Хюсай Эльсейд
3:2
75' Желтая карточка
Куцка Юрай
75' Вторая желтая карточка
Куцка Юрай
86' Желтая карточка
Жоржиньо
Альбиоль Рауль
88' Вторая желтая карточка
Зелиньски Пётр
Романьоли Алессио
4:2
90' Гол в свои ворота
90'+5

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Серии А! Всего хорошего, друзья!
    Звучит свисток, матч окончен! "Наполи" уверенно переиграл дома "Милан", хоть и прозевал начало второго тайма. 4:2 у нас в Неаполе.
    90'
    Жёлтую карточку Романьоли получил за свой трюк.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Хосе Кальехон! 4:2!
    Инсинье по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника в гордом одиночестве, прострелил мимо Доннаруммы в центр, и Романьоли в попытке перехватить мяч, отправил его в собственный створ. Потом правда уже в прыжке рукой достал его с сетки, но Кальехон добавил снаряд в створ!
  • 90'
    "Наполи" контролирует ход встречи и даже находит в себе силы, чтобы прессинговать "Милан" на его половине поля.
    90'
    Четыре минуты добавил Паоло Валери к основному времени второго тайма.
    90'
    Карточек у нас навалом, причём посыпались они только во втором тайме. Лападула сейчас в центральном круге резко остановился, и Зелиньски сзади отоварил его по ноге.
    89'
    Альбиоль со своей кровью на щеке уже не будет продолжать встречу, вместо него появился Влад Кирикеш.
    88'
    Вот это да. Второе удаление у "Милана". На ровном месте. Рейна поймал мяч в руки, сделал движение, чтобы ввести его в игру, а Ньянг зачем-то схватил его руками. Глупейшая карточка, ставшая второй, удаление.
    87'
    Рауль Альбиоль получил карточку. Рассёк ему Гомес щёку, что защитнику "Наполи" очень не понравилось. Видимо, на арбитра накинулся, за что карточку и получил.
    86'
    Замена в составе "Милана". Джанлука Лападула появляется на поле вместо Хесуса Сусо.
    85'
    Жоржиньо получает карточку. Партнёр ошибся, Ньянг рванул в контратаку по правому флангу, и пришлось полузащитнику "Наполи" откровенно правила нарушать.
    84'
    Вновь угловой у ворот "Милана". Кальехон навесил слева в центр штрафной площади, вынес игрок гостей мяч.
  • 83'
    "Милан" пошёл в атаку, последовала передача в штрафную площадь хозяев, Рейна без проблем забирает мяч в руки.
  • 81'
    "Наполи" без особых проблем контролирует мяч на половине поля соперника, времени у "Милана" осталось не так много, пошла последняя десятиминутка.
      80'
      Двойная замена в составе "Милана". Карлос Бакка отправляется отдыхать, вместо него вышел Хосе Соса, а Давиде Калабрия заменил Игнасио Абате.
      78'
      Дрис Мертенс покинул пределы поля, вместо него появился Роберто Инсинье. Здорово сегодня сыграл бельгиец.
    • 76'
      Очень медленно покидает пределы Юрай Куцка, а хозяева готовят ещё одну замену.
      75'
      Юрай Куцка получил красную карточку. Сначала арбитр показал ему жёлтую, а потом сразу красную. Но ведь не было первой жёлтой у Юрая? Странно. Толкнул в спину игрок "Милана" Мертенса, отправив того за боковую, но ситуация спорная. Повтор показал, что Дрис сам вполне себе падал.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хосе Кальехон! 3:2!
      Почти повтор первого гола! Мертенс вновь неотразимо пробивал по дуге в дальний угол, Доннарумма здорово прыгнул, дотянулся, но отбил прямо на Кальехона, который с метра всё-таки в створ мяч отправил!
    • 73'
      Неплохая передача на Милика, который ворвался по левому краю в штрафную площадь, прострелил, Доннарумма поймал мяч в руки.
      73'
      Замена в составе "Наполи". Вместо Аллана Маркеса на поле вышел Петр Зелиньски.
      72'
      Сусо здорово получил мяч на правом фланге, сам пройти в штрафную не смог, пытался обыграться с партнёром, а вот после ответной передачи уже находился в офсайде.
      70'
      Хюсай в составе "Наполи" схватил карточку. Задел локтем по лицу Бонавентуру в борьбе за мяч.
    • 69'
      Подача справа в штрафную площадь "Милана", не доходит мяч до Милика. Отбились гости.
    • 68'
      Сарри уже в ложе стадиона на телефоне, гарнитуру ему в ухо вставляют, будет на связи с помощниками на скамейке. Не вовремя лишились главного тренера хозяева поля.
      66'
      У нас вновь карточка. Хесус Сусо схватил её, от полузащитника "Милана" на приличной скорости убегал Мертенс, и пришлось ему руками соперника хватать.
