Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    Мансини не смог избежать столкновения с Марчетти, который ещё около минуты поднимался на ноги.
    2'
    Замена в составе "Кальяри": Парола вместо Биондини.
    2'
    Мансини внёс мяч в сетку, но зафиксирован офсайд, Амантино после скидки Златана находился в офсайде!
    2'
    У Биондини свело ноги, огромный объём работы выполнил хавбек. Арбитр просит футболистов не волноваться, добавит время к компенсированным 5-ти (!) минутам.
  • 2'
    Матри в контратаке не смог обыграть один в один Дзанетти, чтоб оказаться перед воротами.
  • 2'
    Куарежма поперечным пасом обрезал всю команду, украв у партнёров около 15 секунд, потраченных на возврат мяча.
  • 2'
    Дзанетти у своей штрафной толкнул в спину Матри, не торопятся гости выполнять стандарт.
    2'
    Куарежма в силовой борьбе не устоял на ногах, свистка не последовало, зато Ибрагимович очень грубо сыграл через мгновение. Коссу за разговоры наказан жёлтой карточкой.
    2'
    Пизано около полутора минут лежал на поле, пострадав в прошлом эпизоде.
    2'
    Мунтари начал красивую атаку, Камбьяссо пропустил мяч, позволив партнёрам сыграть в стенку, Мунтари выведен Крусом на ударную позицию, но в падении с 10-ти метров пробил в ближнюю штангу!
  • 2'
    Мунтари издали со штрафного навесил в центр штрафной, Креспо выиграл воздух, но мяч после удара полетел над планкой.
    2'
    Замена в составе "Кальяри": Матри вместо неудачника последнего эпизода Аквафрески.
    2'
    Коссу выстрелил в дальний угол с левого угла штрафной, Сезар отбил мяч перед собой, а Аквафреска с 4-х метров не попал в абсолютно пустые ворота!
    2'
    Биондини корчится от боли на газоне после подката сзади в исполнении Мунтари, арбитр оценил такой манёвр жёлтой карточкой.
  • 2'
    Куарежма почти с центра поля "шведой" вырезал мяч на Златана, который головой неважно пробил с 15-ти метров.
      2'
      Замена в составе "Кальяри": Лаццари вместо Фини.
      2'
      Коссу воспользовался бардаком (простите за слово, но так и было) в обороне соперника и после красивой комбинации с 15-ти метров ударил по центру во вратаря!
    • 2'
      Крус и Ибрагимович стреляли со средней дистанции, обе попытки заблокированы обороняющимися, которые отважно бросаются под удары.
      2'
      1:1! Ибрагимович!
      Гол имени Креспо, который ракетой промчался по левому краю поля, обыграв всех подряд и точным пасом на дальнюю штангу нашёл Ибрагимовича, которому осталось подставить ногу, чтоб послать мяч в пустые ворота!
    • 2'
      Куарежма немного ушёл в тень, красиво сыграл пяткой на левом углу поля и, не поднимая головы, сильно пробил в ближний угол, вратарь уже ждал такого хода.
    • 2'
      Аквафреска очень красиво и технично прошёл по центру, обыграв Дзанетти и Киву, но удар с 20-ти метров не получился - над планкой!
    • 2'
      Дзанетти, Киву и Максвелл в обороне остались, остальные 7 человек в атаке, схему можно примерно описать как 3-4-3, а точнее 3-5-2.
      2'
      Джеда принял мяч спиной к воротам, отбросил Биондини, который с 15-ти метров прицельно стрелял в дальний верхний угол - минимальный промах!
    • 2'
      После проникающего паса Мунтари в штрафную Креспо не смог зацепиться за мяч, а шанс был и неплохой.
    • 2'
      Джеда продолжает делать подарки соперникам, на этот раз подал с правого фланга очень неточно за лицевую.
      2'
      Фини справился с опекой левого защитника (в данный момент) Мунтари и заработал угловой, прострел не опасен, мяч у вратаря "Интера".
      2'
      Замена в составе "Интера": Мансини и Креспо вместо Фигу и Самуэля.
      2'
      На гол гостей Моуринью готов ответить двойной заменой. Тем временем "Кальяри" разыграл угловой, завершившийся плохим ударом Биондини с 20-ти метров.
      2'
      0:1! Аквафреска!
      Гол имени Самуэля! Фини навесил на линию штрафной, куда готовился ворваться Аквафреска, форварду помог поскользнувшийся Самуэль. С 15-ти метров Аквафреска без помех расстрелял ворота Сезара!
    • 2'
      Джеда в очередной раз сорвал контратаку свое2й команды, поскользнувшись. Столь же быстрый ответ, но пас пяткой в штрафную не прошёл в исполнении Ибрагимовича.
      2'
      Аналогичным манёвром отметился и Куарежма, эффективность действий которого крайне низка. Ибрагимович торопился оставить мяч в поле, но находился в положении "вне игры".
