Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • После замены Гаццола на Лирола пошли все беды "Сассуоло" сегодня, сначала он проигрывал борьбу перед штрафной Джеко, а потом и вовсе сфолил против Джеко в штрафной площади, и арбитр назначил пенальти. Далее игроки "Ромы" в быстрой атаке смогли забить сразу второй мяча, и после этого продолжили уверенно контролировать игру, а подопечные Эусебио Де Франческо только пытались подобраться к воротам Войцеха Щесны, но во втором тайме ни одного удара по воротам поляка так нанести и не смогли.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал победу "Ромы" над "Сассуоло". Римский клуб продолжает преследовать "Ювентус", также неподалёку в турнирной таблице находится "Наполи".
  • 90'
    Продолжили контролировать мяч футболисты "Сассуоло" перед штрафной площадью соперника, но кто бы не пытался пробить по воротам, все удары были блокированы.
  • 90'
    Пелузо подключился в атаку, Рюдигер подкатился под него, и в этот момент мяч попал ему в руку, арбитр зафиксировал фол.
  • 90'
    Салах подтолкнул Пеллегрини, арбитр зафиксировал фол, а Наингголан после свистка отправил футбольный снаряд в сторону ворот Консильи.
  • 90'
    Маццители ушёл от соперника одним финтом и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но круглый прошёл над перекладиной!
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Продолжается атака "Сассуоло", после прострели Лиролы с правого фланга, Риччи тянулся до мяча, но коснуться его не смог, а находился он перед воротами, и Щесны перевёл игровой снаряд за пределы поля.
  • 89'
    Джеко снова обыграл Лироа, вошёл в штрафную площадь соперника, покатил круглого в центр, но Каннаваро вынес снаряд в сторону центра поля.
  • 88'
    Пеллегрини сыграл на перехвате, забрал мяч у Наингголана, обработал снаряд, и пробил метров с тридцати пяти по воротам, но футбольный снаряд прошёл в стороне от ворот.
  • 87'
    Рюдигер прострелил низом в штрафную площадь соперника в направлении Джеко, но Ачерби сыграл на перехвате, и сделал передачу партнёра.
  • 86'
    Прошла передача верхом по правому флангу от Лиролы на Политано, но пас получился слишком сильным, и игровой снаряд вышел за пределы поля.
    85'
    Последняя замена в составе "Ромы": Франческо Тотти появился на газоне, а заменил он Алессандро Флоренци.
  • 84'
    Продолжилась у нас игра, Флоренци унесли в подтрибунное помещение на носилках, Наингголан выполнил подачу в штрафную, но мяч вышел за пределы поля.
    82'
    Флоренци неудачно приземлился после борьбы за мяч с Маццители, тому потребовалась медицинская помощь, и по всей видимости будет вынужденная замена. Оступился Алессандро.
    • 81'
      За пару минут упустили хотя бы ничью игроки "Сассуолы", скорей всего из-за решения, который на пресс-конференции возьмёт вину на себя.
      80'
      И тут же состоялась третья замена в составе "Ромы": выпускает Спаллетти Антонио Рюдигера, который займёт место Флоренци, а меняет он Стефана Эль-Шаарави. А Флоренци поднимается вверх, и будет играть в полузащите.
      79'
      Третья перестановка в составе "Сассуоло": поле покидает Клод Адьяпонг, а появляется на газоне Федерико Риччи.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! РАДЖА НАИНГГОЛАН!!! И тут же забивают ещё один игроки "Ромы". Эль-Шаарави убежал по левому флангу от Лирола и Каннаваро, пробил с левого края штрафной по воротам, Консильи отразил мяч, но прямо по центру, где оказался Наингголан, который в касание пробил по воротам, и отправил мяч в сетку ворот!
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЭДИН ДЖЕКО!!! Джеко уверенно реализовал этот пенальти, отправив игровой снаряд в левый верхний угол ворот, Консильи угадал угол, но дотянуться до круглого не смог.
