• 0 Офсайды 0
  • 12 Нарушения правил 10
  • 3 Замены 2
  • 42 Владение мячом, % 58

• Хороший матч провели в обороне, а вот в атаке мало, что получалось у обоих команда. А с другой стороны сезон у "Рапида" начался не так давно, и поэтому за неделю клуб из Австрии наберёт форму, а значит будет ещё опаснее у ворот "Торпедо-БелАЗа". Подопечным Игоря Криушенко нужно набраться терпения в ответной игре, ведь там и публика будет за венский "Рапид", поддержка будет сумасшедшей, а вот белорусский клуб может затолкать хотя бы один гол, в этом просто уверен. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Фомичёв отправил игровой снаряд от ворот в центр поля, а в это время прозвучал финальный свисток главного арбитра, который фиксирует нулевую ничью в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Торпедом-БелАЗ" и "Рапидом".
  • 90'
    Шваб выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Фомичёв выбежал из ворот и в прыжке забрал игровой снаряд, даже приземлился на газон ещё, чтобы немного потянуть время.
  • 90'
    До кромки поля прессинговал сейчас Жоэлинтон Луцевича, который всё-таки выбил игровой снаряд в центр поля сильным ударом.
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
    90'
    Треть замена в составе "автозаводцев": вместо капитана команды Алексея Панковца, на газоне появился Алексей Белевич.
  • 89'
    Панковец выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Новота вышел из ворот и кулаками выбил игровой снаряд за пределы штрафной, где первым на мяче оказался Голенков, пытался он перебросить голкипера, но Ян в прыжке забрал мяч в руки.
  • 88'
    Скандируют болельщики "автозаводцев" своим футболистам: "Только победа", хотя судя по игре счёт 0-0 очень логичный и будет хорошо, если так останется. Ведь в гостях на гол команды из Беларуси, "Рапиду" нужно отвечать дважды.
    87'
    Вторая замена в составе "Торпедо-БелАЗа": появляется шестой защитник на поле Владимир Щербо, а заменил он атакующего игрока Михаила Афанасьева.
  • 86'
    Теперь Граховац пробил с дальней дистанции, мяч полетел прямо по центру ворот, и Фомичёв снова без особых проблем забрал круглого в руки. Да уж, форварды в обоих команда не сильно усложняли жизнь голкиперам.
    85'
    Вторая перестановка в составе "Рапида" состоялась: Иван Мочинич появляется на газоне, а отправляется отдыхать активный Томас Мург.
  • 84'
    Панковец пока останавливал мяч на левом фланге, у него из-под ноги выбил круглого Павелич на половину поля соперника. Похоже перешли гости на быстрые атаки.
  • 83'
    Демидович здорово разобрался в центральном круге, но в последний момент у него из-под ноги был мяч выбит, но получилось только на защитников "Торпедов" у гостей.
  • 82'
    Попробовали провести позиционную атаку через центр хозяева, но Голенков сделал неточную передачу, подскользнулся, но тут же поднялся и сам побежал помогать в отборе своей команде.
  • 81'
    Прошло объявление по стадиону "Торпедо" от диктора, в котором он сообщил, что сегодня за игрой с этой арены наблюдают 4000 болельщиков.
      80'
      Хачатурян выполнил подачу на ближнюю штангу, но защитники "Рапида" оказались первыми на мяче, выбили они круглого на фланг, где был Хачатурян, отработал он в отборе, пробросил мяч вперёд, но получилось неудачно, ведь футбольный снаряд вышел за боковую линию.
    • 79'
      Артём Челядинский здорово перехватил игровой снаряд, помчался вперёд, притормозил у центральной линии, сделал длинную передачу на Голенкова, который пытался пробить по воротам, но мяч от игрока "Рапида" вышел за пределы поля. Будет угловой.
    • 78'
      Павелич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но в створ Марио снова не попал. Любопытно, что за 15 минут до концы встречи в обоих командах есть по две замены.
    • 77'
      Голенков мог убегать сейчас по центру к воротам соперника, но наткнулся на троих игроков "Рапида" и потерял мяч, но к счастью для хозяев, что футбольный снаряд отскочил к защитнику "Торпедо".
    • 76'
      После передачи Новоты на половину поля соперника, Жоэлинтон выиграл верховое единоборство на фланге и скинул игровой снаряд в центр, где были только футболисты "Торпедо-БелАЗ".
