Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Лестер" в непростом матче в гостях обыграл "Вест Хэм" и одержал уже третью победу подряд в английской Премьер-лиге. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    МОМЕНТ! Ислам Слимани вырвался на рандеву с Рэндолфом, которого в итоге не сумел один в один обыграть. Есть ещё шанс у "молотобойцев".
  • 90'
    Эдимилсон Фернандес из-за пределов штрафной низом пробил по воротам Шмейхеля – Роберт Хут в подкате блокировал удар.
  • 90'
    Ахмед Муса мог сейчас вырваться к чужим воротам, опередил бывшего игрока московского ЦСКА голкипер "Вест Хэма" Даррен Рэндолф.
    90'
    ОПАСНО! Со штрафного в стенку пробил Снодграсс, после чего мяч отскочил на линию вратарской к Кэрроллу, Эндрю бил в упор по воротам, но Каспер Шмейхель среагировал на удар, отбив мяч рукой.
    90'
    Недалеко от своей штрафной Дэнни Дринкуотер с фолом остановил Снодграсса.
    90'
    К основному времени матча добавлено шесть минут!
  • 89'
    Последовала подача от Байрама на дальний угол вратарской на Кэрролла, Эндрю принял мяч, но пробить сильно не удалось форварду "Вест Хэма" – Беналуань сыграл на вынос.
  • 88'
    Контролирует мяч "Вест Хэм" в концовке игры, обороняется "Лестер", не забывая о контратаках.
    87'
    Замена состоялась у гостей: вместо Рияда Мареза вышел на поле Бенджамин Чилвел.
  • 86'
    Вернулся всё-таки на поле Беналуань, немного остаётся до окончания встречи.
  • 85'
    Затянулась пауза в игре. Возможно, что замена потребуется центральному защитнику "лис".
  • 83'
    Эндрю Кэрролл наскочил на Беналуаня, Йоан получил небольшую травму в итоге, что-то с рукой у защитника "Лестера".
    82'
    Снодграсс навесил точно на Кэрролла с углового, Эндрю перевёл мяч во вратарскую, где чудом не забил Куйяте, которому помешал один из игроков "Лестера".
    • 81'
      Майкл Антонио на фланге здорово на финте ушёл от Фухса, подал в штрафную, откуда Ндиди отправил мяч на угловой.
    • 80'
      Йоан Беналуань на фланг убежал за Кэрроллом, помешав пройти дальше Эндрю и выбив мяч в аут.
      78'
      МОМЕНТ! Андре Айю вырвался на чужие ворота, мог сравнивать счёт ганец, но пробил выше ворот Шмейхеля.
      77'
      ОПАСНО! Масуаку на дальний угол вратарской навесил, Эндрю Кэрролл пробил акцентировано головой по воротам Шмейхеля, Каспер из самого угла вытащил мяч.
      76'
      Двойная замена сразу от Крэйга Шекспира: ушли Джейми Варди и Синджи Окадзаки, вступили в игру Ислам Слимани и Ахмед Муса.
    • 74'
      Продолжает давить "Вест Хэм", а времени у хозяев остаётся не так много, чтобы отыграться.
      73'
      Славен Билич последнюю замену в игре произвёл: покинул поле Арон Крессуэлл, появился Артур Масуаку.
      71'
      Уилфред Ндиди рядом со своей штрафной на фланге завалил всё-таки на газон Майкла Антонио. Рефери дал свисток в пользу "молотобойцев".
    • 70'
      Рияд Марез попытался расшатать на финтах Куйяте, но Шейку не поддался, отобрав снаряд без нарушения правил.
    • 68'
      Всей командой отошёл назад "Лестер". Сейчас главное не пропустить подопечным Крэйга Шекспира.
      67'
      Вторая вынужденная замена в составе "Вест Хэма": вместо Обьянга на поле вышел Эдимилсон Фернандес. Здоровья пожелаем Педро!
      66'
      Обьянг не сможет продолжить игру, на носилках унесли Педро. Вскоре узнаем, кто появится вместо Обьянга.
      65'
      Педро Обьянг получил травму после его фола на Марезе, потребовалась медицинская помощь игроку "Вест Хэма".
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! АЙЮ!!!