    • 64'
      Приближается второй тайм к своей середине. Без замен у нас пока, а счёт ничейный. "Наполи" упустил нити игры, теперь уже на равных проходит наш поединок.
    • 62'
      Дрис Мертенс исполнил штрафной удар, пытался прошить стенку, но не получилось. Не рассыпались игроки "Милана", отразив удар бельгийца.
    • 62'
      Всего лишь 19.7 метра до цели! Перед самой штрафной площадью почти по центру стоит мяч!
      61'
      Густаво Гомес получил карточку. Неплохая передача пошла на ход Кальехону, и защитник "Милана" выставил ногу в стиле шлагбаума, остановив форварда "Наполи"!
      61'
      Вновь угловой, Кальехон навесил слева на ближнюю штангу, выносят гости. Вновь игроки "Наполи" немного прижали соперника к воротам.
      60'
      Вновь угловой у ворот "Милана", теперь уже справа пошла подача в центр штрафной площади, тут Альбиоль принял мяч, а вот выйти на ударную позицию, развернувшись к воротам, так и не получилось!
      58'
      Угловой у ворот "Милана". Навес от левого флажка на дальнюю штангу, выбил игрок гостей. Жоржиньо оказался первый на подборе, сходу нанёс удар, но угодил в скопление игроков!
    • 56'
      А теперь уже Милик чуть не убежал между двумя защитниками "Милана" на ворота Доннаруммы, но повезло гостям, что поскользнулся форвард "Наполи".
      55'
      Кулибали получил карточку. Поспорил там с арбитром после гола, по всей видимости!
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хесус Сусо! 2:2!
      Начинаем всё сначала! Великолепный удар удался Сусо с подступов к штрафной площади, мяч влетел точно в девятку ворот Рейны, как бы там Пепе не тянулся в прыжке, такое взять очень трудно! Ничья!
      53'
      Ньянг получил карточку, она первая в матче. Хватал форвард "Милана" Аллана руками сзади и завалил того на газон.
    • 52'
      Наставник "Наполи" Сарри что-то выговаривал главному арбитру, судя по всему, но в итоге мы видим, что главный тренер хозяев удалён.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! М'Байе Ньянг! 2:1!
      Хорошая контратака "Милана", Сусо отдал налево на Ньянга, который здорово убежал от Хюсая, ворвавшись в штрафную площадь и с острого угла низом отправил игровой снаряд в дальний угол! Зевнул Рейна!
    • 50'
      Жоржиньо пробил из-за пределов штрафной площади после отскока от защитника "Милана", но точности тут полузащитнику гостей не хватило.
    • 49'
      Неплохая передача в разрез на Милика, но Романьоли опередил форварда "Наполи" и смог выбить мяч в аут.
    • 47'
      Неплохая атака "Милана", Бонавентура по центру мяч протащил, отдал налево в штрафную площадь на Ньянга, который попытался пробить с острого угла, угодил в итоге в сетку с внешней стороны!
      46'
      Начался наш второй тайм! Без замен обошлись наставники в перерыве.
      Звучит свисток на перерыв. Пока "Наполи" без особых проблем дома переигрывает "Милан" со счётом 2:0. Делаем небольшую паузу, скоро увидимся!
    • 45'
      Очень активен сегодня Мертенс! Получил он мяч слева в штрафной площади соперника, пытался на Милика прострелить, но успел там игрок "Милана" заблокировать эту попытку бельгийца!
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Мертенс по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, попытался сыграть в стенку с Гамшиком, а вот не смог Марек точную ответную передачу выдать.
    • 43'
      Ещё один неприятный прострел справа в штрафную площадь "Милана", теперь уже смогли гости справиться.
    • 42'
      Всё хорошо с обоими игроками, покинули они пределы поля для окончательного выздоровления и скорейшего возвращения в игру.
      41'
      Очень неприятное столкновение у нас получилось в центре поля. Пострадали Хосе Кальехон и Юрай Куцка. Срочно просит арбитр выйти врачей обеих команд.
      40'
      Разыграли гости угловой на левом фланге, а вот подача получилась не самая удачная, игрок "Наполи" без особых проблем выбил мяч.
    • 39'
      Угловой заработал "Милан" на левом фланге, не успел тут Рейна сохранить мяч в поле после скидки своего защитника.
    • 37'
      Продолжает "Наполи" контролировать мяч. Пока не видно, за счёт чего "Милан" будет забивать. Надо оживиться в атаке подопечным Монтеллы.
    • 35'
      Закономерно забивает "Наполи". Хозяева смотрелись лучше в последние минуты, а вот у "Милана" вспомнить нечего, кроме момента Абате в самом начале встречи.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Аркадиуш Милик! 2:0!
