Инди Мартинс
1:2
Кэмерон Джефф
Фабрегас Сеск
90' Вторая желтая карточка
90'+6

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Энтони Тейлора, завершился матч на стадионе "Бет 365". Подопечные Антонио Конте с огромным трудом вырвали победу и продолжают уверенно лидировать в чемпионате. Решающий мяч забил капитан "синих", в этом поединке, Гари Кэхилл.
    90'
    Все-таки случилось удаление в нашем матче. Фил Бардсли грубо сыграл против Фарегаса и получил вторую желтую карточку, а с ней и красную.
    90'
    Могли гости увеличить своё преимущество в счёте. На углу штрафной площади Фабрегас находит Педро, испанец первым касанием мяч обработал, а затем мощно пробил. Ли Грант парировал этот выстрел.
    90'
    На последние минуты выходит Питер Крауч. Рамадан Собхи досрочно отправился отдыхать.
    90'
    Джефф Кэмерон сзади ударил по ногам Диего Косту. Энтони Тейлор тут же предъявляет "горчичник" полузащитнику "Сток Сити".
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Педро прорвался к штрафной площади, стянул на себя защитников и покатил на Диего Косту. Испанский форвард на мгновение выключился их эпизода, этого хватило Бардсли, который тут же выбил мяч из-под ног игрока "Челси".
    88'
    И тут же замена для удержания счета. Курт Зума появляется на поле вместо Виллиана.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГАРИ КЭХИЛЛ!!! 1:2!!!
    Ужасающая ошибка Питерса! После подачи углового Эрик отбрасывает круглого точно в центр штрафной площади, где дежурил Кэхилл. Гари мощнейшим ударом вогнал пятнистого под перекладину! Без шансов для Гранта.
  • 86'
    Рамадан Собхи затеял дриблинг у своих ворот. Решение было неудачное, Виллиан оттеснил египтянина от мяча и заработал аут для своей команды.
    85'
    Марко Арнаутович от правого угла поля подает в направлении Уолтерса. Джонатан навязал борьбу защитникам "Челси", растолкал двоих, но пробить ему не позволили.
  • 84'
    Ошибся сейчас Давид Луис, на ровном месте подарив угловой удар футболистам "Сток Сити". Стандарты это единственный шанс на победу для хозяйской команды.
    83'
    Рубен Лофтус-Чик появляется на поле вместо Неманьи Матича.
    • 82'
      Диего Коста выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего попробовал отдать передачу низом в направлении Педро, но последнего опередил в этом эпизоде соперник.
    • 82'
      Мощно подает мяч в штрафную площадь Виллиан. Пятнистый не перелетает стоящего в стенке Рамадана Собхи и египтянин выносит футбольную сферу.
      80'
      Фил Бардсли и Диего Коста устроили на поле регби. Оба толкались, пихались и цепляли руками друг друга в борьбе за мяч. Рефери решил что нарушал правила защитник "Сток Сити".
      78'
      Сеск Фабрегас со стандарта выполнил кросс на дальнюю штангу. Диего Коста там пытался навязать борьбу, но защитники выиграли верх. Круглый выбит подальше от ворот.
      77'
      Педро встряхнул сонное течение матча! Виллиан покатил испанцу мяч на угол штрафной площади, а тот в касание мощно пробил в ближний угол. Ли Грант с трудом вытащил пятнистого из-под перекладины.
    • 76'
      Маме Бирам Диуф аплодирует Кэмерону, но догнать передачу Джефа форвард не сумел. Оттеснил его от мяча Сесар Аспиликуэта.
      75'
      Бездарная подача от правого угла поля. Круглый прилетел точно в руки Тибо Куртуа, а партнёры вопросительно посмотрели на Джо Аллена, не понимая на кого он рассчитывал.
    • 74'
      Из последних сил прорвался по флангу Фил Бардсли, сильно прострелил вдоль ворот и, благодаря рикошету от ноги Давида Луиса, заработал угловой удар.
      73'
      Следует диагональный перевод на Арнаутовича к левому углу штрафной, но Марко забирается в офсайд.
