надёжно действовал, выбив мяч на угловой.
    • 9'
      Фабиньо выдавал сквозную передачу на всё того же Мбаппе, но слишком сильным пас оказался в исполнении бразильца, - вратарь гостей вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
    • 8'
      Как-то слишком легко дался гол хозяевам, будто и не старались они особо. Сейчас "монегаски" снова в атаке. Дирижирует всем Бернарду Силва.
      6'
      "Нант" побежал отыгрываться, в итоге проявили излишнюю агрессия. В частности, Сала грубо врезался в Жемерсона.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!  Мбаппе! Вот вам и скучно! Бернарду Силва совершил хороший проход, обведя двух игроков, пробил, вратарь выручил, но на подхвате первым был Мбаппе, который в одно касание отправил снаряд в сетку ворот.
    • 4'
      Скудные на события первые минуты игры. Основные действиях происходят в центре поля.
    • 3'
      Футболисты хозяев играют в привычной для себя красно-белой форме, а гости полностью в жёлтом действуют.
    • 2'
      На первых минутах хозяева сразу решительно побежали в атаку, но "Нант" сумел предотвратить навал на свои ворота оборонительными действиями.
      1'
      Ну что, поехали!
    • Всем привет! Чемпионат Франции, лидер "Монако" встречается с командой, занимающей двенадцатое место. Хозяевам, чтобы оторваться от "ПСЖ" сегодня нужно обязательно побеждать. Получится ли? Давайте смотреть вместе со мной, Валерием Полевиковым.
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 1, Сетанта Спорт+
      Судья: Микаэль Лесаж
      Статистика встреч: +40=27-27. Разница мячей: 132:116
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 4:0 Нант онлайн