    • 75'
      Неудачно сыграл сейчас Жоэлинтон в касание перед штрафной площадью, поднял он мяч, который вышел за пределы поля. Снова Фомичёв введёт круглого в игру.
      74'
      Снова Мург выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч перелетел всех в штрафной и приземлился на газон только на противоположном фланге у углового флажка.
    • 73'
      Мург вышел на ударную позицию перед штрафной площадью, пробил по воротам, но мяч задел Шаповала и вышел за пределы поля, снова гости будут подавать стандарт.
    • 72'
      Провели атаку левым флангом игроки "автозаводцев", Панковец выполнил прострел от углового флажка в центр штрафной площадью соперника, но защитники "Рапида" выбили круглого в сторону центра поля.
      71'
      И ответная замена наставника "Торпедо-БелАЗа": вместо Сергея Загинайлова, на поле появляется Антон Голенков.
      71'
      А вот и состоялась первая замена в составе "Рапида": Филипп Шаберсбергер покидает поле, а появляется на газоне Арнор Траустасон.
      70'
      Мург выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда защитник "Торпедо-БелАЗ" выбил игровой снаряд в сторону центра поля.
    • 69'
      Провели быструю атаку, быстро перевели мяч с правого фланга на левый, Мург сделал передачу Шраммелю, который подключился в атаку, прострелил на ближнюю штангу, но мяч от ноги защитника "Торпедо" вышел за пределы поля на угловой.
    • 68'
      Демидович споткнулся об газон в штрафной площади соперника, оказался на газоне, а игровой снаряд выкатился за пределы поля. Теперь Новота введёт круглого в игру сильным ударом вперёд.
    • 67'
      По-прежнему большое количество игровое время отсиживаются футболисты "Рапида" в центре поля, из-за чего ударов по воротам во втором тайме очень мало.
      66'
      Панковец поставил корпус атакущему игроку "Рапида" Жоэлинтону, который набежал на защитника "автозаводцев" и сбил его, боковой арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 65'
      После подачи Павелича в штрафную площадь соперника, Фомичёв с криками "Яяя" выходит из ворот и в прыжке забирает футбольный снаряд в руки.
    • 64'
      Шваб попытался сделать разрезающую передачу на Жоэлинтона, получилось между защитников "Торпедо-БелАЗа", но и форвард "зелёно-белых" до этого мяча не добрался, который выкатился за пределы поля.
    • 64'
      Вновь защитники "Рапида" перекатывают игровой снаряд, Демидович пошёл прессинговать Дибона, который откинул круглого своему голкиперу Новоте, а тот уже отправил мяч в сторону центра поля.
    • 63'
      Шауб пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, но получилось намного выше перекладины. Вот уже час игрового времени прошёл, но замен всё нет. Когда же мы увидим перестановки в командах?
      62'
      Демидович нарушает правила против Шваба, который быстро поднялся с газона и неподалёку от центральной линии разыграл этот стандарт.
    • 61'
      Евгений Клопоцкий пробил с этого стандарта, обвёл стенку, но и ворота, игровой снаряд пролетел в метрах двух над перекладиной.
      60'
      Михаил Афанасьев набрал отличную скорость, шёл он прямо по центру, но его на газон уложил Граховац, подтолкнув полузащитника "Торпедо" сзади, а арбитр за это показал Срджану жёлтую карточку. Кстати, это предупреждение первое в матче.
    • 59'
      Шаповал выполнил заброс в штрафную площадь соперника, но Новота вышел из ворот и без особых проблем забрал игровой снаряд в руки.
    • 58'
      Снова передача от игрока "Торпеда" на Загинайлова, на этот раз защитник австрийкого клуба выбил круглого за боковую линию.
    • 57'
      Павелич сыграл поперёк поля, а Шаповал перехватил игровой снаряд и может пройти быстрая атака "Торпедо". Сергей выполнил длинную передачу на Демидовича, который был на правом фланге, тот сыграл на Хачатуряна, но эта передача не прошла.
    • 56'
      Мург выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч пролетел над головами игроков и вышел за пределы поля.
      55'
      Имереков сыграл в корпус Шаубу, арбитр был близко к этому эпизоду и зафиксировал нарушение правил Максимом, вновь исполнят штрафной удар клуб из Вены.
