78' Желтая карточка
Меджорини Риккардо
Каччаторе Фабрицио
1:3
90' Гол в свои ворота
90'+6

• Спасибо за внимание! До новых встреч!
    Матч окончен! "Милан" в гостях одолел "Кьево" со счётом 3:1.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Карлос Бакка!!!
    Курьёзный гол на последних секундах. Бакка пробил издали, а рикошет от защитника оставил вратаря не у дел.
  • 90'
    Ничего не получается у игроков "Кьево", а ведь времени на спасение остаётся чуть более минуты.
    90'
    У Каччаторе не выдержали нервы, и он врезал сзади по ногам Бонавентуре. Жёлтую карточку показал нарушителю арбитр.
  • 90'
    Держат мяч под своим контролем гости, намереваясь не допустить финального штурма со стороны "Кьево".
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    По левому флангу в контратаку убежал Бонавентура, который не стал простреливал в штрафную площадь, а решил укрыть мяч корпусом, за что получил болезненный удар по ногам.
    88'
    Последняя замена в составе "Милана": вместо Мбайе Ньянга в игру вошёл Карлос Бакка.
    87'
    Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Кьево". После неразберихи в штрафной площади по воротам с разворота пробивал Гамберини, но очень слабо получилось.
  • 86'
    Головой пробивал Палетта после подачи стандарта - очень несильно и очень неточно получилось. Торопливо возвращается "домой" защитник гостей.
    85'
    Соса пробивал правой ногой. Явно не его это точка - мяч попал в центр "стенки". Но подбор остался за "россонери", и на правом фланге Ньянг сумел заработать фол на себе.
    84'
    Штрафной удар заработали миланцы метрах в 25-ти от ворот соперника, чуть правее центральной оси. Кто рискнут пробить отсюда?
    83'
    Вторая замена в составе "Милана": вместо Сусо на поле вышел Поли.
  • 82'
    Впервые за долгое время "Милан" пересёк центральную линию поля. Контратака не получилась, но есть возможность атаковать позиционно сейчас.
    • 81'
      Бирса подавал в район 11-метровой отметки, но там сразу несколько защитников "Милана" были готовы отбить этот мяч.
      80'
      Де Гузмана придержали за руку миланцы. Ещё один стандарт для "Кьево". Что правда, сейчас до ворот Доннаруммы метров 35.
      79'
      Сусо получил повреждение в центре поля, а его обидчик Меджорини, поймавший его на бедро, увидел перед собой жёлтый свет.
    • 78'
      Интрига в нашем матче явно обостряется. На кураже веронская команда продолжает бежать вперёд.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Вальтер Бирса!!!
      Есть шикарное исполнение! Словенец закрутил мяч на "стенкой" так, что он вонзился точнёхонько в "девятку". Отчаянный бросок Доннаруммы не помог.
      76'
      Опасный штрафной удар заработали веронцы рядом с линией чужой штрафной площади, а Палетта получил жёлтую карточку. Убойная позиция для гола со стандарта. Внимание!
    • 75'
      Всё меньше сил остаётся у игроков "Кьево" - увеличивается процент брака с их стороны по этой причине.
    • 74'
      Катают мяч "россонери" уже на своей половине поля. Разумеется, это вызывает свист и гул с веронских трибун, но ничего не поделать - хозяевам нужно бегать и пытаться отобрать мяч.
      73'
      В офсайд забрался один из нападающий "Кьево", которые никак не могут найти свободную зону на поле.
      72'
      Первая замена в составе "Милана" произошла. Вместо Лападулы на поле вышел Соса.
      71'
      Угловой удар на правом фланге заработали веронцы. Разыграли хозяева мяч накоротке, после чего пошла подача во вратарскую площадь. Так кулаками сыграл Доннарумма, да ещё и против вратаря зафиксировали нарушение правил.
    • 70'
      Доннарумма начал уже потягивать время в матче. Но ничего не поделать - он имеет на это право, если не будет откровенно напрашиваться на жёлтую карточку.
    • 69'
      Удалось в контратаку перейти футболистам "Кьево", но без последствий - мяч выпущен за лицевую линию поля.
