Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Иштвана Ковача, окончен матч на стадионе "Сконто". Встреча завершилась закономерной победой португальцев. Подопечные Фернанду Сантуша выиграли на классе, отправив в сетку ворот Андриса Ванина три безответных мяча. Дублем отметился Криштиану Роналду, а завершил разгром Андре Силва.
    90'
    Рикардо Куарежма получает желтую карточку за умышленный удар по ногам соперника. Характер у этого парня конечно скверный.
  • 90'
    Пауза в игре, на поле выбежал болельщик. Причем это был ребенок школьного возраста, нечасто такое увидишь. Видимо парень рвался за автографом Криштиану.
    90'
    Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Рикардо Куарежма принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
  • 88'
    Футболисты потихоньку завершают матч. Руи Патрисиу долго устанавливает мяч, дабы затем выбить его от своих ворот.
    87'
    Андре Гомеш потерял мяч в центре поля и вынужден был прихватить за футболку Лайзанса, обокравшего его. Тактический фол.
  • 86'
    Потрясающий дальний заброс на Криштиану исполнил Жоао Моутиньо. Роналду неудачно принимает передачу партнёра, поэтому мяч отскакивает точно к Ванину.
  • 85'
    Была у латышей возможность для контратаки. Горкш выполнил неплохой заброс, после чего Ракель переводил мяч на противоположный край. Не удалась передача Денису, мяч потерян.
  • 84'
    Нани промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Никита Колесов.
  • 83'
    Много контролируют мяч португальцы, однако пользы особой нет. Разве что Рафаэль Геррейро тренируют поперечные передачи.
  • 82'
    В центральном круге держат мяч португальские футболисты, но пока передача так и не может найти Криштиану Роналду, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    81'
    Роналду! В миллиметрах от хет-трика был Криштиану! Андре Гомеш нашел его на углу вратарской площади, откуда в касание пробил игрок "Реала", но немного не попал в цель.
    80'
    Вместо Андре Силвы на поле появился Луиш Нани.
    • 78'
      Рикардо Куарежма включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Жоао Моутиньо.
    • 77'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
    • 76'
      Денис Ракель выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
      75'
      Олег Лайзанс получил желтую карточку за удар по ногам сзади. Досталось Жоао Моутиньо.
    • 74'
      Каскад замен совсем сбил темп игры. Андре Гомеш вяло бежит к чужим воротам, выбирая вектор развития атаки.
      73'
      Очень быстро подготовлена вынужденная замена. Эдгар Варданян появился вместо травмированного Евгения Казачка.
      72'
      Евгений Казачок дернул заднюю поверхность бедра и показывает, что ему нужна замена.
      71'
      И еще одна перестановка в матче. Нелсон Семеду заменил Седрика Соареша.
      70'
      Опаснейший момент! Как и в ситуации с голом Бруну Алвеш выиграл верховую борьбу, но на сей раз последовала скидка на Карвальо, а Вилльям не сумел пробить с двух метров.
      68'
      Денис Ракель заменил Дависа Икаунекса.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНДРЕ СИЛВА!! 0:3!!!
      Начудил Горкш у своих ворот. Андре Силва отобрал мяч у капитана хозяев в 15-ти метрах от ворот Ванина. Роналду быстро вернул футбольный снаряд своему напарнику и Андре Силва в касание пробил в угол. Это называется "привоз".
    • 66'
      На повторе видно, что коленом в колено попал Андре Гомеш Соловьеву. Александр готов игру продолжить, с ним уже все в порядке.
      65'
      Александр Соловьев обыгрывая Андре Гомеша, столкнулся с игроком "Барселоны". На газоне пока находится игрок хозяйской команды.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! 0:2!!!
      Очередной гол оформляет Роналду, феноменален он конечно. Рикардо Куарежма добежал до лицевой линии, после чего оттуда навесил. На передачу примчался Криштиану, с метра вогнав футбольный снаряд в сетку.
      62'
      Давис Индранс заменил Глеба Клюшкина. Обладатели желтых карточек уже поле покинули.
