Барселона Неймар 5
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Вничью сыграли команды, в первом тайме спокойно катая мяч, а во втором взорвались на какой-то временной отрезок, обменялись забитыми мячами и снова притихли. В конце игры "Наполи" имели сразу два голевых момента, но не сумели их реализовать. Всё-таки хороший матч у нас получился. Для вас его комментировал Валерий Полевиков. Всего доброго!
    И всё, финальный свисток! Крутой выдалась концовка матча!
    90'
    Ещё один момент! Инсинье с левого фланга из-за пределов штрафной закидывал "за шиворот" вратарю мяч, но совсем немного не попал. Красивейший удар!
    90'
    Мертенс выбегал на хорошую ударную позицию, была прекрасная возможность у него забивать гол, но пробил он не слишком сильно и опасно, Фабрисио забрал мяч в руки.
  • 90'
    "Наполи" в атаке, а у "Бешикташа" всё перекрыто в обороне.
    90'
    Три минуты ещё.
  • 89'
    Всё тот же Куарежма подавал с левого фланга в штрафную соперника, где Пепе Рейна уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в свои испанские перчатки.
  • 88'
    Хюсай и Куарежма едва не зацепились на фланге. Но португалец свёл конфликт к нулю, обняв за шею игрока.
  • 87'
    Тосун и Озьякуп не поняли друг друга. Оба злы и недовольны. Был хороший шанс, чтобы выйти на ударную позицию одному из них, но не срослось.
  • 86'
    Мертенс подхватил мяч в центре поля, добежал до чужой штрафной, пробил, но его удар заблокировали защитники турецкой команды.
  • 85'
    Какой-то взрыв произошёл в игре, обменялись команды голами, а сейчас вновь успокоились, будто устраивает всех ничья.
  • 84'
    Лоренсо Инсинье несильно пробил по воротам с левого фланга, голкипер на месте.
    83'
    Тосун получает жёлтую карточку за грубый подкат сзади против соперника.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! ГАМШИИИК! Красивейший гол! Пробил словак с левой ноги с метров тринадцати от ворот, мяч полетел в дальний угол. Без шансов для Фабрисио!
    81'
    И Зелиньски выходит вместо Аллана. Мы заем, что Петр более атакующий игрок нежели Маркес.
      80'
      Амаду Диавара сменил Жоржиньо.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! КУАРЕЖМА! Переигрывает португалец Рейну. Вот так вот! Атаковали, атаковали гости, должны были забивать, а в итоге пропустили. Вот сейчас будет интересно. Около 15-ти минут осталось играть.
    • 79'
      Куарежма у мяча.
    • 78'
      Абубакар с правого фланга подавал в штрафную, где Максимович выставил руку, куда и прилетел мяч.
      78'
      Повтор показал, что в живот прилетел мяч игроку итальянского клуба. А сейчас пенальти всё-таки!
    • 78'
      Озьякуп после подачи подхватил мяч в пределах штрафной, пробил, но попал в туловище соперника. Турок разводит руками, показывая, что была игра рукой у футболиста "Наполи". Стадион взорвался!
    • 77'
      Куарежма финтил около штрафной соперника и заработал угловой для своей команды.
    • 76'
      Один из первых проходов к чужим воротам совершили турки. Абубакар прошёл Кулибали, затем не смог обвести Максимовича, который накрыл камерунца.
    • 75'
      Жарко сейчас было у ворот хозяев! Хюсай выполнял в падении подачу на Гамшика, затем произошла суматоха во вратарской, после чего снаряд снова прилетел в ноги словаку, а тот не смог сориентироваться и пробить.
      74'
      Подали гости. Фабрисио забрал мяч в руки, а после на нём сфолил Мертенс, толкнув голкипера.
    • 73'
      Мертенс, прорываясь по левому флангу, сумел заработать угловой для своей команды.
    • 72'
      Стадион совсем молчит. Странно. Турки ведь славятся тем, что умеют громко и страстно болеть. Но какая команда (вялая и инертная), - такие и болельщики в данную минуту.
    • 70'
      Продолжают атаковать неаполитанцы: пытался Кальехон сыграть в стенку с партнёром, но не поняли друг друга игроки команды.
      69'
      Инсинье! Ну забивать же нужно! Мертенс пяткой в одно касание выкатил мяч прямо на ногу Инсинье, который был в очень удобной позиции для удара, но пробил игрок выше ворот.
    • 68'
      Пытались убежать в контратаку хозяева, но всё кончилось детской ошибкой в пасе от одного из игроков. Как-то совсем слабо смотрятся турки в последние минуты.
      67'
      Мертенс начал атаку своей команды на левом фланге, которая кончилась тем, что Кальехон попал в офсайд после передачи от Гамшика.
      66'
      Инлер, имеющий жёлтую карточку и играющий сегодня против своих бывших партнёров, уходит с поля. Огузхан Озьякуп его меняет.
    • 65'
      Туркам пока ничего не удаётся создать во втором тайме и даже основательно завладеть мячом. Свежее смотрятся футболисты гостей после перерыва.
