Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • При явном давлении теряет очки "Манчестер". Ну а гости достойно сегодня смотрелись и вполне заслуженно заработали одно очко для себя. Так прошёл первый матч 28-го круга АПЛ. Встречу вместе с вами смотрел Валерий Полевиков. Любите футбол!
  • Конец игры!
  • 90'
    Сане мог замыкать очередную подачу с флангу, но не подобрал ногу Лерой и не пробил. Как же так?
  • 90'
    Продолжают атаковать хозяева, "Сток" уже просто сидит на своей половине поля.
  • 90'
    МОМЕНТИЩЕ! Де Брёйне подал с фланга , Ихеначо, опережая всех, замыкал и не попал. Мяч прошёл рядом со штангой. Досадно.
  • 90'
    Четыре минуты добавлены ко второму тайму.
  • 90'
    Фернандиньо толкает Собхи за то, что тот передерживает время. В итоге получает жёлтую сам Собхи.
  • 89'
    Давят, давят хозяева, но создать ничего не могут. Матч подходит к концу.
  • 88'
    А тем временем в параллельном матче "Барса" забивает шестой гол и, видимо, проходит ПСЖ. Не думайте, я не смотрю параллельно другой матч. Соседи по комнате осведомляют о событиях.
  • 87'
    МОМЕНТ! Агуэро ворвался в штрафную, пробил в ближний угол, но чуть смазал.
  • 86'
    Подали стандарт хозяева, но в штрафной лучше всех сыграл Шоукросс, спокойно выбив головой мяч.
  • 85'
    Замена: Имбула меняет Джо Аллена.
  • 84'
    Жёлтую карточку получает Уолтерс за подкат сзади против Де Брёйне.
  • 83'
    Вообще заметно, что и те, и другие не хило так устали. Но ещё около десяти минут играть командам, а нам смотреть футбол!
  • 82'
    Аллен выдал сквозную передачу на Собхи, тот мог выходить один на один с кипером, но не хватило скорости и сил игроку.
    • 81'
      Вообще ничего сегодня не создал Бериано и даже не отметился какими-то действиями. Так себе дебют. Да и ещё это неприятная ситуация с наркотиками, которая пару недель назад всплыла в прессе. Да, на первых порах в новой команде будет сложно Сайдо.
    • 80'
      Келечи Ихеначо сбил в центре поля Аллена. У "Стока" замена. Глен Уилан появляется, Бераино уходит.
    • 79'
      Агуэро таранил оборону гостей, попал в толкучку, потерял мяч. Так не получится, Серхио.
    • 78'
      ОПАСНО! Отаменди после подачи с углового пробивал в дальний верхний угол, мяч пролетел в считанных сантиметрах выше перекладины. Не хватает этих сантиметров подопечным Гвардиолы для голов и победы.
    • 77'
      Вновь опасно! Вновь Сильва! Пробил испанец из-за штрафной, в дальний угол, но рикошет, а точнее подставленная нога Инди спасает гостей.
    • 76'
      Вариант в атаку: Ихеначо сменяет Яя Туре. Минус опорник, плюс нападающий.
    • 74'
      Туре с правого фланга подавал, Бардсли своей могучей ногой прервал полёт мяча. Угловой.
    • 73'
      Сильва! Момент! Фернандиньо отдал классный пас Давиду, испанец пробил с левой в дальний угол, мяч уже казалось залетает в ворота, но выкрутился чуть правее и прошёл в сантиметре от штанги.
    • 72'
      3 победы, 3 ничьи и 7 поражений в гостевых матчах у "Стока" в этом сезоне АПЛ. Не впечатляет как-то, но сегодня смотрятся молодцом подопечные Хьюза.
    • 70'
      Опасно! Де Брёйне с фланга прострелил, Агуэро замыкал, отправляя мяч в дальний угол, но чуть промазал, а Сане не поспел сыграть на добивании.
    • 69'
      Туре пробивает издалека после отскока. Подкрутой, щёткой бил Яя, но выше.
    • 68'
      Хромая уходит с поля Диуф. Аффелай в деле!
    • 67'
      Диуф вновь сидит на газоне. Какие-то проблемы у игрока. Помним, что ещё в первом тайме сенегальцу оказывали помощь мед персонал.
    • 66'
      Диуф в подкате прерывает поход с мячом Сане. Судья не свистит. Как-то не взлюбил Суорбрик Лероя. Или мне кажется.
    • 65'
      По-моему, можно и Хьюзу уже освежать игру. Как-то подустала команда. Сейчас Аллен мог убегать в контратаку, но не дал ему это сделать Фернандиньо.
