• Пауло Дибала оформляет дубль и помогает своей команде набрать три очка в Серии А. Игру комментировал Валерий Полевиков. Доброй ночи.
    Конец игры!
    90'
    Перица сфолил в атаке на Барцальи, толкнув того в спину.
  • 90'
    "Удинезе" продолжает владеть мячом на чужой половине поля, стараясь атаковать, но пока не получается. Всё заканчивается подачами с флангов, которые успешно нейтрализуют защитники "Юве".
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Куардадо убегал в контратаку, но его прервал Фофана, нарушив правила на колумбийце в центре поля.
  • 88'
    С левого фланга навешивал в сторону ворот Андан, но мяч прилетел прямо в руки Буффону.
  • 87'
    "Удинезе" старается позиционно атаковать, но не получается у них вскрыть оборону хозяев. Ну а кому легко даётся защита "Ювентуса", а?
  • 85'
    Окончательно "сели" туринцы на свою половину поля. Видимо, устали они и пытаются сохранить счёт, который их устраивает.
    84'
    Андан после этого подавал угловой, но снова хорош Буффон: вышел он из ворот и забрал мяч в свои могучие руки.
    83'
    Андан закинул мяч с правого фланга на дальнюю штангу, там Теро сбросил на партнёра, Сапата с убойной позиции пробивал, Буффон выручил. Прямо с ленточки достал снаряд Джанлуиджи. Браво!
    82'
    Стураро меняет героя этого матча Пауло Дибала!
    81'
    Данило грубо сыграл против Куардадо, толкнув сзади в спину колумбийца. Жёлтой не последовало после этого фола, хотя, как мне кажется, нужно было наказать игрока.
  • 80'
    Фофана получил мяч в двадцати пяти метрах от ворот и тут же пробил - намного выше.
  • 79'
    Быстро разыграли мяч туринцы. Эрананес сейчас пытался вывести один на один с вратарём своего партнёра, но выдал слишком сильную передачу.
      78'
      Теро на бровке сбил Куардадо. Штрафной для "Юве".
    • 76'
      Андан с левого фланга простреливал во вратарскую на партнёра. И как же надёжно сыграл Эвра в покдате! Буквально спас свою команду, ведь если бы не он, то мяч прилетел бы прямо на ногу нападающему гостей. И вот так стелется Патрис в свои годы!
      75'
      Замена в составе "Удинезе": Томас Эрто меняет автора забитого мяча Якуба Янкто.
      74'
      Теро классно сыграл, сместившись с фланга в центре и обведя по ходу трёх игроков. Пробил он в нижний угол ворот Буффона после этих обводок, итальянец спас.
      73'
      Преимущественно в центре поля проходит игра. А сейчас Эвра сфолил на Перице.
    • 72'
      Сандро прострелил с фланга в штрафную, в которой расторопнее всех оказался Куардадо, сильно пробив по центру ворот, Карнезис спас.
      70'
      Замена в составе хозяев: Бенатия уходит с поля, его меняет Бонуччи.
      69'
      Дибала подал угловой, Данило оказался первым на мяче и вынес его в центр поля.
    • 68'
      Сапата попытался по бровке атаку и закинуть мяч в штрафную, но не получилось у нападающего - слетел снаряд с ноги.
    • 67'
      Катают мяч на чужой половине поля футболисты "Юве". Заметно, что устраивает их счёт на табло - не особо стремятся они довести свою атаку до удара.
      66'
      На поле появляется Игуаин, заменяя Манджукича, который сегодня сыграл, мягко говоря, не очень.
      65'
      Эрнанес получает жёлтую карточку за грубый фол на Кумсе. Сыграл прямой ногой бразилец.
    • 64'
      Не получается выйти из обороны футболистам "Удинезе" - прессингуют их соперники, показывая ровно то, как играли в первом тайме хозяева.
      63'
      Лемина нарушил правила в центре поля на Теро. "Удинезе" перешли в атаке. Кончились атакующие действия тем, что Фофана пробил сдалека, - прямо в руки Буффону.
    • 62'
      Лихштайнер классно навесил на дальнюю штангу, где головой пробивал Алекс Сандро. Немного не хватило бразильцу, не дотянулся и не смог переправить мяч в ворота.
    • 61'
      Но продолжает игру Дибала, поднимаясь с газона. А "Удинезе" перехватили мяч тем временем и пытаются начать свою атаку.
      60'
      Перица после этого грубо сыграл на Дибала, откровенно подкатившись под аргентинца. На эмоциях было это сделано. Ну и жёлтая хорвату. А Пауло на газоне.
