Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
    Прозвучал финальный свисток. Победа "Ювентуса". С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!

90'
    Риччи нарушил правил. Грубая игра. Жёлтая карточка.
  • 90'
    Пьянич неудачно подвернул голеностоп. Очередная пауза. Да, так можно и целый дополнительный тайм отыграть.
  • 90'
    Зачем рефери так много добавил? Можно было и 4 минуты, уже доигрывают встречу команды.
  • 90'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь "Ювентуса", головой пробил Миссироли, но игровой снаряд прошёл выше перекладины!
  • 90'
    Остановок было много, но для той же Германии шесть минут - это фантастика.
    90'
    6 минут добавил судья.
  • 90'
    Пьянич подачу исполнил в штрафную площадь, отбились без особых проблем гости. Однако "Ювентус" продолжает атаковать.
  • 89'
    Лихтштайнер получил по ногам, заработал стандарт, выстроил стенку Консильи. До ворот 35 метров. Пробить или навес? Нет, навес будет.
  • 88'
    Три минуты до конца, ещё несколько добавят, но уже ясно, что "Ювентус" три очка заберёт.
    87'
    Замена у "Ювентуса". Ушёл с поля Дибала. Вступил в игру Пьяца.
  • 86'
    Удар через стенку пошёл, но игровой снаряд улетел и выше перекладины.
  • 85'
    Риччи получил по ногам от Кьеллини. До ворот Буффона 25 метров. Опасно может быть. Арбитр линию нарисовал.
  • 84'
    Лихтштайнер получил передачу на правом фланге, передача на Пьянича, которому не хватило немного скорости, дабы мячом завладеть.
    83'
    Короткий розыгрыш углового, передача назад пошла, а дальше на Манджукича, который мяч потерял.
      82'
      Корнер не принёс никаких дивидендов для "Ювентуса". Однако снова угловой для "старой сеньоры".
      82'
      Разыграли стандарт на чужой половине поля хозяева, передача на Манджукича, тот скатил на Дибалу, который не успел к мяч! Спас защитник "Сассуоло" свою команду!
    • 80'
      Десять минут до завершения встречи, на табло счёт не меняется.
      78'
      Замена у гостей. Риччи вступил в игру. Заменил он Рагуза.
    • 77'
      Низом покатил мяч в чужую вратарскую Дибала, а замыкать кому? Сам бы там должен быть.
    • 76'
      Дибала с мячом в чужой штрафной площади, передача на партнёра, но как бы нет! Сам решил пробить, удар отразил Консильи.
    • 75'
      Передача в штрафную площадь гостей, вышел из ворот Консильи и мяч забрал.
    • 74'
      Ждём активности от Манджукича. Кроме того, вспоминаем Витселя, сегодня он мог бы играть за "старую сеньору". Однако ещё полгода будет радовать питерских болельщиков.
      73'
      Вторая подача пошла, но вновь неудачно. На сей раз совсем неудачно.
      72'
      Угловой удар заработали гости. Подача на ближнюю штангу, удар по воротам, рядом с боковой стойкой. Рикошет. Снова корнер.
      71'
      Замена у "Ювентуса". Игуаин ушёл с поля. Вступил в игру Манджукич.
    • 70'
      Двадцать минут у нас играть, "Сассуоло" идёт в высокой прессинг, стараются сразу мяч себе вернуть.
      68'
      Лихтштайнер! Передача на Лихтштайнер, который оказался на месте центрфорварда, удар с близкого расстояния парировал Консильи, а затем замешкался швейцарец. Вот если бы там был Игуаин.
    • 67'
      Игра заметно успокоилась. Йимелло нарушил правила на Кьеллини
    • 66'
      Лихтштайнер поставил корпус Пелузо, не пустив того к мячу. От ворот разыграл Буффон.
    • 65'
      Интересный факт, вдруг кто не знал, "Сассуоло" будет играть в Лиге Европы, поэтому команда не такая уж и слабая, как может показаться из её названия.
    • 64'
      Аут пошёл бросать Кьеллини, перевод на правый край последовал, оттуда к штрафной площади, но мяч не дошёл до Дибалы.
    • 62'
      Передача в штрафную площадь "Сассуоло", вышел из ворот Консильи и мяч забрал.
