Тур: 3. Стадион: . Зрители: 70251 Главный судья: Буке Рюдди
1:0
16' Гол
Бэйл Гарет
2:0
20' Гол в свои ворота
Йодловец Томаш
2:1
22' Пенальти
Радович Мирослав
3:1
52' Желтая карточка
Мулин Тибо
62' Желтая карточка
63' Желтая карточка
Роналду Криштиану
4:1
90'+4

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    Мадридской "Реал" на классе разобрался с "Легией" на домашнем стадионе.
    Статистика этой встречи находится в специальном разделе.
    Спасибо за внимание! С Вами был я, Цапкин Иван! До новых встреч, не болейте и любите футбол!
    90'
    КАРИМ! БЕНЗЕМА! И вновь шикарный шанс у "Реала", последовала подача в штрафную, и француз головой пробил с трех метров, но не попал в створ!
    89'
    КРИШТИАНУУУУУ! И снова португалец оказался на шикарной позиции, но с 10 метров не попал в створ ворот, на сей раз он пробил уже с правой ноги.
    88'
    РОНАЛДУУУУУУУУУ! Какой момент! Португалец на линии штрафной получил мяч, развернулся и левой пробил - вратарь в шикарном прыжке перевел мяч на угловой.
  • 87'
    Пять голов удалось забить футболистам "Реала", но время еще есть, чтобы еще несколько раз огорчить вратаря. Так, а в параллельном матче пока без изменений, "Боруссия" пока с минимальным счётом выигрывает.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 5:1. МОРАТААААААААА.
    Провал в обороне "Легии", и хозяева здорово этим воспользовались, Роналду получил мяч, сам не стал обострять, а отдал на Морату, который с 9 метров пробил в ближний угол. Два ассиста на счету португальца в этом матче.
    84'
    Эх, Роналду-Роналду! Прекрасный шанс у него был сейчас! Сыграл он в "стенку" с Бензема, вырвался на ударную позицию, но в дальний не попал.
    83'
    И последняя замена в составе "Легии", Мулин покинул пределы поля, а вместо него вышел Копчински. Хороший матч провел Тибо.
  • 82'
    Мне кажется, что не должно полякам быть стыдно за этот матч, ведь они сделали все, что могли, на хорошем для себя уровне провели эту встречу.
  • 80'
    Десять минут осталось до финального свистка. Не думаю, что за это время на футбольном поле что-то изменится, сомневаюсь, что будет забит гол.
    79'
    Замена в составе "Реала", последняя в этом матче. Асенсио покинул пределы поля, хороший матч он провел и смог забить, а вместо него вышел Ковачич.
    78'
    РОНАЛДУУУУУУУУУУУУУУ! Мог сейчас Криштиану забить! Бензема с правого фланга прострелил на португальца, тот с 10 метров пробил, но не попал.
  • 77'
    Комбинируют футболисты "Реала", никуда они уже не спешат, ведь со своей задачей они справились. Перешли "сливочные" на экономный режим.
    75'
    И двойная замена в составе польской "Легии". Гильерме и Радович покинули пределы поля, а вместо них появились: Николич и Казаишвили.
  • 74'
    Здорово комбинируют футболисты "Реала", продолжают они увеличивать свои статистические показатели, а тем временем, лиссабонский "Спортинг" забил в ворота "Боруссии".
    • 72'
      Асенсио получил мяч в метрах 30 от ворот и с левой ноги на исполнении пробил - вратарь легко справился с угрозой. Кстати, двойная замена готовится у гостей.
    • 71'
      Двадцать минут осталось до финального свистка. Хотят победит сегодня "сливочные" достаточно крупно и увеличить свои показатели.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 4:1. ВАСКЕЕЕЕЕЕЕЕС.
      Этот гол сделали игроки, которые совсем недавно появились на поле. Мората здорово прорвался на левому флангу, потом верхом прострелил на Васкеса, который мощно пробил слета между ног голкиперу.