    • 63'
      Де Брёйне отдал паса поперёк поля на Сильву, тот хотел быстро отпасовать Сане. Тонко, поэтому и порвалось, - не дошёл мяч до Лероя.
    • 62'
      Плавно перешла игра в последние две минуты в центре поля. Всё-таки "Сток" не окончательно просел и старается атаковать.
    • 61'
      Назревает, назревает гол хозяев. А вот так в один момент назреет, а гости раз и убегут в контратаку, раз и забьют. Ладно, хватит размышлять, давайте смотреть и наслаждаться игрой!
    • 59'
      Сане! С одиннадцати метров бил Лерой слёту, но подскочил мяч перед ним и поэтому удар получился смазанным.
    • 58'
      Продолжают владеть мячом хозяева. Всё больше давят они на ворота соперника. "Сток" начал проседать.
    • 57'
      А вот и Сильва! Выходит Давид на поле, меняя Наваса.
    • 55'
      Опасно! Красиво обыграл Сане двух игроков, освободил зону на фланге, отдал пас на Агуэро, тот прицельно отправил мяч в дальнюю девять, но Питерс! Питерс головой отбивает!
    • 54'
      Лерой Сане получает жёлтую за симуляцию.
    • 53'
      Заметно отсутствие Сильвы сегодня на поле. Какими бы не были крутыми Де Брёйне, Туре и Сане в созидании, но Давид всё-таки ключевой игрок в началах атак "Манчестера".
    • 52'
      Выбегали в контратаку "Манчестер", но Де Брёйне ошибся и отдал неточную передачу в ключевой момент атаки. Как-то не клеится у него игра сегодня.
    • 51'
      Бераино наконец-то отметился! Получил он мяч, ворвался в штрафную, пробил, заработал угловой.
    • 50'
      В параллельных встречах "Боруссия" за минуту забивает два гола, "Барса" ведёт 3:0, а у нас всё по-прежнему: команды катают мяч и почти не атакуют.
    • 48'
      Де Брёйне из центра отдавал пас на Сане, который прорывался к воротам, но не сумел Лерой должным образом подстроиться под передачу.
    • 47'
      Пока игра ничем не отличается от той, что мы видели в тайме первом. Глухой контроль хозяев и выжидание гостей.
    • 46'
      Второй тайм!
    • После классного паса из центра поля от Отаменди выбегал один на один Де Брёйне с Грантом, но не успевал к мячу бельгиец, а в решающий момент и вовсе поскользнулся.
      И сразу звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Минуту добавляет судья.
    • 44'
      Агуэро забил семь мячей в восьми последних матчах против "гончаров". Уже ждём второй тайм?
    • 43'
      Фернанидньо хлёстко ударил из-за пределов штрафной. Заработал угловой. Рикошет помешал мячу полететь в ворота Гранта.
    • 42'
      Туре тараном пошёл в штрафную через центр, попал в толпу игроков "Стока", упал, судья молчит.
    • 40'
      Навас вновь подал со своей бровки! На этот раз было острее! Но мяч пролетел чуть выше головы Агуэро. Чуть-чуть не хватило.
    • 39'
      Навас на правом фланге обострил, верхом подал, мяч прилетел в руки Ли Гранту. По-моему, самый опасный момент в матче у хозяев - это удар Коларова со штрафного.
    • 38'
      Диуф после розыгрыша стандарта пробил выше ворот.
    • 37'
      Яя Туре срубил в центре Аллена. Штрафной, хороший штрафной для гостей.
      Болельщики "Манчестера" на трибунах зевают.
    • 36'
      А вот сейчас быстро получилось у хозяев, пошёл дальний перевод на Сане, но тот оказался в офсайде.
    • 35'
      "Манчестер" продолжает неостро владеть мячом, а "Сток" только и ждёт, чтобы убежать в быструю атаку.
    • 34'
      Собхи левым флангом ворвался в штрафную, но при обыгрыше Наваса нарушил правила.
    • 33'
      Клиши хорошо подал в штрафную, но не нашёл мяч голову Агуэро, а могло быть опасно.
    • 32'
      Коларов переправлял дальнюю на Сане, но в своей штрафной в порядке Шоукросс.
    • 31'
      Де Брёйне и Сане пытались что-то соорудить на левом фланге, но не дали гости ни тому, ни другому нанести удар по воротам. Отмечаю плотность в обороне, демонстрируемую "Стоком" в первые полчаса игры.
    • 30'
      Диуф уже даже успел поучаствовать в атаке своей команды, заработав аут в борьбе с Клиши.
