Барселона Неймар 5
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
    Прозвучал свисток чешского арбитра! Очень результативная ничья! Очень классный футбол мы увидели прежде всего в исполнении футболистов "Легии", которые смогли дать бой "Реалу". Спасибо, что были с нами на liveresult.ru . С вами был ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий. До новых встреч!
    90'
    ПЕРЕКЛАДИНА СПАСАЕТ "ЛЕГИЮ"! ЛУКАС ВАСКЕС МОГ СДЕЛАТЬ МАТЧ ПОБЕДНЫМ ДЛЯ "РЕАЛА"
    90'
    Кроос у мяча! Подача. На подборе оказался Асенсио - его удар заблокировали! Угловой!
    90'
    Штрафной заработал "Реал" за игру рукой со стороны соперников!
    90'
    Три минуты добавлено в матче! "Реал" в атаке!
    89'
    Фолит в атаке "Реал" ! Роналду нарушает правила на польском защитнике Паздане.
  • 88'
    Роналду Криштиану делает навес, но неудачно!
  • 87'
    Кухарчик Михал сделал навес, Гильерме головой пробил мимо !
    86'
    Вадис Оджиджа-Офоэ уходит с поля и его заменяет Йодловец Томаш.
    85'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-3 !!! КОВАЧИЧ !!! После передачи пяткой Карвахаля Матео Ковачич классно пробил в дальний угол !!!
    84'
    Альваро Мората покинул поле, а вышел Мариано Диас. Замена в составе "Реала".
    83'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-2 !!! МУЛЕН !!! ЧТО ТВОРИТСЯ !!! Классная атака "Легии" завершается шикарным ударом француза !! Мяч влетел от штанги!!! Голевая на счету Прийовича, откатившего мяч партнеру!
  • 81'
    Прийович хотел убежать от Варана на свидание к вратарю "Реала", но не смог. Пришлось бить по воротам - не сильно и в руки Кейлору Навасу.
    78'
    Офсайд! В положении вне игры оказался вышедший на замену Прийович. Кухарчик делал передачу за спину защитников.
    77'
    Марко Асенсио заменил Фабиу Коэнтрау.
      76'
      Вторая замена в составе "Легии". Вместо Радовича, забившего отличный мяч, в поле выходит Прийович.
    • 74'
      Перспективная атака "Легии" захлебнулась в офсайде! Гильерме отдал на находившегося вне игры Радовича.
      74'
      Коэнтрау Фабиу получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Гильерме.
    • 73'
      Гарет Бэйл пробил после отскока - выше ворот!
      73'
      На угловой удар перевел подачу Гильерме.
    • 72'
      Подача Кухарчика на Радовича вышла не очень удачной. Ушел мяч за лицевую от серба.
      70'
      Ускоряет темп "Реал" в надежде забить третий мяч в ворота "Легии". Подача Ковачича на Криштиану Роналду - в борьбе португалец пробил выше ворот.
      69'
      Замена у "Легии". Михал Кухарчик заменил Неманью Николича.
      67'
      Криштиану Роналду на этот раз ударил по воротам! Перелетел мяч стенку и Маляжу пришлось не сладко при отражении удара. А потом Бэйл пробил выше ворот!
      66'
      Футболисты "Реала" заперли "Легию" в собственной штрафной, но в итоге Лукас Васкес нарушил правила.
      66'
      Заработал штрафной Альваро Мората вблизи штрафной "Легии".
      66'
      Навес Карвахаля - снова Криштиану Роналду выиграл воздух, но не попал совсем чуть-чуть в ворота.
      65'
      Карим Бензема покидает поля. А вышел в атаку Лукас Васкес.
      64'
      Жезничак получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бэйл Гарет.
    • 63'
      Вадис Оджиджа-Офоэ разыграл угловой, Глоушек навесил, а затем Начо сумел отвести угрозу.
      62'
      Атакует "Легия" и зарабатывает угловой!
      62'
      Фабио Кэнтрау отметился игрой рукой в центре поля.
    • 61'
      И кросс Крооса находит руки Аркадиуша Маляжа.
    • 60'
      Навес Карвахаля получился прямо в руки вратарю "Легии".
    • 59'
      Пуще прежнего атакует "Реал"! Гарет Бэйл пробил левой ногой - Маляж был на чеку!
      57'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-2 !!! РАДОВИЧ !!! Сметился в центр Радович, продвинулся вперед и точно пробил в нижний угол ворот!!! Интрига!!
      57'
      Криштиану Роналду приготовился к удару, но пробил Гарет Бэйл! Выше ворот.
      56'
      Очень хорош в подыгрыше Бензема! И сейчас Карим заработал штрафной у ворот "Легии".
    • 55'
      Карим Бензема делал тонкую передачу на Морату, но замысел раскусили, а затем Матео Ковачич отважился на удар, но подскользнулся при попытке и мяч спокойно прилетел в руки Маляжу.
      54'
      У мяча Гильерме. Удар в верхний угол ворот - немного не точно!
      53'
      Кроос нарушил правила на Гильерме в центре поля.