      64'
      Дрис Мертенс сменил Габбьядини. А вот это уже интересно!
    • 63'
      Гулям простреливал на дальнюю штангу с левого фланга, Кулибали не успел откликнуться на эту передачу.
    • 62'
      Гамшик забрасывал мяч в штрафную, там голкипер на выходе должен был забирать мяч, но вратаря не заметил защитник Марсело и выбил снаряд на угловой, обезопасив себя и свою команду.
    • 61'
      Не хватает, конечно, "Наполи" Игуаина, и это заметно. Пришла замена аргентинцу в лице Милика, но и он травмировался. Габбьядини форвард немного другого уровня.
    • 60'
      Инлер выполнял дальнюю передачу на фланг, где располагался Абубакар. Пас оказался слишком сильным и снаряд улетел в аут.
    • 59'
      "Наполи" энергичнее начал первый тайм. Но сейчас грамотно вышли из обороны турки, начали свою атаку, но закончилась она тем, что мяч прилетел прямо в ноги Пепе Рейне.
      58'
      Жоржиньо наступил сзади на ногу Абубакару и получил за это жёлтую. Наиграл он уже на неё, много фолил в первом тайме игрок итальянской сборной.
      57'
      Снова пробивал Кальехон. После подачи с углового прилетел ему мяч прямо на ногу, но ударил он выше ворот.
    • 56'
      И с Арсланом всё хорошо, продолжает он игру. "Наполи" был в атаке сейчас, но быстро она закончилась, Гулям и Гамшик не поняли друг друга.
      55'
      С португальцем всё в порядке. А теперь на газоне Толгай Арслан. Вылетел он за пределы поля после столкновения с игроком соперника. Медики снова оказывают помощь.
      54'
      Показали нам повтор: фол был. Куарежма лежит на газоне, видимо, оступился португалец. Оказывают ему помощь медики.
    • 53'
      Куарежма бежал по левому флангу, его толкал Хюсай, Рикарду упал на газон. Клаттенбург молчит, играем дальше.
      52'
      МОМЕНТ! Кальехон выбежал один на один с вратарём, но пробил крайне неудачно, пытаясь перекинуть голкипера.
    • 51'
      "Наполи" с мячом около своих ворот, турки их запрессинговали и забрали игровой снаряд в своё владение.
      50'
      Даже трибуны притихли. А сейчас один из футболистов хозяев попал в офсайд после выноса мяча голкипера от своих ворот.
    • 49'
      Гулям прошёл по левому флангу, но затормозил с решением, а потом всё-таки навесил, но выстрел заблокировал Бек. Угловой.
      48'
      Куарежма подал, а Гамшик выбил снаряд. После этого итальянцы рванули в контратаку, которую прервал Инлер, поставив подножку на Кальехоне. Жёлтая карточка швейцарцу прилетела.
      47'
      Неспешное начало второго тайма. "Бешикташ" владеет мячом. Хюсай фолил сейчас на Куарежме. Штрафной удар для хозяев.
      46'
      Возобновилась игра!
      Конец первого тайма.
    • 45'
      Подустали команды. Доигрывают первый тайм, уже думая об отдыхе.
      45'
      Две минуты добавил Клаттенбург к первому тайму.
    • 44'
      Снова хорош голкипер Фабри на выходе! Гамшик уже, наверное, устал выдавать передачи, которые постоянно прилетают в руки вратарю.
    • 43'
      Как-то странно, но Абубакар на правом фланге творит чудеса, играя очень симпатично. Большой, тяжёлый игрок, всегда играющий на острие атаки, хорошо проявляет себя на бровке. Чудно.
    • 42'
      Неудачно упал на газон Гулям. Полежал. Затем резко встал и побежал к себе на домой, на фланг.
    • 41'
      После навеса с фланга по воротам в падении пробивал Инсьнье, снаряд пролетел мимо стойки ворот.
    • 40'
      "Наполи" владеют мячом около чужих ворот, но ничего не создают.
    • 39'
      Абубакар сдалека нанёс разящий удар по воротам, Пеп Рейна оказался на месте, да и прямо в руки мяч прилетел испанцу.
      37'
      Тосун сфолил в центре поля на Кулибали, который далеко выдвинулся от своих ворот для того, чтобы отдать первый пас.
    • 36'
      Хорошую атаку развили неаполитанцы, устроив хороший перепас на чужой половине поля, но потеряли мяч на завершающей стадии. Обидно. Красиво ведь смотрелось.
      35'
      Кулибали грубо сыграл против Хатчинсона сейчас, влетая в в лодыжку канадца прямой ногой.
      34'
      Габбьядини сейчас отправил мяч за спину защитникам турецкого клуба, Инсинье открывался, но уже был в офсайде. Отмечаю игру на выходе Фабрисио, уже какой раз он своевременно выбегает из ворот, не давая сопернику завладеть мячом.
    • 33'
      Владеют теперь мячом итальянцы. Стадион по традиции свистит. "Наполи" по традиции не могут довести атаку до удара.
