Тур: 3. Стадион: . Зрители: 96290 Главный судья: Мажич Милорад
29' Желтая карточка
Сильва Давид
40' Желтая карточка
Фернандиньо Фернандо
53' Красная карточка
Браво Клаудио
2:0
3:0
71' Желтая карточка
Матьё Жереми
73' Вторая желтая карточка
3:0
87' Не забитый пенальти
Неймар
4:0
89' Гол
Неймар
Стерлинг Рахим
90'+4

Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Лео Месси оформил хет-трик и буквально похоронил сегодня команду тренера, которого когда-то сделал лучшим в мире. В матче было всё: нереализованный пенальти, две красные карточки, куча фолов, красивых сейвов и хет-трик! Это Лига чемпионов! Вместе с вами игру смотрел Валерий Полевиков. Всего доброго, любите футбол!
    Финальный свисток. Кончается эта сумасшедшая игра!
    90'
    Всё в порядке с французом вроде как, сможет он продолжить игру. А Стерлинг получает жёлтую как раз-таки за фол на Дине.
    90'
    Остановлена игра, на газоне лежит Люка Динь.
    90'
    Две минуты добавлено. Всего две! Интересное решение арбитра, ведь столько остановок сегодня было. Жалеет Гвардиолу?
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:0! НЕЙМАР! Реабилитируется тут же бразилец! Получил он мяч на своей половине поля, протащил метров сорок, отдал пас на Месси, который наградил Неймара голевым пасом в штрафную, в которой нападающий, обведя игрока, отправил снаряд в дальний угол ворот Кабальеро.
    88'
    И не забивает Неймар с пенальти! Лео уступил своему партнёру и другу одиннадцатиметровую точку, а бразилец не воспользовался возможностью, как всегда спижонив и слабо пробив. Кабальеро спасает, но без особого труда он это делает.
    87'
    Лео Месси зарабатывает пенальти, обыграв Фернандиньо и Клиши, а после на нём сфолил Коларов.
  • 86'
    Притихла игра, нет той страсти и того накала, что мы видели буквально десять минут назад. "Сити", похоже смирились с результатом, а "Барсу" всё устраивает.
    85'
    Стерлинг держал рукой Андре Гомеша в центре поля. Нарушение фиксирует арбитр.
  • 84'
    Отаменди отправлял с дальней дистанции низом мяч за спины защитникам хозяев, но переборщил с силой, и игровой снаряд оказался в руках Тер Штегена.
  • 82'
    Никак не удаётся "Сити" забрать себе мяч и провести атаку. Напоминаю, что игра идёт 10 на 10.
    81'
    Владеет мячом "Барса", катая его на чужой половине поля и не торопясь атаковать. Сейчас Неймар отдал пас на Ракитича и побежал забегать к воротам, Иван тут же отдал ответный пас, бразилец пробил, но Кабальеро спасает ногой!
    80'
    И ещё одна замена в матче: Андре Гомеш меняет автора двух голевых передач Андреса Иньесту. Капитанская повязка переходит к Лео Месси.
    79'
    Агуэро выходит на поле, меняя Гюндогана. Ну давай, Серхио, жги!
    • 78'
      Красивый пас Стерлинг выдавал в чужой штрафной на Сильву, испанец оказался совсем один у ворот: угол для удара был слишком острый, поэтому Давид отдавал пас, но не точно получилось.
      77'
      Месси оказывается на газоне, на нём сфолил его соотечественник Отаменди. Операторы уловили, что в эпизоде до этого Суарес сделал отмашку рукой в лицо Фернанидньо. Судья этого не углядел.
    • 76'
      Неймар с левого фланга накидывал мяч на голову Суаресу, но Стоунс еле как успел и выбил мяч за пределы штрафной.
    • 75'
      Какой-то сумасшедший матч приходится наблюдать нам с вами. Уже две красные карточки, две травмы, один хет-трик. Лига чемпионов - она такая!
      74'
      И ещё один фол Матьё на Стерлинге! Убегал от француза англичанин, защитник в грубом подкате сбил Рахима, за что и получил вторую жёлтую карточку. Уходит отдыхать Матьё.
    • 73'
      Неймар пробрасывал мяч к воротам на Суареса, тот практически выходил на ударную позицию, но на выходе уверенно сыграл Вилли Кабальеро и забрал мяч к себе в руки.
      72'
      Хорошо пробил Александр в дальний угол ворот, но Тер Штеген снова спасает! Уже третий красивый сейв за игру на счету немца. Хвалим!