    • 72'
      Аспиликуэта и Давид Луис тренируют поперечные передачи, а форварды хозяев не торопятся прессинговать защитников. Наконец Сесар сыграл вперёд на Нголо Канте.
    • 71'
      Неманья Матич проверил свои силы, пробив с дальней дистанции. Не очень опасно было, Ли Грант ситуацию контролировал, видел он, что круглый летит мимо.
      70'
      Сеск Фабрегас появляется на поле, попутно отправляя отдыхать Виктора Мозеса.
      68'
      Опаснейший момент! Маркос Алонсо мощно пробил со стандарта и мяч смачно врезался в перекладину! Ли Грант только взглядом проводил футбольную сферу.
      67'
      Бруно Мартинс Инди наиграл таки на свою желтую карточку. За очередной фол на Диего Косте Энтони Тейлор предъявляет голландскому защитнику желтую карточку.
    • 66'
      Давид Луис решил пробить со стандарта, несмотря на то, что до ворот было 40 метров. Не хватило точности этому выстрелу, выше ворот летит футбольная сфера.
      65'
      Эрик Питерс в подкате пытался остановить скоростной забег Педро, но явно опоздал к эпизоду и под корень срезал испанского полузащитника. Желтая карточка бельгийцу.
      65'
      Диего Коста зацепился таки за мяч, поставил корпус и сумел заработать штрафной удар. Нарушал правила в этом эпизоде Джо Аллен.
    • 64'
      Начали гости играть тактикой дальних забросов на Диего Косту. Сейчас Бруно Мартинс Инди смог оттереть испанца от мяча, позволив футбольной сфере покинуть пределы поля.
    • 63'
      Неожиданный дальний удар, практически со своей половины поля, исполнил Неманья Матич. Намного выше рамки отправляется футбольный снаряд.
      61'
      А вот и первая замена в нашем матче. Саидо Берахино поле покинул, уступив своё место Маме Бираму Диуфу.
    • 60'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 59'
      Педро далеко отпустил от себя мяч, обыгрывая Фила Бардсли, и этим воспользовался Бруно Мартинс Инди, четко сыгравший на подстраховке.
    • 58'
      Райан Шоукросс продолжает провоцировать Диего Косту. Защитник наступил на ногу испанцу, пока тот на газоне боролся за мяч. Форвард "Челси" поразительно спокоен.
    • 57'
      И снова классно играют в отборе игроки "Сток Сити". Это Бруно Мартинс Инди лишил мяча Диего Косту, затем выбив пятнистого куда-то на чужую половину поля.
    • 56'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Неманья Матич, но теряет мяч в борьбе с Джо Алленом.
      55'
      Видимо скоро произойдет вынужденная замена. Эрик Питерс получил по колену от Виллиана и сейчас находится на газоне.
    • 53'
      "Челси" нагнетает давление на ворота Гранта. Виллиан пошел в дриблинг, обыграл Фила Бардсли, после чего отдал неточную передачу на ход Диего Косте.
      52'
      Виллиан быстро разыграл стандарт с Педро, забежал для ответной передачи и навесил таки в штрафную площадь. Там грамотно на выходе сыграл Ли Грант. Мяч в руках голкипера.
    • 51'
      Нголо Канте великолепно заметил подключение Алонсо, вырезал передачу на ход Маркосу, но испанец пробил точно в Фила Брадсли. Еще один корнер заработали гости.
      50'
      Виллиан от левого углового флага подал на дальний угол вратарской. Там замахивался для удара Давид Луис, однако не дошел пятнистый до бразильца.
    • 49'
      Далее Педро сместился в центр, пытался прокинуть мяч между ног Эрику Питерсу, но бельгийский защитник отправил круглого за пределы поля.
    • 48'
      Нголо Канте как обычно активен в центральной зоне. Француз отобрал мяч у Джо Аллена и диагональным кроссом нашел на фланге Педро.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Арнаутович и Берахино по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.
      46'
      Появились команды на поле. Энтони Тейлор пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
    • Статистика первого тайма доступна в соответствующей вкладке нашей трансляции.
      Ничего интересного не произошло в дополнительное время, команды отправляются отдыхать. Счёт на табло равный. Напомним, что на гол Виллиана точным выстрелом с 11-ти метровой отметки ответил Джонатан Уолтерс.
