Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Милан" - "Удинезе" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Отбивается "Удинезе". Ещё и Бонавентура перед чужой штрафной площадью сбивает Агеманг-Баду.
  • 90'
    Бонавентура с линии штрафной площади пробил немного выше левого угла ворот.
    90'
    Армеро на фланге врезал по ногам Хонде. Жёлтая карточка.
  • 90'
    Хонда справа навесил на Бакку. Удар головой в падении сильным не получился. Бакка требовал пенальти, но арбитр нарушения не усмотрел.
    90'
    Лападула грубо сыграл против Филипе в штрафной площади "Удинезе".
  • 90'
    Подача Де Шильо слева вынесена игроками обороны "Удинезе". Хозяева вей командой отправились на чужую половину поля.
  • 90'
    У Агеманг-Баду подача справа не получилась.
    90'
    Лападула оказался в офсайде.
    90'
    8 минут добавил Калваресе во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Удинезе": вместо Родриго Де Пауля на поле вышел Габриэле Анджела.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    ПЕРИЦА!!! Агеманг-Баду справа навесил в центр штрафной площади. Перица выставляет ногу, от которой мяч, задев живот Абате, влетает в правый нижний угол.
    88'
    Замена в составе "Милана": вместо Андреа Поли на поле вышел Джанлука Лападула.
    87'
    Замена в составе "Удинезе": вместо Дувана Сапаты на поле вышел Ридер Матос.
      86'
      Поли вывел Хонду один на один с голкипером, но японец не смог переиграть Карнезиса.
    • 85'
      Сапата увидел, что Доннарумма далеко вышел из ворот и из центрального круга пробил по воротам, но мяч полетел левее.
      84'
      Очень плохо исполнил Де Пауль угловой удар. Монтоливо выбивает мяч вперёд и "Милан" начинает контратаку.
    • 83'
      Халльфредссон слева прострелил к воротам. Палетта отправил мяч за пределы поля. Гости подадут угловой.
      82'
      Де Шильо на чужой половин поля толкнул в спину Перицу.
    • 80'
      "Милан" держит мяч на чужой половине поля, но обостряющих действий не предпринимает.
      79'
      Замена в составе "Милана": вместо Хесуса Сосы на поле вышел Кейсуке Хонда.
      77'
      Де Шильо заработал угловой удар. Бонавернтура навесил очень высоко, и Бакка нарушил правила в штрафной площади "Удинезе".
    • 76'
      Неудачно хозяева разыграли хозяева. Перица рванул в контратаку, но его настиг Соса и отобрал мяч.
      75'
      Агеманг-Баду толкнул в спину Сосу. Больше тридцати метров до ворот "Удинезе".
      74'
      Перица грубо сыграл против Монтоливо на половине поля хозяев. Жёлтая карточка.
    • 73'
      Заброс Халльфредссона к воротам на Перицу перехватил Романьоли.
    • 72'
      Пауза в игре. Команды отправились попить водички. Жарко сегодня в Милане.
    • 71'
      Сусо с Баккой накоротке сыграли на правом фланге, после чего с острейшего угла Карлос пробил в сетку ворот внешней стороны.
    • 69'
      Перица попробовал рвануть вперёд по левому флангу, но сумел заработать только аут.
    • 68'
      Бонавентура слева ушёл от трёх соперников, но упустил мяч за пределы поля.
      67'
      Де Шильо слева навесил на Бонавентуру, который головой пробил точно в руки Карнезису.
      66'
      Сусо продолжает зарабатывать и подавать угловые. На дальней штанге Палетта не достал мяч.
      65'
      Халльфредссон пробил по воротам с линии штрафной площади после отскока. Мяч немного разминулся с правой штангой.
      64'
      Агеманг-Баду в воздухе локтем ударил в голову Сосе. Жёлтая карточка вызывает вопросы только у нарушителя.
    • 63'
      Позиционно атакует "Милан", но никому не удаётся выйти на ударную позицию.
      61'
      Замена в составе "Удинезе": вместо Сироиля Теро на поле вышел Стипе Перица.
    • 60'
      Хромающего Теро зрители встретили свистом. Мяч возвращён хозяевам и игра продолжилась.
      58'
      Ещё один прострел следует от Абате. Теро получил травму и мяч выбит за боковую линию поля.
      57'
      Сусо от углового флага навесил к воротам, где Карнезис спокойно забрал мяч в руки.
    • 56'
      Абате справа прострелил к воротам и заработал угловой удар.
      55'
      Монтоливо около центрального круга врезал по ногам Де Паулю.
      54'
      Замена в составе "Милана": вместо Луки Антонелли на поле вышел Маттиа Де Шильо.
    • 53'
      Антонелли на носилках покинул поле. Пожелаем здоровья защитнику "Милана".
    • 52'
      Медики продолжают оказывать помощь Антонелли в штрафной площади "Милана". Де Шильо разминается и готовится выйти на поле.
      50'
      Антонелли ударился головой о ногу Палетты при розыгрыше углового удара. Медики с носилками срочно вызваны на поле. В игре пауза.
      49'
      Фелипе после подачи от углового флага пробил в дальний угол головой, но не попал.
    • 48'
      Удар ногой в живот от Палетты получил Де Пауль, но помощи медиков не потребовалось.
      47'
      Де Пауль у боковой линии поля корчится от боли, при этом игра не остановлена, а арбитр и вовсе не обращает на эпизод внимания.
      46'
      Второй тайм в Милане!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Милан" - "Удинезе" - 0:0.
