Меньше 93%
13

34
126

• После этой игры "Барселона" в своём активе имеет 27 очков в турнирной таблице и вместе с "Севильей" делит вторую и третью строчку, отстаёт каталонский клуб от мадридского "Реала" на шесть очков, но при этом в следующие выходные состоится эль-классико. "Реал Сосьедад" же идёт на пятой строчке и отстаёт от четвёртой строчке, где располагается "Атлетико" из Мадрид всего на одно очко! А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток главного арбитра. "Барселона" в тяжёлом матче с "Реал Сосьедадом" смогла спастись от поражения в Сан-Себастьяне. Напомним, что несколько туром назад "Реал Сосьедад" здесь победил мадридский "Атлетико".
  • 90'
    Хуанми активно прессенгует Тер Штегена, тот выполнил пас на правый край Роберто, который под прессингом Каналеса, делает пас в центр, в район перед своей штрафной.
  • 90'
    Хорди Альба за разговоры получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Оказали помощь голкиперу "Сосьедада" Рульи, и он готов продолжить встречу, но в атаку как раз хозяева поля.
  • 90'
    Рульи поднимает руку вверх и призывает арбитра разрешить медицинскому штабу его команды выйти на поле, после исполнения стандарта несколькими минутами ранее голкиперу "Сосьедада" досталось от Иньиго Мартинесу.
  • 90'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Гранеро с правого края штрафной с острого угла пробил по воротам, но мяч пролетел над каркасом. Тер Штеген в этом моменте контролировал ситуацию.
  • 89'
    Сурутуса получил жёлтую карточку за фол против Месси на правом фланге.
  • 88'
    Прошла быстрая атака "Реал Сосьедада", Вела получил мяч в штрафной площади, развернулся спиной к воротам, поставил корпус и сбросил круглого на линию штрафной Гранеро, который в касанеи пробил по воротам, но Тер Штеген забрал футбольный снаряд в руки.
  • 88'
    Каналес выполнил пас в штрафную, но попал в Гранеро, и игроки "Барселоны" перехватили снаряд, могла получить сейчас быстрая атака гостей, но Рауль Навас сыграл на перехвате у центральной линии.
  • 87'
    Ильяраменди выполнил пас на Коналеса, который перевёл мяч на правый край Веле, тот сместился немного к флангу,  сыграл в центр на Сурутусу, тот пробил по воротам, но круглый полетел выше каркаса.
  • 86'
    Последняя перестановка в составе "Реал Сосьедада": Эстебан Гранеро выходит на газон вместо Микеля Оярсабаля. А режиссёры нам раз за разом продолжают повторять отменённый гол "Реал Сосьедада".
  • 85'
    Ильяраменди прошёл через центральный круг, сделал передачу на Берчиче, но при этом против него сфолил Денис Суарес и получил жёлтую карточку, арбитр остановил игру, хотя у Юри было свободное пространство перед собой!
  • 84'
    МОМЕНТ! Хуанми сыграл с правого края на Велу, который дошёл до штрафной площади, пробил низом по воротам, мяч ударяется в штангу, после чего уходит за пределы поля. Тер Штеген только смотрел залететь круглый в створ или нет.
    • 83'
      Снова Денис Суарес рвался к штрафной, и смог заработать угловой для своей команды. Неймар выполнил подачу в штрафную, Рульи вышел из ворот и выбил снаряд на угол штрафной площади, откуда Луис Суарес пробил по воротам, но получилось выше перекладины!
    • 82'
      УХ!!! Неймар выполнил подачу с углового с правого фланга, Маскерано на дальней штанги пролетел мимо мяча, и тот выкатился за пределы поля!
    • 81'
      Месси выполнил проникающий пас на Дениса Суареса, который пытался обыграть Рульи, в итоге голкипер устоял на ногах, не купился на ложные движения, Денис прострелил во вратарскую, после чего защитники "Сосьедада" выбивают снаряд за пределы поля!
    • 80'
      Прошла быстрая атака "Сосьедада", Берчиче поддержал её, выполнил подачу на дальнюю штангу, где открывался Вела и Оярсабаль, но вышло сильно, и круглый вышел за пределы поля.
    • 79'
      Месси протолкнул мяч на Неймара, тот пытался проткнуть мяч мимо защитников, но в итоге оказался на газоне, арбитр не обращает внимание на бразильца.
    • 78'
      Показали сейчас повтор забитого гола "Сосьедада", который арбитр отменил, Хуанми был перед защитниками и находился в правильном положении, идёт возмущении болельщиков на стадионе из-за отменённого гола!