      Пошла подача с углового от левого флажка, Куцка проиграл борьбу Милику и дал ему пробить головой метров с семи! Доннарумма прыгнуть не успел, в угол попал форвард "Наполи" и оформил дубль!
      32'
      И ещё один момент! Мертенс получил мяч на линии штрафной площади, обыграл Романьоли и мощно пробил! Доннарумма вновь выручает в непростом прыжке!
      30'
      Теперь уже разыграли угловой игроки "Наполи", и завершилась комбинация дальним ударом в исполнении Жоржиньо. Получилось не очень сильно, и Доннарумма спокойно поймал мяч в руки.
    • 29'
      И ещё одна попытка удара по воротам "Милана" в исполнении Мертенса, Монтоливо успел помешать форварду, и мяч улетел на ещё один угловой.
      28'
      Пошла подача с углового с правого фланга, никто из игроков "Наполи" в штрафной площади до мяча не добрался. Отбился "Милан".
      27'
      Доннарумма спас! Мертенс с линии штрафной площади выполнял хитрый удар-заброс за спину голкиперу, в прекрасном прыжке смог страж ворот "Милана" перевести снаряд за лицевую!
    • 25'
      Прошла атака "Милана", Бакка получил мяч в штрафной площади соперника, но не удалось ему выйти на ударную позицию, защитники "Наполи" справились.
    • 24'
      "Наполи" прессингует большими силами, сейчас вот чуть Густаво Гомес не ошибся под давлением Милика.
    • 23'
      Гулам приблизился к штрафной площади соперника, нанёс мощный удар, угодил в затылок Абате! В порядке защитник "Милана".
    • 22'
      Жоржиньо выполнил мягкий заброс в штрафную площадь "Милана", проиграл там верховую борьбу Кулибали. Отбились гости.
    • 21'
      Право на штрафной заработали игроки "Наполи". До цели 31.7 метра.
      19'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Аркадиуш Милик! 1:0!
      Мертенс получил мяч слева в штрафной площади соперника, чуть двинулся к центру и пробил в дальний угол! Снаряд угодил в штангу, отскочил на линию вратарской, и уже Милик добавил его в створ!
    • 18'
      Хамшик успел прострелить от лицевой линии в штрафную площадь "Милана", но смогли гости отбить мяч в аут. Осели сейчас игроки "Наполи" перед штрафной площадью соперника.
    • 17'
      Длинная передача в разрез в штрафную площадь "Милана", там никого из игроков хозяев не оказалось. Доннарумма спокойно забрал снаряд в руки.
    • 16'
      Де Шильо забегал по левому флангу, пошла на него длинная передача, но залез защитник "Милана" в офсайд.
      14'
      Угловой разыграли миланцы на левом фланге, Кулибали после подачи смог вынести мяч, но последовал повторный удар, и Романьоли с линии вратарской подправил снаряд в створ. Офсайд у защитника, поэтому взятие ворот не считается.
    • 12'
      Чуть успокоилась у нас игра, в начале команды двигались резво, сейчас уже больше дорожат мячом.
    • 10'
      Да, неплохой момент создали гости, у "Наполи" пока такого момента. Да и не получается у хозяев особо к штрафной площади соперника приблизиться.
      8'
      Голевой момент! Ньянг получил мяч на левом краю штрафной площади, удалось из-под Хюсая на дальнюю штангу прострелить, а там набегавший Абате послал снаряд в небеса! Никто ему не мешал, поторопился защитник!
    • 7'
      Очень быстро вернулись в оборону игроки "Наполи" после потери мяча, и теперь уже "Милану" особо некуда деваться, катают гости мяч.
    • 6'
      "Милан" старается контролировать мяч, но "Наполи" тут же включает прессинг и забирает игровой снаряд себе.
      5'
      Гулам по левому флангу потащил мяч вперёд, но его уронил Сусо.
    • 3'
      Быстрая атака в исполнении "Милана", Ньянг наносил удар из-за пределов штрафной площади, случился рикошет в пользу Рейны, и мяч прилетел ему в руки.
      2'
      Угловой у ворот "Милана", пошла высокая подача от левого флажка, отбились миланцы.
      1'
      Поехали! Игра началась! Главный арбитр встречи Паоло Валери дал игрокам "Наполи" начать встречу. Они сегодня в традиционной голубой форме с белых трусами, а "Милан" сыграет в запасной выездной форме тёмно-зелёного, близкого к серому, цвета.
    • Всё готово к началу матча, но до стартового свистка объявлена минута молчания в память о жертвах землетрясения в Италии, в котором погибли больше 200 человек.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Очень интересный матч нам предстоит посмотреть в рамках 2-го тура чемпионата Италии. В Неаполе встречаются местный "Наполи" и клуб "Милан" из одноимённого города.
      Будет интересно, устраиваемся поудобнее! С Вами Андрей Сергеев, добро пожаловать!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 4:2 Милан онлайн