ЦСКА Москва Вернблум Понтус 1 9
Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Евгения Турбина, на табло стадиона "Олимп - 2" горят два нуля. Несмотря на скучный счёт, матч получился очень интересным и боевым. Напоминаем Вам, что статистика матча доступна в соответствующей вкладке нашей трансляции.

90'
    Федор Смолов попадает в офсайд, бьёт по воротам после свистка и по завершению эпизода получает желтую карточку от Евгения Турбина.
    90'
    Марко Симич отправился отдыхать, уступив своё место на поле Хорену Байрамяну.
    90'
    Вячеслав Подберезкин появился на поле вместо Виктора Классона.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
    89'
    Смолов нарушает правила в атаке. Федор очень устал к концу матча и еле передвигается по полю.
  • 88'
    Виктор Классон пробрасывает мяч на ход Перейре, однако Маурисио не хватает скоростных качеств, чтобы опередить Федора Кудряшова. Потеря.
    87'
    Александр Бухаров врезался в своего тезку Мартыновича. Нарушение правил фиксирует арбитр, Крицюк разыграет штрафной удар.
  • 86'
    Опять Марко Девич пытался успеть к мячу, и опять немного не хватило форварду. После дальнего удара Кристиана Нобоа украинский форвард не сумел подобрать отскок метрах в 7-ми от ворот.
  • 85'
    Александр Ерохин выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего попробовал отдать передачу низом в направлении Марко Девича, но последнего опередил в этом эпизоде соперник.
  • 84'
    Миха Мевля в очередной раз справился с Федором Смоловым. Защитник "Ростова" чисто отобрал мяч и отдал поперек поля Марко Симичу.
  • 83'
    Успокоилась у нас игра. К концу матча уже ни одна из команд не хочет рисковать. Передачи в основном следуют назад.
    82'
    Жоаозиньо в борьбе с Марко Симичем подыграл себе рукой. Евгений Турбин это заметил и свистнул нарушение правил.
  • 81'
    Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Юрий Газинский, но теряет мяч в борьбе с Тимофеем Калачевым.
    • 80'
      Очень долго затем препирался Перейра с арбитром. Успокоился Маурисио, подал со штрафного точно на голову защитнику, а с отскока навесил куда-то за пределы поля.
      78'
      Маурисио Перейра после фола Александра Гацкана что-то высказал арбитру и Евгений Турбин наградил уругвайца желтой карточкой.
      77'
      Ответная перестановка у гостей. Жоаозиньо заменил Павла Мамаева.
      76'
      Марко Девич заменил Дмитрия Полоза. Полностью обновилось нападение у "Ростова".
    • 75'
      Кристиан Нобоа оказался на правом фланге, сместился в самый угол и, простреливая точно в защитника, заработал угловой для своей команды.
      74'
      Александр Гацкан в центре поля отобрал мяч у Шарля Каборе, после чего подоспевший Маурисио Перейра уронил игрока "Ростова".
    • 73'
      Неожиданный дальний удар, практически со своей половины поля, исполнил Виктор Классон. Выше рамки отправляется футбольная сфера.
      72'
      Тимофей Калачев от правого угла поля сильно подает в центр штрафной площади. Много народу там столпилось, в итоге верховую борьбу выиграл Андреас Гранквист.
    • 71'
      Активно вошел в игру Бухаров. После передачи Калачева Александр пробивает в ближний угол - Станислав Крицюк отражает этот выстрел.
      69'
      Тут же меняют подуставшего Сердара Азмуна. Александр Бухаров доиграет матч за него.
    • 68'
      Сердар Азмун зацепился за пятнистого на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 67'
      Маурисио Перейра убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 66'
      Немного команды перевели дух, Рамирес вернулся на поле, а футбольной сферой сейчас владеют игроки "Краснодара".
      65'
      Кристиан Рамирес далеко отпустил от себя мяч, и падая уже отдавал передачу. Неудачно приземлился эквадорец, головой врезавшись в колено сопернику.
      64'
      Опять неудачно подают угловой ростовчане и гости убежали в контратаку. Виктор Классон отдал пас под удар Павлу Мамаеву, но полузащитника "Краснодара" накрыл Федор Кудряшов.
      63'
      Александр Мартынович сцепился с Федором Кудряшовым. Почему-то только игрок "Краснодара" получил желтую карточку, хотя потолкались оба.
    • 62'
      Сердар Азмун на скорости уходит от защитника, останавливается на углу штрафной площади и подает. В прыжке выбивает мяч из своей вратарской Андреас Гранквист.
    • 61'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос никому не нужен, но эмоции преобладают.
    • 60'
      Федор Смолов принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Марко Симич.
