Тур: 36. Стадион: . Зрители: 45826 Главный судья: Летексье Франсуа
Мостефа Мехди
74' Желтая карточка
Мёнье Тома
3:0
80' Не забитый пенальти
Кавани Эдинсон
90'+1

Ницца Балотелли Марио 3 6
  • "ПСЖ" - "Бастия" - 5:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    1 минуту добавил Летексье во втором тайме.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    5:0!!!
    КАВАНИ!!! Кавани оформляет дубль с игры! После неудачного паса Джику на голкипера Кавани подхватывает мяч и с линии штрафной площади переигрывает Лека.
    89'
    Замена в составе "Бастии": вместо Энцо Кривелли на поле вышел Садио Лиалло.
    88'
    МЕНЬЕ!!! Максвелл слева выскочил к воротам и покатил мяч на одинокого Менье. Томас бил с двенадцати метров без помех, но в ближний угол не попал.
  • 87'
    Прострел Нкунку слева до партнёров перед воротами не дошёл.
    85'
    Дракслер от углового флага навесил к воротам. Мяч вынесен на Ло Сельсо, который мощнейшим ударом с двадцати метров едва не сломал перекладину.
    84'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Блеза Матуиди на поле вышел Кристофер Нкунку.
    82'
    4:0!!!
    ЛО СЕЛЬСО!!! Ло Сельсо слева получил пас от Кавани и прокинул мяч к воротам. Хиовани перекинул мяч через бросившегося к нему Лека и попал в дальний угол. Маркиньос контролировал полёт мяча на дальней штанге, но отбирать гол у молодого партнёра не стал.
    82'
    Дракслер исполни угловой удар. Гости отбились.
    81'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Марко Верратти на поле вышел Хиовани Ло Сельсо.
    80'
    Лека парировал удар Кавани с одиннадцатиметровой отметки. Удар в левый угол был хорош, но и голкипер сыграл отменно.
    79'
    Пенальти! Джику в штрафной площади попал по ногам Кавани вместо мяча.
  • 78'
    Даркслер с Верратти по центру пошли в чужую штрафную площадь, но защита "Бастии" отняла у парижан мяч.
      76'
      3:0!!!
      КАВАНИ!!! И всё же Кавани не уйдёт с поля без забитого гола. Партнёры вывели Гуэдеша справа к воротам, но Гонсалу вовремя выдал великолепный пас на набегавшего слева Кавани. Эдинсону оставалось поразить пустые ворота с семи метров.
      76'
      Менье в чужой штрафной площади сыграл грубо против Джику и получил жёлтую карточку.
      76'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Моуры Лукаса на поле вышел Гонсалу Гуэдеш.
      75'
      Замена в составе "Бастии": вместо Акселя Нгандо на поле вышел Ленни Нанжис.
      74'
      Ещё один гол забивает Кавани, но он снова не засчитан. Скидку делал Матуиди, который немного подыграл рукой.
    • 73'
      Кривелли справа у углового флага долго держал мяч, стоя рядом с Максвеллом. Сзади подбежал Верратти и красиво и спокойно сыграл в отборе.
      71'
      Кавани забил гол из офсайда, а комбинация выглядела великолепно. Матуили слева ворвался в штрафную площадь и прострелил на Дракслера. Юлиан пяткой перевёл мяч на Кавани, который и поразил левый угол ворот.
      70'
      Нгандо пострадал в столкновении с Силвой в центре поля.
      69'
      Менье около центрального круга сбил Кривелли.
    • 68'
      Дракслер с Матуиди слева не смогли прорваться в чужую штрафную площадь.
      66'
      Менье заработал ещё один угловой удар. Лукас навесил на Маркиньоса, который в прыжке ногами пробил в сторону от ворот.
      65'
      Лукас от углового флага покатил мяч на набегавшего Дракслера. Юлиан с двенадцати метров низом пробил в сантиметрах от дальней штанги.