      32'
      Габбьядини попал в офсайд после заброса от партнёра. А уже через минуту сфолил на Родолфо в атаке.
    • 30'
      "Бешикташ" конкретно насел на ворота итальянцев! Абубакар вновь атаковал правым флангом, затем Хатчинсон подхватил мяч, пофинтил, но не смог ворваться в штрафную.
      29'
      ОПАСНО! Хатчинсон! Кулибали после прострела с левого фланга ошибся, нелепо выбив мяч прямо на ногу канадцу, тот пробил, но попал в ближнюю штангу! Первый по-настоящему опасный момент в матче.
    • 28'
      Абубакар, кстати, сместился на правый фланг полузащиты. Куарежма слева сейчас. "Бешикташ" атаукет, Куарежма финтит.
      27'
      По владению 50 на 50. Это показывает, что игра действительно равна, исход игры, как мне кажется, очень сложно предсказать. Тем и интереснее, смотрим дальше. "Наполи" в атаке. На Жоржиньо нарушили правила.
      26'
      Кальехон подавал корнер, Коррея выбил прилетевший прямо на ногу мяч подальше от ворот.
    • 25'
      "Наполи" вновь забрали себя мяч и контролируют его на чужой половине поля. Стадион свистит, Хюсай зарабатывает угловой после прохода по правому флангу.
    • 24'
      Половина тайма сыграно. Не сказать, что игра сверхдинамична, но чувствуется, что обе команды хотят победить, а это не может не радовать.
      23'
      Травмированного Тошича меняет Дженк Тосун. Интересно, ведь Тосун нападающий, а Тошич защитник. Какие-то сейчас перестановки на поле произойдут у турков.
    • 21'
      Толгай Арслан с левого фланга подал во вратарскую, где Абубакар на опережении выиграл единоборство у Кулибали и пробил по воротам! Мяч прошёл в метре от ворот, но всё равно запахло чем-то "опасным".
    • 20'
      Замечу, что владеют мячом турки в последние три минуты. К воротам почти не подходят, но играют уверенно.
    • 19'
      Куарежма ворвался в штрафную гостей, пытался отдать тонкий пас на Абубакара, но передача не прошла, её прервали защитники "Наполи". Угловой.
      18'
      Три подряд угловых подали футболисты "Наполи". Ни к чему опасному они не привели. Последним корнером Гулям вообще пытался забить, мяч пролетел рядом с ближней штангой. От ворот будет выбивать голкипер.
    • 17'
      Темп игры, конечно, для Лиги чемпионов оставляет желать лучшего. А сейчас ещё один забавный или даже ироничный эпизод произошёл на поле. Рикарду Куарежма оказался у своих ворот и отрабатывал в обороне. Куарежма. В обороне.
      15'
      Абубакар оказался в офсайде после заброса с центра поля. Не идёт пока сегодня у камерунца.
      14'
      Душко Тошич упал на газон, видимо, получив повреждение. Выбежали на поле медики, игра пока приостановлена.
    • 13'
      Ещё один шанс, теперь у Кальехона! Хюсай с правого фланга навесил в штрафную, где совсем один был Кальехон, пробил, но намного выше ворот.
    • 12'
      По правому флангу пробежался Куарежма, попытался навесить, его накрыл Кулибали, в подкате переведя снаряд в аут.
      11'
      Отличный шанс был у Габбьядини! Выбегал нападающий на ударную позицию после классного паса от Гамшика, пробил, но Фабрисио спас, отбив мяч в сторону.
      10'
      Сейчас турки завладели инициативой, владеют мячом они на своей половине поля. "Наполи" прессингует и этот прессинг перерос в фол от Жоржиньо на своём бывшем партнёре Инлере.
    • 9'
      Ещё одна атака по левому флангу от "Наполи". Пока это самое популярное и горячее место на поле. Гамшик пробежался по брове, навесил, - в руки голкиперу.
    • 8'
      Абубакар выдавал сквозную передачу на свободную зону, где открывался его партнёр, но чуть не точно получилось у нападающего и Рейна опередил его партнёра.
    • 7'
      Забавная ситуация: Кулибали - большой центральный защитник, сейчас подключился в атаку и навесил в штрафную с фланга. Фабрисио вышел и забрал мяч руками.
      6'
      Абубакар нарушал правила в чужой штрафной, руками завалил Кулибали.
      5'
      Жоржиньо сфолил на Беке в центре поля. Грубовато было.
    • 4'
      Контролируют гости мячом, а фанаты "Бешикташа" недовольно свистят. Прекрасная сегодня атмосфера на стадионе, - болельщики, как это принято в Турции, страстно поддерживают свою команду.
      3'
      Активен на первых минутах итальянец. Габбьядини попал в офсайд после перепаса с партнёром около штрафной площади "Бешиткаша".
    • 2'
      "Наполи" сразу завладели мячом и перешли на чужую половину поля. Сейчас Габбьядини нанёс удар по воротам после прострела с левого фланга, Фабрисио Агосто спас.
      1'
      Начался первый тайм. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vodafone Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бешикташ 1:1 Наполи онлайн