Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Благодарю Вас за внимание и желаю всего хорошего! До новых встреч!
    Ещё одна подача в штрафную площадь "Севильи", гости мяч выбили. И тут же звучит свисток немецкого арбитра Айтекина. Испанцы отстояли ничью в Турине, на табло 0:0.
  • 90'
    Дани Алвес сходу в падении пробивал из-за пределов штрафной площади, Рико намертво поймал мяч.
  • 90'
    Пьяца на левом фланге пробросил мяч мимо защитника, но поля не хватило форварду, упустил он игровой снаряд за лицевую линию.
    90'
    Что творит Рико! Пошла подача справа в штрафную площадь гостей, Алекс Сандро блестяще ворвался и головой переводил мяч в угол ворот "Севильи" с отскоком от газона! Голкипер вытянулся в струнку и отразил угрозу!
    90'
    Уже больше тактическая замена в составе "Севильи". Франко Васкес покинул пределы поля, вместо него вышел Даниэль Карришу.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Пьяца упал в штрафной площади соперника, Витоло там прессинговал его, но не трогал, что важно. Именно поэтому пенальти не будет.
    89'
    Справились испанцы со всеми подачами "Ювентуса", коих аж три штуки мы насчитали в ходу этого углового. Непросто гостям.
  • 89'
    Кьеллини навесил в штрафную площадь соперника, не рискует Эскудеро и головой выбивает мяч за лицевую.
    87'
    Думаю, что "Севилья" свою замену прибережёт на концовку, а хозяева продолжают атаковать. Хедира навесил в штрафную площадь, вынесли гости. И тут же Барцальи нарушил правила в атаке.
    86'
    Заключительная замена в составе "Ювентуса". Пауло Дибала довольно резво покинул пределы поля, вместо него вышел Марко Пьяца.
  • 85'
    Дани Алвес справа выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки, Пьянич смог выиграть верховую борьбу, но удар головой точным не получился.
  • 84'
    В порядке Дибала, сам поднялся и продолжил игру.
  • 83'
    Дибала тащил мяч к штрафной площади соперника, но далековато снаряд от себя отпустил, в итоге пытался уже в падении достать его, не получилось. Ещё и повреждение получил.
    • 82'
      Последняя десятиминутка второго тайма. Наш матч остаётся пока единственным сегодня, где зрители не видели голов. Но время ещё есть!
      81'
      Подача с углового, гости выбили. Повторный навес, вновь второй этаж за "Севильей".
    • 80'
      Пьянич опасно прострелил справа от лицевой линии, Игуаин уже был готов вносить мяч в створ, но в последний момент помешал Пареха, успев выбить снаряд за лицевую!
    • 80'
      Хедира на фланге получил по ногам, завалился на газон. Быстро разыграли хозяева, Дани Алвес навесил в штрафную площадь, но вынесли гости.
    • 79'
      "Севилья" комбинирует на половине поля соперника, и не получается у "Ювентуса" мяч отобрать.
      78'
      Но сначала замена в составе "Севильи", а потом уже Рико сыграет от ворот. Мариано Феррейра появился на поле вместо Матиаса Краневиттера.
    • 77'
      Пьянич в касание отдал неплохую передачу низом в штрафную на ход Игуаину, но смог обработать мяч форвард "Ювентуса". Рико от ворот сыграет.
    • 76'
      Затяжная атака "Ювентуса", в итоге Миралем Пьянич пробивал с подступов к штрафной площади, но в створ не получилось попасть полузащитнику хозяев.
      75'
      Угловой у ворот "Ювентуса", пошла подача с правого фланга, Алекс Сандро прыгнул выше всех и смог головой вынести мяч из своей штрафной площади.
    • 73'
      Алекс Сандро простреливал слева в штрафную площадь "Севильи", но смог защитник гостей на перехвате сыграть.
    • 72'
      Миралем забрасывал мяч в штрафную площадь "Севильи", но получилось неточно. Рико на выходе уверенно забрал снаряд в руки.