    • 2'
      Фини завершил крайне редкую после перерыва атаку банальным навесом с правого края поля ,ведь никто и не думал его замыкать.
    • 2'
      Фигу и Максвелл обыгрались на левом фланге, прострел последнего на Круса, который в падении с 6-ти метров не смог сильно пробить, получился тычок, неопасно.
      1'
      Фигу с углового навесил на ближнюю штангу, обороняющиеся легко справляются с подобными манёврами.
    • 1'
      Камбьяссо со штрафного навесил не туда, куда ринулись партнёры, к тому же Крус не устоял на ногах в борьбе, удар от ворот.
    • 1'
      Куарежма уже и справа простреливает в штрафную, но всё без толку, фол у чужой штрафной заработан энергичным португальцем.
    • 1'
      Очередной навес Куарежмы с левого фланга наконец-то закончился ударом, это Ибрагимович выпрыгнул выше всех и головой послал игровую сферу над перекладиной.
    • 1'
      Фигу взял игру на себя, сыграл в стенку с Камбьяссо, но ответный пас в штрафную не прошёл в последний момент, португалец едва не оказался сам перед стражем ворот!
    • 1'
      В поте чела трудится Федерико Марчетти, отлавливая в основном мячи, летящие в его владения с флангов.
      1'
      Крус с левого края штрафной площади от лицевой прострелил под удар Златану, но тот с 6-ти метров промахнулся!
    • 1'
      С левого угла штрафной кто подавал? Куарежма. Но привычно уже мяч полетел не туда, куда планировалось, кипер сыграл.
      1'
      Первый офсайд у "Интера", нетрудно догадаться, кто именно нарушил правила. Верно, неугомонный Куарежма.
    • 1'
      Куарежма не делится мячом, стреляет издали сам, но мячи летят в "молоко" с завидным постоянством.
    • 1'
      Дзанетти едва не был обыгран в своей штрафной, но капитану удалось сохранить мяч между двух соперников.
    • 1'
      Биондини и Коссу комбинировали на подступах к штрафной, отменный пас на Джеду, который пропал после первых 15-ти минут. И на этот раз сыграно неважно форвардом.
    • 1'
      Куарежма нанёс первый удар, под углом в 45 градусов мяч понёсся вверх с 30-ти метров.
    • 1'
      Куарежма на левом фланге трижды простреливал, при этом сыграв удачно в подкате, в итоге на линии вратарской Крус нарушил правила, пытаясь пробить головой.
      1'
      Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
      1'
      Замена в составе "Интера" в перерыве: Куарежма вместо Кордобы, вот это ход!
    • 1'
      В грубом подкате Мунтари сыграл против Аквафрески, порвав тому гетру, арбитр ограничился устным взысканием.
      1'
      Пошло добавленное время, компенсировано 2 минуты.
      1'
      Дзанетти, словно в молодые годы, промчался к лицевой, минуя соперников, очередной угловой в честь капитана. И снова Камбьяссо навесил на игроков в красной форме.
      1'
      Кордоба своим телом прикрыл амбразуру, помешав Аквафреске в падении через себя поразить ворота с 10-ти метров! Контратака соперника, в которой Крус крайне неважно сыграл.
      1'
      Стандартные ситуации у ворот гостей не приносят чемпионам Италии ничего. Зато дальние удары Дзанетти очень опасны, снова корнер.
      1'
      Дзанетти разрядил свою пушку с правого угла штрафной, послав снаряд под ближнюю стойку, вратарь в прыжке перевёл его на угловой!
    • 1'
      Дзанетти от правой бровки коварно навесил, небольшой рикошет смутил кипера, которому пришлось кулаком в падении отбиваться!
    • 1'
      Отменный навес с правого фланга на линию штрафной испортил Аквафреска, подыграв при приёме рукой.
    • 1'
      Аквафреска пока выпадает из игры, в редкие моменты, когда может получить мяч у чужих ворот, его постоянно обыгрывают защитники.
      1'
      Ибрагимович взял игру на себя, в момент, когда можно было делать пас, Крус находился в офсайде, Златан лишь корнер заработал.
    • 1'
      Ещё один прострел Фигу справа, Златан слишком активно работал руками с целью выиграть позицию для удара, фол.
    • 1'
      Кордоба выиграл воздух и с 8-ми метров головой послал мяч над рамкой. Контратаки зато не будет.
      1'
      Крус едва не замкнул прострел с правого фланга, уже стелился в подкате, но его опередили защитники, угловой.
    • 1'
      Привычно для Италии многовато нарушений. Киву локте сыграл против Коссу в верховой борьбе, но обошлось без предупреждения.
    • 1'
      Биондини превосходно сыграл в отборе, остановив у своей штрафной Мунтари. Моуринью начинает демонстрировать неудовольствие.
    • 1'
      Гости заработали штрафной с левого фланга полузащиты (Фигу сфолил), навес и удар издали Коссу, мяч после рикошета угодил в руки кипера!