    • 45'
      Маркос Алонсо здорово находит в штрафной площади Диего Косту, тот в касание играет на Педро,но тут уже игрока "Челси" опережает Эрик Питерс.
      45'
      Неманья Матич потерял мяч в борьбе с Джо Алленом, а затем легонько прихватил того руками. Нарушение правил.
      45'
      Энтони Тейлор компенсировал целых четыре минуты. Остановок было очень много в первом тайме.
      44'
      Не везет сегодня Давиду Луису. Саидо Берахино врезался в бразильского защитника и сбил тому дыхание. Опять врачи появляются на поле.
    • 43'
      Виллиан хотел одним пасом разогнать контратаку "Челси", но Фил Бардсли грамотно сыграл на перехвате и сумел изменить траекторию полета мяча. Всего лишь аут для гостей.
      42'
      Опасно! Наконец-то команды добрались до чужих ворот. Педро вывалился на ударную позицию после паса Неманьи Матича, однако направил мяч мимо дальнего верхнего угла.
      41'
      Лежит на газоне Диего Коста и показывает адские муки. Хотя может это и не симуляция, сильно досталось форварду "Челси" в прошлом эпизоде.
      40'
      Очень грубо играют хозяева против Диего Косты. Сейчас Фил Бардсли сзади пробил по ногам испанскому бразильцу, за что и получил желтую карточку.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖОНАТАН УОЛТЕРС!!! 1:1!!!
      Сам же пострадавший реализовал пенальти. Форвард подошёл к мячу и мощно пробил под перекладину, прямо по центру ворот. Без шансов для Тибо Куртуа.
    • 37'
      Долго спорят игроки "Челси", но пенальти уже назначен. Всей командой "синие" окружили Энтони Тэйлора.
      36'
      Пенальти назначается в ворота "Челси"! Гари Кэхилл толкнул в спину Джонатана Уолтерса, проиграв тому позицию после подачи со штрафного удара.
      35'
      Тактический фол зарабатывает Уолтерс. Джонатан зацепился за мяч и получил по ногам от Сесара Аспиликуэты.
    • 34'
      Рамадан Собхи впервые замечен с мячом. Полузащитник "Стока" играет на правый фланг Арнаутовичу. Марко пытается на замахе обыграть Маркоса Алонсо, однако круглого теряет.
      33'
      Хозяева забивают гол, но рефери его не засчитывает! Саидо Берахино толкнул в спину Давида Луиса и только поэтому смог Мартинс Инди спокойно пробить по воротам. Фол в атаке фиксирует арбитр.
    • 31'
      Не стал на этот раз Виллиан бить по воротам. Вместо этого бразилец покатил круглого поперек поля на Маркоса Алонсо, однако удар испанца сумел сблокировать Кэмерон.
      30'
      Фил Бардсли кровожадным подкатом скосил Неманью Матича. "Челси" получает право на штрафной удар. Позиция похожа на ту, с которой был забит гол.
    • 29'
      Режиссеру трансляции очень нравится противостояние Диего Косты и Бруно Мартинса Инди. Вновь они схлестнулись в борьбе за мяч и вновь не обошлось без взаимных тычков.
      28'
      Давид Луис лежит на газоне, а врачи команды проверяют нет ли у бразильца сотрясения мозга. Джонатан Уолтерс готов играть, его голова оказалась более твердой.
      27'
      Ох, зачем же так резко идти в борьбу. Уолтерс головой буквально врезался в Давида Луиса. Оба игрока на газоне.
    • 26'
      Диего Коста взял игру на себя, смело пошел сразу на двух защитников и практически вышел на ударную позицию, но в последний момент помешал тому пробить Эрик Питерс.
    • 25'
      Гости решили немного успокоить темп игры. Тибо Куртуа с своими защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 24'
      Давно не было в кадре Тибо Куртуа, но с концентрацией у бельгийца все нормально. Сейчас голкипер с легкостью забрал дальний заброс Джо Аллена.
    • 23'
      Неплохо развернулась контратака "Челси". Виллиан с трудом догнал мяч у лицевой линии, на вираже обошел защитника и пяткой оставлял мяч Диего Косте. Испанца на мгновение опередил Мартинс Инди.
