0:1
0'
29' Красная карточка
Зуйков Сергей
0:1
90'+4

Уфа Ванек Ондржей 2
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Оренбург" с минимальным счётом обыграл в гостях "Волгарь" и пробился в 1/8 финала Кубка России.
    90'
    На розыгрыш углового прибежал в чужую штрафную площадку даже Бучнев, но не удалось забить "Волгарю".
    90'
    ОПАСНО! С дальней дистанции плотный удар едва не застал врасплох Гутора, но вратарь сумел среагировать в последний момент и потащил мяч кончиками пальцев.
  • 90'
    Делькин с правого фланга ворвался в штрафную площадку, качнул защитника, после чего пытался пробить, но в самый ответственный момент у него поехала опорная нога.
    90'
    Кацалапов получил повреждение на левом фланге, и не торопится он подниматься с газона.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    Никак не могут зацепиться за мяч астраханцы несмотря на все их старания. Сил совсем нет на подвиги.
  • 88'
    Тянут время уже футболисты гостей, и это понятно и вполне оправдано. Всего несколько минут отделяют "Оренбург" от выхода в 1/8 финала.
  • 87'
    Слишком мало сил остаётся у астраханской команды для того чтобы попытаться организовать финальный штурм ворот Гутора.
  • 86'
    Но сделать это будет крайне непросто, так как оренбуржцы начали играть на контроль мяча, уже не стараясь обострять игру.
  • 85'
    Болельщики на трибунах расстроены, но не покидают они трибуны. "Вперёд, "Волгарь", мы с тобой" - кричат они хором, надеясь на спасение в последние минуты матча.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Анзор Саная!!!
    И всё-таки забивает "Оренбург". После диагональной подачи с левого фланга Саная пробил навесом в дальний угол, попав точно в цель. Бучнев старался в броске спасти, но до мяча не дотянулся.
    82'
    Штрафной удар в глубине поля заработали астраханцы, но никаких дивидендов из этого стандарта извлечено не было.
  • 81'
    Не лучшим образом сыграл на перехвате Бучнев, но на его счастье мяч от ноги соперника срикошетил за лицевую линию. А могли быть серьёзные неприятности.
    • 80'
      С правого края прошла прострельная передача в штрафную площадь хозяев, но там Санае не позволили нанести удар по воротам.
      79'
      Столкнулись в центре поля два игрока, и оба они теперь не могут подняться на ноги. Обе медицинские бригады спешат на помощь...
    • 78'
      Большими силами в чужую штрафную площадь подключились футболисты "Волгаря", но борьба на втором этаже была проиграна после подачи стандарта.
      77'
      В быструю контратаку выскочили астраханцы, но заработали лишь угловой на правом фланге. А ведь в этом моменте можно было рассчитывать на гораздо большее.
      76'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости. Накоротке на этот раз был разыгран мяч, но ни к чему интересному это не привело.
      75'
      ОПАСНО!!! Обязан был забивать сейчас Саная. Здорово партнёр сбросил на него мяч головой, и нападающему никто не мешал пробивать с разворота с семи метров, но Анзор запустил мяч в небеса.
    • 74'
      Слишком топорно атакуют футболисты "Оренбурга". С такой игрой можно рассчитывать на забитый гол только в том случае, если соперники сами привезут себе неприятности.
      73'
      Последняя замена произошла в матче: вместо Машукова в игру вступил Радченко.
      72'
      Угловой удар с левого фланга подали гости без особого успеха, а атака вторым темпом закончилась очень неточным ударом головой, после диагонального навеса и левого фланга.
    • 71'
      Каждую минуту практически кто-то из игроков астраханской команды оказывается на газоне, стараясь потянуть немного времени. Что ж, такая тактика в их положении вполне оправдана.
      70'
      Но футболистам "Волгаря" очень тяжело уже сейчас. Свело ногу сейчас у Машукова, а ведь ещё играть и играть...