      58'
      А после углового опасность создают гости! Неудачную подачу Нобоа принял Сергей Петров и рванул к чужим воротам. Последовала передача на Газинского, а Юрий далее покатил под удар Мамаеву. Павел под острым углом вышел на рандеву с голкипером, однако переиграть того не сумел.
      57'
      Ох как красиво! Дмитрий Полоз на углу штрафной площади убрал оппонента, сместился чуть в центр и по диагонали пробил в дальний угол. Спасает свою команду Станислав Крицюк.
    • 56'
      Александр Ерохин, во время затяжной атаки хозяев поля, пробил с дальней дистанции - пятнистый застрял в частоколе ног защитников, так и не добравшись до голкипера.
    • 55'
      "Ростов" продолжает давить. Тимофей Калачев идет по центру, отдает на ход Терентьеву, а Денис безадресно навешивает. Потеря.
      54'
      Опять Азмун, на сей раз дело дошло до удара. Под острым углом ворвался Сердар в штрафную площадь и с носка пробивал в дальний. Мимо ворот уходит футбольная сфера.
      53'
      Александр Ерохин разрезающей передачей выводил Азмуна на рандеву с голкипером, однако Сердар дотянуться до мяча не сумел, да и офсайд был зафиксирован в этом эпизоде.
    • 51'
      Денис Терентьев на подступах к штрафной площади получает мяч, смещается чуть во фланг и простреливает вдоль ворот. Первым на мяче там оказался защитник, отбились гости.
    • 50'
      Никита Медведев со штрафного далеко запулил на чужую половину поля. Круглый достался Нобоа, а Кристиан опустив мяч на газон, и пробил в дальний угол. Неточно, на метр левее створа.
      49'
      Звучный крик разносится над полем. Это Виктор Классон наступил сзади на ногу Марко Симичу. Нарушение правил.
      48'
      Опять Рамирес, и опять эквадорец возится с мячом. На сей раз Дмитрий Полоз нарушил правила на Кристиане.
    • 47'
      Кристиан Рамирес затеял дриблинг на подступах к своей штрафной площади, едва его не накрыли соперники, но подстраховавший Шарль Каборе выбил мяч подальше.
      46'
      Начался второй тайм. С центра поля разыграли хозяева сегодняшнего матча. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад.
      Звучит свисток Евгения Турбина, команды отправляются отдыхать, перерыв. Первая половина встречи получилась очень интересной, динамичной, однако команды обошлись без забитых мячей.
    • 45'
      Кристиан Рамирес прямой ногой врезался в Александра Гацкана, а дело то было в штрафной площади. Арбитр посчитал что сыграно чисто, футболисты "Ростова" негодуют.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Неаккуратно отдает передачу своему голкиперу Марко Симич. Едва не успевает перехватить круглого Смолов, Никите Медведеву пришлось включить скорость на максимум.
    • 43'
      Сердар Азмун включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Дмитрия Полоза.
    • 42'
      Андреас Гранквист играет налево. Там Рамирес набирает скорость, прокидывает пятнистого себе на ход, но проигрывает силовую борьбу Федору Кудряшову.
      41'
      У Мамаева не получается игра и парень совсем расклеился. Сейчас Павел, не догоняя передачу партнёра, толкнул в спину защитника. Фол в атаке.
      40'
      Шарль Каборе в борьбе с Дмитрием Полозом ударил соперника по лицу. Евгений Турбин заметил это движение, тут же предъявив желтую карточку игроку "Краснодара".
    • 38'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 37'
      Совсем незаметен пока Мамаев. Вот Павел опустился на правый фланг, немного пробежался с мячом и отдал поперечную передачу на Каборе. Никакого обострения.
    • 36'
      Еще одна передача защитника "Краснодара" уходит в никуда. Александр Мартынович забрасывал в направлении Виктора Классона, неточно.
    • 35'
      Андреас Гранквист "зажигает" очень высокую передачу над полем. Федор Смолов хотел побороться за мяч,  но уткнувшись в спину высоких защитников, решил даже не стараться.
    • 34'
      Кристиан Рамирес с легкостью обыгрывает оппонента на левом краю поля, однако подоспевший на подстраховку Миха Мевля выбивает мяч в аут.
    • 33'
      Юрий Газинский нашел Классона на углу штрафной площади. Виктор долго думал что же делать с мячом, совершил пару ложных замахов, после чего пробил точно в защитника.
    • 32'
      Павел Мамаев в центре поля попал под прессинг хозяев поля. Коллективно Нобоа и Ерохин отвоевали у него мяч для своей команды.
    • 31'
      Евгений Турбин посчитал что умышленной грубости не было, команды разыграли свободный. Федор Кудряшов пока находится за пределами поля, под наблюдением врачей.