    • 54'
      Защитники "Рапида" вновь отошли за центральную линию и продолжают перекатывать футбольный снаряд, Граховац получил мяч, но увидел прессинг соперника, и сыграл снова назад.
    • 53'
      Шваб выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно и игровой снаряд вышел за пределы поля. Фомичёв введёт круглого в игру.
      52'
      Хачатурян выполнил подачу с углового с левого фланга, но защитники "Рапида" выбили игровой снаряд за пределы штрафной, получилось прямо в аут на левой бровке.
    • 52'
      Первый опасный момент у "Торпедо". Панковец пробил по воротам после скидки партнёра с линии штрафной, Шраммель пытается выбить круглого в центр поля, но у него срезается мяч и улетает над перекладиной. Будет угловой.
    • 51'
      Жоэлинтон сделал передачу Павеличу, тот оставил круглого Мургу, который также сыграл на коротке в штрафную площадь, но непонятно с кем, в район, куда Томас сделал передачу, были только игроки "Торпедо".
      51'
      После вброса мяча из-за боковой линии Шессвендндтер придержал Челядинского в штрафной площади соперника и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 50'
      Жоэлинтон вновь пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось несильно и поэтому у Фомичёва снова никаких проблем не возникло, он спокойно забрал круглого в руки.
    • 49'
      Один из самых активных по первому тайму Мург, сыграл назад на своего защитника, продолжается пока сценарий первого тайма. Никаких изменений не видно.
    • 48'
      Демидович отработал в отборе, сделал передачу Клопоцкому, который выполнил длинный пас к центральному кругу.
    • 47'
      Павелич пошёл вперёд по правому флангу, но наткнулся на несколько соперников, вернулся к центральной линии и сыграл на Новоту, который сделал передачу Шессвендтеру.
      46'
      Возобновляется игра в Жодино! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Торвальдюр Арнасон пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Рапида", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Абсолютно закономерный счёт на табло, что-то придумывали игроки из обоих клубов, но вот точных ударов и последнего паса не хватало в первом тайме. Можно быть уверенным, что в перерыве наставники команд внесут коррективу в раздевалки и мы во втором тайме должны будем увидеть голы. А пока отдыхаем 15 минут, чтобы набраться сил перед второй половиной встречи.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Закончился у нас на этом первый тайм, команды отправляются в подтрибунное помещение.
    • 45'
      Имереков вбросил круглого в игру в направление Загинайлова, но мяч до него не доходит, а защитники "Рапида" отбивают футбольный снаряд в центр поля, где первым на подборе оказался Афанасьев, который выполнил длинную передачу за спины защитникам соперника на Демидовича, но получилось слишком сильно и мяч выходит за пределы поля.
    • 44'
      Граховац попытался сделать разрезающую передачу на Шаберсбергера, но получилось слишком сильно и мяч прошёл в метре от Филиппа, после чего вышел за пределы поля. Фомичёв введёт игровой снаряд сильным ударом в игру.
    • 43'
      Переходят центральную линию поля игроки "Рапида", перепасовываются между собой, но вот дальше ничего не выходят у них. Видимо в перерыве наставникам обоих клубов нужно будет сносить коррективы в игру.
    • 43'
      А сейчас атака австрийцев прошла, Мург сместился с правого фланга в центр и пробил по воротам, но на себя принял игровой снаряд защитник "Торпедо", первым на подборе оказался Шауб, который пробил по воротам, но мяч после его удара прошёл далеко от створа.
    • 42'
      Панковец выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Клопоцкий скинул игровой снаряд в центр, откуда защитники "Рапида" выбили круглого в сторону центра поля.
    • 41'
      Теперь Панковец выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно и игровой снаряд вышел за пределы поля.
    • 40'
      Загинайлов выполнил подачу в штрафную площадь соперника, с линии штрафной Хачатурян пытался переправить мяч в район 11-метровой отметки, но эта передача у Андрея не получилась.
    • 39'
      Шеберсбергер сделал передачу под удар Швабу, но тот накрыли игроки "Торпедо", пришлось ему играть налево, где всё того же Шаберпсбергера накрыли защитники "автозаводцев", и Филипп упустил круглого за боковую линию.
    • 38'
      Мург решил пробить по воротам, перебросил он игровой снаряд через стенку, но вышло не слишком сильно и и Фомичёв снова забрал игровой снаряд в руки.
