1:0
Итог доп. времени
0'
44' Красная карточка
Киреев Андрей
1:0
118' Гол

Уфа Ванек Ондржей 2
    Звучит финальный свисток! "Рубин" в матче 1/8 финала Кубка России с огромным трудом переиграл "СКА-Хабаровск", который с конца первого тайма играл в меньшинстве. Но главное, что "Рубин" победил и прошел в четвертьфинал Кубка России, а там казанский клуб сразится с "Сибирью". Но сегодня "Рубин" потратил немало сил, так что в выходные в Премьер-Лиге команде придется очень непросто.
    120'
    Игрок "СКА-Хабаровска" Александр Черевко получил желтую карточку за срыв атаки.
  • 120'
    Последовала подача в центр штрафной "Рубина" со стандарта, очень уверенно отбил казанский клуб.
    119'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Гарсия!!! Набиуллин выполнил подачу в очередной раз в центр штрафной площади с правого фланга, Гарсия головой пробил в дальний угол ворот, тут уже никто бы не потащил.
  • 118'
    Гарсия выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Жонатас головой вновь пробил по воротам, Довбня ловит сегодня все.
    117'
    Форвард "Рубина" Марко Девич получил желтую карточку за симуляцию в штрафной площади "СКА-Хабаровска".
    116'
    Набиуллин выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Цакташ принял мяч и пробил в ближний угол ворот, Довбня спас свою команду!
    115'
    Цакташ неудачно выполнил подачу в штрафную площадь, на ровном месте вновь "Рубин" упустил мяч.
  • 114'
    Набиуллин выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Жонатас головой пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
  • 113'
    Микуцкис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нестеренко без особых проблем забрал мяч.
    112'
    И так, теперь мышцы сводит у игрока "СКА-Хабаровска" Николая Калинского, вновь пауза в игре.
  • 111'
    Гарсия выполнил слишком сильный навес на дальнюю штангу с левого фланга, в итоге мяч улетел в аут.
  • 110'
    Теперь уже Ахметов пробил по воротам из штрафной площади, мяч ударился об газон и прилетел к Довбне.
  • 109'
    Набиуллин с правого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, Довбня сыграл на выходе и кулаками выбил мяч.
    108'
    Набиуллин выполнил подачу в центр штрафной площади, Рочина пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 107'
      Оздоев выполнил заброс в центр штрафной площади, Цакташ в касание пробилпо воротам, мяч попал в защитника.
      106'
      Какой момент! Рочина выполнил передачу в центр штрафной площади на Набиуллина, не смог толком Эльмир принять мяч и момент упустил.
      105'
      Едем дальше. "Рубину" теперь вновь нужно понервничать, потому что доводить дело до пенальти это совсем большой риск.
      Ничего интересного за эту минуту команды не создали. Сейчас футболисты немного переведут дух, поменяются сторонами и продолжат. "СКА-Хабаровск" осталось продержаться пятнадцать минут до серии пенальти.
      105'
      Одну минуту добавил Алексей Сухой к основному времени первого дополнительного тайма.
      105'
      Последовала передача на ход Никифорову, Владислав оказался в офсайде.
      104'
      Защитник "СКА-Хабаровска" теперь страдает в штрафной площади "Рубина", Томас Микуцкис еще пару минут выиграл таким образом.
    • 103'
      Последовала подача в центр штрафной площади со стандарта, Булия головой пробил по воротам, мяч попал в Самбрано.
      102'
      Самбрано перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила.
    • 101'
      Жонатас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Довбня без проблем забрал мяч.
    • 100'
      Совсем редко игроки "СКА-Хабаровска" переходят на чужую половину поля, гости конечно же теперь хотят дотянуть до серии пенальти.
    • 99'
      Последовала подача на дальнюю штангу с левого фланга, Цакташ принял мяч и пробил по воротам, получилось очень неудачно.
      98'
      Жонатас выполнил подачу с углового, получилось совсем неудачно, без проблем отбились игроки "СКА-Хабаровск".
    • 97'
      Оздоев пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      96'
      Ахметов выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Жонатас головой пробил по воротам, Довбня на месте.
      95'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровска". Жонатас выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но гости смогли отбиться.
    • Видеоповтор
      94'
      Повтор показал, что руки у защитника "СКА-Хабаровска" не было, так что арбитр был полностью прав.
    • 93'
      После этого Рочина пробил по воротам из центра штрафной площади, мяч попал в защитника.
