Оренбург Ойеволе Адессойе 1 1
Урал Кулаков Денис 2
Уфа Ванек Ондржей 2
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Поздравляем "Уфу" с выходом в 1/4 финала Кубка России. Второй сезон подряд уфимцы сумели добраться до этой стадии.
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! Азамат Засеев!!!
    Шикарно пробил в левый нижний угол Засеев, без шансов для Городова. "Уфа" выиграла этот матч!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Георге Грозав!!!
    Грозав дарит надежду грозненцам, своей уверенной реализацией.
  • Дмитрий Стоцкий не сумел принести победу "Уфе", пробив выше ворот.
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Родолфо!!!
    Грозненский бразилец также блестяще реализовал свою попытку, пробив в правую "девятку".
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Марсиньо!!!
    Бразилец уверенно реализовал свою попытку, разведя мяч и вратаря по разным углам.
  • Семёнов также не сумел забить с точки за "Терек"! Запустил он мяч в небеса.
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Сильвестр Игбун!!!
    Городов угадал направление удара, но спасти команду не сумел.
  • А вот Факундо Пирис забить не сумел! Вратарь парировал его удар, после чего мяч ударился в перекладину и вылетел в поле.
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Кехинде Фатаи!!!
    Не менее уверенно пробил и уфимец.
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Беким Балай!!!
    Уверенно реализовал албанец свою попытку.
  • Серия пенальти
    Итак, развязка близка! Серию 11-метровых ударов откроют футболисты "Терека", которые будут бить первыми.
    Игровое время матча закончено! Впереди серия пенальти!
  • 120'
    С дальней дистанции с лёту пробивал по воротам Грозав, но мяч сильно свалился с ноги и улетел к угловому флажку.
      119'
      Одна замена у хозяев: на поле вышел Родолфо, который сменил Плиева.
    • 118'
      Оживление на скамейке запасных "Терека". Судя по всему, готовится там замена, а может быть и две.
    • 117'
      Кузяев остро забрасывал мяч на забегание Балаю, но тому всё же сумел помешать пробить защитник, а мяч забрал Шелия.
    • 116'
      Городов едва не "напожарил" в своей штрафной площади, но успел в последний момент выбить мяч хотя бы за боковую линию.
      115'
      Длинный заброс в штрафную площадку следовал в направлении Митришева, но тот сумел выиграть борьбу за мяч только с помощью нарушения правил.
      114'
      Гиорги Шелия за затяжку времени получил жёлтую карточку.
      113'
      С левого фланга штрафной удар подали грозненцы, и из гущи футболистов удалось головой пробить Факундо Пирису - на пару метров выше ворот мяч улетел.
    • 112'
      Есть ещё две замены у Рашида Рахимова. Интересно, для чего он их бережёт? Прямо перед серией пенальти выпустит двух свежих игроков?
    • 111'
      Острая прострельная передача с правого фланга разрезала оборону "Уфы", но Грозав не имел возможности дотянуться и срезать мяч в сетку ворот.
    • 110'
      Уфимцы тянут время, чем очень недовольны зрители на трибунах. Всем болельщикам "Терека" хотелось бы чтобы их команда выиграла ещё до серии пенальти.
      109'
      Матришев на левом фланге атаки опасно прямой ногой шёл на соперника. Хотя по ноге не попал, но арбитр всё равно дал свисток и назначил свободный удар в пользу гостей.
      108'
      У Факундо сводит ноги, но терпит футболист и отказывается от медицинской помощи.
      107'
      Марсиньо отобрал мяч в центре поля и пытался развить контратаку своей команды, но сумели его остановить соперники, после чего аккуратно уложили на газон.
      106'
      Заключительная 15-минутка началась!
      Закончился третий тайм!
    • 105'
      Обмен ошибками в центре поля. Вот-вот должен прозвучать свисток на микро-перерыв.
      104'
      Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Терека". Последовала подача со стандарта в район 11-метровой отметки, но там на высоте были защитники "Уфы".
      103'
      Первая замена в составе грозненцев: вместо напахавшегося Роши в игру вошёл свежий Митришев.
    • 102'
      Ноги уже не те у футболистов. Очень тяжёлый получился матч и в некоторых эпизодах нижние конечности практически не слушаются своих хозяев.
    • 101'
      Ни одна из команд не желает рисковать, прессингуя разве что силами 3-4 человек. Очень сложно при таких раскладах рассчитывать на победный гол.