      71'
      Матьё получает жёлтую карточку за накладку на Стерлинге. Заработан штрафной. Коларов у мяча. Думаю, будет бить серб.
    • 3 гола - хет-трик!
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0! МЕССИ! ХЕТ-ТРИК! Грубо ошибается Гюндоган на своей половине поля, отдав неточную передачу назад за спины своим партнёрам, там игровой снаряд подхватил Суарес, выкатив мяч на Месси, который легко переправил Лео в практически пустые ворота.
      68'
      Де Брёйне снова выбегал к чужим воротам и собирался пробить, падая, но чуть позже судья зафиксировал положение "вне игры".
      67'
      Ловят камеры Гвардиолу. Не очень радужное у него сейчас выражение лица. А тем временем Лео Месси попадает в офсайд.
    • 66'
      После чего Месси подавал в штрафную со стандарта, но передача не нашла партнёра, но защитники гостей сыграли не очень расторопно выбили мяч на угловой.
      65'
      Убежала в контратаку "Барса", Суарес обвёл одного игрока, а потом наткнулся на падающего Клиши, который сыграл рукой, тем самым сфолив.
      64'
      МОМЕНТ! ДЕ БРЁЙНЕ! Отдавал перехвативший мяч в центре поля Гюндоган разрезной пас на бельгийца, тот вышел на выгодную позицию для удара и пробил в дальний угол, а Тер Штеген снова спас!
    • 63'
      И продолжают атаковать хозяева поля, не пуская на свою половину поля "горожан". Несладко, ой как несладко придётся в ближайшие полчаса англичанам.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! МЕССИ! "Когда Лео Месси в форме, его нельзя остановить!", - Гвардиола. Получает Иньеста мяч в центре поля, отдаёт на аргентинца, а тот из-за пределов штрафной кладёт в ближний угол ворот. Два гола Лео и две голевые передачи Иньесты. Классика!
    • 61'
      Что происходит в защите у "Манчестера". Отаменди ушёл на право, Коларов стал центральным, а Клиши играет на левом фланге. Вот такие вынужденные рокировки предлагает Гвардиола.
    • 60'
      Ещё более уверенно теперь чувствует себя "Барселона". Завладели они мячом, играют более наглее. Да уж, у "Сити" не так много шансов теперь есть для взятия чужих ворот, учитывая, что играют они вдесятером.
    • 59'
      Мы уже, наверное, забыли, но ведь штрафной после игры рукой Браво заработали для себя "каталонцы". Месси исполнял стандарт, но отправил мяч намного выше ворот.
      58'
      Двойная замена в составе гостей: Клиши и Кабальеро появляются на газоне, меняя Сабалету и Нолито.
    • 57'
      Хромая уходит с поля Сабалета. Игра по-прежнему не возобновлена.
    • 56'
      И пока без вратаря "Сити". Замены ещё не было. Но вот нам показывает Кабальеро, который готовится выйти на поле.
    • 55'
      Показали нам момент с получением травмы Сабалеты. Врезался он в ногу Диня, который сильно выбивал мяч в сторону чужих ворот. Вот так на ровном месте получает повреждение аргентинец.
      54'
      Лежит на газоне Пабло Сабалета. Непонятно, что случилось с игроком, но, судя по лицу защитника, что-то серьёзное у него с ногой. Медики уже выбежали на поле.
      53'
      Красная карточка Клаудио Браво! Допускает вратарь ошибку, неточно выбивая мяч прямо на Суареса. Уругваец после этого перевешивал вышедшего из ворот голкипера, а Браво за пределами штрафной сыграл рукой, отбив мяч.
      52'
      Опасно! Юмтити после подачи с углового пробивал головой по воротам, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги. Браво бы вряд ли мог спасти, если бы снаряд влетал в створ ворот.
    • 51'
      Ракитич с правого фланга простреливал в штрафную, но попал в ногу Коларова, от которого игровой снаряд улетел на угловой.
      50'
      Стоунс получил мяч около своих ворот, и не став выбивать его, повёлся к центру поля, обыграв Суареса и Ракитича, но тут же сфолили на англичанине.
      49'
      Получил Суарес мяч спиной к воротам на чужой половине поля, а его сзади грубо толкнул Отаменди, нарушив правила.
    • 48'
      Затем снова по правому флангу атаковал бельгиец после паса от Стерлинга. Пробивал по воротам Кевин с острого угла - прямо в руки Тер Штегену.