    • 69'
      Половина игрового времени второго тайма остаётся, а "Оренбург" толком не может прижать соперника к воротам. С каждой минутой вероятность двух дополнительных таймов возрастает.
      68'
      Повреждение получил один из игроков "Волгаря". Арбитр недоволен, требуя чтобы игрока как можно скорее вывели с поля.
    • 67'
      Делькин пытался с правого фланга сместиться в штрафную площадку, но ничего у него не получилось - мяч был выпущен за лицевую линию поля.
      66'
      Замена в составе "Оренбурга": вместо Фуссени Бамба в игру вошёл Артём Делькин.
      65'
      На левом краю атаки штрафной удар заработали хозяева. Опасная подача следовала на дальнюю штангу, но подправить мяч в створ ворот не получилось.
    • 64'
      Здорово поддерживают свою команду фаны "Волгаря". Далеко не в каждом российском городе можно встретить таких болельщиков. "Лучший клуб - это наш "Волгарь" - слышится с трибун.
      63'
      ОПАСНО! С шести метров пробивал с полулёта Шогенов, но мяч задел защитника и задел лишь сетку с внешней стороны ворот. Повезло здесь "Волгарю".
    • 62'
      С левого фланга прошёл прострел вдоль ворот хозяев - Бучнев не сумел зафиксировать мяч в своих руках, но на подмогу к нему вовремя подоспели защитники, которые вынесли мяч в аут.
    • 61'
      Снова Машуков врывался в чужую штрафную площадку, прошёл одного соперника, но вот другого обыграть не получилось - мяч выбит за боковую линию.
      60'
      Распечатали гости ворота соперника, но перед взятием ворот прозвучал свисток, зафиксировавший фол в атаке.
    • 59'
      Ещё один острый контрвыпад от "Волгаря" - в штрафную площадь по правому краю вошёл Машуков, но заложил слишком резкий вираж, потому пробить не сумел.
      58'
      Ничего себе! Сутормин протащил мяч через центральную ось, обыграв нескольких соперников, но на удар сил не хватило - с 20-ти метров последовал практически пас на вратаря.
    • 57'
      Всей командой сейчас держит оборону "Волгарь", обосновавшись на одной трети поля.
      56'
      Ещё один угловой удар с левого фланга подали оренбуржцы. Выше всех в штрафной площади выпрыгнул Бамба, но его удар головой оказался очень неточным.
      55'
      Забросили астраханцы мяч вперёд, но Машуков, который боролся там за мяч, сумел лишь нарушить правила против одного из защитников.
    • 54'
      Снова дальний удар по воротам Бучнева оказался неточным, и вновь вратарь неспешно провёл приятную процедуру выбивания мяча в поле с линии вратарской площади.
      53'
      Гости сфолили в атаке против Стешина. Каждую паузу в игре "Волгарь" старается растягивать по-максимуму.
      52'
      Арбитр уже сейчас сделал устное замечание Бучневу, который долго готовился вводить мяч в игру ударом от ворот.
      51'
      Угловой удар на левом фланге атаки заработали гости. Последовала подача на ближнюю штангу, мяч был отбит из штрафной площадки, после чего с подбора следовал выстрел - выше ворот.
    • 50'
      "Оренбургу" следовало бы действовать более активно, учитывая, что они играют в большинстве. Им вообще будет невыгодно доводить дело до дополнительного времени.
    • 49'
      На первых минутах мы не видим особых перемен на поле - всё такая же равная игра идёт, преимущественно в центральной зоне.
      48'
      Также одна замена в перерыве произошла и у астраханцев: вместо Жестокова на поле вышел Сутормин.
      47'
      Двойная замена произошла в составе "Оренбурга" в перерыве: вместо Полуяхтова и Афонина теперь играют Малых и Шогенов.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 0:0 на табло. Отдыхаем...