    • 77'
      Вела пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попадает в каркас ворот, после этого Хуанми играет на добивании и отправляет снаряд в сетку, но из положения "вне игры" по мнению арбитра.
    • 76'
      Вторая перестановка в составе "Реал Сосьедада": на скамейку запасных отправляется автор гола Виллиан Жозе, а на газон выходит Мигель Хуанми.
    • 76'
      Маскерано сыграл на Роберто, который оставил мяч Денису Суареса, тот забросил мяч на Суареса, который находился в офсайде.
    • 75'
      Месси снова получил мяч от Альбы на левом углу штрафной, потерял круглого, но первым на подборе оказался Суарес, который пробил по воротам, но круглый прошёл намного выше перекладины!
    • 74'
      Месси шёл по центру к штрафной площади, и хотя открывался справа Денис Суарес, он пошёл всё равно на нескольких соперников, в результате чего потерял футбольный снаряд.
    • 73'
      Ильяраменди сыграл низом по правому флангу на Каналеса, но тут же потерял игровой снаряд.
    • 73'
      Первая замена в составе "Реал Сосьедада": поле покидает Хаби Прието, а выходит на газон Серхио Каналес.
    • 72'
      Берчиче подключился в атаку, сыграл в стенку с Оярсабалем, пробил с левого края штрафной по воротам, но мяч ушёл за пределы поля.
    • 71'
      Хаби Прието сыграл на Вела, но тот получил по ногам от Маскерано, но при этом всё равно сыграл на партнёра.
    • 70'
      Продолжают контролировать мяч футболисты "Реал Сосьедада" в центре поля, не идут пока они активно к штрафной соперника.
    • 69'
      Ещё одна подача пошла справа от Суратусы, но на этот раз Маскерано выбил снаряд за пределы штрафной площади.
    • 69'
      Вела ушёл от Маскерано на правом фланге, далее от кромки поля снова пошёл назад, сыграл на Суратусу, который сделал пас Ильяраменди, тот выполнил подачу в штрафную площадь, но защитники "Барселоны" выбивают мяч из штрафной.
    • 68'
      Берчиче сыграл в центр на Суратусу, тот оставил мяч Рауль Навасу, который пошёл вперёд, далее сыграл Виллиану, тот пытался обострить игру, сыграв к угловому флажку, но Альба прервал эту атаку "Сосьедада".
    • 67'
      Теперь Суарес попытался выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, но получилось слишком сильно, и круглый вышел за пределы поля.
    • 66'
      Неймар ушёл от Карлоса Мартинеса, пробросил себе мяч на ход, но Иньиго Мартинес в подкате выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 65'
      Неймар выполнил разрезающую передачу в штрафную площадь на Суареса, тот обыграл голкипера и отправил мяч в сетку ворот, но из положения "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
    • 64'
      Суарес выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга на дальнюю штангу, мяч прошёл по ноге Месси, после этого Карлос Мартинес выбил снаряд к линии штрафной.
    • 63'
      Виллиам Жозе прострелил в штрафную площадь с правого фланга, но мяч задел ногу Маскерано и пришёл в ноги Пике, а в штрафной был одинокий Вела.
    • 62'
      Карлос Мартинес за грубый фол на своём краю получает жёлтую карточку, а досталось от него Неймару.
    • 61'
      После передачи из глубины поля на угол вратарской площади, Виллиам не удержался на газоне и из убойной позиции оказался на газоне, после этого Тер Штеген завладел снарядом. Хотя после просмотра повтора было видно, что была небольшая борьба с Пике.
    • 60'
      Продолжают игроки "Реал Сосьедада" контролировать мяч на своей половине поля, решили выдвинуться они вперёд, Берчиче выполнил пас на левый край, где Вела подхватил игровой снаряд, хотел выполнить проникающую передачу, но пас у него не получился.
    • 60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!! Неймар снова взял игру на себя, получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную площадь соперника, делает пас в центр, где Месси подрабатывает себе игровой снаряд, а вторым касанием отправляет круглого в сетку ворот.
    • 59'
      Сегодня на матче в Сан-Себастьяне присутствуют 27756 болельщиков.
    • 58'
      Неймар взял игру на себя на левом фланге, пытался прострелить в центр, но круглый от соперника вышел за пределы поля.
    • 57'
      Рауль Навас со своей половины поля выполнил длинную передачу, мяч долетел до штрафной "Барселоны", Тер Штеген вышел из ворот, и в прыжке забрал снаряд в руки.