    • 47'
      С правого фланга простреливал в штрафную Де Брёйне, а там Маскерано уверенно выбивает мяч в сторону бровки.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи!
      Конец первого тайма!
      45'
      Де Брёйне пробивал по воротам с острого угла, но тяжело было отправить мяч в сетку. А повтор нам показал, что за секунду до этого у Люки Диня была игра рукой в своей штрафной. Судья проглядел!
      45'
      МОМЕНТ! В контратаку убежали хозяева, Неймар начал атаку, отдал пас на Месси, тот вывел на ударную позицию Суареса, уругваец пробил, но Браво с трудом спас!
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
    • 45'
      Прекрасно подал Сильва прямо на голову Стоунсу, англичанину оставалось просто отправить снаряд в сетку ворот, но промазал Джон. Гвардиола обескуражен.
      45'
      Месси сфолил на Нолито. Пробьют штрафной гости. Де Брёйне и Сильва у мяча.
      44'
      Гюндоган, после паса с углового от Нолито, получил мяч на левом фланге и попробовал перевесить "парашютиком" Тер Штегена, но выше ворот пролетел снаряд.
      43'
      Ну и отмечаю, что уже две замены израсходовала "Барселона', это явно им не поможет во второй половине встречи. Сейчас  Динь на фланге наступил на ногу Сильве. Всё-таки многовато сегодня фолов и грязных действий, и это не радует.
    • 42'
      Кстати, у "Барсы" сейчас в линии защиты сразу три француза! Матьё, Динь и Юмтити. Вот так вот у испанской команды в одной линии играют сразу три игрока из чужой страны.
      41'
      Фернандиньо грубо сфолил на Неймаре, за что и получил жёлтую карточку.
      40'
      Замечу, что когда Гюндоган врывался в штрафную, он легко посадил на пятую точку Херарда Пике. Всё-таки что-то не то с испанцем. И меняет его Матьё. Здоровья защитнику!
      39'
      МОМЕНТИЩЕ! Гюндоган ворвался в штрафную "Барсы", легко обведя соперников, затем буквально с одиннадцати метров пробивал в дальний угол ворот, а Тер Штеген выручает свою команду в феноменальном прыжке. Браво, Марк-Андре!
    • 38'
      Нолито после паса от Сильвы бил по воротам с левого фланга, но не совсем опасный получился выстрел у испанца, и Тер Штеген без труда перевёл мяч на угловой.
    • 37'
      Наконец Де Брёйне получил мяч. Сыграл бельгиец "в стеночку" со Стерлингом и с правого фланга прострелил в сторону ворот, - прямо в руки Тер Штегену.
      36'
      А сейчас Пабло Сабалета очень грубо сыграл против Суареса. Сзади ударил он уругвайца по ногам. Судья жёлтой не дал.
      35'
      Суарес сфолил на фланге против Гюндогана. Посвистели трибуны и успокоились. А тем временем операторы показывают нам переодевающегося Матьё.
    • 34'
      На поле сегодня совсем нет Де Брёйне. Я, по-моему, всего один раз за матч назвал его фамилию, в самом начале. Вот что значит играть не на своей позиции. Ждём Агуэро во втором тайме.
    • 33'
      Ещё раз повторяю: переигрываю вчистую "каталонцы" гостей в середине поля. Именно в середине! Сейчас снова потеряли мяч "горожане' около центрального круга. Не хватает англичанам скорости принятия решений и поворотливости по сравнению с "Барсой".
    • 32'
      Неймар после этого столкновения неудачно приземлился и около минуты пролежал на газоне. Затем успели заработать штрафной "каталонцы". Подавал Месси, прямо на голову Ракитичу прилетел мяч, но промазал хорват.
    • 31'
      Возобновилась игра, Пике продолжает матч. А сейчас после дальнего паса Неймар выбегал практически один на один с Браво, но Клаудио успел опередить бразильца и выбить мяч.
      30'
      Я уж подумал, что всё сойдёт с рук Сильве, а нет. Получает жёлтую карточку испанец.
      29'
      Лежит на газоне Херард, корчась от боли. Неужели и вправду получил он повреждение. Нам показывают разминающегося Матьё.
      28'
      Ух, как грубо играет Давид Сильва. Сзади в подкате влетел он в ноги Пике. Своему партнёру по сборной. А ведь мог и травмировать. Нервы-нервы.
    • 26'
      Получилось завладеть мячом "Манчестеру", но контроль этот происходит на своей половине поля. Не пускают их "каталонцы" к своей штрафной.