    • 99'
      Немного активизировались на трибунах болельщики, напоминая своей команде, что желательно бы постараться выиграть, не доводя ситуацию до "футбольной лотереи".
    • 98'
      Совсем тихо сейчас на стадионе "Ахмат-Арена". Такое ощущение, что команды уже согласились мысленно на серию пенальти.
      96'
      Семёнов в центре поля грубо свалил на газон Игбуна. Недоволен нарушитель, считая, что фол не тянул на демонстрацию карточки.
    • 95'
      Роши пытался вертикальной передачей разрезать оборону соперника, но до Балая мяч всё-таки не дошёл.
      94'
      Замена в составе "Уфы": вместо Дмитрия Сысуева на поле вышел Кехинде Фатаи.
      93'
      Нарушили правила в атаке футболисты грозненской команды.
    • 92'
      В спокойном ритме начался второй тайм. "Терек" катает мяч поперечными передачами в центре поля.
      91'
      Начался первый дополнительный тайм!
      Второй тайм окончен! Но всё интересное ждёт нас впереди. Будут дополнительные два тайма по 15 минут.
      90'
      Одна минута всего компенсирована.
      89'
      ОПАСНО! Иванов плотно пробил издали, но мяч, несмотря на небольшой рикошет, сумел в падении поймать Гиорги Шелия.
    • 88'
      Много ошибок начали допускать футболисты в комбинационной игре - сказывается усталость игроков.
      87'
      Штрафной удар на левом фланге заработали уфимцы. После подачи в центр не получился акцентированный удар по воротам у Аликина.
      86'
      Замена в составе "Уфы": вместо Ондржея Ванека на поле вышел Жуниор Марсио, или просто - Марсиньо.
    • 85'
      Вновь на встречных курсах команды начали играть. Всем хочется победить ещё в основное время матча.
    • 84'
      Паниковать начали защитники "Уфы", отбивая мяч куда-либо при малейшем намёке на угрозу.
      83'
      ОПАСНО! Роши подавал в центр с правого фланга, и Балай пытался пробить в падении "ножницами", но не попал по мячу нападающий.
      82'
      ОПАСНО!!! "Пожар" разгорелся в штрафной площади "Уфы". И едва мяч не удалось затолкать в ворота Роши и Балаю - защитники буквально с ленточки отбили мяч, когда вратарь уже был бессилен.
      81'
      В атаку большими силами шли уфимцы, но могли нарваться на контратаку, которую удалось сорвать только ценой фола с жёлтой карточкой.
    • 80'
      Сухов в борьбе с двумя защитниками на правом краю чужой штрафной площади сумел коряво пробить по воротам, но мяч по дуге приземлился в руки вратарю.
    • 79'
      Настолько плотная борьба была в предыдущем моменте, что даже мяч её не выдержал. Пробит оказался игровой снаряд шипами.
    • 78'
      Грозав смело пошёл на четверых соперников, стараясь протащить его в штрафную площадку, но ничего у него не получилось.
    • 77'
      Засеев с левого фланга подавал в штрафную площадку, но мяч отбили защитники "Терека" на безопасное от своих ворот расстояние.
    • 76'
      С дальней дистанции палил по воротам Ванек - получилось плотно, но практически по центру ворот, так что у Городова больших проблем не было.
      75'
      Далер Кузяев в верховой борьбе получил по лицу. Но не симулирует мужчина, лишь немного скорчив от боли лицо
    • 74'
      Роши вновь прорвался по правому краю, после классной передачи углового, но прострельная передача не получилась - сорвался мяч с ноги и улетел за ворота.
    • 73'
      Не торопятся сейчас обе команды. Видимо, решили сделать игроки своего рода передышка для того чтобы выдать ударную концовку.
    • 72'
      Рашид Рахимов не торопится с заменами. Оба тренера, по всей видимости, решили приберечь замены в расчёте на то, что может быть назначено дополнительное время в этой встрече.
      70'
      Ещё один штрафной удар заработали грозненцы метров в 30-ти от ворот, ближе к правому краю. Олег Иванов пробивал на силу, но лишь запустил мяч на трибуны.
      69'
      ОПАСНО! Плиев прострелил с левого фланга на Балая, тот ловко сбросил на Грозава, который оказался с глазу на глазу с вратарём, но пробил Георге рядом со штангой.
      68'
      Штрафной удар из глубины поля подали грознынцы и с правого края по воротам пробивал Балай, но не очень сильно получилось, да ещё и в то место, где находился Шелия.