      76'
      Также Лирола получил жёлтую карточку за это нарушение.
      75'
      ПЕНАЛЬТИ! Лирола сыграл в подкате против Джеко в штрафной площади соперника, и арбитр уверенно указал на точку!
      74'
      Вторая перестановка в составе "Сассуоло2: отдыхать уходит Марчелло Гаццола, а на газоне появляется Поль Лирола.
    • 74'
      Паредес пробил с этого стандарта, мяч был установлен неподалёку от левого угла штрафной, но футбольный снаряд прошёл намного выше перекладины.
      73'
      Эмерсон подключился в атаку, поставил корпус перед штрафной площадью соперника, и дал сфолить против себя Пеллегрини, который получил жёлтую карточку.
      72'
      Наингголан после подачи с фланга от Флоренци, скинул мяч Джеко в штрафную площадь соперника, но тот оказался в положении "вне игры".
      71'
      Первая перестановка в составе "Ромы": Лучано Спаллетти выпускает на газон Леоандро Паредеса, а покидает газон Кевин Стротман.
    • 70'
      Политано смог забрать мяч после неточной передачи Наингголана, ушёл к угловому флажку, и от ноги Джеко, выбил снаряд за пределы поля. Консильи введёт мяч сильным ударом вперёд.
    • 69'
      Джеко стал отходить к центральному кругу, получил мяч, сыграл на Маноласа, а сам снова пошёл в штрафную.
    • 68'
      Эль-Шаарави в касание пробил по воротам, но в этот момент атаковал его Каннаваро, и удар у Стефана получился неточным, мяч пошёл на трибуны.
    • 67'
      Вновь выбегал на свидание с голкипером Адьяпонг, но на этот раз Щесны уже выбежал за предел штрафной, и выбил снаряд сильным ударом на половину поля "Сассуоло".
    • 66'
      Наингголан выполнил передачу на левый край Эмерсону, который подключился в атаку, но тот выполнил дальше неточный пас.
      65'
      Жёсткий стык в центре поля, против Де Росси опасно сыграл Маццители, арбитр зафиксировал нарушение правил.
      64'
      Первая замена в составе "Сассуоло": отправляется отдыхать Алессандро Матри, а появляется на газоне Давид Биондини. Наигрался наставник хозяев в схему с двумя форвардами, сейчас будут какие-то перестановки на поле.
      63'
      УХ!!! Салах промчался от центра поля до штрафной площади соперника, с линии штрафной покатил мяч в створ, Консильи уже вышел из ворот, но Дефрель отработал эпизод, и чуть не с ленточки вынес снаряд в сторону, за боковую линию!
      62'
      Политано выполнил подачу с углового, Адьяпонг бил в сторону ворот с дальнего края штрафной, но защитники "Ромы" выбивают снаряд.
    • 61'
      Матри прострелил из штрафной площади по воротам, но его во время накрыли, и мяч вышел от защитника "Ромы" за пределы поля.
    • 60'
      Манолас сыграл на своего голкипера, Дефрель пошёл на этот мяч, но Щесны тоже выбежал из ворот, и сильным ударом отправил снаряд за боковую линию, успел на мгновение голкипер "Ромы" опередить Грегоре.
      59'
      Вновь Флоренци выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч пролетел над штрафной, и только Эмерсон зацепился за круглого, но был он в положении "вне игры".
    • 58'
      Флоренци выполнил передачу вперёд в штрафную площадь соперника, но Ачерби сыграл против Джеко жёстко, и выбил снаряд за боковую линию.
    • 57'
      Показали сейчас Тотти, сразу после гола, который даже не проявился эмоции, будто и не рад этому голу, а ведь он активно разминался уже, кстати ещё с первого тайма.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЭДИН ДЖЕКО!!! Салах в тот момент, когда его уже держали за майку сделал передачу практически от центра поля к линии штрафной Джеко, который здорово обработал игровой снаряд и с левого края штрафной, отправил мяч низом в дальний угол!