      25'
      Бускетс сейчас грубо сыграл против Гюндогана, нагло толкнув немца.
    • 24'
      Несмотря на то, что "Манчестер" пропустил, не получается у них атаковать, да что там атаковать, даже доходить до чужих ворот. Переигрывают пока своих соперников испанцы в центре поля.
    • 23'
      Маскерано тащил мяч по правому флангу, собираясь подать в сторону ворот, но с ним очень плотно играл Нолито и в итоге отобрал мяч у Хавьера.
    • 22'
      Месси в чужой штрафной сумел развернуться и отдать пас на Суареса, затем они сыграли в стенку, и Луис с острого угла наносил удар по воротам, промазал.
    • 21'
      И почему-то не видно того прессинга от "Сити" что мы видели в первые минуты встречи. Неужели уже устали гости? Не думаю, что в этом дело.
      20'
      Люка Динь на фланге нарушил правила против Стерлинга, поставив молодому англичанину подножку
    • 19'
      Всё началось с ошибки Фернандиньо в центре поля. А ведь совсем недавно Гвардиола говорил о том, что хотел бы, чтобы в его команде играло одиннадцать Фернандиньо. Перехвалил?
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! МЕССИ! Первый удар по воротам в игре и сразу гол! Начал атаку сам Лионель, отдав передачу в штрафную на Иньесту, который сыграл в стенку с аргентинцем. Затем Месси, получив мяч, издевательски обвёл Браво и в пустые ворота отправил снаряд.
    • 16'
      Слишком много неточностей в атаке в первые пятнадцать минут этого матча. Сейчас вот Суарес в совершенно легкой ситуации отдал безобразный пас. То же самое мы видим и со стороны игроков атаки "Манчестера".
    • 15'
      Нолито сейчас пытался в одиночку обвести сразу трёх игроков соперника на левом фланге атаки и ожидаемо потерял мяч.
    • 14'
      Стоунс ошибся в передаче, Месси подхватил мяч и в одно касание пытался отдать дальний пас на Суареса, но неточно у него получилось. "Сити" снова с мячом.
      13'
      Тер Штегена сейчас так запрессинговали, что немец выбил мяч в аут. Спустя десяток секунд Сильва нарушил правила на чужой половине поля.
    • 12'
      Перехватили сейчас англичане мяч на чужой половине поля, но, будто бы сами не ожидали этого, и тут же его потеряли.
    • 11'
      В первые десять минут картина на поле такова: "Барса" большее количество времени владеет мячом на своей половине поля, а "Сити" прессингует.
      10'
      Хорди Альбу меняет Люка Динь. Испанец уходит с опущенной вниз головой. Расстроен футболист. Непонятно, что произошло с игроком. Возможно, что-то потянул он или старая травма дала о себе знать.
      9'
      Суарес подставился в верховой борьбе под Отаменди и уронил аргентинца на газон. В своём стиле Луис.
    • 8'
      Люка Динь переодевается. Неожиданно. Пока непонятно у кого из игроков "каталонцев" возникли проблемы со здоровьем.
      7'
      Стерлинг прошёл по правому флангу, неточно прострелил. Затем, дабы не допустить быстрой атаки "Барсы", Гюндоган нарушил правила около чужих ворот.
      6'
      Не очень удачно разыграли корнер гости: Суарес в своей штрафной выбил мяч ближе к центру поля.
    • 5'
      Де Брёйне с правого фланга выполнял кросс в штрафную на Нолито, передачу сумел прервать Маскерано, который, кстати говоря, сегодня действует на правом фланге обороны. На угловой выбил мяч Хавьер.
    • 4'
      Иньеста делал прорезающую передачу в направлении Суареса, но немного просчитался испанец и мяч достался защитникам "горожан".
    • 4'
      Ракитич забросил мяч на правый фланг, где открывался Месси, аргентинец обработал, но его тут же накрыл Коларов. Аут бросят хозяева.
    • 3'
      Удалось забрать себе мяч "Манчестеру" и знаете что? "Барса" демонстрируют ровно тот же мощный прессинг, что и их соперники минутой ранее. Зеркальная игра!
    • 2'
      Неймар сейчас с помощью финтов с правого фланга вбежал в штрафную соперника и отдал неточный пас.
    • 2'
      "Барселона" завладела мячом, а "Сити" тут же побежали прессинговать! Не совсем были готовы хозяева к такому напору от англичан и едва не потеряли мяч на своей половине поля, но обошлось.
      1'
      Начался матч. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 4:0 Манчестер Сити онлайн