Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
    Звучит финальный свисток. Сербия на выезде одержала волевую победу над Грузией 3:1 и в итоге набрав одиннадцать очков вышла на первое место в группе D, однако Ирландия свой матч проведет позже. Грузия пока осталась с двумя баллами на пятой позиции, но похоже, что этот отборочный цикл для команды Владимира Вайсса уже провален.
    90'
    Гудель перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила. Грузия спокойно разыграла мяч.
    90'
    Три минуты добавил Феликс Цвайер к основному времени матча.
    90'
    Замена в составе сборной Грузии. Вместо Валериане Гвилии на поле вышел Джамбул Джигаури.
    89'
    Рукавина выполнил передачу на ход Гуделю, игрок сборной Сербии оказался в офсайде.
  • 88'
    Похоже, что теперь этот матч Грузии уже не спасти, но все же останавливаться хозяева поля пока не спешат.
  • 87'
    Ну что же, отличный дебют у Гачиновича выходит, в первом же матче за национальную команду отличился Мийат.
    86'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Гачинович!!! Гачинович удачно поборолся за верховой мяч у штрафной площади сборной Грузии, сбросил в итоге мяч Мийат на Тадича и тут же получил ответную передачу, в итоге Гачинович оказался один на один с Лорией и уверенно переиграл голкипера игрок сборной Сербии.
    85'
    Угловой у ворот сборной Грузии. Тадич выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно сейчас хозяева поля смогли отбиться.
    84'
    Арабидзе неудачно сыграл у ворот сборной Сербии и в итоге подыграл себе рукой.
    83'
    Замена в составе сборной Грузии. Вместо Валерия Казаишвили на поле вышел Георгий Квилитая.
    82'
    Последовала передача из центра поля на Качараву, Ника оказался вновь в офсайде.
    81'
    Последовал заброс в центр штрафной площади сборной Сербии, Качарава в падении через себя пробил по воротам, Стойкович был на месте.
    80'
    Замена в составе сборной Сербии. Вместо Филипа Костича на поле вышел Мийат Гачинович. Он также у нас сегодня дебютант.
  • 79'
    Коларов выполнил передачу на дальнюю штангу с левого фланга, Гудель немного не успел к мячу.
    • 78'
      Грузия опять дальше центра поля пройти никак не может, Сербия буквально забетонировала подходы к своей штрафной площади.
    • 77'
      Грузия контролирует мяч в центре поля, Сербия очень плотно играет в обороне.
    • 76'
      Стойкович сейчас уже также всячески стремится потягивать время, возможно, что сегодня без желтой карточки он не уйдет.
    • 75'
      Сербия сейчас практически всем составом отошла к своим воротам, видно, что гости уже будут играть по счету.
    • 74'
      Наваловский попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, случился неудачный рикошет, мяч в итоге ушел за пределы поля от игрока сборной Грузии.
    • 73'
      Близится постепенно матч к концу, но Грузия всячески стремится спасти эту встречу, есть ощущение, что хозяева поля могут это сделать.
    • 72'
      Казаишвили пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
      71'
      Замена в составе сборной Сербии. Вместо Александра Митровича на поле вышел Неманья Гудель.
      70'
      Последовал заброс на ход Качараве, форвард сборной Грузии оказался в небольшом офсайде.
    • 69'
      Отметим, что Арабидзе дебютирует за сборную Грузии, пожелаем ему удачи сегодня.
      68'
      В составе сборной Грузии произошла замена. Вместо Отара Какабадзе на поле вышел Георгий Арабидзе.
    • 67'
      Также отметим, что все же немало Грузия своих моментов не использовала, а это конечно тоже проблема.
    • 66'
      Грузия после второго пропущенного мяча старается резко перевести игру к воротам Сербии, мяч хозяева поля перехватили, но вот перевести игру к воротам Стойковича пока не получается.
      65'
      Тут же Рукавина выполнил передачу в центр штрафной площади на Митровича, Александр сейчас забил бы второй свой мяч, однако у Рукавины была зафиксирована игра рукой.
      64'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Митрович!!! Тадич выполнил передачу к штрафной площади на Митровича, Александр развернулся и спокойно пробил в угол ворот, а вот почему сейчас защитники его не накрывали, вопрос.
      63'
      Ананидзе выполнил подачу на ближнюю штангу, Казаишвили нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
      62'
      Теперь уже Канкава пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Стойкович отбил мяч в сторону, мяч подхватил Качарава и пробил в ближний угол ворот, Стойкович перевел мяч на угловой.