      64'
      Дракслер от углового флага навесил на Менье. Удар с восьми метров в дальнюю девятку" Лека вытащил в великолепном прыжке.
    • 63'
      Навес Даника слева в штрафную площадь до партнёров не дошёл.
      62'
      Разыграли парижане угловой удар. Скидка Силвы получилась в руки Лека после заброса Менье верхом к воротам.
    • 61'
      Матуиди справа прорвался к воротам и прострелил на Рабио. Адриену пробить по воротам с угла вратарской площади соперники не дали.
      60'
      Мостефа в центральном круге схватил за футболку Рабио, а затем ударил соперника по ногам. Жёлтая карточка за срыв опасной атаки.
      59'
      Замена в составе "Бастии": вместо Аллана Сент-Максимина на поле вышел Гаэль Даник.
      58'
      Ещё угловой заработали гости. Подача Бенгтссона вынесена, а на повторную вышел Трапп вперёд и забрал мяч в руки.
      57'
      Два угловых исполнил Бенгтссон. Дальний удар Кейта после выноса получился неточным.
      56'
      Гости разыграли угловой удар. после навеса на ближнюю штангу Матуиди чуть не срезал мяч в собственные ворота.
      55'
      Кавани по центру выскочил к воротам, но арбитр на линии уверенно зафиксировал офсайд.
    • 54'
      Матуиди справа проскочил между двумя защитниками, но сам остановился, и эта пауза привела к потере мяча.
    • 53'
      Во втором тайме преимущество "ПСЖ" стало ещё более заметным. Гости и не помышляют об атаках в первые минуты второй половины встречи.
    • 52'
      Не прошла передача Лукаса низом по центру в штрафную площадь на ход Кавани.
    • 51'
      Сент-Максимин на левом фланге не смог убежать от Силвы.
    • 49'
      Дальний удар Дракслера слева заблокировали защитники "Бастии".
      48'
      Лукас от углового флага навесил в центр штрафной площади, где не оказалось ни партнёров, ни соперников.
    • 47'
      Менье справа прострелил к воротам, но на перехвате удачно сыграл Эль-Каутари.
      46'
      Второй тайм в Париже!
    • Статистика первого тайма находится одноимённой вкладке.
      Перерыв! "ПСЖ" - "Бастия" - 2:0.
    • 45'
      Лукас справа прострелил к воротам. Нога Кавани пролетела в сантиметрах от мяча.
    • 44'
      Сент-Максисми покатил мяч в штрафную площадь хозяев по центру, где Кривелли не смог разобраться с двумя соперниками.
      43'
      Кавани слева с линии штрафной площади пробил в дальний угол, но мяч немного разминулся со штангой с внешней стороны.
      42'
      Дракслер на левом фланге оказался в офсайде.
    • 41'
      Вератти демонстрирует фантастический дриблинг в чужой штрафной площади, но его удар приходится в Лека.
    • 40'
      Верратти справа выскочил к воротам, но Эль-Каутари каким-то неуловимым движением семул заблокировать опаснейший удар с семи метров
    • 39'
      Менье справа прострелил к воротам, мяч оказался в руках Лека.
    • 38'
      Парижане продолжают атаковать. Дракслер слева сместился в центр, но момента для удара так и не подобрал.
      37'
      Лека долго спорил с арбитром и получил заслуженную жёлтую карточку.
      35'
      2:0!!!
      ВЕРРАТТИ!!! Курьёзный гол! Матуиди справа выскочил к воротам и в столкновении с защитником получил травму. Лека подошёл к Блезу выяснить его состояние, а в это время с правого фланга издали под перекладину выстрелил Верратти.
      33'
      1:0!!!
      ЛУКАС!!! Неудачно сыграла оборона "Бастии" при создании офсайда. Матуиди слева в штрафной площади получил мяч и покатил его на дальнюю штангу. Вовремя набежавший Лукас открыл счёт в матче.
    • 32'
      Дальний удар Лукаса низом получился неточным. Намного левее ворот полетел мяч.