    • 68'
      Всё под контролем "Милана" на поле. Команда неохотно стремится создавать моменты Главное, что они контролируют мяч, заставляя соперников много работать без мяча.
      67'
      Вторая замена в составе "Кьево": вместо Мариано Ицко на поле вышел Джонатан Де Гузман, выступающий под первым номером.
      66'
      ОПАСНО! Здорово пробивал Ньянг над "стенкой", но Соррентино успел среагировал и в броске кончиками пальцев достал мяч.
      65'
      Штрафной удар заработал вернувшийся на поле Юрай Куцка. До ворот далековато - около 30-ти метров, но вполне можно пробить прямым ударом с этой позиции.
      64'
      ОПАСНО! Лападула обыгрался с Бонавентурой, продрался мимо двух соперников в штрафную площадку, после чего пробивал по воротам, но Соррентино сумел выручить команду.
    • 63'
      Не выходит в последние несколько минут за мяч зацепиться у веронской команды. Я буду сильно удивлён, если они сегодня каким-то образом сумеют отыграться.
      62'
      После подачи углового с левого фланга в штрафной площади хозяев травмировался Юрай Куцка. Медицинская бригада старается поднять на ноги словацкого полузащитника.
      61'
      Замена в составе "Кьево": вместо Инглесе на поле вышел Меджорини.
      60'
      ОПАСНО!! Сусо сместился с мячом с правого края в центр и пробивал с левой ноги - мяч после небольшого рикошета от защитника просвистел над левой "девяткой". Соррентино здесь бы никак не спасал.
    • 59'
      Ничего опасного не получилось - Бонавентура лишь проверил на прочность "стенку", ударом со стандарта.
      58'
      Каччаторе на бедро поймал Ньянга рядом с левым углом штрафной площади. Опасный штрафной назначен в пользу "Милана".
      57'
      Неплохо с дальней дистанции по воротам приложился Радованович, но Доннарумма уверенно справился с угрозой, зафиксировав мяч в руках со второй попытки.
      56'
      ОПАСНО! Едва не забил "Милан" в контратаке. Головой пробивали Лападула и Ньянг, но с ударом первого справился вратарь, а второй пробил выше ворот.
    • 55'
      Словно услышали меня миланцы и начали "сушить" игру на поле. При грамотном построении игры удержать преимущество в 2 гола им не должно составить труда.
      54'
      Угловой удар на левом фланге заработали игроки "Кьево", но подача стандарта на ближнюю штангу была легко отбита защищающейся стороной.
    • 53'
      "Красно-чёрные" отошли сейчас назад всей командой, сдерживая соперника, который атакует чуть-ли не всеми силами.
    • 52'
      Следовала диагональная подача в штрафную площадку, где в падении головой пытался пробить Флоро Флорес, но не вышло у него.
    • 51'
      Запел на трибунах миланский фан-сектор, в то время как веронские болельщики на стадионе в таком шоке, что не могут произнести ни звука.
    • 50'
      Активно сейчас играют как одни, так и другие. Хотя миланцам лучше было бы перевести игру в более спокойное русло, нежели играть сейчас на встречных курсах.
      49'
      А теперь уже гости провалились, обрезавшись на своей половине поля, но футболисты "Кьево" в контратаке 3 в 2 ничего извлечь не сумели.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Мбайе Ньянг!!!
      Ничего себе начало тайма! "Жёлтые" сразу провалились в центре обороны, где прорвался вперёд Ньянг и с 15-ти метров мощно пробил с левой ноги.
      46'
      Перерыв, 0:1 на табло!
      45'
      2 минуты компенсировано.
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Куцка ударом из-за пределов штрафной застал врасплох вратаря!
    • 43'
      Ньянг попытался пробить через себя после подачи от Абате, но здорово против него сыграли защитники "Кьево", отбиваются хозяева.
    • 41'
      Продолжают команды нарушать правила, часто арбитру приходится останавливать игру.
    • 40'
      Ицко обострил игру впереди, отдав классную передачу на Бирсу, тот принял мяч и пробил, но неточно.