      51'
      Офоэ отыгрался с Гильерме, а того заблокировал Коэнтрау! Очень опасный штрафной у ворот Кейлора Наваса!
      50'
      Мощная атака "Реала" ! Сперва Бэйл после скидки Бензема мощно пробил - Маляж отразил удар, а вторым темпом пробивал Криштиану - мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
    • 48'
      Нарушение в центре поля со стороны игрока "Легии" на Кроосе. Реал начинает атаку через центральных защитников.
      47'
      Кроос подал угловой слева. Маляж уверенно отвел угрозу от ворот.
    • 46'
      Гарет Бэйл навешивал в штрафную - Карим Бензема пробил головой, его удар заблокировали и мяч ушел на угловой.
    • 46'
      "Легия" очень уверенно вышла на второй тайм, очень заряженной.
    • 46'
      Атака "Реала". Кришитану Роналду взаимодействовал с Бензема, но мяч был потерян.
      46'
      Второй тайм матча "Легия" - "Реал" стартовал! Продолжаем смотреть отличный футбол.
      Подачу защита "Реала" отбила. Первый тайм завершен! Интересным получается матч "Легия" - "Реал". Гости особо не кровожадничают, играют сами и дают поиграть хозяевам, что отражается на смотрительности матча! А пока отдыхаем.
      45'
      Штрафной заработал Глоушек! Заканчивают в атаке тайм футболитсы "Легии" !
    • 45'
      Минута компенсирована в первом тайме.
    • 45'
      Криштиану Роналду догнал мяч на самой лицевой линии и сделал навес во вратарскую - Муляж был первым.
    • 44'
      Вадис Оджиджа-Офоэ делал передачу на Николича. Неудачно.
    • 44'
      Легия не остается без поддержки не смотря на пустой стадион. Журналисты поддерживают поляков!
      43'
      Нарушение на Морате со стороны Мулена.
    • 42'
      Радович сделал передачу на Николича, но того опередил Начо, однако атака Легии на этом не завершилась. Гильерме с левого фланга попытался прострелить - заблокировали попытку! Почувствовала кровь "Легия"!
      40'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2 !!! Вадис Оджиджа-Офоэ !!! Смело пошел в обводку игрок "Легии" и мощно пробил в самую девятку! Без шансов для Кейлора Наваса!
    • 38'
      Гильерме активно играет на правом фланге, смещается в центр и отдает передачу на Радовича. Серб укротить передачу не смог.
    • 37'
      Роналду принял мяч на грудь и пробил в ближний угол! Вышло не сильно и Маляж отвел угрозу.
    • 36'
      Несколько перспективных передач не прошло у Гильерме на подходе к штрафной "Реала" в сторону "Легии" а затем мяч был потерян.
    • 36'
      Вот вам и неспешная игра "Реала". У мадридцев класс очень чувствуется.
      35'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2 !!! КАРИМ БЕНЗЕМА !!! Ковачич сделал классную разрезающую передачу на Бейла, а Гарет точно адресовал мяч Кариму.
    • 34'
      Ковачич из глубины переводит мяч на левый фланг. Не спешит "Реал" форсировать события и скорости.
      33'
      Отобрал мяч Гильерме и отдал передачу на Николича. Тот оказался в офсайде.
    • 32'
      Мулин простреливал во вратарскую "Реала". Кейлор Навас оказался первым на мяче.
    • 31'
      Гарет Бэйл получил передачу от Карима Бензема и пробил! Мимо ворот.
    • 30'
      вот и сейчас подачу Бэйла спокойно отбила защита "Легии".
    • 29'
      Больше правым флангом старается сейчас играть "Реал" через Карвахаля и Бэйла. Не всегда удачно.
      28'
      Карвахаль снова навешивает на Криштиану Роналду! Португалец высоко выпригнул и пробил выше ворот.
    • 27'
      Прерывают перекатывание мяча игроками "Реала" футболисты "Легии". Убежал Гильерме Маркес и пробил по воротам - очень не точно! Но за попытку - спасибо.
      25'
      Подача Крооса. Куча-мала в штрафной "Легии", но никто из игроков "Реала" не сумел затолкать мяч в ворота. А затем чешский рефери свистнул о нарушении правил.
      25'
      Кроос сделал отличный перевод на Карвахаля, который сделал длинную диагональ на Роналду, удар которого заблокировали! Угловой.
    • 23'
      Бросал Ковачич в прорыв Морату, но ближе всех к мячу успел Маляж.
    • 22'
      Радович простреливал с правого фланга на Николича, и снова мяч не дошел до Неманьи .
    • 22'
      Уверенно играют хозяева, стараясь через передачи, красиво, обыгрывать именитых оппонентов.
    • 20'
      Матео Ковачич отдал передачу на Бэйла. Гарет на Морату, но в штрафную оборона "Легии" атакующий квартет "Реала" не пустила.
      19'
      Захлебнулся выход в атаку у "Легии", а вот у "Реала" все получилось! Карим Бензема сильно пробил по воротам - Маляж уверенно отразил удар!