      67'
      Азамат Засеев получил жёлтую карточку за срыв атаки "Терека". Недоумевает нарушитель, считая, что всё было совсем не так, как интерпретировал арбитр.
      66'
      Угловой удар заработали футболисты "Уфы" на правом фланге атаки. Последовала подача в район линии вратарской площади, откуда пробивал по воротам Аликин - немного неточно.
    • 65'
      Сухов по правому флангу прорывался вперёд, но Плиев классно отыграл против него, вчистую выиграв силовую борьбу за мяч.
      63'
      Наконец, "Тереку" удалось выбраться в атаку впервые за долгое время, но ничего интересного не получилось - Иванов нарушил правила после потери мяча, и сразу получил жёлтую карточку.
      62'
      Угловой удар с левого фланга подали гости, и сейчас удалось пробить по воротам кому-то из уфимцев в борьбе, но выше и мимо ворот мяч полетел.
      61'
      ОПАСНО! Обляков пробивал с линии штрафной площади с полулёта - мяч прошёл очень близко, но всё же мимо ворот.
    • 60'
      Очень агрессивно атакует "Уфа", желая вернуть себе преимущество в счёте.
      59'
      ОПАСНО!!! После подачи из глубины поля Ванек пробивал в падении "ножницами" - Городов отбил мяч перед собой, а на добивании каким-то чудом не забил Сысуев, послав мяч с линии вратарской площади в небеса.
      58'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали гости. Последовала подача со стандарта в центр, но там снова на высоте были защитники "Терека".
      57'
      Ванек разгонял контратаку своей команды, но сорвал её нарушением правил Кузяев, за что получил жёлтую карточку.
    • 56'
      Не сработала тактика высокого прессинга у Ганчаренко. Нашли свободные зоны на флангах грозненцы, благодаря чему и сумели сравнять счёт.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Одисе Роши!!!
      С правого фланга подавал в центр Роши - мяч от ноги защитника принял непонятную для вратаря траекторию и опустился в дальний угол ворот гостей.
    • 53'
      Не желают уфимцы прижиматься к своим воротам. При первой же возможности гости стараются выскакивать в контратаки.
    • 52'
      Недоволен у кромки поля Рашид Рахимов. Что-то эмоционально он кричит в адрес своих подопечных.
      51'
      Снова угловой слева подали футболисты "Уфы", но грозненцы уверенно контролируют воздух непосредственно в своих владениях.
      50'
      В контратаке левым флангом угловой удар уже удалось заработать уфимцам, но подан он был в тем же успехом, что и у соперников минутой ранее.
      49'
      Первый угловой удар во втором тайме с правого фланга подали грозненские футболисты, но без опасности получился этот стандарт.
      48'
      Одна замена в перерыве произошла в перерыве - на второй тайм играть вышел Александр Сухов, заменивший Дмитрия Стоцкого.
    • 47'
      "Терек" с первых секунд старается идти в прессинг. Тем не менее, уфимцам удалось провести первую атаку и завершить её ударом по воротам, пусть даже и слабым.
      46'
      Первый тайм окончен! Уфимцы неожиданно ведут в Грозном со счётом 1:0. Посмотрим, что покажет "Терек" после перерыва...
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      ОПАСНО! Грозав снова сотряс сетку ворот с внешней стороны, но уже пробивая с правого края.
    • 43'
      Снова удар со средней дистанции следовал по воротам, но и он оказался немного неточным.
      42'
      Повреждение в центре поля получил один из уфимских полузащитников. Арбитру пришлось вызывать на помощь медицинскую бригаду.
      40'
      ОПАСНО!!! Кузяев по левому краю ворвался в штрафную площадку и пробивал в дальний угол, без шансов для вратаря, но мяч предательски прошёл рядом с целью.
    • 39'
      Усталость начали чувствовать уже грозненцы, но нужно терпеть и выкладываться на все 100%, иначе о продолжении борьбы за Кубок России можно будет забыть.
      38'
      Грозаву удалось с острого угла вколотить мяч в сетку ворот, но лишь с внешней стороны ворот.
    • 37'
      Всю ширину поля начали стараться использовать хозяева для построения своих атак, но следовало бы ещё прибавить в скорости.
    • 36'
      Недолго остаётся "Уфе" дотерпеть до свистка на перерыв. Очень важно им сохранить победный счёт до перерыва, а там уже можно будет обдумать дальнейшую тактику.
    • 34'
      Нервничать начал Виктор Ганчаренко и что-то подсказывать своим подопечным.