      "Вест Хэм" снова уменьшил разрыв в счёте! С корнера Лансини навесил на дальний угол вратарской, откуда Кэрролл скинул мяч во вратарскую точно на Айю, и Андре головой перевёл снаряд в ворота "Лестера", Шмейхель не справился с ударом ганца.
      62'
      ОПАСНО! Мануэль Лансини пытался закрутить мяч в ближнюю девятку, Каспер Шмейхель перевёл снаряд на угловой в прыжке.
      60'
      Синджи Окадзаки оттолкнул от мяча Мануэля Лансини, хоть "молотобоец" и не упал, рефери всё равно назначил штрафной в пользу хозяев.
      59'
      МОМЕНТ! Рияд Марез пас в разрез отдал на ход Варди, Джейми пытался перебросить мяч через Рэндолфа, вышедшего на него, но в итоге форвард "Лестера" в ворота "Вест Хэма" не попал.
    • 57'
      Педро Обьянг непонятную подачу выполнил на фланг Байраму, намного выше Сэма полетел снаряд в аут.
      56'
      Дэнни Дринкуотер в середине поля грубовато сыграл против Снодграсса, судья показал жёлтую карточку полузащитнику "Лестера".
    • 54'
      Пока не получается акцентированную атаку создать "молотобойцам", в обороне всё контролирует "Лестер".
    • 53'
      Роберт Снодграсс с угла штрафной забрасывал снаряд во вратарскую, опередил Шмейхель Андре Айю, забрав мяч в руки.
    • 52'
      "Лестер" контролирует мяч на чужой половине поля, пробуя давить на соперника.
    • 51'
      Крессуэлл с фланга пытался навесить в штрафную, но его подачу заблокировал Дэнни Симпсон.
    • 49'
      Беналуань с середины поля попытался перебросить мяч через Рэндолфа, но Даррен на месте.
    • 48'
      Шейку Куйяте заехал сзади по ногам Джейми Варди, мог и карточку показать рефери, но не стал.
      47'
      Йоан Беналуань в середине поля повалил на газон Майкла Антонио, это фол.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. "Лестер" в гостях переигрывает "Вест Хэм". Перерыв.
    • 45'
      Жозе Фонте мяч вперёд забросил на Кэрролла, Эндрю в касание дальше переводил на Антонио, но Майкл не дотянулся до снаряда.
      45'
      Мануэль Лансини с углового закручивал мяч в сторону вратарской, Каспер Шмейхель кулаками отбил снаряд подальше.
    • 45'
      Атакующие игроки "Лестера" устроили прессинг на половине поля соперника, пока безуспешно.
      45'
      Четыре минуты компенсировал рефери к первому тайму.
    • 44'
      Марк Олбрайтон с левого фланга сместился в штрафную площадь, после чего попытался закрутить мяч в дальний угол, но снаряд сошёл с его ноги и улетел в сторону трибун.
    • 43'
      Лансини со стандарта выполнил подачу в штрафную "Лестера", откуда выбил снаряд Роберт Хут.
      42'
      Дэнни Симпсон оттолкнул от мяча Майкла Антонио, рефери заметил фол и дал свисток.
    • 41'
      Мануэль Лансини из-за пределов штрафной гостей нанёс довольно опасный удар по воротам Шмейхеля – рядом со штангой.
    • 40'
      Чемпионскую игру показывает "Лестер", который сейчас находится на пятнадцатом месте в турнирной таблице.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ВАРДИ!!!
      "Лестер" снова оторвался от "молотобойцев". Марез с корнера навесил во вратарскую, где мяч метался от одного игрока к другому, в итоге Джейми Варди оказался проворнее всех, поразив ворота Даррена Рэндолфа.
    • 38'
      Очередной угловой заработали гости. У мяча сразу двое: Рияд Марез и Марк Олбрайтон.
    • 37'
      Снодграсс выполнил заброс в сторону Кэрролла, Эндрю было тяжело попасть по воротам, поэтому получилось неточно. От ворот будет вводить мяч в игру Каспер Шмейхель.
      36'
      Роберт Хут, пытаясь сыграть в мяч, зацепил ногу Андре Айю, штрафной в пользу "Вест Хэма" назначил арбитр.
    • 35'
      Снова атака через левый фланг от "Вест Хэма", Кэрролл слева оказался, подал на район вратарской, откуда пробил мимо цели Майкл Антонио.