    • 61'
      Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Сандро, но очень быстро вернули себе игровой снаряд футболисты "Ювентуса".
    • 60'
      Полчаса у нас осталось играть. Если "Ювентус" забьёт ещё, то игра завершится. А так интрига ещё жива.
      59'
      Угловой удар исполнили хозяева, но до удара дело не дошло.
      58'
      Передач ан Дибалу, который оказался в положении вне игры.
      57'
      Замены у "Сассуоло". Миссироли и Йимелло появились на поле. Пеллегрини и Матри ушли из игры.
    • 56'
      Второй тайм пока что рознь первому. Нет той интриги, того желания у команд.
      55'
      Дибала отдал передачу на Пьянича, который не сумел акцентировано пробить по воротам, т.к. помешал ему защитник! Ух, а момент хороший у хозяев!
    • 54'
      Много нарушений правил стало в игре, подустали команды? Или в чём дело? В центре поля подхватили игровой снаряд хозяева.
    • 52'
      В центре поля подхватили мяч игроки "Ювентуса", передача на левый край пошла, но развить атаку хозяева не смогли.
    • 51'
      Вывели за пределы поля врачи Игуаина, разыграли стандарт хозяева, но передача не получилась.
    • 50'
      Игуаин получил удар в живот, врачи побежали ему на помощь.
    • 49'
      Через левый край провели атаку хозяева, передача направо, оттуда назад.
    • 48'
      Через правый край пошли в атаку игроки хозяев, передача на Сандро, тот в центр, мяч дошёл до Игуаина, который не сумел передачу исполнить.
    • 47'
      С мячом Консильи, сыграл на ближнего, длинный заброс на половину поля "Ювентуса", игроки которого мяч забрали.
      46'
      Второй тайм начался. С центра разыграли гости.
      Второй корнер дивидендов не принёс. Перерыв.
      45'
      Подача на дальнюю штангу, удар головой Бонуччи, ещё один корнер. 1 минуту добавил судья.
    • 44'
      Лихтштайнер заработал угловой удар для своей команды. Очень старался выполнить прострел.
    • 43'
      Игуаин нарушил правила в чужой штрафной площади, тут же контратака "Сассуоло", заброс во владения Буффона, но тот мяч забрал.
    • 42'
      Заброс в штрафную площадь "Ювентуса", рвался к мячу Политано, но его опередил Буффон.
      41'
      Игуаин прорвался в чужую штрафную площадь, даже пробил по воротам, голкипер гостей с ударом справился. Перед этим было положение вне игры.
    • 40'
      Пять минут до перерыва. На своей половине поля с мячом игроки "Ювентуса".
    • 39'
      Бонуччи досталось в верховой борьбе, врачи выбежали на поле, оказали ему помощь. Пришлось даже за пределы поля вывести, наложить лангетку.
    • 38'
      Лемина сыграл на Хедиру, тот сыграл направо, Лихтштайнер прошёл по краю, подача... Нет удара.
    • 37'
      Попытка гостей прорваться через левый край не увенчалась успехом. Не получилось.
    • 36'
      Дибала решился на дальний удар. Далеко очень до ворот было, поэтому не опасно, да ещё и мимо.
    • 35'
      Десять минут до перерыва, очень быстро идёт время, но "Ювентус" взял передышку, подустали они немного.
    • 34'
      На чужой половине поля гости, вдохнул в них жизнь забитый гол. Матри пяткой сыграл. Похоже, что перепутал игроков, отдавая мяч футболистам "Ювентуса".
    • 33'
      Перед Сандро вырос игрок, что привело к потере мяча. Гаццола выступил в качестве того, кто отобрал мяч, а потом по ногам получил Пеллегрини.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Антей!!! Продолжается у нас голевая феерия! "Сассуоло" возвращает интригу в матч, уменьшая отрыв.

• 30'
      И темп у нас весьма высокий. Дибала нарушил правила в атаке. Досталось по ногам Ачерби. Грубо было, но без карточки.
    • 28'
      Под мяч бросаются защитники гостей, Хедира наносил удар по воротам, но игроки "Сассуоло" встали очень плотно.