      37'
      Имереков наложил на газон Шеберсбергера в метрах двадцати пяти от ворот, арбитр зафиксироваол фол, а Мург и Граховац выстроились у мяча, кто-то из них сейчас пробьёт по воротам.
    • 36'
      Пытаются найти слабые места соперника игроки "Рапида", очень долго они перекатывают игровой снаряд с фланга на фланг, но пока ничего не получается нащупать.
    • 35'
      Снова Мург сделал подачу со штрафного во владение Фомичёва, который вышел из ворот и в прыжке забрал игровой снаряд в руки. Снова быстро он ввёл мяч в игру.
      34'
      Теперь Имереков нарушил правила против Жоэлинтону неподалёку от центра поля, снова готовятся ко стандарту игроки "Торпедо-БелАЗ".
    • 33'
      Мург вновь разгоняет атаку команды из Вены, сделал передачу Жоэлинтону, но того опередил защитник "Торпедо" и выбил игровой снаряд в центр поля.
    • 32'
      Быстро Фомичёв ввёл круглого в игру, Демидович зацепился за круглого, принял снаряд у углового флажка, но против него сыграли в отборе и он заработал для своей команды только аут, после чего сам вбросил круглого в игру.
      31'
      Мург выполнил подачу с углового с правого фланга в штрафную площадь соперника, Шессвендтер снова выпрыгивал выше всех, но до мяча на этот раз не добрался, а Фомичёв вышел из ворот и забрал игровой снаряд в руки.
    • 30'
      Продолжа.т контролировать игровой снаряд "зелёно-белые", Шессвендтер подключился в атаку, пробил по воротам, но попал в Панковца, от которого игровой снаряд ушёл за пределы поля на угловой.
    • 29'
      Граховац сделал передачу Мургу, но тот не увидел продолжения атаки и сыграл назад, продолжают контролировать мяч австрийцы. Что же по болельщика, то из Вены приехала довольно большая группа болельщиков и их очень хорошо слышно.
    • 28'
      Решили взять передышку хозяева, отошли к своей штрафной площади они и перекатывают круглого там с голкипером, никто пока не хочет отдавать территориального преимущества, поэтому контролируют футбольный снаряд, то одни, то другие.
      27'
      Мург выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, Шессвендтер головой пробил по воротам, но круглый пролетел намного выше перекладины. Очень много свободы дали Кристофу в штрафной.
    • 26'
      Хачатурян вновь пытался протащить игровой снаряд по правому флангу, сделал передачу на Демидовича, но Шваб перехватил круглого и пошла атака гостей уже.
    • 25'
      Снова защитники "Рапида" контролируют игровой снаряд на своей половине поля, Дибон сам пошёл вперёд, сделал передачу Шеберсбергеру, который отыгрался с партнёром, в итоге мяч оказался у Мурга, тот прострелил в центр штрафной площади, но от туда защитник "Торпедо" выбил мяч в центр поля.
    • 24'
      Имереков вбросил игровой снаряд из-за боковой линии на Хачатуряна,который сделал передачу на Загинайлова, тот сыграл на партнёра, а Афанасьев выполнил длинный перевод на правый край штрафной, где партнёров не оказалось.
      23'
      Теперь уже Шраммель потерял игровой снаряд, Загинайлов перехватил круглого, но сам же Томас отработал в отборе и уложил на газон полузащитника "Торпедо".
      22'
      Загинайлов зацепился за игровой снаряд, отправил в прорыв по правому фланга Имерекова, который не успел до мяча и сыграл по ноге Шраммеля, боковой арбитр зафиксировал нарушение правил.
      21'
      Мург выполнил подачу с углового с правого фланга, получилось в центр штрафной площади, но Клопоцкий выиграл верховое единоборство и отправил круглого подальше за пределы штрафной.
    • 20'
      А теперь защитники "Торпедо" перекатывают игровой снаряд, сделали они пас Фомичёву, который длинной передачей отправил футбольный снаряд вперёд, но получилось прямо в руки Новоты.
    • 19'
      Теперь Жоэлинтон решился пробить из-за пределов штрафной площади, но получилось не очень сильно и Фомичёв без особых проблем забрал круглого в руки. Быстро он ввёл мяч после этого в игру.
    • 18'
      Луцевич сделал передачу от своей штрафной площади в центр поля, получилось неточно и прямо на Шваба, который сделал передачу Мургу, тот решил издалека пробить по воротам Фомичёва, но попал в соперника, после чего мяч отскочил за боковую линию.
