РОССИЯ Жирков Юрий 1
Камерун Мабука Эрнест 1
Мексика Хименес Рауль 1
Португалия Семеду Нелсон 1
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Все дополнительное время ушло на гол и его тщательный просмотр, в итоге Клеман Турпен отдал долг Эдуардо Варгасу за первый тайм, а Дамир Скомина практически тут же дал финальный свисток. Сборная Чили победила со скрипом, только благодаря мастерству отдельных личностей. Конечно же выделим Видаля, Варгаса и Санчеса, двое из которых записали свою фамилию на табло. Камерун смотрелся неплохо, но все же африканцам не хватило класса, чтобы до последних минут навязывать борьбу подопечным Пицци.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭДУАРДО ВАРГАС!!! 0:2!!!
    Слушайте, система видеоповторов это так весело! Теперь судья сначала отменил гол Варгаса, а затем засчитал, а Эдуардо показал, что умеет отмечать гол и через две минуты после непосредственного взятия ворот. Алексис Санчес вышел на рандеву с голкипером, Ондоа переиграл, далее пробил в распластавшегося защитника, но круглый отскочил точно на ногу Эдуардо Варгасу, который мощным ударом послал его в пустой угол.
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
    89'
    Джордж Манджек появляется на поле вместо травмированного Андре Замбо-Ангиссы.
    88'
    Андре Замбо-Ангисса садится на газон и не может игру продолжить. Это точно травма, сборной Камеруна сейчас незачем тянуть время.
    87'
    Могло вырасти преимущество номинальных гостей. После флангового прохода классно простреливал Эдуардо Варгас, и только расторопность Тейку не позволила Алексису Санчесу переправить мяч в пустой угол.
    86'
    Никола Нгамелеу появляется на поле вместо Себастьяна Сиани. Надо спасать игру, форвард вместо полузащитника на последние минуты.
  • 85'
    Эрнест Мабука вновь промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Гонсало Хара.
    84'
    Опять Муканджо в центре внимания. Бенджамен грамотно поставил корпус, заставив Алексиса Санчеса сфолить в центре поля.
    83'
    Бенджамен Муканджо выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Эрнесту Мабука, но тот пробить акцентировано не сумел.
  • 82'
    Моментально отвечают игроки сборной Камеруна, по правому краю врывается в штрафную площадь Замбу-Ангисса, зарабатывая лишь угловой удар.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АРТУРО ВИДАЛЬ!!! 0:1!!!
    Клеман Турпен, не отберешь ли ты и этот гол? Алексис Санчес технично навешивает с левого фланга, а Артуро Видаль переигрывает в воздухе двух защитников, после чего переправляет мяч в сетку. Кто если не они должны спасать сборную Чили!
  • 80'
    Ух ты, какая скорость. Кристиан Бассогог просто промчался мимо оппонента, вошел в штрафную под углом, прострелил, но в подкате прерывает эту передачу Гари Медель.
  • 79'
    Дамир Скомина собрал игроков, чтобы их немного успокоить, а после очередного аута Гари Медель мощно выбил мяч на чужую половину поля. Так что можно немного поиграть в футбол.
    • 78'
      Вновь левый фланг атаки Камеруна, вновь номинальные хозяева заработали аут. Это начинает уже немного утомлять. Артуро Видаль нервно встречает это событие, толкая Коллинса Фаи.
    • 77'
      Сборная Камеруна уже начинает тянуть время. Коллинс Фаи минуту вбрасывает мяч из-за боковой линии, попутно что-то объясняя арбитру.
    • 76'
      Классную двоечку разыграли Санчес и Исла. Алексис разрезающей передачей нашел на фланге Маурисио, но тот навесил точно в руки голкиперу.
    • 75'
      Леонардо Валенсия включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Артуро Видаля.
      74'
      Еще один корнер заработали чилийцы. На сей раз подал его Санчес. Алексис направил мяч на ближнюю штангу, где первым у нему успел Адольф Тейку. Отбились камерунцы.
    • 73'
      Теперь уже сам Исла выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
      72'
      Классно разыграли угловой удар чилийцы. Кросс у Видаля получился великолепным, Маурисио Исла опередил соперника, но в суматохе не смог попасть в створ.
      71'
      Чилийцы исчерпали лимит замен. Вместо Чарльза Арангиса на поле появился Франциско Сильва.
      70'
      Это было опасно! Алексис Санчес на фланге разобрался с опекуном, еще сместился в край и нашел на линии штрафной площади Варгаса. Эдуардо бил в касание, однако рикошет от ноги защитника отправляет мяч за пределы поля.