      92'
      Гарсия выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Жонатас головой пробил по воротам, показалось, что мяч попал в руку защитника, Алексей Сухой промолчал.
      91'
      Булия в центре поля нарушил правила против Набиуллина. "Рубин" спокойно разыграл стандарт.
      90'
      Ну что же, поехали. Начинается у нас первый дополнительный тайм, "Рубин" сейчас конечно дожмет, сомнений в этом очень мало, но эти полчаса наверняка скажутся в выходные для казанского клуба.
      Звучит свисток! "Рубин" так и не смог дожать игроков "СКА-Энергии" в основное время матча, в итоге нам предстоит посмотреть еще тридцать минут футбола, минимум.
      90'
      Жонатас выполнил подачу в центр штрафной площади, состоялся удар по воротам "СКА-Хабаровска", мяч попал в защитника.
      90'
      Набиуллин выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Жонатас головой пробил под перекладину, Довбня потащил.
    • 90'
      Рочина пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел в руки Довбне.
      90'
      Теперь уже Андрей Иванов лежит на газоне, максимально "убивают" время игроки "СКА-Хабаровска".
      90'
      Гарсия выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, после отскока Рочина пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      90'
      Алексей Сухой добавил три минуты к основному времени матча.
    • 90'
      Гарсия выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Жонатас в касание пробил по воротам, получилось неудачно, Довбня спокойно забрал мяч.
    • 89'
      Теперь уже Гарсия выполнил подачу в штрафную площадь, мяч полетел точно в руки Довбня. Вновь голкипер "СКА-Хабаровска" выручает свою команду в Кубке России.
      88'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровска". Цакташ выполнил подачу на ближнюю штангу, Девич головой пробил по воротам, Довбня спас свою команду.
    • 87'
      Калинский пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Нестеренко все контролировал.
      86'
      Свело сейчас мышцу у Александра Черевко, небольшая пауза в игре. "СКА-Хабаровск" пока терпит.
    • 85'
      Цакташ выполнил заброс на линию вратарской, Довбня уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 84'
      Рочина выполнил передачу на ход Гарсии, получилось слабовато, в итоге Саму с трудом только добился аута.
      83'
      Калинский выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки "Рубина".
      82'
      Какой момент! Казанков ворвался в штрафную площадь и пробил под перекладину, Нестеренко в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 81'
      Девич неудачно выполнил передачу на правый фланг, на ровном месте игроки "Рубина" потеряли мяч.
    • 80'
      Надо все же забивать казанскому клубу, а иначе болельщики совсем уже не будут лояльны к таким действиям.
      79'
      Булия нарушил правила в центре поля в борьбе за мяч. "Рубин" уже торопится.
      78'
      Замена в составе "Рубина". Вместо Гёкдениза Карадениза на поле вышел Кристиан Жонатас.
    • 77'
      Оздоев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Довбня был на месте.
    • 76'
      Очень тревожная будет концовка матча для "Рубина", фанаты казанского клуба уже посвистывают.
    • 75'
      Никифоров из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      74'
      Замена в составе "СКА-Хабаровск". Вместо Адлана Кацаева на поле вышел Максим Казанков.
      73'
      Последовала передача на Никифорова, Владислав оказался в небольшом офсайде.
    • 72'
      Не так много времени остается у "Рубина" для гола, действительно пора уже собраться, для этого и вышел Рочина.
    • 71'
      Бурлак пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Девича и улетел за пределы поля.
      70'
      Замена в составе "Рубина". Вместо Максима Лестьенна на поле вышел Рубен Рочина.
    • 69'
      Нестеренко не очень удачно отыгрался со своими защитниками, ойкнуло сердце у фанатов "Рубина".
      68'
      Замена в составе "СКА-Хабаровска". Вместо Хуана Лескано на поле вышел Эдуард Булия.
    • 67'
      Пока голов нет, вот теперь "Рубину" пора и давить сильнее, потому что играть еще и дополнительное время не выгодная перспектива для казанского клуба.
    • 66'
      Гарсия выполнил заброс в штрафную площадь "СКА-Хабаровска", вновь мяч на выходе забрал Довбня.
    • 65'
      Оздоев выполнил заброс в штрафную площадь из центра поля, получилось неудачно, Довбня спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 64'
      Лестьенн с левого угла штрафной площади выполнил прострел во вратарскую, защитника "СКА-Хабаровска" не сдается.
