Валенсия Ориоль Лосано 1
Эспаньол Жарке Даниэль 1
Севилья Палоп Андрес 1
  • 2'
    Очередной стандарт у ворот Ренана не принёс гостям ничего, Мунитис крайне плохо навесил.
    2'
    Висенте на левом углу поля оказался в офсайде, на мой взгляд именно этот хавбек был сегодня лучшим.
  • 2'
    Тянут время хозяева, а гости расслабились и доигрывают матч, вяло сопротивляясь.
    2'
    Ласен оказался в офсайде, постоянно пытаются гости именно передачами на оперативный простор атаковать.
  • 2'
    Вилья получил возможность для дальнего удара, но выстрелил очень плохо, удар отворот. 15-10 по ударам.
  • 2'
    Албелда уже слишком легкомысленно переводил мяч в центр поля, Кольса его перехватил, но уберечь в игре не успел, аут.
    2'
    Мунитис поднимался на ноги и сбил дель Орно, который рвался по флангу, предупреждение капитану гостей.
  • 2'
    Серии пенальти уже точно не будет, а вот "Расингу" для выхода в следующий круг надо забивать минимум дважды.
    2'
    3:1! Хоакин!
    Гости подали угловой, мгновенно левантийцы начали контратаку, Хоакин оказался сам перед вратарём и издевательски катнул мяч в правый нижний угол с 15-ти метров!
    2'
    Вилья в падении замыкал отличный навес с левого фланга, но голкипер в прыжке мяч поймал и тут же выбросил подальше, падая в ворота!
    2'
    "Валенсия" играет уже по счёту, всё заметнее это в последние минуты. Мичелу очень больно, на правом фланге полузащиты свело ногу.
    2'
    Хоакину и так этот матч совсем не удался, так ещё и болезненный удар по голеностопу получил вингер от Люксена.
    2'
    Начался второй экстратайм!
  • 2'
    Похоже, соперники доиграют первый добавленный тайм до конца без лишнего риска.
    2'
    Замена в составе "Расинга": Люксен вместо Маркано.
      2'
      2:1! Висенте!
      Мичел в подкате выиграл борьбу у чужой штрафной, выведя таким образом один на один Висенте, и тот не сплоховал!
      2'
      Первый экстра-тайм начался!
    • 2'
      Ласен красиво сыграл на подступах к штрафной, но бить не стал почему-то, вскоре Ренан быстро начал наступательные действия.
    • 2'
      Мичел по красивой дуге отправил мяч с 24-х метров в сторону дальней девятки, не менее эффектно в прыжке сыграл вратарь!
    • 2'
      Ренан привычно мгновенно начал контратаку, отловив мяч после подачи, Сепси пришлось придерживать Вилью с нарушением правил.
    • 2'
      Серрано буквально на плечах втащил в чужую штрафную Серрано опекуна, но поскольку фол был далеко от ворот, всего лишь штрафной.
    • 2'
      Понемногу основное время близится к своему заверению, пока резервы Эмери не вошли в игру как следует.
    • 2'
      Тони Мораль справа врывался в штрафную и практически с нулевого угла пытался поразить цель, это не удалось конечно, точности не хватило.
      2'
      Ренан вовремя сократил угол обстрела и парировал выстрел в упор Хонатана Перейры с 10-ти метров!
      2'
      Замена в составе "Валенсии": Хоакин вместо Пабло и Фернандеш вместо Мадуро. Албелда отойдёт назад.
      2'
      Хонатан прошёл левым флангом, затем вдоль лицевой, прострелил под удар, Пинильос пробил не жалея ног Барахи, сам же и пострадал.
    • 2'
      И на этот раз мяч быстро пересёк всё поле, Ренан снова начал атаку "Валенсии", Кольса сыграл в отборе великолепно.
      2'
      Ренан быстро поймал мяч и сразу же бросил по флангу Мичела, тот в передней линии нашёл Вилью, которого сумели остановить защитники, корнер у других ворот.
      2'
      Следующим скорее всего появится Хоакин, именно он разминается. Хонатан тем временем заработал угловой.
    • 2'
      Мичел довольно неожиданно получил мяч у чужих ворот, но не сориентировался сразу, а вскоре и вовсе подарил его соперникам.
    • 2'
      "Расинг" после перерыва и вовсе забыл дороги к воротам Ренана. Полностью гости сконцентрированы на разрушении.