    • 55'
      Продолжают держать мяч игроки "Ромы", Салах мчится вперёд по правому флангу, оставил мяч Стротман, который выполнил подачу в штрафную, но Консильи вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
    • 54'
      Вновь Каннаваро выполнил длинную передачу по правому флангу, Гаццоло в касание пытался перевести мяч в центр, но мяч свалился с ноги, и вышел за пределы поля.
    • 53'
      Пеллегрини два раза делал передачу из центра поля, но оба раза блокировались, после этого Каннаваро сыграл направо Политано, который заработал аут для своей команды.
    • 52'
      Салах сделал передачу Наингголану в штрафной площади соперника, но игроки "Сассуоло" успели выбить футбольный снаряд в сторону центра поля.
    • 51'
      Политано прорвался по правому флангу, прострелил в центр штрафной площади, но Фасио сыграл на опережение, и перехватил круглого.
    • 50'
      Каннаваро сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника, мяч пролетел над защитниками "Ромы", Адьяпонг выбегал за мячом, но Щесны вышел из ворот, и оказался первым на снаряде.
    • 49'
      Паоло Каннавара получил от Эль-Шаарави в своей штрафной площади, но был игровой эпизод, и арбитр позволил выйти на поле, только когда смог выйти снаряд за пределы поля.
    • 48'
      Дефрель выполнил передачу низом направо Гаццола, который подключился в атаку, но Эмерсон в подкате выбил снаряд за боковую линию.
    • 47'
      Наингголан подхватил игровой снаряд, сделал передачу налево Джеко, ушёл от соперника по флангу, выполнил подачу в штрафную, но Каннаваро скинул снаряд Консильи.
      46'
      Возобновляется игра в Сассуоло! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Антонио Дамато пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Ромы", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Активно начали игроки "Сассуоло", чему свидетельствует быстрый гол в ворота Войцеха Щесны, после этого подопечные Эусебио Де Франческо немного присели к своей штрафной, но встречают соперника очень высоко, играют активно в прессинг. Футболисты "Ромы" больше стараются играть через центр, хотя тот же Джеко больше отходил на фланг, но свой опасный момент он создал как раз из центра штрафной. На этом заканчиваем с итогами по первому тайму, и ждём второй!

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Прозвучал свисток главного арбитра, и на этом заканчивается первый тайм. Команды отправляются в раздевалки, а мы с вами отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Фасио добежал до штрафной площади соперника, прострелил в центр, но уже из-за пределов поля, Эмерсон пробил по воротам, но Ачерби блокирует снаряд!
    • 45'
      Джеко обработал снаряд в штрафной площади соперника, но с ударом он промедлил, и игроки "Сассуоло" выбивают круглого за пределы штрафной.
      45'
      Две минуты компенсирует главный арбитр Антонио Дамато к первому тайму.
    • 45'
      Каннаваро в подкате великолепно сыграл против Эль-Шаарави, отправив игровой снаряд в сторону центра поля.
      44'
      Салах выполнил подачу с углового, Джеко вновь бил по воротам, но защитники "Сассуоло" отправляют снаряд снова за пределы поля!
      43'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Эмери выполнил передачу в штрафную площадь соперника, Джеко в касание пробил ногой по воротам, и круглый попал в перекладину, после чего отскакивает в поле, но Каннаваро выиграл верховое единоборство, и перевёл мяч над перекладиной!
    • 43'
      Прошла великолепная передача в штрафную площадь соперника на Адьяпонга от Матри, ворвался Клод практически во вратарскую, пробил по воротам, но получилось с внешней стороны сетки!
    • 42'
      Политано выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Адьяпонг в прыжке дотронулся до снаряда, но дальше скинул его к кромки поля, где были игроки "Ромы".