    • 61'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 60'
      А вот было поинтереснее. Вновь с дальней дистанции бьёт Роналду, из нижнего угла достает мяч Андрис Ванин. Особой опасности не было.
    • 58'
      Андре Силва на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
      57'
      Рикардо Куарежма появляется на поле вместо Желсона Мартинша.
      56'
      Классный удар! Со стандарта пробил Олег Лайзанс, а до ворот то было метров сорок! Чуть выше перекладины уходит футбольный снаряд, классно приложился полузащитник.
      55'
      Желсон Мартинш сорвал контратаку латышей, врезавшись в Глеба Клюшкина. Желтая карточка предъявлена португальцу.
    • 55'
      Очень высокую подачу со стандарта исполнил Олег Лайзанс. Лучше всех выпрыгнул Вилльям Карвальо, выбив мяч из своей штрафной площади.
      54'
      Криштиану Роналду вернулся в оборону, но помогая защитникам, подыграл себе рукой. Нарушение правил.
    • 53'
      А теперь латыши развивают атаку правым флангом, Виталий Ягодинский попробовал пробросить футбольный снаряд мимо соперника, но мяч вышел за боковую линию.
    • 51'
      Катастрофически ошибается Фонте, отдавая передачу точно Шабале. Валерий правда растерялся, сумел просто добежать до лицевой и там уже мяча лишился.
    • 50'
      Здорово начали вторую половину встречи португальцы. Справа прорвался Седрик, опаснейшим образом прострелил, и только подкат Горкша спас латышей от серьезных неприятностей.
    • 49'
      Роналду вновь зажигает у чужих ворот. Кришитиану выскочил из-за спину защитника, опередил его, однако по воротам пробить не сумел. Накрыли звездного португальца.
    • 48'
      Александр Соловьев убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли латыши. Давис Икаунекс покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Иштван Ковач пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Не стал ничего добавлять арбитр, звучит свисток Иштвана Ковача. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча сборных Латвии и Португалии выдался скучным. Можно вспомнить лишь старания Криштиано Роналду. Сначала он проверил Ванина дальними ударами, а затем четко сыграл на добивании, открыв счёт.
      44'
      Корчится от боли Александр Соловьев, досталось ему на фланге от Рафаэля Геррйеро. Нарушение правил.
    • 43'
      Андре Силва принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Никита Колесов.
    • 42'
      Новая атака сборной Португалии. Седрик Соареш пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят латыши.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! 0:1!!!
      Андре Гомеш классно навесил на дальнюю штангу. Там выиграл верховую борьбу и плотно пробил Жозе Фонте. Мяч попал в штангу, а на добивании лучше всех сориентировался именно Роналду.
      39'
      Глеб Клюшкин отметился грубым фолом на Геррейро, заработав желтую карточку.
      38'
      Опасно! Второй удар из-за пределов штрафной площади Роналду - второй момент в матче. Криштиану плотно пробил в нижний угол, однако Ванин справился.
    • 37'
      Долгая осада штрафной площади Ванина привела к подаче Мартинша, отскоку и удару с лета Моутиньо. Мяч на себя принимает Максименко, до голкипера дело не дошло.
    • 36'
      Попробовали латыши убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Соловьева оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.
      35'
      Очень долго летел мяч в направлении Криштиану Роналду, после заброса Геррейро. С небольшим запозданием поднял боковой арбитр флажок, зафиксировав офсайд.
      34'
      Молодой человек, с хоккейной фамилией Клюшкин, получает по ногам в центре поля. Не прав был Жоао Моутиньо.
    • 33'
      Нет вариантов впереди, приходится идти в дриблинг и мяч терять. Только что этим отметился Желсон Мартинш
    • 32'
      Быстро латыши подарили мяч португальцам. Лайзанс сыграл в стенку с партнёром, а затем отдал точно в ноги Фонте. Жозе спокойно пасует своему голкиперу.
    • 31'
      Очередная позиционная атака накатывается на ворота Ванина. Вилльям Карвальо технично забрасывает мяч на край, оттуда простреливает Седрик. Замкнуть передачу никто не сумел.