      69'
      Кристиан Бассогог нарушает правила в атаке, подталкивая в спину Гари Меделя. Недоволен форвард, но Дамир Скомина решение уже принял.
    • 68'
      Сборная Камеруна плотно завладела инициативой, разыгрывая мяч в центральном круге. Арно Джум и Себастьен Сиани выбирают вектор развития атаки.
    • 67'
      Эрнест Мабука на правом фланге уходит от Алексиса Санчеса, после чего безадресно навешивает в штрафную площадь. Джонни Эррера забирает мяч намертво.
      66'
      Бенджамен Муканджо своим ударом со стандарта технично обвел "стенку", однако вместе с тем обвел и ворота. Мяч пролетает в метре от левого угла.
      65'
      Венсан Абубакар на скорости легко уходит от Гонсало Хары, после чего чилийский игрок наступает форварду на ногу. Желтая карточка и опаснейший штрафной удар - вот итог этого эпизода.
      64'
      Еще одна перестановка у чилийцев. Леонардо Валенсия заменил Хуана Фуэнсалиду.
    • 63'
      Совсем расклеилась игра у подопечных Пицци. Передачи идут в никуда, хороших открываний не замечено. На этой волне забирает мяч сборная Камеруна.
    • 62'
      Адольф Тейку грамотно прессингует Эдуардо Варгаса,, заставляя того отдать поспешную передачу. Мяч отправляется прямиком в руки Фабрису Ондоа, нет опасности для ворот.
    • 61'
      Артуро Видаль немного не успел к эпизоду, отоварив по ногам Бенджамена Муканджо. Нарушение правил зафиксировал Дамир Скомина.
    • 60'
      Чарльз Арангис из центральной зоны отдал пас в спину Фуэнсалиде, поэтому Хуану пришлось играть пяткой. В аут отправляется футбольная сфера после этого технического приема.
    • 59'
      Камерун Санчесом не испугать. Широкими шагами африканцы бегут в атаку, но Джум из центральной зоны не смог вырезать точный пас. Абубакар к мячу не успевает.
      58'
      А вот и долгожданная замена! Алексис Санчес появляется на поле вместо Эдсона Путча. Просто овации на трибунах!
    • 57'
      Долгий розыгрыш мяча от чилийской командой ни к чему не приводит. Гари Медель в концовке попытался разрезать своей передачей оборону соперника, но лишь подарил мяч камерунцам.
    • 55'
      Оператор же намекает нам на главного спасителя южноамериканской сборной, предъявляя разминку Алексиса Санчеса. Сборная Чили выглядит несколько расстроенной.
    • 54'
      Совсем другой командой предстал Камерун во втором тайме. Арно Джум попробовал свои силы даром с дальней дистанции, африканцы уже не боятся своих оппонентов.
    • 53'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 52'
      Диас - Фэунсалида - Варгас устроили перепасовку на правом краю поля, после чего Эдуардо простреливает в направлении Путча. На перехвате хорош Тейку.
    • 51'
      Бенджамен Муканджо принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Гари Медель.
    • 50'
      Красивый диагональный перевод исполняет Арно Джум на Мабуку, но Эрнеста накрывает Эдсон Путч, вернувшийся помочь своим защитникам.
    • 49'
      А в ответной атаке не хватило расторопности Арангису. Артуро Видаль нашел Чарльза на полукруге штрафной площади, однако пока чилиец разворачивался накрыл его Сиани.
    • 48'
      Не хватило роста Муканджо. Наконец-то мы увидели акцентированную атаку сборной Камеруна. Эрнест Мабука навесил с правого фланга, но Бенджамен не сумел дотянуться до футбольного снаряда.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли камерунцы. Венсан Абубакар покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Дамир Скомина пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Дамир Скомина даёт свисток, отправляя команды отдыхать. Сборная Чили в полном составе набросилась на арбитра, требуя вернуть им гол, но решение уже принято. В целом чилийцы проводят матч с преимуществом над соперником, правда разбазарили пару моментов и после первого тайма на табло красуются нули. Сборная Камеруна грамотно пользовалась ошибками чилийских защитников, однако больше ничем не отметилась. Посмотрим, что команды смогут изменить за оставшиеся 45 минут матча, а пока тренеры постараются внести коррективы в действия своих подопечных.