    • 21'
      "Челси" всей командой осел на своей половине поля и отдал мяч хозяевам. Марко Арнаутович разыгрывает пятнистого с Джо Алленом, далее отдает поперек поля Кэмерону.
    • 20'
      Виллиан из глубины поля выполняет дальний заброс на Диего Косту. Испанец к передаче не успел, а Ли Грант дал пятнистому покинуть пределы поля.
    • 19'
      Очень классно сыграл в отборе Сесар Аспиликуэта, в изумительном подкате "обезмячив" Саидо Берахино.
    • 18'
      Защитники "Сток Сити" решили Косту провоцировать, чтобы гости остались в меньшинстве. Сейчас Питерс легонько подтолкнул испанца в спину, но Диего дальше спорить не стал.
      17'
      Завелся Диего Коста и начинает психовать. Форвард посчитал что против него сыграли не по правилам, резко высказал об этом арбитру и получил "горчичник".
      15'
      Джо Аллен потерял мяч в борьбе с Нголо Канте, после чего повалил француза на газон, сорвав контратаку. Желтая карточка предъявлена игроку "Вест Хэма".
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВИЛЛИАН !!! 0:1!!!
      Курьезный гол забивают гости. Виллиан со стандарта неожиданно пробил в ближний угол, а голкипер не ожидавший такого поворота событий пустил "бабочку". Быстро открыт счёт.
      13'
      Маркос Алонсо все больше и больше задействован в игре. На оперативный простор вырвался защитник и в борьбе с ним правила нарушил Марко Арнаутович.
    • 12'
      Эпизод не прошёл бесследно. Сцепились Бруно Мартинс Инди и Диего Коста, предъявляя друг другу претензии. Арбитру удалось их успокоить.
      11'
      Впервые в матче Маркос Алонсо исполняет свой фирменный кросс с фланга. Энтони Тейлор зафиксировал фол в атаке. Диего Коста толкал в спину Мартинса Инди.
      10'
      Вдвоем Бруно Мартинс Инди и Кэмерон завалили на газон Диего Косту. До ворот далековато, поэтому "синие" решили разыграть стандарт. Передача последовала назад, на Давида Луиса.
    • 8'
      Педро совершает невынужденную ошибку, прямо как в теннисе. В простой ситуации испанец отдает передачу точно в ноги сопернику. Диего Коста выражает недоумение.
    • 7'
      Очень низкий темп матча на первых минутах. Команды бодаются в середине поля, через раз отдавая неточные передачи.
    • 6'
      Виктор Мозес и Джо Аллен в прямом смысле борются за мяч возле углового флага. В этом сражении корпусами вверх взял валлиец. Удар от ворот заработав для своей команды.
    • 5'
      Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении хозяйской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Вновь аут будут вбрасывать гости.
    • 4'
      Опять в центре внимания Марко Арнаутович. Австриец сигнализирует арбитру, что с нарушением правил его атаковали, однако рефери показывает что из-за боковой вбросят игроки "Челси".
      3'
      Марко Арнаутович практически на метр забрался в офсайд. Передача на правый фланг последовала отличная, но уже свисток судьи прозвучал.
    • 2'
      В гордом одиночестве разыграл футбольную сферу Диего Коста. "Челси" начинает встречу неспешно, вальяжно владея мячом на своей половине поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Энтони Тэйлора, начался матч на стадионе "Бет 365", что расположен в городе Сток-он-Трент.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в АПЛ: +2=3-12. Разница мячей: 11-36.
      Главный судья: Энтони Тэйлор.
      Первый круг: 2:4.
    • Команда Антонио Конте безоговорочный лидер нынешнего чемпионата Англии. "Челси" на десять очков опережает ближайших преследователей и уже мало кто сомневается в итоговом чемпионстве "синих". Однако гостевой поединок с крепким середняком "Сток Сити" ни для кого легким не бывает. Подопечные Марка Хьюза всегда бьются до конца и наверняка окажут серьезное сопротивление лидеру турнира.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Сток Сити" - "Челси". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bet365 Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сток Сити 1:2 Челси онлайн