      30'
      Ну Федор, ну Смолов, зачем же так грубо играть. Прямой ногой форвард врезается в Кудряшова, Федор пока не может подняться с газона.
    • 28'
      Александр Гацкан затеял длинный перевод в направлении Ерохина, однако этим действием просто подарил пятнистого Кристиану Рамиресу.
      27'
      Ох, завелись ростовчане! Сердар Азмун головой сбросил мяч Полозу. Дмитрий ворвался в штрафную площадь, убрал одного защитника и мощно пробил в ближний. Чуть-чуть мимо.
    • 26'
      А теперь по левому краю врывается в штрафную площадь Сердар Азмун, бьёт далее иранец по воротам. Мяч срезался у него с ноги и покатился к угловому флагу.
    • 25'
      Новая атака "Ростова". Денис Терентьев пытается справа её поддержать, однако упускает он там круглого из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
      24'
      Ух ты, вот это удар! Александр Гацкан получил время, чтобы прицелиться и мощно выстрелил метров с 25-ти. Футбольная сфера врезалась в перекладину, после чего вернулась обратно в поле.
    • 23'
      Вновь краснодарцы взяли мяч под контроль. Шарль Каборе из центра поля отдал на линию штрафной площади, там в касание переводил направо Перейра - получилось неточно.
      22'
      Шарль Каборе сзади отоварил по ногам Кристиана Нобоа. Эквадорец требует желтой карточки, но Евгений Турбин пока придержал "горчичники".
    • 21'
      Андреас Гранквист и Шарль Каборе владеют мячом в центральной зоне. Форварды перекрыты, приходится перекатывать пятнистого между собой.
    • 19'
      Сердар Азмун резко врывался в свободную зону, откликаясь на передачу Нобоа, но упал в борьбе с защитником. Арбитр нарушения правил не заметил.
    • 18'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 17'
      Дмитрий Полоз подключил к атаке Терентьева, а вот Денис рисковать не стал, отдав передачу назад. Затем мяч дошел до Марко Симича, к своей штрафной площади.
    • 16'
      Эх, не поняли друг друга партнёры! Юрий Газинский на полукруге штрафной площади нашел Смолова, а Федор решил отдать ответную передачу под удар. Полузащитник не пошел на мяч и, как следствие, случилась потеря.
      15'
      Кристиан Нобоа нарушает правила в верховой борьбе. Эквадорский футболист толкнул в спину Александра Мартыновича.
    • 14'
      Смолов не заметил как закончилось поле и выбежал за лицевую линию. Несвойственная ошибка для Федора, футболист он очень техничный.
    • 13'
      Миха Мевля в силовой борьбе оказался сильнее Юрия Газинского, далее отдав передачу Марко Симичу. Контролируют мяч защитники.
      12'
      Опаснейший момент! Мог Классон открывать счёт! Федор Смолов передачей в стиле кунг-фу отдал мяч Виктору, а тот метров с 10-ти, в касание, пробил. Мяч пролетел чуть левее створа.
      11'
      Очень быстро гости проводят вынужденную замену. Вместо Виталия Калешина появляется Сергей Петров.
      10'
      Виталий Калешин сидит на газоне, видимо дернул мышцу игрок "Краснодара".
    • 8'
      Ростовчане перехватили мяч в центральной зоне, после чего навешивал из глубины Марко Симич. Сердар Азмун прыгал за мячом, однако его легко опередил Станислав Крицюк.
    • 7'
      Вообще на первых минутах хозяева отдали инициативу. В очередное позиционное наступление переходит "Краснодар", разыгрывая мяч на левом краю поля.
    • 6'
      Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении ростовской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят гости и вернут мяч в игру.
      5'
      Первый корнер в матче гости предпочли разыграть. Маурисио Перейра с угла штрафной площади тоже подавать не стал, сыграв назад.
    • 4'
      Кристиан Рамирес финтит на левом фланге, обыгрывается с Виктором Классоном, но затем эквадорца накрывает Тимофей Калачев.
      3'
      Фолит в атаке Дмитрий Полоз. Игрок "Ростова" сыграл четко в корпус Андреасу Гранквисту.
    • 2'
      Маурисио Перейра начинает первое наступление "Краснодара". Уругваец продлевает передачу партнёра в направлении Смолова, но получается неточно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Евгения Турбина, начался матч на стадионе "Олимп - 2".
    • В турнирной таблице соперников разделяют всего три очка, так что "южное" дерби на этот раз будет особенно горячим. "Ростов" вылетел из Лиги Европы и теперь бросит все силы на борьбу за очередное попадание в этот турнир. А ведь именно подопечные Игоря Шалимова пока занимают четвертое еврокубковое место.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Ростов" - "Краснодар". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!