      45'
      Сусо заработал угловой удар. Навес последовал на ближнюю штангу. Мяч вынесен на Монтоливо, у которого удар с линии штрафной площади не получился.
      45'
      2 минуты добавил в первом тайме Калваресе.
      45'
      На чужой половине поля Де Пауль врезал по ногам Банавентуре.
    • 44'
      "Удинезе" к концу тайма стал атаковать менее остро. Часто гостям не удаётся даже к штрафной площади соперника подобраться.
      43'
      Разыграли хозяева угловой удар. Подача Сусо к воротам вынесена защитниками "Удинезе".
    • 42'
      Сусо с восемнадцати метров пробил по воротам. Рикошет от ноги Данило, и мяч улетает высоко вверх.
      40'
      Соса в центре поля нарушил правила.
    • 39'
      Халльфредссон слева навесил точно в руки Доннарумме.
    • 38'
      Больше мячом владеет "Милан", но обе команды имеют шансы, чтобы открыть счёт.
      37'
      Бакка забрался в офсайд.
      36'
      Сусо неудачно исполнил угловой. Низкая подача на ближнюю штангу легко вынесена защитниками "Удинезе".
      35'
      Фелипе у чужой штрафной площади срывает атаку и получает жёлтую карточку.
      34'
      Неудачно гости разыграли угловой удар.
      33'
      Абате справа навесил в центр штрафной площади. Бакка и Бонавернура не смогли пробить по воротам. По отскочившему с мячу из-за пределов штрафной площади Соса пробил в перекладину.
    • 32'
      Де Пауль со штрафного пробил в стенку, после чего Теро нарушил правила в борьбе с Антонелли.
      31'
      Бакка в трёх метрах от линии штрафной площади сбивает Агеманг-Баду и получил жёлтую карточку.
      30'
      Ещё один угловой исполнил Де Пауль. На дальней штанге следует скидка, но мяч вынесен.
    • 29'
      Пауза в игре. Команды отправились попить водички к скамейкам запасных.
    • 28'
      Теро сразу это и сделал. Вот только удар Сириля с линии штрафной площади по центру ворот получился очень слабым. Доннарумма спокойно поймал футбольный снаряд.
    • 27'
      Чуть больше половины тайма отыграли команды. Пока не нанесено ни одного удара в створ ворот. Нужно прибавлять в точности игрокам.
      26'
      Палетта с сорока метров мощно пробил по воротам. В считанных сантиметрах над перекладиной пролетел мяч.
    • 25'
      Сусо справа навесил на дальнюю штангу. Бонавентура немного не дотянулся до мяча.
      24'
      Оригинально разыграли угловой хозяева. Соса с четырнадцати метров пробил по воротам слабо.
    • 23'
      Сусо справа с угла штрафной площади пробил низом по воротам. После двух рикошетов мяч улетел за пределы поля.
    • 22'
      Перехватили хозяева мяч в центре поля, но Бонавентура с Баккой не решились без поддержки идти вперёд.
    • 21'
      Сусо отменно обыграл защитника на правом фланге и опасно прострелил к воротам. Защита "Удинезе" с трудом выноси мяч.
      20'
      Антонелли на левом фланге забрался в офсайд.
    • 19'
      У Сусо нацеленной подачи справа к воротам не получилось.
    • 18'
      Бакка попытался выскочить один на один с голкипером. Вот только Фелипе вовремя вернулся в оборону и сумел лишить мяча соперника.
      17'
      Угловой заработали гости. Справа Де Пауль навесил на Фелипе, но у того удар головой не получился.
    • 15'
      Сусо справа на дальнюю штангу навесил слишком сильно.
    • 14'
      Поли по центру не смог прорваться в штрафную площадь. Темп игры постепенно снижается, и на первый план стали выходить индивидуальные действия игроков.
    • 13'
      Армеро заработал угловой удар. Де Пауль навесил к воротам, где на выходе уверенно сыграл Доннарумма.
    • 12'
      Суеты на поле стало меньше, но и острее теперь сыграть командам не удаётся. Большее количество борьбы проходит в районе центрального круга.
      10'
      Соса около центрального круга сзади ударил по ногам Де Пауля.
    • 9'
      Сусо на правом углу штрафной площади обыграл двух соперников, но удар нанёс в партнёра, который стоял перед ним.
      8'
      Вот и гости заработали угловой удар. Навес Де Пауля на ближнюю штангу завершился серией рикошетов, мяч от Фелипе отскочил в руки Доннарумме.
      7'
      Неплохую контратаку провели гости. Вот только Де Пауль с линии штрафной площади пробил намного выше ворот. А ведь Родриго никто не успел помешать нанести удар.
      6'
      От углового флага Сусо навесил близко к воротам, и Карнезис поймал мяч руками.
    • 5'
      Сусо на правом фланге получил по ногам и сам исполнил подачу со штрафного. Подача получилась острой и заработан первый угловой удар.
    • 4'
      Гости первые минуты проводят достаточно суетливо. Много брака в передачах не позволяет грамотно комбинировать. Будем надеяться, что это стартовые погрешности.
    • 3'
      "Милан" с первых же секунд устремился вперёд. Пока акцент атак смещается на левый фланг.
    • 2'
      Обе команды сегодня играют в полосатых футболках: "Милан" - в чёрно-красных, "Удинезе" - в бело-серых. Отметим, что серые горизонтальные полоски у гостей очень светлые.
      1'
      Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:1 Удинезе онлайн