    • 34'
      С левого фланга Арон Крессуэлл навешивал на центр штрафной, где немного Айю пробить точно помешал Снодграсс.
      33'
      Марк Олбрайтон в центральном круге заехал сзади по ногам Роберту Снодграссу, потом ещё и помешал разыграть штрафной. Без карточки здесь обошлось.
      32'
      Куйяте на ход Антонио мяч закинул, Майкл принял снаряд, отдал пас дальше на Кэрролла, который даже забить сумел, но гол не засчитан, так как в офсайде находился Антонио.
    • 31'
      Марк Олбрайтон закручивал мяч с фланга в чужую вратарскую, Синджи Окадзаки немного не дотянулся до снаряда, который прилетел точно в руки Рэндолфу.
    • 30'
      Майкл Антонио попытался раскачать Беналуаня, ушёл в сторону и пробил в ближний угол – Каспер Шмейхель на месте.
    • 29'
      С правого фланга Роберт Снодграсс выполнил подачу в штрафную "Лестера", откуда на вынос сыграл Роберт Хут.
      28'
      В середине поля Куйяте жёстко сыграл против Окадзаки, врезавшись сзади в японца.
      26'
      Уилфред Ндиди в борьбе за верховой мяч с Лансини попал локтем по голове Мануэлю, это фол.
      25'
      Марк Олбрайтон подавал на ближний угол вратарской, где выше всех выпрыгнул Эндрю Кэрролл, выбив головой мяч за пределы своей штрафной.
    • 24'
      Андре Айю пытался пройти по центру, после чего сместился чуть правее и пробил, но в створ ворот Шмейхеля не попал.
    • 23'
      Кристиан Фухс делал передачу на Олбрайтона, но получилось слишком сильно, мяч прилетел к Даррену Рэндолфу.
      21'
      Джейми Варди в чужой штрафной завалил на газон Педро Обьянга, рефери заметил нарушение и свистнул.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЛАНСИНИ!!!
      "Вест Хэм" вернулся в игру! Мануэль Лансини блестяще пробил со штрафного, обведя стенку и попав точно в девятку. Без шансов для Шмейхеля, который даже за мячом не дёрнулся.
      19'
      Дэнни Дринкуотер пошёл в опасный подкат около своей штрафной против Майкла Антонио. Рефери дал свисток в пользу "Вест Хэма".
      18'
      Вот и замена: вместо Уинстона Рида вышел на поле Роберт Снодграсс. Решил Славен Билич атакующего игрока выпустить. А Риду пожелаем здоровья!
    • 16'
      Рид покинул поля с помощью медицинской бригады. Замена произойдёт у хозяев.
    • 15'
      Джеймс Коллинз стал активно разминаться. Похоже, что потребуется замена.
      14'
      На ровном месте дёрнул мышцу Уинстон Рид. Потребуется медицинская помощь капитану "Вест Хэма".
    • 12'
      Куйяте решился на дальний удар по воротам Каспера Шмейхеля – совсем неточно.
    • 11'
      Успокоилась игра. "Лестер" отдал инициативу сопернику, "Вест Хэм" никак не может перейти на чужую половину поля.
      10'
      Майкл Антонио после подачи от Рида оказался в положении "вне игры".
    • 9'
      Блестящее начало! Яркий и акцентированный футбол в атаку демонстрирует "Лестер".
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ХУТ!!!
      "Лестер" удвоил счёт в игре! Хитро разыграли гости штрафной, Марез покатил на Олбрайтона, Марк забросил снаряд в чужую штрафную, Роберт Хут головой направил мяч в угол ворот Рэндолфа.
    • 6'
      Откровенно давит "Лестер", совсем ничего пока не получается у "Вест Хэма".
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МАРЕЗ!!!
      "Лисы" открыли счёт! Рияд Марез закручивал мяч в сторону линии вратарской, где ни Варди, ни Окадзаки до мяча не достали, в итоге снаряд залетел в ворота Рэндолфа.
    • 4'
      "Лестер" завладел мячом, пытаясь прорваться сквозь плотную оборону соперника.
      3'
      Марк Олбрайтон навесил на район одиннадцатиметровой отметки, откуда выбил мяч подальше Уинстон Рид.
    • 2'
      Корнер заработали "лисы", отправился исполнять Олбрайтон.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Лестера".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:3 Лестер онлайн