    • 71'
      Какой классный заброс исполнил Хедира в штрафную на ход Игуаину, не смог аргентинец как следует подстроиться под мяч, точно пробить сходу не удалось.
    • 70'
      20 минут до конца основного времени второго тайма. "Севилья" особо никуда не торопится, долго готовятся гости исполнять стандарты. Я думаю, что 0:0 устроит подопечных Сампаоли.
      68'
      Двойная замена в составе "Ювентуса". Вместо Квадво Асамоа на поле появился Миралем Пьянич, а Патриса Эвра сменил Алекс Сандро.
    • 67'
      Дибала мог забивать! Дани Алвеса никто не встретил в штрафной площади, прострелил защитник от лицевой лини, Рико в прыжке отбил, и мяч проскочил между ног набегавшего Пауло! Неплохой эпизод!
    • 66'
      Корреа сразу здорово сыграл! По правому флангу забрался в штрафную площадь, обыграл Кьеллини и пробил сходу с острого угла в дальний угол! Мяч в сторону от ворот закрутился, в итоге улетел даже не на угловой, а в аут.
    • 65'
      Пьянич вышел к бровке поля, а это значит, что вскоре мы увидим первую замену и у "Ювентуса".
    • 64'
      Довольно быстрая атака получилась у "Ювентуса", но успели защитники "Севильи" вернуться в оборону, и Лемина решил пробить издали. Получилось значительно выше перекладины.
      63'
      Замена в составе "Севильи". Пабло Сарабия покинул пределы поля, а вместо него вышел Хоакин Коррея. Посмотрим, что изменится в игре гостей.
      61'
      Виктор Витоло залез в положение "вне игры". Если не ошибаюсь, это первый офсайд в нашем матче.
    • 60'
      Да, вот теперь уже "Ювентус" - хозяин поля в полной мере. Если в первом тайме гости хотя бы мячом больше владели, то теперь итальянцы уже играют полностью первым номером.
      59'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Какой момент! Контратака "Ювентуса", Дибала протащил мяч по правому флангу, зряче навесил в штрафную площадь, где Игуаин перепрыгнул соперника и головой пробил метров с семи! Немного не хватило точности, угодил Гонсало в каркас!
    • 58'
      Эвра слева здорово прострелил в штрафную площадь соперника, Дибала ускорился и попытался сходу нанести удар, но не удалось как следует подстроиться под мяч, в итоге высоковато получилось у Пауло.
      57'
      Угловой у ворот "Севильи". Дани Алвес навесил от правого флажка на ближнюю штангу, Кьеллини тут до мяча не добрался в районе угла вратарской.
    • 56'
      Эвра на левом фланге здорово разобрался с защитником гостей, выдавал зрячий навес в штрафную площадь на Игуаина, но классно сыграл Рами, головой успел вынести снаряд.
    • 55'
      Эскудеро тащил мяч, но сам же поскользнулся, в итоге игрок "Ювентуса" ему случайно на ногу наступил сверху. Очень неприятный эпизод, хорошо, что без повреждения сильного. Даже без врачей обошлось.
    • 54'
      Второй тайм хозяева начали получше. Сейчас уже они больше владеют мячом.
    • 53'
      Кьеллини низом отдавал разрезающую передачу в штрафную площадь соперника под рывок Эвра, но успел тут на опережение сыграть защитник "Севильи".
    • 51'
      Лемина сам же свой фол отработал, головой здорово вынес мяч из своей штрафной площади после подачи к воротам.
      51'
      Продолжают сыпаться фолы, теперь вот Лемина отоварил оппонента по ногам.
    • 50'
      Думаю, что совсем скоро мы будем наблюдать замены. "Ювентус" точно будет менять что-то впереди.
      49'
      Дибала навесил с левого фланга, последовала не самая приятная для Рико скидка к линии ворот, но Хедира тут не поверил в ошибку вратаря, не стал идти до конца, и справился голкипер "Севильи".
    • 48'
      Дани Алвес исполнил штрафной удар, Игуаин пробивал по воротам, но успел подставить голову Рами. Первый угловой в матче исполнят хозяева.