    • 30'
      Кривелли скинул мяч на Мостефа, который с двадцати четырёх метров несильно пробил в правый нижний угол. Траппу пришлось прилечь на газон, но опасности воротам "ПСЖ" не было.
    • 29'
      "Бастия" по правому флангу пробралась вперёд. Гостям удалось заработать только несколько аутов.
      27'
      Лукас от углового флага привычно навесил на ближнюю штангу, где защитники "Бастии" не дали вверху сыграть набежавшему Силве.
    • 26'
      Редкие атаки "Бастии" не доходят и до штрафной площади хозяев, а неточный удар Кулибали головой до сих пор остаётся единственной попыткой гостей открыть счёт.
    • 25'
      Матуиди слева навесил на дальнюю штангу. Лека вышел из ворот и в высоком прыжке забрал мяч в руки.
    • 23'
      Первую половину тайма "ПСЖ" больше атаковал левым флангом, где активны Максвелл с Дракслером. Теперь всё чаще акцент атак смещается направо, на активных Менье и Лукаса.
      21'
      Лукас справа продвинулся немного вперёд и с двадцати семи метров пробил в дальнюю крестовину, от которой мяч улетел за боковую линию поля.
    • 20'
      Менье справа навесил к воротам. Мяч долетел до Дракслера, которому развернуться лицом к воротам соперники не дали.
      19'
      Тьяо Силва при подаче углового выиграл борьбу вверху, но его удар в дальний угол получился немного неточным.
      18'
      Драслер слева перевёл мяч на Менье, который с острого угла пробил по воротам. Лека в падении отбил мяч за пределы поля.
    • 17'
      Навес Сент-Максимина слева на Кулибали получился слишком сильным.
    • 16'
      Кулибали издали решил пробить по воротам. Удар получился намного выше цели.
    • 15'
      Парижане откатили к центральному кругу. После стартового натиска последовала небольшая игровая пауза.
    • 14'
      Рабио слева забежал по фланге вперёд, но передача Максвелла получилась сильной и навес на Кавани Адриен сделал уже из-за пределов поля.
      12'
      Дракслер в центре поля попал по ногам Кулибали.
    • 11'
      Рабио слева из пределов штрафной площади пробил по воротам, но мяч застрял в ногах защитников "Бастии".
    • 10'
      Матуиди попытался на скорости ворваться в чужую штрафную площадь, но передача от Дракслера получилась немного сильной.
      9'
      Кавани заработал угловой удар. Лукас навесил на ближнюю штангу, где Кавани вверху соперники сыграть не дали.
    • 8'
      Сент-Максимин слева навесил на дальнюю штангу. Кулибали с трудом добрался головой до мяча, а прицельного удара уже нанести не смог.
    • 7'
      По правом у флангу гости продвинулись вперёд, но Кривелли оказался у угла штрафной площади в окружении трёх соперников и мяч потерял.
    • 6'
      Прострел Максвелла слева получился между Кавани и Лукасом. Мяч достался соперникам. "Бастия" пытается организовать первую атаку.
      5'
      Первый угловой у хозяев опасным не получился, но мяч на чужой половине поля они у себя сохранили.
    • 4'
      Дракслер по левому флангу прорвался вперёд и заработал аут. Матуиди почти от углового флага навесил на Менье, который с двенадцати метров головой пробил по воротам. Лека продемонстрировал прыгучесть и перевёл мяч на угловой.
    • 3'
      Парижане уверенно контролируют мяч на чужой половине поля и постепенно продвигаются к штрафной площади соперника.
    • 2'
      "ПСЖ" играет в красной форме, "Бастия" - в чёрной.
      1'
      Стартовал матч на "Парк де Пренс"!
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 69% времени, а гости – 31%.
    • 45'
      Дракслер Юлиан попал в створ, но вратарь справился с ударом.