    • 45'
      Рискованно Стешин затеял обводку Бамба на позиции последнего защитнику, но трюк прошёл и мяч у астраханской команды сохранился.
      45'
      Две минуты компенсировано.
    • 44'
      "Оренбург" ничего не может придумать в атаке. Такое ощущение, что удаление у соперника лишь усложнило им задачу.
      43'
      Снова врачам пришлось выходить на поле и демонстрировать свою высокую квалификацию. Очень жёсткий матч у нас получается.
    • 42'
      Играющий в меньшинстве "Волгарь", разумеется, всей командой обороняется. Побаиваются футболисты играть на атаку, и правильно - лучше при счёте 0:0 послушать в раздевалке тренера.
    • 41'
      Доигрывают команды откровенно первый тайм. Не думаю, что будет что-то интересное на последних минутах.
    • 39'
      Пасуются поперёк поля гости. Это не нравится зрителям на трибунах, которые подняли свист и гул недовольства.
    • 38'
      Команды сейчас не особо задумываются над комбинациями, просто загружая мяч в штрафную площадку из глубины поля на удачу.
      37'
      Быстрая контратака хозяев могла получиться, но она была предусмотрительно сорвана нарушением правил против свежего Плиева.
    • 36'
      Снова штрафной удар в глубине поля заработали футболисты "Волгаря". Последовала подача с закруткой на ворота, но Гутор без каких-либо проблем мяч забрал.
    • 35'
      Дальним ударом попытал счастья один из игроков гостевой команды - мяч прошёл далековато от створа ворот. Бучнев без спешки ввёл мяч в игру ударом от ворот.
    • 34'
      Притихли в последние минуты и болельщики на трибунах, которые всё же устали постоянно что-то скандировать.
      33'
      Замена в составе "Волгаря": вместо Жабкина вышел Плиев.
    • 32'
      Падает темп матча ближе к концу первого тайма - игроки начинают чувствовать признаки усталости.
      31'
      Зуйков в центральной зоне сбил набирающего ход соперника, за что арбитр, не долго думая, наказал его красной карточкой. Вот это да! Грубый фол бы, но всё равно неожиданно.
    • 30'
      После навеса с правого фланга головой пробивал один из набежавших футболистов "Оренбурга", но удар полечился неточным - чуть выше и мимо цели.
      29'
      Повреждение получил Яковлев - ему оказывается помощь. Что интересно, именно игрок "Волгаря" нарушил правила против Афонина.
      28'
      Саная пытался заработать штрафной удар в полукружии чужой штрафной площади, но его падение было полностью проигнорировано арбитром.
    • 27'
      Левым краем атаковали хозяева, и шла острая проникающая передача в штрафную площадку, но получилось она сильнее чем надо, поэтому Гутор успел к мячу раньше нападающего.
      26'
      Угловой удар с правого фланга подали астраханцы. Острый навес шёл в район линии вратарской площади, но там уверенно разобрались защитники, выпрыгнув выше соперников.
      25'
      Ещё один штрафной удар в глубине поля заработали хозяева. Накоротке они разыграли в этот раз мяч, после чего провели атаку правым флангом, но прострельная передача в центр была прервана.
      24'
      ОПАСНО!!! Нехайчик в контратаке прорвался с мячом через центральную ось и пробивал с линии штрафной площади на исполнение - ПЕРЕКЛАДИНА спасла "Волгарь".
      23'
      Штрафной удар в глубине поля заработали астраханцы. Шёл заброс в направлении 11-метровой отметки, но там более чем уверенно разобрались защитники "Оренбурга".
      22'
      Ещё один угловой удар с левого фланга подали оренбуржцы. Снова подача шла в район дальней штанги, и снова до удара по воротам дело не дошло.
    • 21'
      В прошлогоднем розыгрыше Кубка России "Волгарь" вылетел ещё на стадии 1/32 финала, проиграв "Спартаку" из Нальчика. "Оренбург" же добрался до полуфинала, где команда Евдокимова была близка к победе над "Локомотивом", но на 87-й минуте "железнодорожники" сравняли счёт, после чего выиграли в серии послематчевых пенальти.