      59'
      Перица падал в штрафной. Видимо, толкали его, но судья промолчал, играем дальше.
    • 58'
      Ну и выдохлись гости. Нет уже того прессинга, который они демонстрировали в первой половине встречи. Теро менее заметен. А ведь именно он создавал практически все моменты у чужих ворот.
    • 57'
      Успокоилась игра. Меньше атак видим мы, меньше единоборств. "Удинезе" пытается перейти в атаку, но не получается у них что-то организовать впереди.
      55'
      Стипе Перица выходит на газон, меняя Де Пауля.
    • 54'
      Де Пауль решил обвести всех сам, смещаясь с центра поля к правой бровке. В итоге сумел он заработать только аут для своей команды.
    • 53'
      В атаке пребывает "Удинезе". Янкто навешивал с левого фланга во вратарскую, а там расторопнее всех оказался Патрис Эвра, выбив снаряд подальше от ворот.
      52'
      Г-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! Дибала! Делает дубль аргентинец, отправляя мяч в правый нижний угол ворот. Карнезис прыгнул в противоположную сторону.
    • 51'
      Дибала у мяча.
      51'
      Пенальти! Зарабатывает его Сандро. Де Паули поставил подножку в своей штрафной площади бразильцу.
    • 50'
      Куадрадо снова получил мяч, только теперь за пределами штрафной. Убрал под правую, пробил, -  выше ворот.
    • 49'
      После этого Куадрадо получил мяч в чужой штрафной площади, сильно пробивал, но его удар заблокировали защитники.
    • 48'
      Резво начали второй тайм хозяева! Дибала смещался с правого фланга в центр и пробивал, вратарь спасает!
      47'
      Али Андан вышел на поле вместо Каэтано Самира.
      46'
      Началась вторая половина встречи.
    • Конец первого тайма.
      45'
      Вагё очень грубо срубил на фланге Пауло Дибала. За что и получил жёлтую карточку.
      45'
      Одна минута добавлена.
      45'
      Фелипе лежит на газоне. Не показали камеры, что случилось на поле и почему упал футболист. Но игра уже продолжилась.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Дибала! Шедевральный мяч кладёт Пауло! В стиле Месси забивает Дибала, отправляя мяч в дальнюю девятку и закручивая его по какой-то нереальной траектории.
    • 42'
      Как грязно сыграл Патрис Эвра, стоя в стенке, ещё до удара. Толкнул он со всей злости Янкто. Пауза в игре. Штрафной ещё не пробит.
      41'
      Лемина заработал стандарт для своей команды. Упал он на газон прямо перед штрафной. Примерно двадцать три метра до ворот, камеры ловят Пауло Дибала.
    • 40'
      Штефан Лихштайнер активен в последние минуты. Подавал он во сторону ворот с фланга на Манджукича, но не долетел снаряд до хорвата.
      39'
      Теперь уже сам Лихштайнер упал на газон после столкновения с Теро. Француз в прыжке задел по голове игрока хозяев. Но всё обошлось - все здоровы, все играют.
      38'
      Лихштайнер поставил подножку в центре поля Теро. Последний немного полежал на газоне, дав своей команды тридцать секунд на передышку.

• 37'
      Много флангами сегодня атакуют хозяева: сейчас Дибала с левой бровки доставлял мяч на Манджукича, но передача не прошла. Отмечаю то, как грамотно играют сегодня в обороне "Удинезе".
    • 36'
      Эвра с левого фланга обвёл игрока, затем прострелил во вратарскую, там хорошо сыграл защитник Фелипе, выбив мяч на угловой.
    • 35'
      Лемина попытался атаковать через фланг. Хотел он обвести финтом соперника, не получилось, удар от ворот.
    • 34'
      Манджукич отдал точный пас на Лихштайнера, который с правого фланга пробил сильно в ближний угол, но промазал. А ведь хороший был момент.
      33'
      Куадрадо в атаке сфолил на Каэтано. Колумбиец показывал, что его оппонент нырял, но повтор нам доказал обратное.
    • 32'
      Забили гости, но всё равно продолжают прессинговать. Сейчас этот прессинг даже принёс плоды - "Удинезе" перехватили мяч.
      30'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Якуб Янкто! Эвра сделал поперечную передачу на своей половине поля, мяч пролетел мимо Эрнанеса, этим воспользовался Янкто, обработав снаряд и сразу же пробив в ближний угол. Мяч пролетел под руками Буффона и залетел в сетку.