    • 56'
      Денис Суарес на своей половине поля теряет игровой снаряд, после этого последовала передача от Сурутусы в штрафную площадь Тер Штегена, где Вела и Оярсабаль не смогли разобраться, кто будет бить по воротам.
    • 55'
      Иниго Мартинес пробил со стандарта по воротам, сильным удар у него, но в этот раз мяч у него полетел намного выше перекладины.
    • 54'
      Продолжают атаковать игроки "Реал Сосьедада", Вела вновь шёл к штрафной площади, против него грубо в подкате сыграл Маскерано, и получил от арбитра жёлтую карточку!
    • 53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ВИЛЛИАМ ЖОЗЕ!!! Рульи сильным ударом от своей штрафной выбил мяч вперёд, Ильраменди скинул снаряд Веле, который вошёл в штрафную площадь, с левого края сместился в центр, прошёл Маскерано и пробил по воротам, но Тер Штеген отразил снаряд, после этого круглого с линии штрафной Виллиам отправил мяч в притирку со штангой!
    • 53'
      Оярсабаль после борьбы с Денисом Суареса оказался на газоне, неудачно он приземлился, и выбежал на газон медицинский штаб "Реал Сосьедада".
    • 52'
      Разыграли угловой гости, Неймар сыграл на Месси, который на краю штрафной развернулся, далее пытался пройти в центр, но Рауль Навас вынес снаряд за пределы штрафной.
    • 51'
      Неймар пробил с этого стандарта по воротам, мяч летел в ближний угол, но Рульи в прыжке перевёл футбольный снаряд за пределы поля!
    • 50'
      Продолжают игроки "Барселоны" контролировать мяч, Маскерано попытался забросить мяч на левый угол штрафной Неймару, тот сбросил круглого Суаресу, против которого Ильяраменди нарушил правила.
    • 49'
      И вновь не слишком спешит Тер Штеген перед вводом мяча, пока установил игровой снаряд, пока отойдёт чтобы сильным ударом отправить круглого вперёд, полминуты пройдёт уже.
    • 48'
      Ильяраменди выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Вела пробил по воротам, но мяч ушёл за пределы поля.
    • 47'
      а нет, в перерыве всё-таки состоялась одна замена в составе "Барселоны": на скамейке запасных остался Иван Ракитич, а на газоне появился Денис Суарес.
    • 46'
      Возобновляется игра в Сан-Себастьяне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Хесус Гиль пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Барселоны", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • В первом тайме у "Барселоны" не получилось ничего впереди, Месси, Неймар и Суарес обменивалась неточными передачами, может на них так сказалась игра в будни в рамках Лиги чемпионов? А вот у "Реал Сосьедада" отлично получаются атаки, команда великолепно взламывает оборону "каталонцев" и пока Тер Штеген спасает свою команду, если бы не он, то счёт мог быть уже открытым. А Тер Штеген получил жёлтую карточку за то, что после того, как мяч вышел за пределы поля, он хотел ввести его игру, но при этом футболисты "Реал Сосьедада" быстро разыграли угловой из-за чего на поле оказалось два мяча, и главный арбитр показал предупреждение Тер Штегену за неспортивное поведение, может быть он хотел, чтобы его партнёры в это время успели вернуться.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Сразу после этого прозвучал свисток главного арбитра, и команды отправились в раздевалки. Мы с вами можем отдохнуть 15 перерыв, но после этого присоединяйтесь к нашей трансляции снова!
    • 45'
      Андре Гомеш сфолил против соперника в центре поля, арбитр зафиксировал нарушение правил. Ильяраменди выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где ХабиПрието сбросил мяч под удар, но игрок "Барселоны" опередил соперника и выбил снаряд в центр поля.
    • 45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Неймар выполнил подачу с углового, Маскерано пробил по воротам, но мяч на себя принял Берчиче, после чего вышел снаряд за пределы поля.
    • 45'
      Месси ушёл от Сурутуса перед штрафной площадью, выполнил заброс в штрафную, где Рауль Навас в прыжке выбил снаряд за пределы поля, а к мячу на всей скорости бежал АЛьба.
    • 44'
      Маскерано выполнил длинный пас на левый край Неймару, но там Рауль Навас в касание выбил круглого за боковую линию.
    • 43'
      Суарес сделал передачу Месси, тот с левого края, вошёл в штрафную площадь, пробросил мяч вперёд, где Иньиго Мартинес поставил корпус, и дал выйти игровому снаряду за пределы поля, а Месси даже не побежал на свой проброс.