      33'
      Штрафной удар на правом краю атаки заработали грозненцы, но планирующая подача была легко отбита защищающимися.
    • 31'
      Постоянно загружают грозненцы Роши мячом на правом фланге, но уфимцы кое-как приспособились к этому и закрывают албанца.
    • 29'
      Никак не удаётся "Уфе" зацепиться за матч, но всё же кое-как они сдерживают атакующие порывы соперника.
      28'
      ОПАСНО! Роши по правому флангу прошёл в атаку и подавал на дальнюю штангу, где Балаю не хватило совсем чуть-чуть чтобы допрыгнуть до мяча.
      27'
      С левого фланга теперь подачу углового выполнили грозненцы - мяч отбит на этот раз к центральному кругу.
      26'
      ОПАСНО! После подачи стандарта из глубины поля Живоглядов едва не отметился автоголом, но мяч прошёл рядом со штангой.
      25'
      Угловой удар с правого фланга подали хозяева поля, и Вилькер головой подрезал мяч в дальний верхний угол - немного выше мяч пролетел.
      24'
      Иванов забросил мяч на правый край штрафной площади, откуда Уциев попытался прострелить вдоль ворот, но защитник в подкате прервал эту попытку.
    • 23'
      Продолжают свистеть болельщики на трибунах, и грозненцы постепенно начинают ускоряться.
    • 22'
      С дальней дистанции пробивал один из хавбеков "Уфы", но мяч задел ногу одного из защитников и аккуратно прилетел в руки вратарю.
    • 21'
      Роши снова попытался обострить игру на правом фланге, но качественная подача в центр у него не получилась. Шелия неспешно ввёл мяч в игру ударом от ворот.
    • 20'
      Начали свистеть недовольные болельщики с трибун, намекая футболистам, что они пришли на стадион не для того чтобы наблюдать за унылой вознёй.
      18'
      Обменялись команды нарушениями правил в центральной зоне. Пока что никакого намёка на грубость - корректно действуют обе команды.
    • 17'
      Балай нанёс дальний удар по воротам соперника, но свалился мяч у него с ноги и улетел по направлению к угловому флажку.
    • 16'
      Ничего не меняется в рисунке игры - грозненцы пешком передвигаются, катая мяч поперёк поля в центральной зоне.
    • 15'
      Уфимцы славятся в этом сезоне способностью выигрывать матчи как раз со счётом 1:0, причём зачастую они это делают именно на выезде.
    • 14'
      "Тереку" теперь точно нужно прибавлять, иначе эту игру выиграть им будет невероятно сложно.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Сильвестр Инбун!!!
      А вот это очень интересно! Уфимцы открыли счёт фактически в первой своей атаке. От ворот выбил мяч Шелия, Игбун головой сбросил мяч на Сысуева, тот вернул мяч партнёру, который с правого угла штрафной площади пробил, и мяч, после небольшого рикошета от защитника, оказался в сетке ворот.
    • 11'
      Букмекеры перед матчем считали "Терек" фаворитом матча, и при этом прогнозировали минимум забитых голов в матче. Пока что именно такую картину на поле мы и видим.
      10'
      Потеряли мяч грозненцы в атаке, после чего попытались сразу же вернуть игровой снаряд под свой контроль, но лишь нарушить правила сумели.
    • 9'
      Виктор Ганчаренко выглядит очень спокойным, сидя на своём месте. Да и Рашид Рахимов у кромки поля пока не активничает.
    • 8'
      Уфимцы плотно осели на своей трети поля и держат оборону в несколько эшелонов. Подобраться к их владениям будет невероятно сложно.
    • 6'
      Совсем пока низкий темп матча мы наблюдаем. Хорошо бы футболистам ускориться и начать создавать моменты у ворот.
      5'
      Первый угловой удар с правого фланга подали хозяева поля, но без опасности получилось.
    • 4'
      Роши протащил мяч в атаку по правому краю и подавал в район линии вратарской площади - защитники уфимцев уверенно отбились.
    • 3'
      Команды начали прощупывать друг друга путём длинных передач вперёд из глубины поля. Пока никакой остроты не наблюдается.
    • 2'
      Не много болельщиков собралось на трибунах "Ахмат-Арены". Не вызвал этот матч особого ажиотажа в Грозном.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Терека".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1/8 финала Кубка России, в котором грозненский "Терек" сыграет с "Уфой".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • Статистика личных встреч: +4=0-1 9:3.
      Главный судья: Артём Чистяков (Азов).
    Где смотреть матч Ахмат 1:1 Уфа онлайн