      29'
      Сандро сфоили возле свой штрафной на Де Паули. Гости исполнят весьма опасный стандарт с бровки.
    • 28'
      Какое-то перетягивание каната видим мы на поле. То те, то другие владеют мячом на чужой половине поля. Будто играют не лидер и команда из второй половины таблицы, а соседи по очкам. Тем и интереснее.
      26'
      Момент! Дибала пробивал из-за пределов штрафной, мяч рикошетом отлетел к Манджукичу, тот должен был забивать в практически пустые ворота, но ударил выше. Ну и нужно сказать, что мешали хорвату защитники гостей, не всё так просто было, как могло показаться в динамике.
    • 25'
      Куардадо решил пробить из-за пределов штрафной, но сильно промазал колумбиец. Не идёт пока в атаке у "Юве".
    • 24'
      Де Пауль приближался к воротам по флангу, навешивал в штрафную, но переборщил с силой - снаряд улетел на противоположный фланг, где его партнёров не оказалось.
    • 23'
      Фофана начал контратаку своей команды, выдав длинную передачу на Сапату, тот с трудом догнал мяч и пытался обвести Барцальи - безуспешно. Попробуй пройти опытного итальянца. Аут бросят игроки "Удинезе".
      22'
      Кумс подавал, Барцальи выпрыгнул выше всех и головой выбил игровой снаряд подальше от ворот. Пока весь верх снимают футболисты хозяев.
    • 21'
      Фофана финтом убирал Эвру в штрафной, затем упал, но повтор показал, что всё было чисто, поэтому судья и показал на угловой.
    • 20'
      Прямо-таки преобразилась игра! На встречных курсах играют команды, особо не застревая в центре поля.
    • 19'
      Убежали в контратаку хозяев, Лемина выходил на ударную позицию, но запутался в своих же ногах и не сумел отдать своевременный шанс, потеряв мяч.
    • 18'
      Дибала с левого фланга прострелил во вратарскую, там Манджукичку мешал Фелипе. Удачно мешал, переведя мяч на угловой.
    • 17'
      Куардадо подал с правого фланга в штрафную на голову Манджукича, хорват пробивал, но мимо.
      16'
      Кумс хорошо подал, но ещё лучше сыграл Буффон, выйдя из ворот и кулаком выбив мяч в аут.
    • 15'
      Самый активный на поле сегодня Сириль Теро заработал для своей команды угловой.
    • 14'
      Получилось всё-таки у хозяев перейти на чужую половину поля, но там грамотно в защите играют футболисты "Удинезе", выстроив двойную линию защиты и не пуская к воротам соперника.
    • 13'
      "Ювентус" же смотрится пока как-то невнятно. Не могут они выйти со своей половины поля, часто ошибаются, и кроме удара Дибала ничем не отметились в этой встречи.
    • 11'
      Де Пауль пробивал, попал прямо в голову одному из игроков стенки. "Удинезе" хоть и потеряли мяч, но применяют высокий прессинг на чужой половине поля. Очень хорошо пока смотрятся гости.
      10'
      Теро заработал стандарт для своей команды. Бенатиа сбил игрока перед своей штрафной площадью. Хорошая точка для удара и шанс в пользу "Удинезе".
      9'
      Кумс подавал угловой, в штрафной расторопнее всех оказался Эрнанес, выбив головой снаряд подальше от ворот.
    • 8'
      Лемина сорвал контратаку гостей, поставив подножку Самилю Теро. Судья за карточкой не полез, ну и правильно - ведь это только начало игры.
    • 7'
      "Юве" владеют мячом у чужих ворот, но до удара свой контроль довести не могут.
    • 6'
      "Удинезе" сумели забрать мяч под свой контроль и уверенно контролировать его на чужой половине поля. Атака кончилась тем, что Сириль Теро потерял мяч на фланге.
    • 5'
      Свен Кумс подавал со штрафного во вратарскую, где уверенно сыграл на выходе Буффон, уверенно забрав мяч в свои руки.
      4'
      Куадрадо нарушил правила на фланге защиты. Гости исполнят стандарт.+-
    • 3'
      "Юве" играет в своих привычных чёрно-белых цветах, "Удинезе" же вышли в синей форме.
    • 2'
      Куадрадо уверенно прошёл по правому флангу атаки, отдал пас в штрафную площадь на Пауло Дибала, аргентинец обработал и пробил, но немного промазал.
      1'
      Началась игра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Удинезе онлайн