      38'
      Дайнелли получил повреждение, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
      37'
      Локателли нарушает правила в центре поля, отмахнулся он от оппонента, желтая карточка для игрока "Милана".
    • 36'
      Сусо разобрался на фланге, сместился в центр и пробил, но снова мимо ворот.
      35'
      Палетта нарушает правила на своей половине поля, но арбитр не показывает предупреждение.
    • 34'
      Владеют мячом игроки "Кьево", ведут они игру, но без моментов у ворот Доннаруммы.
    • 33'
      Без моментов продолжается у нас игра, "Милан" вовсе редко переходит на половину поля соперника.
      32'
      Снова в офсайде Флора, не могут найти свою игру нападающие "Кьево".
      29'
      Инглесе оказался один перед голкипером "Милана", но арбитр успел зафиксировать офсайд.
    • 28'
      Бирса выполнил навес в штрафную с правого фланга, но здорово на выходе сыграл Доннарумма, забрал он мяч в руки.
      27'
      Угловой удар заработали хозяева, пошла очередная подача в штрафную, но снова безрезультатно.
      26'
      Куцка грубо сыграл в центре поля, однозначный фол, но арбитр обошелся без желтой карточки.
    • 24'
      На контратаках стараются играть гости, но пока есть проблемы с передачами, очень много брака от игроков "Милана".
    • 23'
      Бирса получил мяч на фланге, сместился в центр и пробил с дальней дистанции, мяч прошел мимо ворот.
    • 22'
      Равная игра после половины первого тайма, команды больше защищаются, в атаке активности нету.
    • 21'
      Больше стало борьбы на футбольном поле, часто нарушают правила обе команды.
      20'
      Дайнелли нарушает правила в атаке, Куцка оказался на газоне после борьбы с капитаном "Кьево".
      19'
      Каччаторе нарушает правила в центре поля, неаккуратно он действовал против своего оппонента.
    • 18'
      Пошла подача со штрафного в сторону Палетты, но здорово на выходе сыграл Соррентино, вышел и спокойно забрал мяч в руки.
      17'
      Дайнелли получает первую желтую карточку в игре, придержал он руками Лупадулу перед своей штрафной.
      16'
      Опасно! Классно на фланге сыграл Сусо, обыграл соперника и навесил в штрафную, где на мяч летел Ньянг, но свою команду спасает Соррентино.
    • 15'
      Романьоли получил небольшое повреждение в центре поля после верховой борьбы с Радовановичем.
      14'
      Флора оказался вне игры после длинной передачи из глубины поля, свободный удар для "Милана".
    • 13'
      Невысокий темп игры, спокойно играют обе команды, территориально мяч находится больше в центре поля.
    • 12'
      Вышли в контратаку, казалась она перспективной, но Ньянг на половине поля соперника потерял мяч.
      10'
      Третий угловой выполнили хозяева, снова идет подача в штрафную, но без удара по воротам.
    • 9'
      Контролируют мяч игроки "Кьево", неплохо они выглядят в первые минуты, но пока без моментов в игре.
    • 8'
      Пока не могут игроки "Милана" построить свою атаку, часто ошибаются они при передачах.
      7'
      Еще один корнер заработали игроки "Кьево", но снова безрезультатно, гости завладели мячом.
      6'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную, но там без удара отбиваются гости.
    • 5'
      Взяли мяч под контроль игроки "Милана", закрепились они в центре поля и проводят свою позиционную атаку.
    • 4'
      Сусо получил мяч перед штрафной хозяев и решил пробить, но защитники заблокировали удар игрока "Милана".
    • 3'
      Флоро смело сыграл на фланге, прошел он одного оппонента, вошел в штрафную, но там уже мяч потерял.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в желтых цветах, гости в черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Марк-Антонио Бентегоди" прозвучал! Поехали!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча чемпионата Италии, в котором "Кьево" дома принимает "Милан". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

• По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +2=6-20 (разница мячей: 16-48)
      Главный судья: Джанлука Рокки.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кьево 1:3 Милан онлайн