      44'
      Кавани Эдинсон из команды ПСЖ в офсайде
    • 44'
      Лукас Моура из команды ПСЖ делает навес
    • 44'
      Игроки ФК "ПСЖ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 43'
      Игрок клуба "Бастия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 42'
      Удар от ворот произведет Бастия
    • 42'
      Кавани Эдинсон имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
      41'
    • 41'
      Верратти Марко имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
    • 41'
      Верратти Марко на финте ушёл от оппонента.
    • 41'
      Кавани Эдинсон из команды ПСЖ делает пас партнеру.
    • 41'
      Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает навес
    • 40'
      Дракслер Юлиан сумел-таки пробить через себя, но вратарь справился с этим коварным ударом.
    • 40'
      Матуиди Блез из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 40'
    • 40'
    • 39'
      Лукас Моура из команды ПСЖ сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Кавани Эдинсон мяча так и не получил
    • 39'
      Менье Томас из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
    • 38'
      Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
    • 35'
      35'
      Лека Жан-Луи зачем-то выбил мяч у соперника, за что получил жёлтую карточку.
    • 35'
      Менье Томас сделал результативную передачу.
      35'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Верратти Марко отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
    • 34'
      Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 34'
      Матуиди Блез из команды ПСЖ сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Лукас Моура мяча так и не получил
    • 32'
      Матуиди Блез сделал результативную передачу.
      32'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Лукас Моура записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 32'
      Матуиди Блез из команды ПСЖ делает отличный пас
    • 32'
      Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
    • 31'
    • 31'
      Лукас Моура бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 30'
      После дальнего удара, который нанес Нгандо Аксель мяч отбит вратарем
    • 30'
      Кейта Абдулайе из команды Бастия делает навес
    • 30'
    • 29'
    • 27'
      Джику Александр выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      27'
      Лукас Моура из команды ПСЖ подал угловой справа.
    • 27'
      Лукас Моура из команды ПСЖ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 26'
      25'
      Матуиди Блез коснулся мяча рукой.
    • 25'
      Лека Жан-Луи вышел из ворот и забрал мяч.
    • 25'
      Матуиди Блез из команды ПСЖ делает навес
    • 25'
    • 24'
    • 24'
      Верратти Марко из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 22'
    • 20'
      Лукас Моура ударом издали сотрясает перекладину
    • 20'
    • 20'
      Эль-Каутари Абдулхамед выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 19'
      Менье Томас из команды ПСЖ делает навес
    • 19'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 18'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
      18'
      Кривелли Энцо из команды Бастия опасно играет. Чуть не пострадал Рабио Адриен.
    • 18'
    • 18'
      Силва Тьяго имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
      17'
    • 17'
      Лека Жан-Луи выбил мяч на угловой.
    • 17'
      Менье Томас из команды ПСЖ делает навес прямо в штрафную.
    • 17'
    • 16'
      Удар от ворот произведет ПСЖ
    • 16'
      Сент-Максимин Аллан из команды Бастия делает навес
    • 16'
    • 16'
      Кулибали Лассана бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 15'
    • 14'
    • 14'
      Максвелл Андраде из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
      12'
      Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает подножку. Кулибали Лассана заработал фол.
      11'
      Верратти Марко из команды ПСЖ опасно играет. Чуть не пострадал Мостефа Мехди.
    • 11'
    • 10'
      Рабио Адриен нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 10'
    • 8'
      8'
      Лукас Моура из команды ПСЖ подал угловой слева.
    • 8'
      Кейта Абдулайе выбил мяч на угловой.
    • 8'
      Рабио Адриен из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
    • 7'
    • 7'
      Кулибали Лассана из команды Бастия бьет головой мимо ворот
    • 7'
    • 5'
    • 5'
    • 5'
    • 5'
      Максвелл Андраде из команды ПСЖ делает навес
    • 3'
    • 3'
      3'
      Лукас Моура из команды ПСЖ разыграл угловой с левого угла.
    • 3'
      После удара головой, который сделал Менье Томас мяч выносится вратарем на угловой
    • 3'
    • 3'
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСЖ". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 5:0 Бастия онлайн