      63'
      Оздоев выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Самбрано в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
      62'
      И еще один момент! Карадениз выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, Девич в касание бил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      61'
      Какой момент! Ахметов пробил по воротам с дальней дистанции, перекладина спасла гостей от пропущенного мяча!
    • 60'
      Лестьенн выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Девич немного не достал до мяча, в итоге потом Довбня с защитниками разобрались.
      59'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровска". Карадениз выполнил подачу на ближнюю штангу, Самбрано головой пробил в ближний угол ворот, получилось неудачно.
    • 58'
      Карадениз выполнил прострел во вратарскую с левого фланга, защитники "СКА-Хабаровска" все чистят.
    • 57'
      Гарсия выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, мяч был сразу перехвачен.
      56'
      Лескано нарушил правила против Самбрано в центре поля. "Рубин" спокойно разыграл стандарт.
      55'
      Форвард "СКА-Хабаровска" Владислав Никифоров получил желтую карточку за грубую игру против Гарсии.
    • 54'
      Попытались игроки "СКА-Хабароска" забросить мяч со стандарта к штрафной площади, получилось не очень удачно, мяч был упущен.
      53'
      Игрок "Рубина" Магомед Оздоев получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 52'
      Ахметов выполнил передачу в штрафную площадь на Цакташа, не смог Мийо обработать мяч.
    • 51'
      Цакташ попытался со стандарта забросить мяч в центр штрафной площади, низко полетел мяч, в итоге его перехватили.
      50'
      Лескано в борьбе за мяч на правом фланге нарушил правила против Ахметова. "Рубин" заработал неплохой стандарт.
    • 49'
      Девич выполнил передачу на ход Лестьенну, не поняли немного друг друга ребята, мяч ушел за лицевую линию поля.
      48'
      Кацаев в центре поля нарушил правила против Цакташа. "Рубин" спокойно разыграл стандарт.
      47'
      В составе "Рубина" после перерыва произошла замена. Вместо Виталия Устинова на поле вышел Ильзат Ахметов.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Рубин" сейчас вряд ли сразу пойдет вперед сломя голову, а то так можно и пропустить, минут пятнадцать казанский клуб наверняка еще посмотрит на "СКА-Хабаровск", а потом, если голов не будет, можно будет и прибавлять.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Рубин" на своем поле играет вничью со "СКА-Хабаровском" 0:0, но не будем забывать, что гости уже остались в меньшинстве, так что во втором тайме им придется очень непросто. Во второй половине матча ждем забитые мячи.
    • 45'
      Кацаев слишком замешкался на левом фланге, в итоге Адлан потерял мяч.
    • 45'
      Устинов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, они пока еще остались у Хабаровска.
      45'
      Три минуты добавил Алексей Сухой к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Вот так вот подставил свою команду Андрей Киреев, во втором тайме "СКА-Хабаровск" может совсем закрыться. А Цакташу пока оказывают медицинскую помощь.
    • Красная карточка
      44'
      Удаление в составе "СКА-Хабаровска"! Киреев грубо сыграл в центре поля против Цакташа, Алексей Сухой не стал долго думать и сразу показал прямую красную карточку.
    • 43'
      Осталось совсем немного до перерыва, похоже, что на перерыв команды уйдут при нулях на табло.
      42'
      Марко Девич получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч, немного полежал на газоне форвард "Рубина", а затем сам поднялся.
      41'
      Карадениз с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Девич принял мяч и пробил по воротам, Довбня выручил свою команду.
    • 40'
      Гарсия с правого угла штрафной площади бил по воротам в падении через себя, мяч в очередной раз попал в защитника.
      39'
      Самбрано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      38'
      Вновь разыграли угловой игроки "Рубина", розыгрыши надо оставить на потом, а то после таких действий одни потери.
    • 37'
      Лестьенн отыгрался с Караденизом, ворвался Максим в штрафную площадь и выполнил передачу во вратарскую на Девича, Марко плохо принял мяч, в итоге будет только угловой.
    • 36'
      Теперь уже Лескано попытался пробить по воротам "Рубина" с дальней дистанции, мяч также попал в защитника.
      35'
      Карадениз выполнил подачу в центр штрафной площади, после отскока по воротам пробил Гарсия, мяч попал в защитника.
    • 34'
      Набиуллин с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Иванов головой выбил мяч на угловой.
    • 33'
      Оздоев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      32'
      Теперь уже Устинов жестко сыграл против Никифорова, если так пойдет и дальше, "Рубин" вновь вспомнит что такое играть в меньшинстве.