    • 42'
      Бускетс сыграл на Ракитича, после чего получил ответную передачу, далее сыграл на Андре Гомеша, но тот выполнил передачу Маскерано.
    • 42'
      Суарес пробил из-за пределов штрафной площади, но круглый после его удара полетел в метре от каркаса! Это первый удар в створ ворот "Реал Сосьедада".
    • 41'
      Прошла передача из глубины поля от Иньиго Мартинеса, Оярсабалю немного не хватило, чтобы переправить мяч в сетку ворот, Тер Штеген вышел из ворот, и забрал круглого!
    • 40'
      Вела выполнил подачу с углового, Виллиан Жозе пробил по воротам, мяч шёл несильно под перекладину, и Тер Штеген забрал круглого в руки.
    • 39'
      Оярсабаль промчался по левому флангу, у углового флажка подкатился Пике и вылетел он за пределы поля, врезал в рекламные щиты, и показывает центральный защитник скамейки, что ему требуется замена!
    • 38'
      После заброса от Бускетса, Роберто сбросил мяч головой в штрафную площадь на Луиса Суареса, который находился в положении "вне игры".
    • 38'
      Бускетс сыграл направо Роберто, но тот не решился обострять, и выполнил пас назад, продолжается контроль мяча "Барселоны".
    • 37'
      Вела выполнил подачу с углового, мяч отскочил от Пике на линию штрафной площади, откуда Оярсабаль в касание пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел рядом с крестовиной!
    • 36'
      Активен Вела на правом фланге, накрутил он одного, после этого прострелил в штрафную, но мяч от Маскерано вышел за пределы поля.
    • 35'
      Вела получил мяч на правом фланге, пытался протолкнуть его вперёд, но круглый от Альбы вышел за боковую линию.
    • 34'
      Сурутуса выполнил передачу на край штрафной площади, откуда Маскерано головой выбил снаряд за пределы поля.
    • 33'
      Альба после верхового единоборства с Велой неудачно приземлился на газон, и на поле появляется медицинский штаб "Барселоны". Сразу стал касаться по газону крайний защитник и схватился за колено.
    • 33'
      Ракитич выполнил пас на Роберто, но Берчиче в подкате сыграл против него, и выбил снаряд в сторону центра поля.
    • 32'
      Вела вошёл в штрафную площадь соперника, ушёл от Андре Гомеша, Бускетса, уходил к кромки поля от Маскерано, но при этом упал на газон, арбитр показывает на точку ввода мяча в игру Тер Штегеном.
    • 31'
      Тер Штеген сыграл на левый край Альба, того активно встретил Вела, от которого и вышел футбольный снаряд за боковую линию.
    • 30'
      Виллиан Жозе ворвался в штрафную площадь соперника, остановился, пытался сыграл поперёк штрафной, но при этом подкатился под игрока "Барселоны" и арбитр зафиксировал фол!
    • 29'
      Теперь защитники "Реал Сосьедада" продолжают держать мяч на своей половине поля, "каталонцы" стараются прессинговать, но пока безуспешно.
    • 28'
      Слишком долго вводит в игру мяч Тер Штеген, давно такого от игроков "Барселоны" не видел. А Луис Энрике всё больше и больше заводится на бровке.
    • 27'
      Настойчиво идут вперёд хозяева поля, Хаби Прието выполнил пас за спинами защитников "Барселоны" на Сурутусу, но тот находился в положении "вне игры".
    • 26'
      Месси выполнил заброс в штрафную площадь на Суареса, но защитник "Реал Сосьедада" выиграл верховое единоборство, и выбил снаряд за пределы штрафной.
    • 25'
      Серж выполнил проникающий пас в штрафную площадь соперника на Суареса, но Рауль Навас сыграл на перехвате, и сбросил мяч во фланг.
    • 24'
      Хаби Прието сыграл на Иньиго Мартинеса, который выполнил подачу в центр штрафной площади, а от туда Маскерано вынес снаряд за пределы штрафной.
    • 23'
      Вела выполнил подачу с углового с правого фланга, но защитники "Барселоны" выбивают мяч за пределы штрафной.
    • 22'
      Арбитр показал Тер Штегену жёлтую карточку, не могу пока разобраться за что именно голкипер "Барселоны" получил предупреждение.
    • 22'
      Альба пытался перевести мяч на левый край, но вышло неточно, и даже Тер Штеген не успел остановить круглого, мяч вышел за пределы поля на угловой!
    • 21'
      Иньиго Мартинес подключился в атаку, пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, но Тер Штеген в падении фиксирует игровой снаряд!