      2'
      Замена в составе "Валенсии": Вилья вместо Морьентеса. Так и есть. Ещё более интересно будут развиваться события.
    • 1'
      Вилья разминается довольно активно, в запасе все ведущие игроки остались, что может сказаться в концовке.
    • 1'
      Бездарный навес к воротам гостей, и вся команда обрезана, но и Хонатан Перейра сделал подарок Марчене, отпустив от себя мяч.
    • 1'
      Кольса извиняется перед самым активным соперником, а именно Висенте. Жёстко выставлена нога в центральной части поля.
    • 1'
      Из-за того, что атакующее звено "Валенсии" в полном составе оказалось не в старте, очень много проблем в созидании у команды.
    • 1'
      Сепси в отборе на левом фланге сыграл надёжно, Ангуло споткнулся о его пятку. Отмечу уверенную работу арбитра до этого инцидента, но здесь он не прав был.
    • 1'
      Хонатан Перейра уже в обороне отработал, причём на другом фланге и был немедленно сбит Албелдой, который не успевал вернуться.
      1'
      Хонатан Перейра рановато вынырнул из-за защитной линии во время проникающего паса на оперативный простор - вне игры.
    • 1'
      Хорошая вертикальная атака "Валенсии" сорвана из-за слишком эстетичного паса Висенте, надо было проще действовать.
    • 1'
      Дель Орно с Мунитисом боролись за мяч на левом углу поля, в итоге защитник "Валенсии" последним коснулся снаряда, удар от ворот.
    • 1'
      Мичел едва не выскочил из-за спин защитников, которые пытались спинами закрыть мяч в расчёте на игру на выходе кипера.
    • 1'
      По-прежнему очень много нарушений правил, эдакий итальянский футбол показывают футболисты.
    • 1'
      Защитники "Валенсии" неаккуратно сыграли на подступах к своей штрафной, но стандарт соперник разыгран очень плохо.
      1'
      По-прежнему много офсайдов. 3 - 4 по данному показателю. Напомню, что первый матч завершился со счётом 1:1. Дополнительное время может случиться сегодня.
    • 1'
      Ударов сегодня крайне мало, зато реализация на уровне. Морьентес красивым выстрелом пытался застать врасплох кипера, но несильно это сделал.
      1'
    • 1'
      Марчена не идеально сыграл в отборе в своей штрафной, Оскар Серрано Родригес хоть и получил по ноге, но не так сильно, да и в мяч перед этим сыграл капитан хозяев.
    • 1'
      Кольса рассчитывал, что стенка подпрыгнет и был прав, вот только мяч всё равно застрял в ногах футболистов соперника!
      1'
      Хонатана придерживали за футболку защитники у своей штрафной, Мадуро ещё и карточку получил.
      1'
      Ангуло отлично прошёл правым флангом и навесил на линию вратарской, Морьентес головой сбросил под удар Барахе, который без помех стрелял с десятка метров, но мяч предательски попрыгал у самой штанги!
      1'
      Кольса ещё раз отправил мяч в сетку ворот Ренана, но гол не засчитан. В быстрой вылазке Мунитис забрался в офсайд.
      1'
      Замена в составе "Расинга": Сепси вместо Ориоля.
      1'
      Гости уже сейчас готовят замену, а Морьентес "коллекционирует офсайды, невнимательность тому виной.
    • 1'
      Соперники практически не прессингуют, большими силами после потери мяча отходят "домой". Экономия сил на примеру во всей красе.
    • 1'
      Албелда после навеса в штрафную пробил головой выше ворот с 7-ми метров из очень неудобной позиции.
    • 1'
      Против Мичела очень грубо сыграно в центре поля. Арбитру следовало показать карточку за подобное, но тот решил не накалять атмосферу - его право, ему ведь виднее.
    • 1'
      Висенте продолжает феерить на поле, обыгрывая соперников, но не всегда индивидуальная игра приносит результат, потерян мяч на этот раз.
      1'
      Мунитис пытался быстро по флангу убежать в отрыв, но был схвачен сзади дель Орно, который постоянно опаздывает. Предупреждение Асьеру.
    • 1'
      Навес не получился у гостей, а добивание со средней дистанции не было опасным, Ренан справился с сильным ударом по центру и быстро начал атаку в ответ.
    • 1'
      Мало кто сомневался, что Марчена отомстит обидчику, но чтоб так быстро... На левой боковой линии штрафной сбил он Перейру.