      41'
      УХ!!! Салах разыграл стандарт с Флоренци, после чего прострелил на дальнюю штангу, но мяч прошёл вблизи каркаса ворот, но никто из игроков дотронуться до мяча не успел!
    • 40'
      Матри споткнулся в штрафной площади соперника, но потом всё-таки поднялся, но всё равно игровой снаряд для своей команды сохранить не смог.
    • 39'
      Адьяпонг пробил по воротам, после подбора мяча от Матри, но после его удара футбольный снаряд полетел намного выше перекладины.
    • 38'
      Маццители выполнил длинный заброс на левую бровку Пеллегрини, но пас получился немного сильнее, чем надо, и вышел круглый в аут.
    • 37'
      Продолжают катать игровой снаряд футболисты "Ромы" на половине поля соперника, но Эмерсон когда получил круглого, неудачно обработал его, и упустил мяч за боковую линию.
    • 36'
      Дефрель сыграл на Матри, тот отдал круглого налево Адьяпонгу, который дошёл до штрафной площади соперника, попробовал пробить, но его удар был блокирован, а сам Клод оказался на газоне, не устояв на ногах.
    • 35'
      Фасио дал право начать атаку Маноласу, который сделал длинную передачу направо, где Салах остановил игровой снаряд, отдал мяч Наингголану, который прострелил в центр, но мяч от Ачерби вышел за пределы поля.
    • 34'
      Адьяпонг получил мяч на левом фланге, поставил корпус, в итоге выбил снаряд от ноги Флоренци за пределы поля. Будет вброс мяча из аута.
      33'
      Пеллегрини завалили два игрока "Роиы", Наингголан и Салах, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 32'
      Наингголан выполнил подачу с правого фланга, но мяч у него свалился с ноги, и вышел за пределы поля.
    • 31'
      Эмерсон сыграл на Эль-Шаарави, который с левого края пытался пробить по воротам, но в итоге его удар был блокирован Гаццолой.
      30'
      Маццители получил жёлтую карточку за игру рукой на половине поля соперника.
    • 29'
      Матри выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника на Адьяпонга, но тот неудачно обработал круглого, и мяч достался Щесны.
      28'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Эмерсон сыграл чисто в отборе на половине поля соперника, Наингголан подхватил игровой снаряд, пробил метров с тридцати по воротам, но снаряд попадает в перекладину, после чего отскакивает на линию штрафной.
    • 27'
      Политано выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Ромы" выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
      26'
      Пеллегрини получил по огам от Салаха неподалёку от центрального круга, Политано и Маццители остановились у мяча.
    • 26'
      Прошла быстрая атака, Матри убегал вперёд, притормозил, упал на газон, но успел сделать пас Дефрелю, но тот не попал в шаг за темпом мяча, и пробежал круглого.
    • 25'
      Джеко прострелил на линию штрафной площади, но Маццители скинул снаряд Пеллегрини, который вынес круглого в центр поля.
    • 24'
      Маццители сыграл налево на Адьяпонга, который выполнил подачу на дальнюю штангу, где был Политано, но Щесны вышел из ворот, и в прыжке забрал круглого.
    • 23'
      Салах сделал передачу Джеко, который находился неподалёку от правого угла вратарской, выполнил пас во вратарскую, но Ачерби подставил ногу, после чего голкипер "Сассуоло" Консильи забрал футбольный снаряд.
    • 22'
      Консильи сильным ударом отправил игровой снаряд на половину поля соперника, Фацио пропустил круглого, и оставил мяч Щесны.
    • 21'
      Маццители шёл по центру от центрального круга, сыграл направо Политано, который сместился в центр, и пробил по воротам, но игровой снаряд задел Стротмана, и прошёл над перекладиной!
    • 20'
      Адьяпонг отработал в отборе сыграл на Дефреля, который также сыграл поперёк поля у центральной линии, не решились бежать вперёд вдвоём они.