      48'
      Дибала получил по ногам от Эскудеро. Неприятный момент для игрока "Ювентуса".
      46'
      Начался второй тайм! Обошлось без замен, с центра поля игру продолжили футболисты "Севильи".
    • В перерыве не скучаем, знакомимся со статистикой первого тайма в одноимённом разделе нашей трансляции!
      Минута была добавлена к основному времени первого тайма, и она подошла к концу. Айтекин дал свисток, у нас 0:0, команды уходят отдыхать. "Севилья" больше владеет мячом, пытается атаковать, но "Ювентус" очень плотно играет в обороне, а вот впереди только и остаётся, что ждать ошибку соперника. Перерыв!
      45'
      Игроки "Севильи" схватили уже третью карточку. Рами в борьбе за позицию практически борцовским броском из разряда дзюдо перевернул в чужой штрафной площади Бонуччи.
      45'
      Угловой у ворот "Ювентуса", Сарабия навесил от левого флажка, первым на мяч выскочил кто-то из игроков "Севильи", но пробить точно не получилось.
    • 44'
      Ошибка "Ювентуса", гости получили право на контратаку, но Витоло забуксовал на подступах к штрафной площади, в итоге подоспевший защитник успел отобрать мяч.
    • 43'
      Вот уже больше минуты испанцы катают мяч в центре поля, не получается далеко продвинуться. Надо отдать должное "Ювентусу", к своей штрафной площади хозяева соперника не пускают вообще.
    • 41'
      Пошла последняя пятиминутка первого тайма. Не получается у "Ювентуса" прибрать инициативу к своим рукам, только и остаётся, что ждать ошибку от соперника или рассчитывать на контратаку.
      40'
      Висенте Иборра некрасиво сыграл. Лемина уже отыграл на своего партнёра, и тут игрок "Севильи" прописал ему сзади по ногам. Справедливое наказание.
    • 39'
      Дибала неплохо подбирался к штрафной площади соперника, но мяч с ноги свалился у Пауло. Обидная потеря на ровном месте.
      38'
      Витоло с правого фланга смещался к штрафной площади "Ювентуса", не смог переиграть Кьеллини и тут же нарушил правила на защитнике итальянцев.
      36'
      Надоело Айтекину, и вот мы видим первую карточку! Н'Зонзи до конца шёл прямой ногой на мяч, по итогу досталось Эвра. Много фолов мы уже видели сегодня, и вот решил рефери подействовать на это.
      35'
      Пошёл заброс из аута в штрафную площадь "Ювентуса", тут Н'Зонзи правила нарушил в попытке добраться до мяча.
    • 34'
      Эвра оказался на правом фланге и смог опередить соперника, чтобы выбить мяч в аут. Эскудеро готовится.
    • 33'
      Сарабия с правого фланга исполнил штрафной удар, навешивал к линии штрафной площади, тут Лемина был совсем один и без проблем головой вынес мяч.
    • 31'
      Больше получаса команды провели на поле, пока 0:0. "Севилья" чуть больше владеет мячом, но "Ювентус" при этом создаёт моменты, действуя в основном на контратаках.
    • 30'
      Вновь очень интересный эпизод получился! Хозяева подкараулили ошибку соперника, Игуаин отдавал на выход один на один Дибала, но пас получился не совсем хорошим, да и Рико вовремя рванул к линии штрафной площади, в итоге Пауло не смог прокинуть мяч себе на ход, хотя начал делать движения, чтобы обойти вратаря!
      28'
      "Севилья" намеревалась провести быструю атаку, Сарабия потащил мяч по левому флангу, его прихватывал руками Дани Алвес, но арбитр вновь без карточки обошёлся, посчитал, что фол не особо судьбоносным получился.
    • 27'
      Первый удар в створ ворот "Ювентуса"! Эскудеро здорово подстроился под отскок, пробил слёту из-за пределов штрафной площади, справился Буффон, мяч в руках голкипера хозяев.