    • 17'
      Афанасьев сыграл на Хачатуряна на правый край, который пробросил мяч вперёд, наткнулся на Дибона и потерял футбольный снаряд. Неудачно распорядился мячом Андрей, а ведь могла получиться атака 3 в 3.
    • 16'
      Быстрая атака прошла у "Рапида", Шаберсбергер помчался от центра поля вперёд, неподалёку от штрафной площади подскользнулся, упал на газон, но сразу поднялся и не смог обыграть защитника "Торпедо", Клопоцкий оказался расторопнее и перехватил круглого.
    • 15'
      Хачатурян шёл вперёд левым флангом, у угла штрафной площади немного притормозил, сыграв назад Шаповалу, который в касание сыграл в штрафную площадь соперника, но получилось неточно.
    • 14'
      Демидович пытался взять на себя в игру, сместился с правого фланга в центр, но наткнулся на Шраммеля, от ноги которого игровой снаряд вышел за боковую линию. Имереков введёт круглого из аута.
    • 13'
      Имереков здорово поставил корпус игроку "Рапида", который хотел побороться за верховой мяч после передачи Новоты, получилось здорово, мяч от голкипера ушёл за боковую линию.
    • 12'
      Довольно долго Новота вводит мяч в игру, наверное минуту он стоял в своей штрафной площади с мячом, но арбитр на это никак не отреагировал.
    • 11'
      Шваб выполнил подачу в штрафную площадь "Торпедо", но Фомичёв вышел из ворот и и в прыжке без особых проблем забрал футбольный снаряд.
    • 10'
      Клопоцкий перевёл игровой снаряд на левый фланг Панковецу, который на центральной линии в борьбе с соперником потерял круглого и теперь нужно возвращаться назад хозяевам.
    • 9'
      Пока больше в центре поля команды контролируют круглого, если гости не идут большими силам вперёд, то вот хозяева при переходе центральной линии быстро терять игровой снаряд, нужно дорожить им мячом, а то так и обрез может случиться.
    • 8'
      Правым флангом попытались теперь пройти игроки "Торпедо", Афанасьев сделал передачу Имерекову, который подключился в атаку, пробросил мяч вперёд, но получилось слишком сильно, Шраммель поставил ему корпус и сыграл на партнёра.
    • 7'
      Контролируют игровой снаряд защитники "Рапида", пока не могут они дойти до ворот Фомичёва, хорошо играют при обороне хозяева поля.
      6'
      Первый фол у нас, Шауб сфолил неподалёку от центра поля против Шаовала, разыграли игроки "Торпедо" этот стандарт, мяч дошёл до Хачатуряна, который грудью пытался скинуть себе круглого, но немного не рассчитал и снаряд вышел за пределы поля.
    • 5'
      Вновь атака левым флангом у "автозаводцев", Михаил Афанасьев получил мяч, пытался пройти двух соперников, но они полузащитника "Торпедо" нейтрализовали.
    • 4'
      Фомичёв сделал длинную передачу вперёд, Демидович зацепился за игровой снаряд, скинув его на левую бровку Хачатуряну, который помчался вперёд, выполнил подачу в сторону штрафной, но мяч свалился с ноги и вышел за пределы поля.
    • 3'
      Сразу пошли вперёд игроки "Рапида", Граховац выполнил длинный перевод мяча из центра на левый край, где Имереков в верховом единоборстве выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-белых цветах, гости в зелёной форме. Ворота "Торпедо-БелАЗ" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Рапида" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Алексея Панковеца и Швефана Шваба после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Торпедо-БелАЗ"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Торпедо" заполнен футбольными болельщиками где-то наполовину. Поле здесь хорошего качества, температура воздуха 24 градусов выше нула, светит солнце. Команды появляются на газоне.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы. В рамках этой игры на стадионе "Торпедо " в Жодино, вместимостью 6524 мест, лицом к лицу сойдутся "Торпедо-БелАЗ" из Беларуси и венский "Рапид" из Австрии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Торвальдюром Арнасоном из Исландии. Помощники судьи - Йоханн Гудмундссон, Гюльфи Сигурдссон; резервный арбитр - Тороддур Яльталин. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Торпедо-БелАЗ 0:0 Рапид Вена онлайн