    • 30'
      Александр Соловьев зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
      28'
      Вновь Геррейро выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Бруно Алвешу, но тот пробить акцентировано не сумел.
      27'
      Есть первый момент в нашем матче! Создает его тот, от кого все ждут чуда. Криштиану Роналду ловко развернул опекуна, сместился в центр и мощнейшим образом пробил метров с 20-ти. Андрис Ванин с трудом потянул мяч из-под перекладины.
    • 26'
      Через фланг развивается атака португальцев. Притормозил там чуть-чуть Седрик, подождал партнёра, после чего короткой передачей нашел Мартинса. А вот навес у Желсона не удался.
    • 25'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, без ударов по воротам.
      24'
      Криштиану Роналду нарушил правила в атаке, после чего принялся громко спорить с арбитром. Желтой карточки в этом эпизоде предъявлено не будет.
    • 23'
      Оживились трибуны, это на скорости получил мяч Шабала. Валерий не сумел ничего опасного придумать, пробежался он вдоль боковой линии, затем совершив потерю.
    • 22'
      Со стандарта очень высоко навешивает Рафаэль Геррейро. Криштиану Роналду конечно хорошо прыгает, но дотянуться до мяча у него шансов не было.
      21'
      Красивый финт совершает на фланге Седрик, прокидывая мяч между ног сопернику. Затем на газоне оказался Соареш, заработав штрафной удар.
    • 20'
      Желсон Мартинш оказался в одиночестве на углу штрафной площади, и оттуда корявенько пробил в касание. Мяч попадает в защитника, бросившегося под этот выстрел.
    • 18'
      Ловко опережает соперника Андре Силва, вырывается на оперативный простор, однако форвард не сумел в касание замкнуть прострел, не попав по мячу.
    • 17'
      Очень дальний удар наносит Олег Лайзанс. Метров с 40-ка пробил полузащитник, мяч слабо прикатился в руки голкиперу.
      16'
      Угловым разжились португальцы. Рафаэль Геррейро навесил на Вилльяма Карвальо, а тот неудачно скинул мяч дальше. Футбольный снаряд достался Ванину.
    • 15'
      Пока за счет большего желания латыши смотрятся интереснее. Вот только мастерство не позволяет им нагнетать давление на ворота Руи Патрисио.
    • 14'
      Давис Икаунекс выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Валерия Шабалы, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
    • 13'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      12'
      Евгений Казачок от правого угла поля навешивает на ближнюю штангу, однако там латышей опережает Жозе Фонте.
    • 11'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Андре Гомеш, но теряет мяч в борьбе с Евгением Казачком.
    • 10'
      Бруну Алвеш очень долго начинает атаку от своих ворот. Масса поперечных передач, впереди никто не открывается, в общем не торопятся гости.
    • 8'
      Ух ты, интереснее пока смотрятся хозяева. Давис Икаунес обыграл Седрика на линии штрафной площади, но затем техника подвела его, догнать футбольный снаряд не получилось.
    • 7'
      Криштиану Роналду впервые оказался с мячом. Именитый португалец завозился у чужой штрафной площади, передачу отдать не успел, и сумели его втроем накрыть латыши.
      6'
      Вдогонку следует еще один дальний заброс на ход Шабале. На сей раз Валерий сам поторопил события, забравшись в офсайд.
    • 5'
      Латвия показала, какой тактикой будет сегодня играть. После перехвата моментально следует заброс на ход Шабале. Валерий к мячу не успевает, потеря.
      4'
      Аккуратный фол в центре поля совершает Олег Лайзанс. На газоне оказался Жоао Моутиньо.
    • 3'
      Плотно завладели мячом гости. Неудачный заброс вперёд получился у Фонте, однако отскок достается Андре Гомешу. Сейчас будет вторая волна атаки.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч португальская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Иштвана Ковача, начался матч на стадионе "Сконто".
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      41'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Роналду Криштиану.
      38'
      Клюшкин Глеб получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Skonto. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Латвия 0:3 Португалия онлайн