    • 1'
      Марчена пострадал у своей от Перейры, который потерял мяч и ударил защитника сзади по ноге, капитан "Валенсии" не смолчал конечно, потому небольшую стычку прекратил арбитр.
    • 1'
      Сесар Навас пытался в одиночку выйти из обороны и начать быстрое наступление, отмечу, что сразу три левантийца бросились в отбор, причём двое в подкатах стелились.
    • 1'
      Оба соперника сбавили обороты серьёзно по сравнению со стартовыми минутами. Посмотрим, будет ли кто-то рисковать.
    • 1'
      Морьентесу мешают защитники зацепиться за мяч на острие атак, Фернандо понемногу сдаёт по сравнению с былыми показателями.
    • 1'
      Бараху фактически затоптали соперники в 35-ти метрах от чужих ворот, целую вечность готовили стандарт хозяева, в итоге Навас легко сыграл головой, разрушив все старания.
    • 1'
      И тут же Морьентес получил отменный шанс вывести свою команду вперёд, но проход правым флангом с рывком в штрафную не завершился ударом, впрочем форвард сам и виноват в этом.
      1'
      Оскар Серрано Родригес пострадал у чужой штрафной после жёсткого стыка корпус в корпус, но игру продолжит без сомнения.
    • 1'
      На данный момент, соперникам предстоит радовать болельщиков своей игрой на протяжении 30 экстраминут, а возможно и пенальти будут.
      1'
      1:1! Кольса!
      Что я говорил? Будет зрелище! Серрано послал мяч по диагонали на правый край штрафной, Мунитис в касание прострелил вдоль ворот, а Кольса в падении через себя с 6-ти метров красиво отправил игровую сферу в сетку ворот!
    • 1'
      Гости активизировались, хотя задание для "Расинга" не изменилось по-сути, по-прежнему надо забивать один мяч, чтоб избежать вылета по итогам основного времени матча.
      1'
      Ориоль ещё и жёлтую карточку получил то ли за игру рукой, то ли за спор с рефери после этого.
      1'
      1:0! Висенте!
      Висенте этот стандарт заработал и сам же реализовал! После бурных споров с игроками "Расинга" арбитр позволил левантийцу пробить, и тот послал мяч в правый нижний угол, кипер угадал, но не выручил!
      1'
      Висенте на технике обыграл несколько соперников на левом фланге и прострелил от лицевой, мяч угодил в руку Ориоля - пенальти!
    • 1'
      Большой перевес у "летучих мышей" в первые 15 минут, но очень быстро гости теряют мяч после перехватов.
    • 1'
      Висенте сыграл пяткой у чужой штрафной, что автоматически привело к срыву позиционной атаки большими силами.
    • 1'
      Упал темп абсолютно, только лишь барабанный бой стоит того, чтоб уделить ему внимание.
    • 1'
      Затяжную атаку хозяева завершили плотным ударом Висенте с 15-ти метров, но по центру, потом не опасно!
    • 1'
      Соперники очень много внимания уделяют стандартам, тщательно их готовят и большими силами идут в штрафные.
    • 1'
      Мунитис со штрафного с левого фланга навесил не очень удачно, а повторный пас и вовсе выполнен плохо. Удар от ворот.
      1'
      Гости также отметились аналогичным нарушением правил. В свою очередь долго строят редкую атаку.
    • 1'
      Не самые высокие скорости предложили зрителям команды с первых секунд этого матча. Морьентес оказался в офсайде.
      1'
      Висенте ожидал мяч на левом углу штрафной, находясь в положении "вне игры". Инициативой владеют ребята Эмери.
    • 1'
      Вратарь "Расинга" сыграл на выходе крайне плохо, но мяч отбит на границу штрафной, откуда последовал мгновенный удар с лёта, но тут уже основной страж ворот Сантандера справился!
      1'
      Пабло, который попытается заменить сегодня Хоакина, выполнил опасный навес с правой бровки, первый корнер заработал.
    • 1'
      Дель, Орно сфолил на левом фланге обороны, гости выполнили навес, но неважно - Ренан на месте.
    • 1'
      Арбитр просит футболистов успокоиться, что-то много эмоций на старте. Помним ведь поведение правого защитника "Валенсии", который грозился убить судью.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Расинга".
      "ВАЛЕНСИЯ" - "РАСИНГ" 3:1! "Валенсия" проходит в следующий этап Кубка Короля!