    • 68'
      Кстати, друзья, совсем скоро "Реал" поедет в гости к "Легии" в Польшу, но вот матч будет проведен при пустых трибунах, из-за безобразий УЕФА наложил штраф на арену.
    • 66'
      Итак, не останавливаются "сливочные", продолжают активно действовать на чужой половине поля, пытаются в атаке они искать Роналду, но вот португалец крайне неудачно действует.
      65'
      И еще одна замена от тренера "Реала", Бэйл провел отличный матч, открыл счёт в этом матче, а сейчас под овации трибун ушел с поля, а вместо него вышел Мората.
      64'
      Хамес Родригес восстановился после травмы, появился он сегодня в стартовом составе, но на поле был не замечен. Вместо него появился Лукас Васкес.
      63'
      Арбитр явно разозлился, сейчас Роналду крайне неудачно сыграл в отборе, ударил соперника по ногам, за что и был предупрежден. Недоволен португалец.
      62'
      Еще один "горчичник" был показан, Радович очень грубо в центральном круге сыграл. Вполне заслуженную карточку получил, но извинился перед соперником.
    • 61'
      Штрафной удар заработали гости почти в центральном круге, последовала подача в центр вратарской, и Червински пробил головой -над перекладиной.
    • 60'
      Пятнадцать минут игры во втором тайме позади. Пока никому не удалось отличится за это время, но инициатива полностью на стороне "сливочных".
      59'
      Так-так, медики уже появились на футбольном поле, Данило отобрал мяч у Мулина, но нарушил правила, наступил он шипами на ногу сопернику.
    • 58'
      Отправились уже запасные футболисты "Реала" и "Легии" в специальную зону для разминки. Совсем скоро мы уже увидим новых игроков на поле.
    • 57'
      Достаточно затяжная атака получилась у футболистов "Легии", мяч достался Мулине, который пробил метров с 20 - выше.
    • 56'
      Оказывается, что Радович сегодня забил первый гол в еврокубках за "Легию" сезона 2016/2017, а вот к этому моменту поляки уже успели пропустит 10.
    • 55'
      Явно футболисты "Реала" не против забить еще несколько голов, ведь именно за счёт этого компонента они могут подняться на первую строчку в своей группе.
    • 54'
      Никак не удаётся португальцу забить 99 гол в еврокубках, мощно он пробил низом, но угодил в "стенку" из пяти футболистов.
      53'
      Первая желтая карточка в нашем матче. Мулин дважды нарушил правила возле своей штрафной, за что и был наказан вполне заслуженным "горчичником". Вновь шанс для Роналду забить со стандарта.
      52'
      Вот это момент! Неудачно сыграл защитник "Легии", отдал он мяч Кариму, который мощно пробил с 10 метров, но вратарь успел среагировать.
      51'
      Заработали футболисты "Реала" угловой удар, Бэйл навесил в центр вратарской площади, но шикарно на выходе сыграл голкипер "Легии".
    • 50'
      Вновь комбинируют футболисты "Реала" вблизи штрафной площади "Легии", но пока не получается обострить, достаточно плотно действуют поляки.
    • 49'
      Кстати, под самый занавес первого тайма футболисты "Боруссии" в параллельном матче смогли забить второй гол, и именно они сейчас являются лидерами своей группы за счёт забитых голов.
    • 48'
      Очень мало шансов у поляков сегодня на положительный результат, напомню, что они еще ни одного очка на групповом этапе не заработали.
    • 47'
      Вадис нарушил правила против Марсело в центральном круге, но моментально помог бразильцу подняться и принес свои извинения. На позитивной ноте проходит встреча.
      46'
      Поехали! Второй тайм уже начался! Поменялись команды воротам, теперь владения Наваса по ТВ-картинке расположены слева.
      Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму. Четыре гола мы увидели в первом тайме. Вполне заслуженно выигрывают футболисты "Реала" - 3:1.
    • 44'
      Стоит отметить тот факт, что арбитр очень редко вступает сегодня в игру, позволяет он футболистам в некоторых моментах играть жестковато.