    • 61'
      Ананидзе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Стойкович отбил мяч перед собой, но никто не смог сыграть на добивании.
    • 60'
      Последовал заброс от Ананидзе из центра поля на Качараву, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге мяч забрал Стойкович.
      59'
      Митрович перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади Грузии против Наваловского и в итоге нарушил правила.
      58'
      Однако Матич неудачно сыграл в своей штрафной площади, в итоге Качарава пробил по воротам с острого угла, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 57'
      Казаишвили вошел в штрафную площадь с правого фланга, но переиграть Коларова ему не удалось.
    • 56'
      Рукавина попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Наваловского и улетел в аут.
    • 55'
      Коларов выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, очень уверенно отбились игроки сборной Грузии.
      54'
      Квеквескири нарушил правила против Костича в борьбе за верховой мяч. Сербия заработала неплохой стандарт.
    • 53'
      Тадич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка оказалась неудачной.
    • 52'
      Рукавина выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Кверквелия успешно сыграл на перехвате.
    • 51'
      Коларов сейчас удачно поборолся за мяч у своей штрафной площади с Качаравой, а затем сбросил мяч в руки Стойковичу.
      50'
      Последовал заброс из глубины поля на Качараву, форвард сборной Грузии оказался в офсайде.
      49'
      Угловой у ворот сборной Грузии. Тадич выполнил подачу на ближнюю штангу, Казаишвили выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 48'
      Сербия пока катает мяч в центре поля, болельщики сборной Грузии недовольно свистят.
      47'
      В составе сборной Сербии после перерыва произошла замена. Вместо Ивана Обрадовича на поле вышел Ягош Вукович.
      46'
      Начинается второй тайм. Грузия сейчас наверняка продолжит атаковать, все же хозяева поля заряжены на победу, но и Сербия уже показала, что отсиживаться у своих ворот она не собирается.
      Звучит свисток на перерыв. Грузия после первого тайма на своем поле играет вничью с Сербией 1:1. Пока Грузия на самом деле смотрится куда лучше, но вот реализация моментов немного у хозяев поля хромает, ну и конечно же нельзя не отметить, что Сербия свой мяч забила с пенальти.
      45'
      Отметим, что защитник сборной Грузии Отар Какабадзе получил желтую карточку за фол против Костича.
      45'
      Две минуты добавил Феликс Цвайер к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Тадич!!! Тадич с "точки" уверенно переиграл Лорию и восстановил равновесие в счете.
      45'
      Пенальти в ворота Грузии! Какабадзе нарушил правила против Костича, Цвайер сразу указал на "точку".
      45'
      Капитан сборной Грузии Джаба Канкава получил желтую карточку за срыв атаки.
      44'
      Кверквелия и Митрович столкнулись между собой в борьбе за верховой мяч, оба игрока немного полежали на газоне, но все же все матч продолжат.
      43'
      Тадич выполнил подачу в центр штрафной площади, Лория уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 42'
      Тадич выполнил подачу в центр штрафной площади, Какабадзе выбил мяч на угловой.
      41'
      Квеквескири нарушил правила против Костича на левом фланге. Сербия заработала неплохой стандарт.
    • 40'
      Матич ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч полетел практически параллельно линии ворот.
      39'
      Угловой у ворот сборной Грузии. Коларов выполнил подачу на линию вратарской, Иванович в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Лории.
      38'
      Какой момент! Качарава выполнил передачу в штрафную площадь на Казаишвили, Валерий пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      37'
      Странно, что боковой арбитр в прошлой атаке не зафиксировал офсайд у Тадича, а ведь он явно был.
    • 36'
      Тадич сейчас мог вырваться один на один с Лорией, но в итоге Душан пробил по воротам с линии штрафной площади, получилось неудачно.
      35'
      Угловой у ворот сборной Грузии. Миливоевич выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, но в итоге её выиграли хозяева поля.
      34'
      Качарава получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч с Ивановичем. Немного полежал на газоне форвард сборной Грузии, но конечно же Ника продолжит матч.
    • 33'
      Теперь уже Костич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 32'
      Коларов пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника.
      31'
      Костич в центре поля нарушил правила против Квеквескири. Грузия спокойно разыграла стандарт.
      30'
      Ананидзе выполнил подачу на ближнюю штангу, Митрович головой выбил его подальше от своих ворот.