    • 20'
      Вела завозился с мячом, сместился он с фланга к углу штрафной, после этого Маскерано забрал у него футбольный снаряд и выбил круглого в центр поля.
    • 19'
      Защитники "Барселоны" снова сдерживают соперника, Сурутуса отобрал мяч у Гомеша, сделал пас на Ильяраменди, который выполнил передачу в штрафную Веле, тот из центра штрафной сместился левее, пробил в дальний угол, но мяч прокатился рядом со штангой!
    • 18'
      Карлос Вела ушёл от соперника на левом краю штрафной, выполнил подачу в центр вратарской, откуда Хаби Прието головой пробил по воротам, но мяч прошёл в стороне от каркаса.
    • 17'
      Неймар сыграл на Месси, тот оставил мяч Роберто, который выполнил пас дальше во фланг Ракитичу, тот прострелил в штрафную, но получилось неточно.
    • 17'
      Ильяраменди подключил в атаку Карлоса Мартинеса, который под прессингом Неймара упустил футбольный снаряд в аут.
    • 16'
      Вела выполнил подачу с углового с левого фланга в центр штрафной, откуда Прието в упор пробил по воротам, но Тер Штеген смог в падении зафиксировать игровой снаряд!
    • 15'
      Разыграли этот штрафной хозяева, Ильяраменди выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Рауль Навас пытался пробить по воротам, но Пике выигрывает единоборство и выбивает круглого за пределы поля.
    • 14'
      Карлос Мартинес сбросил мяч на фланг Хаби Прието, против которого сфолил Андре Гомеш, и арбитр снова фиксирует нарушение правил.
    • 13'
      Вела сыграл на Оярсабаля на левый край, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось немного неточно, и снаряд вышел за пределы поля.
    • 12'
      Роберто сыграл на Андре Гомеша, который поставил корпус, и его подтолкнул Ильяраменди, арбитр зафиксировал фол.
    • 11'
      Теперь после длинной передачи Гомеша на Суареса арбитр поднимает флаг, зафиксировав у уругвайца офсайд.
    • 10'
      Вела выполнил подачу с правого фланга с углового в центр штрафной, откуда Пике вынес снаряд за пределы штрафной, откуда Оярсабаль в касание пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и ушёл к угловому флажку на правый край, где Вела был в положении "вне игры".
    • 10'
      Снова прошла атака "Реал Сосьедада", Карлос Мартинес прострелил с правого фланга в центр штрафной, но Пике в касание выбил снаряд за пределы поля, будет ещё один угловой у хозяев.
    • 9'
      После контроля мяча игроками "Барселоны", Маскерано предпочёл сделать длинную передачу на правый край подключившемуся Роберто, но получилось неточно и мяч вышел за боковую линию.
    • 8'
      Бускетс жёстко сыграл в центре поля, сделал пас Ракитичу, тот пошёл вперёд по правому краю сыграл на Суареса, но тот предпочёл отдать круглого центральным полузащитникам.
    • 7'
      Сурутуса сыграл вперёд по левом флангу, но получилось слишком неточно, и мяч достался Роберто, который сыграл на партнёра.
    • 6'
      Вела выполнил подачу с углового с левого фланга, но защитники "Барселоны" вынесли игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 6'
      Прошёл прострел с левого края от Оярсабаля, Пике неудачно срезал мяч в сторону ворот, мяч пролетел мимо Тер Штегена за пределы поля.
    • 5'
      Продолжают держать мяч гости, Маскерано сыграл на Тер Штегена, тот выполнил пас к центральной линии, где Вела завладел игровым снарядом, и против него сфолил Бускетс.
    • 4'
      Неймар перевёл мяч на левый край Суаресу, тот на всей скорости бежал вперёд, но не сумел остановить круглого, и тот вышел за боковую линию.
    • 4'
      Месси выполнил передачу на половине поля соперника вперёд, но Рауль Навас сыграл на опережение, и в касание выбил снаряд на половину поля соперника.
    • 3'
      Вела сместился с правого фланга в центр, после этого выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Сурутуса головой пробил по воротам, но Тер Штеген вытянул руки, и поймал футбольный снаряд.
    • 2'
      Месси выполнил неточный пас поперёк поля, Вела перехватил игровой снаряд, но далек от себя отпустил круглого, и у него уже перехватил мяч Альба.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-белых цветах, гости в сине-гранатовой форме. Ворота "Реал Сосьедада" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Барселоны" - справа.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Хаби Приеты и Лионеля Месси после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Реал Сосьедада"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Anoeta. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Сосьедад 1:1 Барселона онлайн