    • 42'
      Думаю, в перерыве Зидан будет предъявлять претензии своим подопечным, ведь "сливочные" в защите действуют не очень удачно.
    • 41'
      Продолжают футболисты "Реала" комбинируют на чужой половине поля, и поляки ничего не могут с этим поделать, даже мяч не получается отобрать.
    • 39'
      Вполне заслуженный гол забили футболисты "Реала". И я уверен, они на этом останавливаться не будут, ведь португалец явно хочет сегодня стать героем еврокубков, но для этого нужно забить два гола.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 3:1. АСЕНСИО.
      Удалось игрокам "Реала" вновь вернуть себе преимущество в два гола! Данило с правого фланга прострелил вдоль ворот на Роналду, португалец сам бить не стал, а отдал на Асенсио, который с линии штрафной поразил угол.
      36'
      Ух, Берешиньски! Вблизи своей штрафной площади Бэйл ошибся, подарил мяч сопернику, и Берешиньски с 8 метров пробил, но в створ не попал. Повезло "сливочным".
    • 35'
      Никак не удаётся футболистам польской команды перейти центральный круг, очень здорово атакуют "сливочные". Больше 70% игрового времени мяч находится под их контролем.
      34'
      РОНАЛДУУУУУУУ! Штрафной заработали хозяева в метрах 20 от ворот, португалец подошел к мячу и мощно пробил над "стенкой" - вратарь вновь в прыжке смог отразить этот выстрел.
    • 33'
      Так, появилась информация о втором голе в ворота польской команды, судьи посчитали, что последним мяча коснулся  Йодловец, поэтому записали на него - это автогол, друзья.
    • 32'
      Включились вновь болельщики "Реала" в игру, очень активно они поддерживают "сливочных", в бой пошли барабаны. И это должно завести хозяев.
      31'
      Асенсио! Неплохо! Марсело заработал угловой удар, последовала передача на линию штрафной площади, и Асенсио мощно пробил с правой ноги - над перекладиной.
    • 30'
      Неплохо, неплохо! Берешиньски подключился к атаке через правый фланг, получил он оперативное пространство и прострелил, но Данило здорово перехватил.
    • 28'
      Бензема вновь получил мяч на левом фланге, немного протянул снаряд и прострелил вдоль ворот на Роналду, португалец сыграл на опережение, но пробить не позволил ему защитник.
    • 27'
      Кстати, в параллельном матче группы F футболисты "Спортинга" принимают "Боруссиию", но проигрывают с минимальным счётом - 0:1, единственный гол на счету Обамеянга.
    • 26'
      Пошли активно вперед сейчас вновь футболисты "Реала", явно они хотят вновь вернуть себе преимущество в два гола, ведь такой счёт очень и очень скользкий.
      25'
      БЕНЗЕМААААААА! Что творят команды! Очень насыщенный первый тайм у нас получается! Сейчас француз очень мощно пробил с 10 метров, но кипер в прыжке спас свои владения.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:1. РАДОВИИИИИИИИЧ.
      Без особых проблем Радович реализовал свой шанс. Уверенно он подошел к мячу и пробил в правый угол, а Навас упал в противоположный.
      22'
      Ничего себе. Пенальти в ворота "Реала". У гостей прекрасный шанс вернуться в игру. Радович смело сыграл, ворвался в штрафную, а Данило его сбил. Это фол, тут даже спорить не нужно.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:0. МАРСЕЛОООООООО.
      И моментально хозяева удвоили преимущество в этом матче. Бензема получил мяч на правом фланге, накрутил защитника, а потом отдал на Марсело, который пробил с левой ноги, но угодил в защитника, от которого снаряд залетел в сетку.
    • 20'
      На кураже сейчас действуют футболисты "Реала", прижали они соперника к их штрафной площади, и гости вынуждены играть на отбой.
    • 19'
      Приуныли болельщики "Легии" сейчас, ведь еще несколько минут назад гости могли открыть счёт в этом матче, но я уверен, они еще свой шанс получат.