    • 18'
      Красиво отобрала мяч "Легия" в центре поля, а вот Николич не понял замысла партнера и мяч не получил.
      17'
      Кроос подает и Паздань спасает "Легию" от второго пропущенного мяча после удара Криштиану Роналду!
      16'
      У мяча Гарет Бэйл. Мяч попадает в стенку! Угловой.
    • 14'
      Заблокирован навес-удар Крооса в сторону ворот "Легии".
      14'
      Штрафной удар заработал "Реал". Первый фол в матче, и сразу опасный штрафной.
    • 13'
      Варан сыграл грамотно в противоборстве с Николичем. Неманья снова остался без мяча. А Карвахаль тем временем начал атаку "Реала".
    • 12'
      Снова не дошел прострел до Николича. А ведь хорошо пытается открываться наконечник атак "Легии".
    • 11'
      Жестко сыграли против Бэйла, отобрав мяч футболисты "Легии". Вальяжно теперь играет "Реал".
    • 10'
      Позволяет "Реал" немного контролировать мяч полякам.  И даже ударить по воротам! Михал Копчиньски пробил в метре от ворот Кейлора Наваса.
    • 8'
      Кейлору Навасу пришлось потрудится, чтобы прервать прострел с фланга на Неманью Николича.
    • 8'
      Бензема попытался обострить атаку передачей на дальнюю штангу, но партнеры его не поняли.
    • 7'
      Уже мм пятерку передач сделал "Легия" на своей половине поля, что является не таким плохим показателем, а вот перевод на половину поля "Реала" вышел плохим.
    • 6'
      Кейлор Навас рукой начал атаку мадридцев, но Бэйла здорово прессинговали и атаку начать не удалось.
    • 5'
      Попробовала на вкус мяч "Легия", но также быстро его и потеряла. Мяч ушел в аут.
    • 4'
      Криштиану Роналду попытался пробить - сильно в сторону от ворот.
    • 3'
      "Легия" обескуражена и не знает, что же им делать.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1 !!! БЭЙЛ !!! Первым же ударом в створ забивают гости! Гарет Бэйл мощно приложился из пределов штрафной! Никак не ожидал подобного голкипер "Легии". Передачу на свой счет записывает Криштиану Роналду.
    • 1'
      Реал развел матч в центре поля и начинает свои атакующие действия!
      1'
       Матч "Легия" - "Реал" стартовал! Желаю всем отличного футбольного вечера. Хозяева играют в белом комплекте формы с черной диагональной полосой, а гости в черно-фиолетовом. Чья форма окажется удачливее?
    • Обслуживать матч "Легия" - "Реал" будет судейская бригада во главе с чехом Павлом Краловцем. Помогать ему будут судьи на линии Роман Слышко (Словакия) и Иво Надворник (Чехия), дополнительные помощники Карел Грубеш (Чехия) и Петер Арделеану (Чехия). Резервный арбитр - Томаш Мокруш (Чехия).

В нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов Петр Краловец обслуживал два матча:
      16.08.2016. Раунд плей-офф. "Копенгаген" 1-0 "АПОЭЛ" (три желтые карточки)
      28.09.2016. Группа A. 2-й тур. "Лудогорец" 1-3 "ПСЖ" (пять желтых карточек, один назначенный пенальти)
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Лига чемпионов продолжает свой путь, и сегодня нас ждут матчи второго игрового дня. На повестке четвертый тур группового этапа. В группе F в Варшаве  на стадионе "Polish Army" состоится матч с необычным антуражем. Фанаты польской "Легии" так лихо встретили Лигу чемпионов в первом туре с дортмундской "Боруссией", что навлекли на себя гнев и санкции со стороны дисциплинарного комитета УЕФА, и теперь смогут смотреть матч против легендарного мадридского "Реала" откуда угодно, но только не из чаши стадиона. Матч "Легия" - "Реал" пройдет без зрителей. Это грустно, но тем не менее уверены, что команды покажут все на что они способны. Конечно, явный фаворит в этой схватке "Реал". Он же доказал это в матче третьего тура, когда на родном "Сантьяго Бернабеу" пять раз отправил мяч в ворота польского клуба, при этом позволив "Легии" лишь раз отличиться в том противостоянии. Турнирный расклад в группе F таков, что уже сегодня "Боруссия" (Дортмунд) и "Реал" могут оформить досрочно за два тура до окончания группового этапа попадание в 1/8 Лиги чемпионов, а лиссабонский "Спортинг" и варшавская "Легия" поведут борьбу за попадание в Лигу Европы. И в этой паре преимущество не на стороне поляков. Это всего лишь расклады, ну матчи все расставят по своим местам. Жду вас в 22.45 по МСК на текстовой трансляции матча "Легия" - "Реал". С вами этот матч смотреть и обсуждать будет ведущий текстовых трансляций на Liveresult.ru Алексей Торопацкий. Скоро все начнется !
    • По какому каналу смотреть: Матч! Арена.
      Статистика личных встреч: +0=0-1 1:5.
      Главный судья: Павел Краловец (Чехия).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Polish Army. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Легия 3:3 Реал Мадрид онлайн