    • 19'
      Прошла быстрая атака "Сассуоло" по правому флангу, Политано пробросил себе мяч на ход, но получилось слишком сильно, и снаряд покинул пределы поля.
    • 18'
      Эль-Шаарави ушёл от подката от двух игроков, покатил мяч направо на Флоренци, который сыграл в касание в штрафную, но Ачерби выбил мяч за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Эль-Шаарави, но Консильи забрал игровой снаряд в руки.
    • 17'
      Пелузо вбросил мяч из-за боковой линии, Матри принял круглого на левом углу штрафной, сделал передачу низом в центр, откуда Дефрель в касание пробил по воротам по центру прямо в Щесны.
    • 16'
      Пеллегрини здорово сыграл в отборе против соперника, сыграл на Дефреля, оставил мяч на Маццители, который выполнил передачу на левый край Адьяпонгу.
    • 15'
      Салах рвался по центру к воротам, но Ачерби сыграл чисто в подкате в штрафной площади соперника, и выбил мяч за пределы поля.
      14'
      Адьяпонг обыграл Флоренци после чего нарушил правила против соперника, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Сассуоло".
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПАОЛО КАННАВАРО!!! Политано выполнил подачу с правого края штрафной в центр, де Каннаваро выиграл верховое единоборство у Маноласа, и отправил снаряд головой в сетку ворот!
    • 12'
      Матри выиграл верховую борьбу скинул снаряд Дефрелю, который дошёл до штрафной площади соперника, и отдал мяч направо.
      11'
      Салах два раза выполнил подачу с углового, сначала просто разыграл, потом всё-таки навесил на ближнюю штангу, куда выпрыгивал Джеко, но защитник "Сассуоло" выбил игровой снаряд, но с линии штрафной Фасио в касание пробил по воротам, а Консильи вытянулся в струнку, и перевёл круглого за пределы поля.
    • 10'
      Салах прошёл по правому краю после неточной передачи Пеллегрини, прострелил в штрафную площадь от углового флажка, но мяч от Ачерби вышел за пределы поля.
      9'
      Маццители теперь сфолил против Эль-Шаарави на правом фланге, игроки "Ромы" готовятся к стандарту.
    • 8'
      Ещё одна возможность пробить у хозяев, Маццители из штрафной площади проткнул мяч в сторону ворот, получилось несильно, хотя мог обрабатывать и точно бить, но поспешил Лука. Мяч достался Щесны.
    • 7'
      Защитники "Ромы" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля, Манолас под прессингом Матри сделал пас Войцеху Щесны.
    • 6'
      Атака "Сассуоло" через центр, из-за пределов штрафной площади Маццители пробил по воротам, но Щесны отразил этот удар после этого первым на подборе оказался Политано, который пробил в касание, но под удар бросился Эмерсон, от которого круглый вышел за пределы поля!
      5'
      Салах с партнёром разыграл угловой, получил ответную передачу, и оказался в положении "вне игры2. Неудачный розыгрыш.
    • 4'
      Салах обработал игровой снаряд у штрафной площади соперника после исполнения стандарта партнёра, прострелил в штрафную, но заработал для своей команды угловой.
      3'
      Стротману досталось от Маццители в центральном круге, опасно шёл он бутсой в район лица Кевину.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя зелёно-чёрных цветах, гости в белой форме. Ворота "Сассуоло" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Ромы" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Паоло Каннаваро и Даниэле Де Росси после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Сассуоло"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 10-го тура итальянской Серии А. В рамках этой игры на стадионе "Читта-дель-Триколоре" во Сассуоло, вместимостью 23717 мест, лицом к лицу сойдутся "Сассуоло" и "Рома". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Антонио Дамато из Барлетты,  ассистенты: Лоренцо Манганелли, Сержио Рангетти;  резервный: Алессандро Ло Чичеро. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +0=3-3 (разница мячей: 5-12)
      Главный судья: Антонио Дамато.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 1:3 Рома онлайн