    • 1'
      Камбьяссо с нарушением правил обыграл Аквафреску, который едва не выскочил на оперативное пространство.
    • 1'
      Дзанетти с правого фланга прострелил неважно, отскок выиграл Мунтари, стрельнув издали рядом с левой штангой!
    • 1'
      Камбьяссо прострелил низом мимо стенки, на ближней штанге Самуэль в подкате переправил мяч правее ворот, возможно и не следовало его касаться!
    • 1'
      Фигу около полудесятка раз мог наносить удар, но передержал мяч и был сбит на правом углу штрафной.
    • 1'
      Пизано крайне неудачно завершил сольный проход по правому краю поля, навес в никуда получился. Много внимания уделяется режиссёром Ибрагимовичу и Мунтари, оба не в своей тарелке в первом тайме.
    • 1'
      Фигу, который в последние минуты перешёл на левый фланг, заработал штрафной, после навеса Крус с 10-ти метров бил головой без малейшей опеки, но промахнулся!
    • 1'
      И только сейчас Самуэль в неком подобии тюрбана вернулся в игру, рассечение брови оказалось серьёзным.
    • 1'
      Курс сыграл роль столба, связав центрбеков и позволив Ибрагимовичу спокойно пробить с линии штрафной, но Златан почему-то пошёл в обыгрыш, неудачно!
    • 1'
      Ибрагимович дважды и Мунтари отметились плохими передачами в передней линии во время одной атаки.
      1'
      Биондини и Коссу совместными усилиями заработали угловой с левого фланга, подачу легко прервал Сезар уверенной игрой на выходе.
      1'
      После проблем с Мунтари головной боли болельщикам "Интера" добавил Самуэль, потребовались носилки. Разбита голова у защитника.
      1'
      Биондини и Джеда спокойно контролировали мяч в чужой штрафной площади, но в конце концов Давид забрался в офсайд.
    • 1'
      Ибрагимович после дальнего заброса мяча в штрафную его не успел его укротить, удар от ворот.
    • 1'
      Коссу на правом фланге долго финтил, в итоге вырезал мяч в центр штрафной, а там никого, кроме соперников.
      1'
      Фигу прямолинейно действовал на левом фланге, но угловой заработал, подача пришлась точно в руки голкипера гостей.
    • 1'
      Аквафреска поперечным пасом сыграл на правый угол штрафной, Коссу в касание отправил в отрыв Биондини, который в подкате сохранил мяч, но арбитр усмотрел нарушение.
    • 1'
      Заскучали за большим футболом команды, столь открытую игру редко можно увидеть в Серии А.
    • 1'
      Неугомонный Джеда навесил на левый край штрафной, где после рикошета Биондини поймал мяч на ногу, но запустил его в щиты у ближней штанги!
    • 1'
      Крус убежал в отрыв, в борьбе сумел выдать пас Златану, который без помех бил из полукружия штрафной, но по центру и низом, справился вратарь!
    • 1'
      Фигу накрутил нескольких соперников на левом углу поля, прострелил довольно опасно в центр штрафной. Похожее выполнил Джеда, итог тот же - соперники справились.
    • 1'
      Хавбек вернулся в игру, сделал несколько ускорений, время покажет, понадобится ли замена. Максвелл за боковую линию упустил простой мяч.
      1'
      Мунтари со стартовых минут чувствовал дискомфорт, а сейчас и вовсе уселся на газон, растирается медиками нога, а Хименес усиленно разминается.
    • 1'
      Джеда разогнал атаку, но Биондини прострелил неважно, Дзанетти справился, повторный манёвр, и мяч в руках кипера.
    • 1'
      Ибрагимович продемонстрировал потрясающую нацеленность на ворота, с 30-ти метров в два касания пробил немного выше, приняв мяч спиной к цели.
    • 1'
      Ибрагимович в контратаке ворвался в штрафную и скрытым пасом отбросил мяч под удар Киву, румын запустил его в небо.
    • 1'
      Фини с правого угла штрафной пробил на силу в спину оппонента, на подборе уверенно сыграл кипер, кулаками вынесший мяч подальше.
    • 1'
      Отличный слаломный проход к чужой штрафной Максвелл завершил мощным дальним ударом, но кипер в прыжке успел накрыть мяч!
      1'
      Роберт Аквафреска получал передачу по левой бровке, но забрался в офсайд, да и мяч ушёл за пределы поля.
    • 1'
      Канини ударил сзади по ноге Круса, но с 35-ти метров Камбьяссо неудачно подал, тем не менее хозяева продолжают стартовый натиск.
    • 1'
      Ибрагимович по центру в одиночку пытался таранить защитные порядки, в первый раз не получилось.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Интера".
      "ИНТЕР" - "КАЛЬЯРИ" 1:1! В зрелищной борьбе соперники не определили сильнейшего!