    • 29'
      Диуф за пределами поля, где ему оказывают помощь. Судя по всему, вернётся в игру сенегалец. Тем временем его команда владеет мячом у своих ворот.
    • 28'
      Перепутал я. В эпизоде пятиминутной давности жёлтую получил Бардсли, а не Шоукросс. Просто вдвоём игроки сваливали Агуэро. Да и камеры показывали на Райана.
    • 27'
      Сане нарушает правила, срывая потенциальную контратаку соперников. Сбил он Диуфа, который сейчас прилёг на поле. Медики уже выбежали.
    • 26'
      Ух! Пробил Коларов в дальний угол, Грант спасает! Уверенно играет вратарь.
    • 25'
      И снова фолят на Агуэро! На этот раз Райан Шоукросс. Сбил перед своей штрафной он аргентинца. И получил жёлтую капитан "Стока".
    • 24'
      Кэмерон нарушил правила на Агуэро, который со своей половины поля рвался к воротам Гранта.
    • 22'
      Очень сложное решение сейчас принял арбитр. Сане ворвался в штрафную после проникающего паса, там его сбил Диуф. Спорная ситуация. Судья решил, что фола не было. Поверим ему.
    • 21'
      Продолжают футболисты "Манчестера" владеть мячом, но не создают, не создают моментов у чужих ворот. Даже какой-то остроты нет. Гости в атаки сегодня смотрятся интереснее пока.
    • 20'
      Кстати, Бераино вообще не видно на поле. Ну прям будто и не касался он мяча сегодня. Явно, не такой дебют мы ждали от нападающего.
    • 19'
      Агуэро решился на удар с фланга из-за пределов штрафной. Промазал, но как оказалось позже, был рикошет, и это угловой.
    • 18'
      Пошла подача с этого самого заработанного штрафного, мяч прилетел точно на Мартинса Инди, но тот, видимо, сам не ожидал такого лёгкого мяча, поэтому пробил слабо и прямо в руки киперу.
    • 17'
      И ещё раз в перспективную контратаку убегали гости. На этот раз её прервали нелегальным методом: Коларов толкнул в спину Уолтерса.
    • 16'
      В контратаку убежал "Сток", Собхи получил мяч на левом фланге, отдал пас в штрафную, перед этим два раза обыграв Агуэро. Пас адресата не нашёл, но было остро.
    • 15'
      Хозяева пытаются, пытаются что-то создать у чужих ворот, но мало чего получается. Да и как-то не торопятся, что ли.
    • 14'
      Несколько аутов подряд бросили "гончары" на чужой половине поля. Кстати, на том же фланге, откуда и пришла подача 10 минут назад, приведшая к моменту у ворот Кабальеро.
    • 13'
      Фернанидньо отдал классный пас из центра в штрафную на Туре, но Яя как-то замешкался, отдал несвоевременный пас, и атака захлебнулась.
    • 11'
      Много всего происходит в центре поля: борьба, перепасы - в общем, все основные события минувших десяти минут.
    • 10'
      Тот же Де Брёйне грубо сбил Бардсли, помешав команде соперника убежать в контратаку. Арбитр поговорил с бельгийцем.
    • 9'
      После розыгрыша корнера Де Брёйне здорово навесил на дальнюю штангу, где выпрыгивал Фернандиньо. Эх, не дотянулся своей бритой головой до мяча бразилец.
    • 8'
      Навас прорвался по правому краю, подал в своём стиле, но там проворнее всех оказался миниатюрный Джо Аллен, выбивший снаряд на угловой.
    • 7'
      Лерой Сане пытался пройти по левой бровке, не смог там справиться с Шоукроссом. Англичанин сыграл надёжно.
    • 6'
      И как раз после этого аута МОМЕНТ! Пошла подача с фланга от Питерса, Диуф опередил Клиши, пробил, Кабальеро спас!
    • 5'
      Ну вот, вроде перешли гости на чужую половину поля, пытаются атаковать. Зарабатывают аут на бровке.
    • 4'
      Вот уже четвёртую минуту мы наблюдаем за этим сценарием, в котором преобладает контроль мяча. Ну а пока напомню, что сегодня Сайдо Бераино дебютирует за "Сток Сити".
    • 3'
      Де Брёйне прошёл по правой бровке. Заработал угловой. Корнер разыграли и снова спокойно контролируют мяч манчестерцы.
    • 2'
      Владеют мячом на своей половине поля хозяева. Все четыре защитника задействованы в этих перепасах.
    • 1'
      Стартовал матч!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 0:0 Сток Сити онлайн