    • 25'
      Дани Алвес в итоге обошёлся без помощи врачей, а "Ювентус" смог штрафной довести до удара Бонуччи, но точности ему не хватило. Рико не торопится вводить мяч в игру с угла вратарской.
      24'
      Вновь остановка у нас. Теперь уже на газоне Дани Алвес. Придержал его там соперник, неприятный ушиб получился, но Айтекин пока терпелив, обходится без карточек.
    • 23'
      Витоло прорывался по правому флангу, но тут цепко сыграл Кьеллини, не пустил полузащитника "Севильи" к своей штрафной площади.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт. Бонуччи вернулся на поле, подняли его на ноги врачи "Ювентуса".
      21'
      Смело Васкес прыгнул сзади в ноги сопернику, в итоге Дибала оказался на газоне. Жестковато получилось, но арбитр пока без карточек обходится.
    • 19'
      Бонуччи на газоне. Лежит защитник "Ювентуса", держится за колено. Врачи на поле. Не очень удачно Леонардо остановил соперника.
    • 18'
      Первые минуты игры позади, пока всё более или менее спокойно. Были моменты у "Ювентуса", но до откровенно голевых дело пока не доходило.
    • 17'
      Да, увидели мы навес в штрафную площадь "Ювентуса", но первым на мяче оказался Бонуччи, в итоге хозяева без видимых проблем в этом эпизоде отбились.
      16'
      Хедира фолит на своей половине поля. До штрафной далековато, и я не думаю, что увидим мы прямой удар. Даже стенки нет.
    • 15'
      И вновь Рико в игре! Это Игуаин пробивал с линии штрафной площади, точно в руки киперу "Севильи"!
      15'
      И вновь Хедира! Опять поймали хозяева соперника на контратаке, Дибала вывел Хедиру один на один, но скорости не хватило Сами, в итоге и защитник уже висел на спине, и удар на исполнение мимо голкипера сильным не получился! Справился Рико!
    • 14'
      И вновь игроки "Севильи" контролируют мяч в центре поля, но опять же скажу, что далеко продвинуться гостям не удаётся. Очень плотно в обороне "Ювентус" действует.
    • 12'
      Дани Алвес отважился на дальний удар! Получилось не очень точно, да и Рико контролировал траекторию полёта мяча.
    • 11'
      Ещё одна быстрая атака "Ювентуса", Игуаин должен был сам пробивать сходу с подступов к штрафной площади, но он решил отыграть на Асамоа, которого успели накрыть!
    • 10'
      Чуть больше игроки "Севильи" владеют мячом, но итальянцы начали активнее вступать в прессинг, и периодически он приносит свои плоды.
    • 8'
      Опа! А вот и первый момент! Быстрая атака "Ювентуса", Хедира забежал в штрафную площадь под передачу на ход от партнёра, но удар в касание сходу не получился! Мяч разминулся с дальней штангой! Это Дибала передачу отдавал!
    • 7'
      Обосновались игроки "Севильи" на половине поля соперника. В частности, там Эскудеро подключился по левому флангу, но лазеек в обороне хозяев найти не удалось. Отыграли испанцы назад.
      6'
      Дибала весьма жёстко сыграл в прыжке сзади, попал в мяч, но арбитр всё равно свистнул, подозревая опасную игру. Пострадал Краневиттер.
    • 5'
      Асамоа получил мяч на фланге, долго там закрывал его корпусом от защитника "Севильи", в итоге от игрока "Ювентуса" снаряд за боковую и закатился.
      4'
      Отобрали мяч игроки "Ювентуса" на своей половине поля, попытались тут же убежать в контратаку, но по ногам получил Дибала.
    • 3'
      "Севилья" завладела мячом, но игроки хозяев не забывают прессинговать. Именно поэтому гости дальше середины поля пока пройти не могут.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовал "Ювентус". Хозяева сегодня в традиционной белой форме с чёрными вертикальными полосами, а "Севилья" сыграет в оранжевом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 0:0 Севилья онлайн