    • 27'
      У "Ювентуса" летит в ворота всё, что только можно. Игуаин сегодня невероятен, уже три очка заработал. Два гола и пас.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Пьянич!!! Дибала побежал в контратаку, оступился на мяче, который отскочил к Игуаину, тот исполнил подачу, удар головой от Пьянича, мяч угодил в перекладину, а затем Пьянич его добил в сетку ворот!

• 25'
      Через левый край пошли в атаку гости, передача на Политано, который потерял игровой снаряд.
    • 24'
      Без продвижения все атаки у "Сассуоло". Стараются, но ничего сделать не могут.
    • 22'
      В районе центрального круга подобрали игровой снаряд гости, перевод на Матри, слишком сильно. Политано крупным планом. Он мяч не догнал.
    • 21'
      На чужой половине поля с мячом игроки "Ювентуса", передача назад пошла. Буффон с мячом.
      20'
      Хедира хотел сыграть пяткой на партнёра, заработал угловой. Третий корнер для "Ювентуса". Подача на ближнюю штангу, головой Матри выбил мяч за боковую.
    • 19'
      Сандро пошёл в атаку по левому краю, сыграл на Пьянича, тот на Дибалу... И нет удара.
    • 18'
      "Ювентус" вновь с мячом, спокойно держат игровой снаряд хозяева, передача назад на Буффона.
    • 17'
      Буффон красиво и уверенно забрал мяч. Что характерно, соперника рядом не было. Немножко покрасовался Джанлуиджи.
    • 16'
      Буффон с мячом, сыграл на Бонуччи, тот на Бенатиа, который по левому краю продолжил атаку, Алекс Сандро не стал разбираться с соперником, сыграл назад.
      15'
      Угловой удар заработали хозяева, подача на линию вратарской, Бонуччи выпрыгнул выше всех и в дальний угол переправлял игровой снаряд! Рядом с боковой стойкой!
    • 13'
      На своей половине поля с мячом игроки "Ювентуса", передача по левому краю, но Лемина неуверенно распорядился мячом.
    • 12'
      Невероятное начало для "Ювентуса"! Игуаин бьёт точно в цель. Уже дубль! С мячом голкипер гостей Консильи.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Игуаин!!! 2:0!!! Вот тебе и тяжеловат! Скидка на Игуаина к 11-метровой отметки, удар аргентинца с полулёта в дальний верхний угол! Без шансов для Консильи!

• 10'
      Десять минут отыграли команды, на своей половине поля с мячом хозяева, очередной заброс на Игуиана. Слишком сильно. Похоже, что если ты стоишь дорого, то тебе дают возможность побегать. Тяжеловато выглядит аргентинец.
    • 9'
      Быстрый темп, без середины поля, что не свойственно для итальянского футбола.
    • 8'
      Алекс Сандро получил по ногам от Пеллегрини. Разыграли стандарт на своей половине поля игроки "Ювентуса", держат мяч. Длинный заброс на Игуаина, но достался мяч сопернику.
    • 7'
      Лихтштайнер бросил аут, игровой снаряд у Буффона, начало игры за "Ювентусом".
    • 6'
      На своей половине поля с мячом игроки "Ювентуса", но потеряли мяч хозяева, тут же в атаку побежали гости.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ИГУАИН!!! В контратаку убежали игроки "Ювентуса" после подачи корнера, передача на Игуаина, который оказался в чужой штрафной площади и пробил в дальний нижний угол!
      4'
      Политано продемонстрировал прессинг, сумел накрутить соперника и пробить в нижний угол. Буффон спас!
    • 3'
      Дибала решил разыграть первый угловой своей команды, последовала после этого попытка навеса, но на этом вновь всё заглохло.
    • 3'
      Аут на левом фланге заработали игроки "Сассуоло", ввели игровой снаряд в игру, передача в центр пошла, но мяч достался "старой синьоре".
    • 2'
      "Ювентус" продолжительное время катал мяч на своей половине поля, искал подходы и проходы, но ничего путного не удалось сделать.
    • 1'
      Игроки "Сассуоло" с первых же минут решили показать, что они не будут мальчиками для битья - прессинг включили футболисты.
      1'
      Начался первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:1 Сассуоло онлайн