    • 18'
      Крайне неудачно сыграл левый защитник "Легии", позволил он валлийцу войти в штрафную площадь, видимо, не ожидал он такого решения от Гарета.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. БЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЛ.
      Удалось футболистам "Реала" выйти вперед. Бэйл получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную площадь, прицелился и левой ногой пробил прямо в дальний угол, вратарь спасти не смог.
    • 15'
      Контролируют мяч футболисты "Реала" на старте, но гости очень здорово контратакуют, и с каждым разом голкиперу "сливочных" всё трудней и трудней спасать свои владения.
    • 14'
      Бэйл от центрального круга ускорился, немного сместился и пробил с левой ноги - получилось сильно, но не точно, мяч прошел возле штанги.
      12'
      ВАДИИИИИИС! Моментище! Вновь "Легия" провела атаку, мяч на линии штрафной получил Вадис и с носка пробил в дальний, но угодил в штангу!
      11'
      Ничего себе! Шикарный ответ получился у "Легии", убежали они в контратаку, мяч получил Вадис, вошел в штрафную и пробил в дальний угол - Навас ногой смог отбить игровой снаряд!
      10'
      БЭЙЛ! Вот это да! Моментище! Роналду на левом фланге за счёт дриблинга разобрался с защитником и прострелил вдоль ворот, а вот валлиец с пяти метров не попал по воротам!
    • 9'
      Вот и первое контрнаступление от футболистов "Легии", Мулин получил мяч и метров с 25 мощно пробил по центру ворот - вратарь "Реала" справился.
      8'
      Так, Роналду вновь взял на себя игру, пробил по воротам с правого фланга, но вновь мяч зацепил защитника, а после навеса с угла поля на выходе здорово сыграл кипер.
    • 7'
      Ничем опасным навес с угла поля не закончился, Роналду попытался сыграть на опережение и пробить, но промахнулся, гости попытаются провести контрнаступление. Посмотрим.
      6'
      Штрафной заработали "сливочные" в метрах 30 от ворот, к мячу подошел Роналду и очень мощно пробил, но угодил в "стенку" - будет корнер.
    • 5'
      Первую атаку провели футболисты "Реала", но обострить так и не удалось. Кстати, болельщики на трибунах не слишком активны, лишь фан-сектор мы слышим.
    • 4'
      Оба тренера одеты очень стильно, в дорогих костюмах они стоят на бровке поля и уже с первых минут активно помогают своим подопечным.
    • 3'
      Комбинируют футболисты "Реала" мяч, а футболисты "Легии" достаточно глубоко прессингуют, но отобрать игровой снаряд никак не получается!
    • 2'
      В белой форме играют сегодня игроки "Реала", а футболисты "Легии" одеты в серую экипировку. Ворота хозяев расположены справа по ТВ-картинке.
      1'
      Матч начался! С центрального круга начали футболисты мадридской команды!
    • Ух! Сердце бьётся все быстрей и быстрей! Звучит Гимн Лиги чемпионов! Послушаем, друзья!
    • Футболисты уже начинают выстраиваться в подтрибунном помещении. Буквально несколько минут осталось до начала этой встречи!
    • Криштиану Роналду сегодня вновь может переписать историю, если он оформит дубль в этом матче, то станет первым игроком в истории, который забил 100 голов в еврокубках!
    • Дождались, Лига чемпионов снова вернулась! Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Сегодня очень насыщенный день в еврокубках, много интересных поединков, но я, Цапкин Иван, буду комментировать матч с участием мадридского "Реала" и "Легии". Конечно, многие болельщики считают "Реал" большим фаворитом этой встречи, однако гости приехали в Мадрид не на экскурсию, сегодня они так просто не сдадутся, у них будет всего 90 минут, чтобы показать свой характер, а мы гадать не будем, а просто дождемся окончательного результата! Предлагаю Вам запастись вкусной едой, горячим чаем и наслаждаться!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Арена.
      Статистика личных встреч: ранее не встречались.
      Главный судья: Руди Букке (Франция).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 5:1 Легия онлайн