    • 29'
      Теперь уже Казаишвили с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Качараву, Ника пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 28'
      Наваловский выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Казаишвили пробил по воротам, мяч попал в защитника.
      27'
      Миливоевич выполнил подачу на дальнюю штангу, очень уверенно отбилась сборная Грузии.
    • 26'
      Смог Тадич пробить по воротам из штрафной площади, мяч попал в Кверквелию и ушел на угловой.
    • 25'
      Кверквелия сейчас здорово сыграл в подкате в своей штрафной площади и в итоге не позволил добраться до мяча Тадичу и Костичу.
    • 24'
      Тадич выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, получилось неудачно, мяч улетел за лицевую линию поля.
      23'
      Канкава нарушил правила против Ивановича на правом фланге. Сербия заработала неплохой стандарт.
      22'
      Теперь уже Гвилия нарушил правила в центре поля. Сербия куда быстрее разыгрывает стандарты.
    • 21'
      Качарава попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      20'
      Казаишвили пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Стойкович спас свою команду.
      19'
      Матич в центре поля нарушил правила против Канкавы. Грузия вновь спокойно разыграла стандарт.
      18'
      Угловой у ворот сборной Грузии. Милиевоевич разыграл корнер с партнерами, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, однако мяч полетел в ту зону, где из партнеров совсем никого не было.
    • 17'
      Теперь уже последовал заброс к штрафной площади Грузии из центра поля на Митровича, не смог форвард сборной Сербии зацепиться за мяч, в итоге его забрал Лория.
      16'
      Коларов выполнил подачу в центр штрафной площади, Лория уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 15'
      Рукавина выполнил передачу на ближнюю штангу с правого фланга, мяч попал в Наваловского и улетел на угловой. Игроки сборной Сербии показывали, что была игра рукой у защитника сборной Грузии, но на деле этого не было.
    • 14'
      Казаишвили выполнил передачу на дальнюю штангу с правого фланга, получилось слишком сильно, Качарава не смог добраться до мяча.
    • 13'
      Сербия сейчас больше времени контролирует мяч, но толку от этого не так много.
    • 12'
      Наваловский выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, не без проблем, но Сербия смогла отбиться.
      11'
      Тадич в центре поля нарушил правила против Квеквескири. Грузия спокойно разыграла стандарт.
    • 10'
      Теперь уже Иванович при передача попал в Качараву, если бы Ника вновь вырвался на рандеву со Стойковичем, для Сербии могла быть катастрофа.
    • 9'
      Коларов пробил по воротам со стандарта, попытка вышла совсем неудачной.
      8'
      Канкава нарушил правила против Ивановича у своих ворот. Сербия заработала неплохой стандарт.
    • 7'
      Хорошее начало матча для сборной Грузии, но впереди еще весь матч, расслабляться конечно же нельзя.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Качарава!!! Коларов ошибся при передаче назад Стойковичу, в итоге Качарава перехвати мяч, спокойно переиграл Стойковича и открыл счет в матче.
    • 5'
      Сербия вполне себя неплохо начинает этот матч, все же видно, что особо команда Муслина в обороне сидеть не собирается.
    • 4'
      Обрадович выполнил передачу в центр штрафной площади сборной Грузии с левого фланга, очень уверенно отбились хозяева поля.
    • 3'
      Рукавина ворвался в штрафную площадь с правого фланга, Кверквелия корпусом оттер игрока сборной Сербии от мяча, а затем на выходе его забрал Лория.
    • 2'
      Стадион в Тбилиси заполнен вполне себе неплохо, поддержка сегодня у сборной Грузии будет очень неплохой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Феликса Цвайера, и игра началась. Грузия на своем поле наверняка будет стараться играть первым номером, а Сербия будет стараться грамотно использовать свои моменты при контратаках.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче пятого тура отборочного турнира к чемпионату мира 2018, который пройдет в России. В группе D между собой сойдутся сборные Грузии и Сербии. Для Грузии только победа оставит шансы на успешное продолжение борьбы за путевку на ЧМ, а вот Сербия сегодня вполне может довольствоваться и ничьей. В любом случае нас с вами ждет довольно интересный матч, вместе с вами за ним наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      45'
      Г О О О О О Л - Тадич Душан из команды Сербия забивает пенальти
      45'
      Какабадзе Отар получает желтую карточку.
      43'
      Канкава Джаба получает желтую карточку.
      6'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Качарава Ника.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Boris Paichadze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Грузия 1:3 Сербия онлайн