      31'
      Решил "Рубин" разыграть корнер, получилось не особо удачно, в итоге в борьбе за мяч Самбрано нарушил правила.
    • 30'
      Устинов с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу под удар Гарсии, в последний момент защитник "СКА-Хабровска" выбил мяч на угловой.
      29'
      Против Набиуллина нарушили правила в центре поля. "Рубин" спокойно разыграл стандарт.
    • 28'
      Быстро поднялся Кацаев, будем надеяться, что все же таких пауз будет меньше.
      27'
      Очень много гости лежат на газоне. На этот раз пострадал Адлан Кацаев.
    • 26'
      Возобновляется игра, сможет Иванов её продолжить. А пока у нас последовал заброс в штрафную площадь "Рубина", Нестеренко уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      25'
      Вышли на поле врачи "СКА-Хабаровска", оказывают медицинскую помощь Алексею Иванову.
      24'
      Устинов слишком далеко отпустил от себя мяч на правом фланге и в итоге затем нарушил правила против Иванова.
      23'
      Защитник "Рубина" Виталий Устинов получил желтую карточку за грубую игру.
      23'
      Цакташ перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила.
    • 22'
      Средний темп матча у нас сегодня будет, но такое конечно стоило ожидать, все же для "Рубина" график в последнее время не самый простой.
    • 21'
      Девич выполнил передачу на правый угол штрафной площади, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге Гарсия упустил мяч.
    • 20'
      Кацаев ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но Бурлак не дал сопернику выполнить прострел в центр.
    • 19'
      Последовала передача к воротам "Рубина" из центра поля, Цакташ не стал рисковать и выбил мяч в аут.
    • 18'
      Теперь уже Цакташ выполнил заброс в штрафную площадь,теперь уже Карадениз не смог пробить по воротам.
    • 17'
      Девич с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Лестьенн немного не добрался до мяча.
    • 16'
      Хоть фанатов "Рубина" на трибунах и немного, но они стараются поддерживать свою команду, футболисты их конечно слышат.
    • 15'
      Алексей Друзин вернулся в игру, терять двух игроков на старте матча для "СКА-Хабаровск" было бы слишком.
    • 14'
      Цакташ пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось немного неточно.
    • 13'
      Перешла у нас игра в центр поля, понятное дело, что "СКА-Хабаровск" сегодня будет играть от обороны, по другому на выезде против клуба из Премьер-Лиги никак.
    • 12'
      И уже гости попытались провести атаку, прошли Устинова на правом фланге, повезло "Рубину", что потом игроки "СКА-Хабаровска" не разобрались между собой.
      11'
      Какой момент у ворот "СКА-Хабаровска"! Карадениз пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Довбня отбил мяч перед собой, но все тот же Карадениз не смог сыграть на добивании.
      10'
      Теперь уже Алексей Друзин разбил нос в борьбе за мяч, свой же партнер разбил нос Друзину. Пока "СКА-Хабаровск" вновь в меньшинстве.
      9'
      И все же замена в составе "СКА-Хабаровска". Вместо Павла Карасёва на поле вышел Николай Калинский.
    • 8'
      Теперь уже Карадениз попытался обострить игру у ворот "СКА-Хабаровска", получилось не очень удачно, в итоге мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 7'
      Гарсия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      6'
      Последовала передача на ход Лестьенну, Максим оказался в офсайде. Начинает "Рубин" постепенно раскачиваться.
    • 5'
      Пока вынужденных замен в игре не нужно, это не может не радовать, будем надеяться, что сегодня обойдется без травм.
      4'
      Небольшая пауза у нас в игре, Павлу Карасёву требуется медицинская помощь, любой стык при холодной погоде может быть болезненным.
    • 3'
      Начало матча проходит в неспешном темпе, команды пока присматриваются друг к другу.
    • 2'
      Болельщиков на "Казань-Арене" сегодня очень мало, сказываются конечно будни, но и результаты "Рубина" в этом сезоне пока не особо впечатляют.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Алексея Сухого, и игра началась. "Рубин" сегодня конечно является фаворитом матча, но "СКА-Хабаровск" в Кубке России уже выбил московский "Спартак", так что сегодня казанскому клубу легкого матча рассчитывать не нужно.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/8 финала Кубка России между казанским "Рубином" и "СКА-Хабаровск". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Статистика личных встреч: +0=0-1 0:2.
      Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).
    Где смотреть матч Рубин 1:0 СКА-Хабаровск онлайн