      20'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости. Последовала подача на дальний край штрафной площади, но там воздух выиграл один из защитников "Волгаря".
      19'
      Требуется помощь Жуничу, но и Полуяхтов испытывает какие-то проблемы. Двум врачам "Оренбурга" пришлось разделиться для оказания помощи своим футболистам.
      18'
      Машуков в центральной зоне очень грубо опрокинул на газон Жунича, за что незамедлительно получил жёлтую карточку.
      17'
      ОПАСНО! Настоящий "пожар" разгорелся в штрафной площади гостей. Пытались астраханцы затолкать мяч в чужие ворота, но не вышло. А эпизод закончился свистком арбитра - фол в атаке.
      16'
      Штрафной удар на правом фланге для хозяев заработал Кабутов, которого сбил Полуяхтов. Хороший шанс может быть.
    • 15'
      Хотелось бы поскорее увидеть забитый гол в нашем матче, который мог бы оживить игру. Хотя кто знает, может этот гол, наоборот, закроет её ещё больше.
      14'
      Пауза в игре. Повреждение в районе центрального круга получил игрок "Оренбурга". Похоже, что руку повредил парень при падении. Врачи стараются облегчить страдания игрока.
    • 13'
      Редкая попытка контратаки "Волгаря" правым флангом закончилась ничем - мяч был отобран одним из защитников.
    • 12'
      "Волгарь" после 13-ти туров занимает седьмое место в ФНЛ. Есть надежды зацепиться за выход в Премьер-лигу. "Оренбург" же, который пробился в РФПЛ, может сразу вылететь из элитной лиги. По крайней мере сейчас команда Роберта Евдокимова находится в зоне вылета.
    • 11'
      Немного болельщиков на трибунах, но они ведут себя максимально активно, не замолкая ни на минуту. "Волгарь, Волгарь" - скандируют астраханские болельщики.
    • 10'
      Очень пассивен пока что "Волгарь" в атаке, фактически все силы сосредоточив на своей половине поля, стремясь разрушать созидательные потуги соперника.
    • 9'
      Накоротке был разыгран мяч, после чего последовал удар по воротам из-за пределов штрафной площади - несильно и неточно.
      8'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости. Стандартов сегодня будет немало у гостей, судя по всему. Посмотрим как удачно они будут ими пользоваться.
    • 7'
      В феврале 2016-го года "Волгарь" и "Оренбург" также сыграли между собой товарищеский матч, и тогда снова победила команда Роберта Евдокимова со счётом 1:0.
      6'
      Угловой удар с левого фланга подали оренбуржцы, но мяч был отбит из штрафной площади, а удар с подбора оказался очень неудачным - намного мимо ворот.
    • 5'
      В прошлом сезоне команды сыграли между собой два матча в рамках ФНЛ. Поединок в Астрахани завершился минимальной победой, "Оренбурга", который ещё тогда назывался "Газовиком". А матч в Оренбурге закончился нулевой ничьей. Думаю, что сегодня также будет забито немного голов.
      4'
      Невысокий темп встречи взяли команды с первых минут матча. Аут на левом фланге заработали гости. Полуяхтов сильно вбросил мяч в штрафную площадку, но там судья зафиксировал фол в атаке.
    • 3'
      Немного болельщиков собралось на трибунах стадиона "Центральный" в Астрахани. Присутствует небольшой фан-сектор болельщиков "Оренбурга".
    • 2'
      Хозяева провели первую атаку, но ничем интересным она не закончилась - заброс из глубины поля стал простой добычей для Гутора.
      1'
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1/16 финала Кубка России, в котором "Волгарь" сыграет с "Оренбургом".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Волгарь 0:1 Оренбург онлайн