      45'
      Сборная Чили уже успела креативно отметить гол Эдуардо Варгаса, а Клеман Турпен, посмотревший видеоповтор, его отменил. Нововведение стало играть огромную роль в футболе. Отличная передача Артуро Видаля и точный удар Эдуардо Варгаса остались только в нашей памяти, а на табло никак не отразились. Офсайд разглядели арбитры.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
      44'
      Очередной фол заработан на Видале в центре поля. Подтолкнули Артуро в верховой борьбе за мяч.
    • 43'
      Эх, могло быть опасно. Фуэнсалиду вывели на оперативный простор, а тот в борьбе с защитником не смог отдать точную передачу под удар Варгасу. Эдуардо же был совсем один.
      42'
      Бенджамен Мукагджо от правого угла поля мягко навесил на 11-ти метровую отметку, откуда очень коряво пробил Эрнест Мабука. Сильно мимо створа летит мяч.
    • 41'
      Венсан Абубакар после дальнего заброса партнёра оказался в самом углу поля и в борьбе с тремя соперникам сумел заработать угловой удар.
      40'
      Как же так? Откуда тогда забивать? Артуро Видаль практически на 11-ти метровой отметке находит Варгаса, а Эдуардо мощно бьёт, отправляя мяч гораздо выше цели.
      39'
      Ой-ёй-ёй, неприятный эпизод. После прошедшего эпизода Кристиан Бассогог хромая покидает пределы поля. Какой-то дискомфорт почувствовал форвард.
      38'
      Очень много свистков, игра разбивается на эпизоды. Кристиан Бассогог в сольном проходе оставил не у дел сразу трёх чилийцев, но успел еще и подыграть себе рукой.
      37'
      Коллинс Фаи попал под чистый отбор Маурисио Ислы, после чего вынужден был уже с нарушением правил прервать проход игрока сборной Чили.
    • 36'
      Опять взяли мяч под контроль подопечные Пицци. Думаю тренер уже боится моментов, когда его защитники разыгрывают футбольную сферу. Того и гляди организуют очередной "привоз".
    • 35'
      Опять ошибка, да что за детский сад в обороне у чилийцев? Фуэнсалида под прессингом соперника отдает передачу назад, вкладывая мяч точно в ногу Муканджо. Бенджамен добежал до ворот, пробил, но в створ не попал.
      34'
      Многоступенчатый розыгрыш стандарта продемонстрировали чилийцы, в концовке которого Видаль технично забросил мяч на Ислу, а Маурисио оказался в офсайде. Могут выдохнуть защитники сборной Камеруна.
      33'
      Себастьян Сиани очень грубо играет в корпус Артуро Видалю. Дамир Скомина пока не достает карточки, хотя этот фол тянул на "горчичник".
      32'
      Очень много дальних забросов, что порождает большое количество офсайдов. Сейчас Хуан Фуэнсалида оказался в неправильном положении.
    • 31'
      Упал темп матча, команды обмениваются неточными передачами. От своих ворот начинает наступление Гари Медель, ищет он глазами свободных партнёров.
      30'
      Забрался в офсайд Венсан Абубакар. Пока камерунский форвард самый активный игрок своей команды, хотя бы за мячом бегает регулярно.
    • 28'
      Эх, подвела обработка Фуэнсалиду. Эдуардо Варгас классно заметил подключение партнёра и отдал пас на ход Хуану. Тот ворвался в штрафную площадь, но мяч ударившись о его ноги выкатился за пределы поля.
    • 27'
      Давно мы не видели с мячом камерунскую команду. Вот сейчас хозяева попытались перейти в атаку, однако еще в центре поля неточную передачу исполнил Сиани.
      26'
      Путч! Неплохо сыграно! Никто не накрыл Эдсона, а тот спокойно сместился в центр и мощно пробил в дальний нижний угол. С трудом отразил этот выстрел Онома.
      25'
      Ух ты, какой эпизод. Сиани шипами бутс снял трусы с Арангиса! Страстный парень этот Себастьен, однако здесь такие трюки не ценятся. Скомина фиксирует нарушение правил.
      24'
      Эдсон Путч ворвался на оперативный простор после передачи Варгаса, но не заметил что оказался в офсайде. На повторе видно, что рефери прав.
      23'
      Подавал сейчас от углового флага Бенджамен Муканджо. Этот корнер совсем не доставил хлопот чилийской команде.
    • 22'
      Венсан Абубакар обрабатывает дальний заброс, убирает мяч под удобную ногу, однако пробить не успевает. Заблокировал его защитник, подарив хозяевам угловой.
    • 21'
      Бегут вперёд чилийцы, организовывая плотность на правом краю поля. Затем оттуда навешивает Гонсало Хара, но Эдуардо Варгаса опережает голкипер.
    • 20'
      Кошмар, что творят защитники сборной Чили. Теперь падает на ровном месте Гари Медель, едва не подарив круглого Бассогогу. Кристиан такого подарка не ожидал, а потому не сумел разобраться.
    • 18'
      Несмотря на нескончаемый контроль над мячом у чилийцев пропали опасные моменты. А вот мяч в воротах Эрреры уже побывал, посмотрим будет ли это недобрым знаком.
      17'
      Забивают камерунцы после стандарта, однако мяч засчитан не будет. Рефери посчитал, что Майкл Нгадже-Нгаджи придержал за футболку Артуро Видаля.
      16'
      Артуро Видаль в центре поля влетел в оппонента, отправив того на газон. Нарушение правил фиксирует Дамир Скомина.
    • 15'
      Номинальные хозяева решили немного успокоить темп игры. Фабрис Ондоа с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
      14'
      Можно засчитать за опасный момент. Провалился левый фланг защиту у камерунцев, последовал оттуда классный прострел и каких-то сантиметров не хватило Путчу, чтобы переправить мяч в ворота.
    • 13'
      Активничает на правом фланге Фуэнсалида. Хуан промчался по краю, после чего выполнил выверенный кросс. Защитники справились.
      12'
      Бенджамен Муканджо отправился выполнять корнер. Мяч очень сильно был послан на дальнюю штангу, поэтому никто из партнёров не сумел за него зацепиться.
      11'
      Гонсало Хара ужасающей передачей обрезал всю команду. Моментально перешли камерунцы в контратаку, которую мягким ударом в дальний угол завершил Абубакар. Эррера через рикошет от защитника перевел мяч на угловой удар.
    • 10'
      Совсем не встречается с мячом африканская сборная. Две-три передачи,  а затем заброс точно в руки Эррере. Пока так развиваются все атаки сборной Камеруна.
      9'
      А у вас защитник в офсайде. Жан Босежур оказался в положении вне игры после дальнего заброса партнёра.
    • 8'
      Суматоха в штрафной камерунской команды. Фланговый прострел Фуэналиды попадает точно в ногу защитнику и летит в сторону ворот, но на пути футбольной сферы оказывается Коллинс Фаи.
    • 7'
      Артуро Видаль показал всем кто тут из "Баварии". Проигнорировал он партнёров, взял игру на себя и пробил с дальней дистанции. Сильно выше створа.
    • 6'
      Душат, душат африканцев подопечные Пицци. Снова мяч под их контролем и очередная волна атаки накатывается на владения Фабриса Ондоа.
      5'
      Фантастика! Как же активно начали матч чилийцы. Хуан Фуэнсалида технично перебросил мяч через защитника, после чего пробил с достаточно острого угла. Ондоа справился, а к отскоку первым успел Адольф Тейку.
      4'
      Негодует Фабрис Ондоа, кричит он на своих защитников. Только что голкипер справился с корнером номинальных гостей и решил призвать партнёров к порядку.
      3'
      А первая же атака чилийской сборной завершается опасным ударом. Эдуардо Варгас мощно выстрелил с правого угла штрафной площади и тем самым сотряс штангу.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч чилийская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Дамира Скомины, начался матч на домашнем стадионе московского "Спартака".
    • Наконец-то и до столицы нашей Родины дошел Кубок Конфедерации. Матч, открывающий программу группы В, состоится через несколько минут на стадионе "Открытие Арена". Болельщики обеих сборных уже готовы поддержать своих любимцев.
      Главным арбитром на отчетном поединке будет работать рефери из Словении Дамир Скомина. А матч пройдет в Москве на "Открытие Арене".
      Подопечные Станислава Черчесова победно стартовали на Кубке Конфедерации, а значит пока можно выдохнуть и обратить свой взор на другие интереснейшие поединки. В одном из таких сойдутся сборные Камеруна и Чили, а это лучшие сборные Африки и Южной Америки соответственно. Фаворитами безусловно выглядят чилийцы, вообще букмекеры считают их третьими претендентами на победу в Кубке Конфедерации, после португальцев и немцев естественно. Камерун, в свою очередь, выглядит командой загадкой. Не приехал в Россию Эрик Максим Шупо-Мотинг, очень много неизвестных футболистов, непонятно как и через кого будет построена игра. Да еще и разгром от колумбийцев в последнем товарищеском матче уверенности не добавляет. Однако легкой прогулки у сборной Чили все равно не ожидается, ведь африканские команды всегда славятся своей неуступчивостью и выносливостью.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча сборных Камеруна и Чили. Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Камерун 0:2 Чили онлайн